11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (536)

15 дек 2020 в 11:14

Ни кто не хочет вкладываться в чужое наследие. Мне вот одно интересно, вот дама нагуляла ребёнка мужу. А биологический отец ребёнка как себя чувствует ? Как ему от чувства что его ребёнок у чужого человека ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:15

МММ... Загнивающий запад говорите? А у нас прямо высокоморальное общество. Трое детей не знаю от кого. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:17

В природе обычно паразиты используют других животных-доноров чтобы растить своих личинок. Баба также подкидывает детей от других мужиков к своему благоверному, чтобы ничего не подозревающий муж выхаживал-воспитывал чужих личинусов. Выходит самка много больший паразит, чем самец?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:21

Из 13000 обращений - 7800 подтвержденных.
Это значит, что если вам кажется, то вам не кажется ))))

Гость
15 дек 2020 в 11:22

Если Вы хотите что то найти,поверьте вы всегда что то найдете)) Если женщина разлюбила хочет развода,она проверяет карманы,телефон,следит и конечно находит,а если не находит,все равно найдет за что зацепится. То же и мужчина,если уже сомнения,значит будет искать причины. Если просит тест днк,будьте уверены у него другая и развод неизбежен))) В любящей семье ни мужчина,ни женщина об этом никогда не задумываются!

ОТВЕТИТЬ
Лосиха вышла к людям
15 дек 2020 в 11:23

Держу в курсе, если жена по-пьяни переспала со своей лучшей подругой - это не является изменой, есличо

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 дек 2020 в 11:27

А как быть тем родителям, у которых вообще чужие дети, ведь не редки случае подмены детишек в роддомах.

ОТВЕТИТЬ

это именно тот случай, когда - Счастье в неведении.
нельзя тут однозначно принять ту или иную сторону. правы все.
для кого то принципиально важно знать - ребенок его.
а для кого то, счастье ребенка превыше всего и не важно кто биологический отец.

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
15 дек 2020 в 11:45

Срамные бабы.

Гость
15 дек 2020 в 11:47

Очень злая пропаганда не пойми чего. Знаю что мои дети без тестов. И внуки. И там тоже. О чем это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:54

Новгородова про себя решила покаяться.

Денис
15 дек 2020 в 11:56

Воспитывать чужого это зашквар. Только для лохов и аленей

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 12:01

Это всё распущенность россиянок

ОТВЕТИТЬ
Боря
15 дек 2020 в 12:15

Бегите делайте днк, может лет 10 уже воспитываете чужого ребёнка , а сосед вам улыбается при встрече, руку жмёт , как-то таинственно спасибо говорит😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:18

Ни какой не зашвар. Была бы правда.

Гость
15 дек 2020 в 12:22

Аленина это же кусок мяса , хочешь жарь хочешь вари ,а хочешь собаке отдай .Не жалко , их стада бегают .

Гость
15 дек 2020 в 12:22

Если отец тот, кто воспитал, то почему матери так трясутся за своих детей в роддомах, вешают бирки, боятся, что подменят. Пусть все дети будут общие, ведь нет разницы кто родил, главное кто воспитал?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
15 дек 2020 в 12:23

Как любят ещё Тещи говорить .... Чей бы Бычек не прыгнул , а Телёночек то Наш ..... Тут не поспоришь Женщина всегда уверена , что Ребёнок ее .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:24

Котейку выростил и воспитал ,я молодец .)

Гость
15 дек 2020 в 12:25

Так смешно читать,комментарии от мужчин про оленей,про неверных жён ! Вы сначала своё ДНК со своим папой сдайте))) Уверенна ещё больше удивитесь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:57

Проверьте мужики. Проверьте. И, если что, не держите зла на бабу свою и на меня.

Гость
15 дек 2020 в 13:04

Почитал и понял. Правильно сделал, что не женился. А какой лошара моих детишек растит да вообще покакать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:12

Зачем, вообще, дети нужны? Живите для себя и не парьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Wald
15 дек 2020 в 13:39

А телятки-то все рано наши.

алекс
15 дек 2020 в 13:50

хорошая реклама центра)так этих баб!

Гость
15 дек 2020 в 13:54

Всегда говорю, мужчины, делайте ДНК-тесты! При этой системе вседозволенности и алчности баб, никто вам не гарантирует что это ваш ребенок!

