24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (536)

Застрявший турист
15 дек 2020 в 10:42

Днище. И зачем они вообще спят с двумя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:44

Утибоземой, прям буря в стакане.
Гоминиды (шимпанзе, гориллы,...) полигамны, самки в стае принадлежат многим самцам, преимущественно альфе и его "офицерам". У человеков та же природа, весь институт брака - следствие необходимости выживания. Как только нормализуется финансовый вопрос и безопасность, природа берет свое обратно. Пример - жизнь богатых людей - элиты. У них там не стоит вопрос материальный и перекрестное опыление только в путь. 😉

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:44

Пасаны, ну как же? Если самка гульнула разок, ребенок не от вас. То получается, что содержать вам его придется, так что ли? Считаю в любом случае нужно тест ДНК делать, это как знак качества и пусть звучит и грубо , но финансовое вложение. А эти сказки, что главное кто воспитал, а не кто родил, это для аленей и мамкиных сынков, бредни гулящих девок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:46

У моей знакомой свекровка сдала чужой материал, чтобы невестку подставить, ненавидела ее люто, что ее сыночка-бузинесмен на простой смертной учительнице женился.
Муж ее с ребёнком выгнал, столько гадостей вылил. Хорошо, что свекровь демонстративно швырнула бумаги в лицо, потом удалось сделать анализ без привлечения отца по имеющимся данным.
Ребёнок, конечно же, был от отца. Тот мамашу прижал, она созналась. Но семья распалась. Жена его не простила.

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 дек 2020 в 10:48

Пхаха тест днк нужно обязательно делать чтоб не воспитывать соседского. Ресурсы только на своих. Рсп фу

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:51

То есть каждый четвертый?! Дануна...

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
15 дек 2020 в 10:52

Адекватно отношусь к таким тестам, даже еслиб я состояла в длительных отношениях с мужчиной полных доверия, уважения и других прекрасных вещей, то адекватно бы отнеслась к этой проверке. Он имеет право сомневаться и знать точно, его ребенок или нет. Но если окажется ребёнок твой, то и ты будь добр быть максимально хорошим и ответственным отцом.

ОТВЕТИТЬ
Сексофон
15 дек 2020 в 10:54

Ни одна экспертиза ДНК не дает 100% гарантии. Нужно указывать не только процентную вероятность, но и количество мужчин с аналогичными генетическими признаками, которые могли быть отцами этого ребенка в определенной популяции, чтобы результат был максимально точным, Например, ДНК жителей разных городов отличаются. Чтобы шансы получить максимально точный результат были велики, нужно иметь базу данных по генотипу каждого региона страны.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:55

Большее количество мужчин своих то не воспитывают .

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:56

Прекрасно, что есть простой метод определения отцовства.
Жаль, что нет такого же научного метода определения лживых шлюх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:57

Вам же мужикам красавиц подавай, а их на всех не хватает.
Красавицам легче ноги раздвинуть, чем от вас, как от назойливых мух отмахнуться.😁😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:58

Нужно законодательно закрепить, чтобы при рождении ребенка обязательно делать ДНК-тест на отцовство. Тогда бабы будут меньше блудить и кол-во разводов в разы сократится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:03

были ли возбуждены дела о мошенничестве когда выяснялось что мужик не должен платить алименты ?????

ОТВЕТИТЬ
Юрий Иванович
15 дек 2020 в 11:04

Если ребенок появился на свет--- растите в любви. Зачем копаться?.. От деда, не от деда...
Как та самка в шкаф дите положила...
Пусть дед обеспечивает теперь деньгами и любовью. А бабка пусть даст хорошую головомойку этому деду. Чтоб не повадно было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:09

Мужчина в первую очередь любит женщину! А дети,это уже потом))) Поэтому,разлюбил женщину,ушёл к другой,своих детей бросил,начинает сомневаться его ли они вообще. А другую так полюбил,что усыновил её детей и воспитывает,как своих))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:14

Государство всячески помогает самке обманывать мужика, делая его обеспечителем, содержателем, рабом и куколдом этой самки. А в ответ благодарная самка рожает ребенка государству. Ребенок - собственность государства, а не семьи. Ребенок - будущий налогоплательщик. Человеческая самка глупа, приносит в жертву мужчину ради государства.

ОТВЕТИТЬ
Артем
15 дек 2020 в 11:14

Отец тот кто воспитал, я понимаю если мужик по собственной инициативе с девушкой у которой дети, тогда да тут слова эти уместны, а вот когда так нагло обманывает! Даже не так страшна измена, ребёнок же это прежде всего продолжение СЕМЬИ или увеличение семьи!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:14

Ни кто не хочет вкладываться в чужое наследие. Мне вот одно интересно, вот дама нагуляла ребёнка мужу. А биологический отец ребёнка как себя чувствует ? Как ему от чувства что его ребёнок у чужого человека ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:15

МММ... Загнивающий запад говорите? А у нас прямо высокоморальное общество. Трое детей не знаю от кого. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:17

В природе обычно паразиты используют других животных-доноров чтобы растить своих личинок. Баба также подкидывает детей от других мужиков к своему благоверному, чтобы ничего не подозревающий муж выхаживал-воспитывал чужих личинусов. Выходит самка много больший паразит, чем самец?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:21

Из 13000 обращений - 7800 подтвержденных.
Это значит, что если вам кажется, то вам не кажется ))))

Гость
15 дек 2020 в 11:22

Если Вы хотите что то найти,поверьте вы всегда что то найдете)) Если женщина разлюбила хочет развода,она проверяет карманы,телефон,следит и конечно находит,а если не находит,все равно найдет за что зацепится. То же и мужчина,если уже сомнения,значит будет искать причины. Если просит тест днк,будьте уверены у него другая и развод неизбежен))) В любящей семье ни мужчина,ни женщина об этом никогда не задумываются!