ОТВЕТИТЬ
дима
15 дек 2020 в 14:35

всегда так было -бабы вообще очень любят шантажировать мужиков детьми. Лишь бы залететь непонятно от кого, а потом повесить его на кого-нибудь побогаче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:42

— Да, это печальная действительность, когда достижения науки срабатывают не только во благо. К сожалению, люди, ведомые своими комплексами и тревогами, в погоне за «правдой» забывают о самом главном — о душевном здоровье детей!

Вы о чем вообще говорите, достижение науки срабатывают не только во благо, что за бред. Начало этой проблемы в том что мамашка-кукушка пристраивает свое потомство втайне от мужика. Ключевое слово ВТАЙНЕ! Поменяйтесь с мужиком местами может и кругозор расширится.
Сексолог блин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:19

Читаешь и диву даёшься - а в принципе чему удивляться - вот вам и Дом-2 - вот вам свободные отношения - вот вам и юрьев день - толи ещё будет с вашей дермократией)) Поколение Егэ начинает размножаться....😎

15 дек 2020 в 15:30

Эк у мужиков подгорает, обхохочешься 😂 Я так скажу, от великолепного мужа женщина не будет налево ходить. В обратном порядке это тоже работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:54

- You are NOT the father!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:57

> Если у мамы было несколько половых партнеров за короткий период, то могут родиться разнояйцевые близнецы от двух разных отцов, — рассказывает директор «ДНК-Семьи».

Эм... А вы точно доктор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:58

Гулящие жены, а может это хр*новые мужья. Которые очкуют заводить детей или не могут или в постели 0. Всегда будут недовольные. Смиритесь такая учесть человека

ОТВЕТИТЬ
роза
15 дек 2020 в 16:02

Бабы, конечно, всегда были ушлые. Это факт. Но! Мужики сейчас тоже не лучше. Лишь бы только алименты не платить! Раньше сроду такого не было, жили, ну разошлись, суд, алименты. А сейчас никто не хочет ни за что отвечать - бояться жениться, чтоб жена хату не отжала при разводе; ДНК быстрей бегут делать, а то вдруг еще ребенок не их, чтоб деньги на него не тратить .... Ужас! Одни жмоты кругом! И при этом еще обвиняют женщин в меркантильности! На себя посмотрите!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:05

Фу так противно все это читать !!! Комментаторы не до мужики вот эти , которые живут с женщинами , спят , едят с одной посуды . Потом вот это все .... прям брррр. Мужики вы либо берите на себя ответственность за всех , либо заводите кошек , и живите с руками . Проблем будет меньше .... ах да органом своим ещё научитесь управлять , и нести ответственность . Ну и на будущее, детей особенно девочек воспитывайте хорошо , и говорите как есть на самом деле , что бывают такие мужики которые будут считать тебя самкой 🤦🏽‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:21

Я бабушка, и ни какой ДНК не заставит меня отказаться от внуков,они 100% мои !

ОТВЕТИТЬ
гост
15 дек 2020 в 16:23

"Представьте себе состояние ребенка, который вдруг получает такой удар: «Ты не мой сын (дочь)!»"
Как то однобоко, так прежде всего не надо женщинам зачинать от кого попало, тогда и отцы уходить с таким мотивом не будут.
напутали вы немного с причинами и следствием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:37

Мужики, караул, бегите скорее проверять отцовство, а то не дай Бог не ваш ребенок....😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Карло
15 дек 2020 в 16:45

Какая глупость. Неужели каждый думает что он уникален и должен растить свои уникальные 50% генов которые к тому же модифицированы. И неужели вы бросите свое чадо узнав что часть хромосом не сдишком похожи на ваши - бред!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
15 дек 2020 в 16:58

Я бабе сразу сказал что днк тест делать буду. Она не возражала. Нафиг надо мне чужое в доме. А на ней шапка не загорелась, спокойно отнеслась. Ну надо-делай. И хлеба купи. Все довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:26

Для чего такая статья на новостном сайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:55

лично у меня был такой случай, мне сказали что я буду папой, только я вот засомневался в этой чудо-девочке (повод для сомнений был). Сказал об этом прямо, ох сколько грязи на меня вылили, мама не горюй, что я что бесчеловечное и все в этом духе. Такой фонтан бил из нее недели две, она даже на работе у меня пустила слухи что я такое говно унылое и все такое. Большой бос меня вызвал и спросил что за херня происходит (у нас с ним нормальные отношения были) я объяснил что девочка гуляка, он понял.
На третью неделю фонтана меня уже заколебало и я ей пишу письмо электронное (ну чтобы для потомком осталось так сказать) пишу ей следующее - короче так - помогаю до самого рождения, рожаешь и делаем тест ДНК, если мой то все алименты беру на себя, если нет, ты все возвращаешь по суду. Угадайте что было дальше? Правильно - ТИШИНА!
Позже выяснилось что девочка залетела от своего бывшего парня, но он ей как муж не подходил, и она решила найти подходящего. Тест конечно же она отказалась делать. Ее бывший парень узнал, стал добиваться от кого, она пошла и сделала аборт. Вот такие кукушки летают вокруг. Ради них ответственность нести? Позже я случайно увидел ее в городе уже с другим водовозом )))
Не будьте лохами, не доверяйте, а проверяйте. Тем более если сразу есть подозрения. Ребенок не похож, идите сдавайте тест.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2020 в 18:07

Ну и мужики пошли. Ни совести, ни ответственности. Дети - цветы жизни! А мужчина должен быть главой семьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:20

Допустим, что женщина не изменяла, а ребенка подменили в роддоме. Тест покажет, что ребенок не от отца. В итоге, разбитая семья, и женщина ни в чем не виновата и ребенок будут страдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:25

Проведите ликбез на тему принадлежности отцовства. Вполне допускаю, что у меня есть рога, помогите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2020 в 18:26

Я, кстати, до паранойи боялась, что ребёнка после родов в роддоме перепутают с чужим. Ведь после родов, детей сначала забирают на какое-то время, что бы сделать необходимые замеры и осмотры. Часа через 2-3 приносят матери.
Так вот, я поставила на ребёнке метку. Брала с собой на роды зеленку-маркер, такие в любой аптеке продаются. И потребовала, чтобы мне ребёнка дали в руки после родов. Нарисовала ему зелёное сердечко на руке. Зеленка за 2 часа не смоется в любом случае. Вот такая история. Я смотрела документальные фильмы о том, что детей путают, и случайно, и специально, всякие случаи бывают. Страшно, если не твой ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 18:34

Каждый сам строит свою жизнь. Не хочу никого хвалить и осуждать. Меня только смущает число 4%. Думаю, что оно занижено в несколько раз.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 18:46

да нет,тут не четырьмя процентами пахнет!из 191 тысячи обратилось 13 000,из них чуть не две трети чужие дети!обалдеть!а если все обратятся за днк!?Мир перевернется!😱

15 дек 2020 в 19:03

"Есть прекрасная фраза: «Родитель — это тот, кто воспитал»."
Мерзость какая. Манипуляции и спекуляции во всем. Почему-то если нагулял - плати алименты, да? А нагуляла, так давайте прикроемся заботой о ребенке? Нет уж, ребятки. Нагуляла, так же должна понимать, это было твое решение и тебе за это отвечать, одной. Не мужу которому рога наставила. Да вот это ответственность, а почему-то иногда ответственность путают с ложью и спихиванием своих проблем/последствий ошибок на кого-то еще. И ответственность это не какая-то история про мужчин. Это история про взрослых людей.
Уверен что знать правду это неотъемлемое базовое право которое в принципе не может подлежать обсуждению и уж тем более осуждению. А там уж пусть каждый сам решает как с этим жить/быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:11

Лучше бы законодательно ограничили список лиц, кто может заказывать проведение теста. Лично знаю историю, когда родная мать мужчины (бабушка) заказала тест и подменила генетический материал, чтобы получить отрицательный результат отцовства её сына по отношению к внучке. Сын теперь с матерью не общается, никак не помогает. К слову сказать, на момент теста девочке (дочке) было уже более 20 лет, что уж там пыталась доказать горе-бабушка, вообще не понятно. При этом отец с дочерью похожи друг на друга как две капли воды.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 20:55

на правах рекламы где? чужие дети, это чужие дети, а если баба изменила и врёт что это твой ребенок, ну какое будущее с такой?

Loading...