ОТВЕТИТЬ
Лосиха вышла к людям
15 дек 2020 в 11:23

Держу в курсе, если жена по-пьяни переспала со своей лучшей подругой - это не является изменой, есличо

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 дек 2020 в 11:27

А как быть тем родителям, у которых вообще чужие дети, ведь не редки случае подмены детишек в роддомах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:43

это именно тот случай, когда - Счастье в неведении.
нельзя тут однозначно принять ту или иную сторону. правы все.
для кого то принципиально важно знать - ребенок его.
а для кого то, счастье ребенка превыше всего и не важно кто биологический отец.

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
15 дек 2020 в 11:45

Срамные бабы.

Гость
15 дек 2020 в 11:47

Очень злая пропаганда не пойми чего. Знаю что мои дети без тестов. И внуки. И там тоже. О чем это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:54

Новгородова про себя решила покаяться.

Денис
15 дек 2020 в 11:56

Воспитывать чужого это зашквар. Только для лохов и аленей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 12:01

Это всё распущенность россиянок

ОТВЕТИТЬ
Боря
15 дек 2020 в 12:15

Бегите делайте днк, может лет 10 уже воспитываете чужого ребёнка , а сосед вам улыбается при встрече, руку жмёт , как-то таинственно спасибо говорит😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:18

Ни какой не зашвар. Была бы правда.

Гость
15 дек 2020 в 12:22

Аленина это же кусок мяса , хочешь жарь хочешь вари ,а хочешь собаке отдай .Не жалко , их стада бегают .

Гость
15 дек 2020 в 12:22

Если отец тот, кто воспитал, то почему матери так трясутся за своих детей в роддомах, вешают бирки, боятся, что подменят. Пусть все дети будут общие, ведь нет разницы кто родил, главное кто воспитал?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
15 дек 2020 в 12:23

Как любят ещё Тещи говорить .... Чей бы Бычек не прыгнул , а Телёночек то Наш ..... Тут не поспоришь Женщина всегда уверена , что Ребёнок ее .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:24

Котейку выростил и воспитал ,я молодец .)

Гость
15 дек 2020 в 12:25

Так смешно читать,комментарии от мужчин про оленей,про неверных жён ! Вы сначала своё ДНК со своим папой сдайте))) Уверенна ещё больше удивитесь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:57

Проверьте мужики. Проверьте. И, если что, не держите зла на бабу свою и на меня.

Гость
15 дек 2020 в 13:04

Почитал и понял. Правильно сделал, что не женился. А какой лошара моих детишек растит да вообще покакать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 13:12

Зачем, вообще, дети нужны? Живите для себя и не парьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Wald
15 дек 2020 в 13:39

А телятки-то все рано наши.

алекс
15 дек 2020 в 13:50

хорошая реклама центра)так этих баб!

Гость
15 дек 2020 в 13:54

Всегда говорю, мужчины, делайте ДНК-тесты! При этой системе вседозволенности и алчности баб, никто вам не гарантирует что это ваш ребенок!

ОТВЕТИТЬ
дима
15 дек 2020 в 14:35

всегда так было -бабы вообще очень любят шантажировать мужиков детьми. Лишь бы залететь непонятно от кого, а потом повесить его на кого-нибудь побогаче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 14:42

— Да, это печальная действительность, когда достижения науки срабатывают не только во благо. К сожалению, люди, ведомые своими комплексами и тревогами, в погоне за «правдой» забывают о самом главном — о душевном здоровье детей!

Вы о чем вообще говорите, достижение науки срабатывают не только во благо, что за бред. Начало этой проблемы в том что мамашка-кукушка пристраивает свое потомство втайне от мужика. Ключевое слово ВТАЙНЕ! Поменяйтесь с мужиком местами может и кругозор расширится.
Сексолог блин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:19

Читаешь и диву даёшься - а в принципе чему удивляться - вот вам и Дом-2 - вот вам свободные отношения - вот вам и юрьев день - толи ещё будет с вашей дермократией)) Поколение Егэ начинает размножаться....😎

Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:30

Эк у мужиков подгорает, обхохочешься 😂 Я так скажу, от великолепного мужа женщина не будет налево ходить. В обратном порядке это тоже работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:54

- You are NOT the father!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:57

> Если у мамы было несколько половых партнеров за короткий период, то могут родиться разнояйцевые близнецы от двух разных отцов, — рассказывает директор «ДНК-Семьи».

Эм... А вы точно доктор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 15:58

Гулящие жены, а может это хр*новые мужья. Которые очкуют заводить детей или не могут или в постели 0. Всегда будут недовольные. Смиритесь такая учесть человека

ОТВЕТИТЬ
роза
15 дек 2020 в 16:02

Бабы, конечно, всегда были ушлые. Это факт. Но! Мужики сейчас тоже не лучше. Лишь бы только алименты не платить! Раньше сроду такого не было, жили, ну разошлись, суд, алименты. А сейчас никто не хочет ни за что отвечать - бояться жениться, чтоб жена хату не отжала при разводе; ДНК быстрей бегут делать, а то вдруг еще ребенок не их, чтоб деньги на него не тратить .... Ужас! Одни жмоты кругом! И при этом еще обвиняют женщин в меркантильности! На себя посмотрите!

ОТВЕТИТЬ