22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (536)

4 янв 2021 в 04:53

За подложное отцовство должна быть уголовная ответственность.

саша
6 янв 2021 в 23:42

я уже говорил, что семья это не собачья свадьба.

Пятунин Иосиф Григорьевич
7 янв 2021 в 11:26

Полагаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ тест на ДНК в роддоме значительно упростил бы дело.

Гость
8 янв 2021 в 18:48

60% шлюх

Гость
10 янв 2021 в 18:58

ввести статью за подложное отцовство, и обязательный днк тест в роддоме, и все будут счастливы, и дети и мужчины, и женщин по пакетам расфасовывать ни кто не станет....

Александр
11 янв 2021 в 00:23

Как то рассматривался вариант анализов крови жениха и невесты на предмет будущих заболеваний детей. Совместимость резусов и т. п. Там ведь не меньшая проблема, типа двоих можно, а третьего нельзя?

Объективный
11 янв 2021 в 23:31

Запретить секс без штампа в паспорте!

14 янв 2021 в 00:42

как ловко из 60 процентов сделали 4,6

Ирина
14 янв 2021 в 20:44

Не давно читала статью, что у 10% мужчин есть дети от двух и более женщин, которых они завели будучи в отношениях с первой женой.
Так что чья бы корова мычала....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 янв 2021 в 18:58

автор просит мужчин понять и простить женщин, задуматься о моральном здоровье детей прежде чем пытаться узнать правду, а почему мамаша об этом незадумывалась когда спала с другим мужчиной ? почему мужчина должен проглатывать такое поведение своей жены?

Алекс
15 янв 2021 в 19:06

большинство женщин воротят нос от чужих детей, так почему мужчины должны это проглатывать ?

ОТВЕТИТЬ
Ммм
17 янв 2021 в 17:58

Плохо, что такого теста не было, когда я был ребёнком. Отец, в своё время, всем мозги вынес со своими подозрениями, которых никто ни доказать ни опровергнуть в то время не мог. Глядишь, сделал бы ДНК тест - и всё бы устаканилось. Тем или иным образом. А то порядком испорчено детство всем этим вот (((.

Гость
20 янв 2021 в 03:29

всех всех поголовно оттестировать и в базу. только как бы не случилось интересное. от одних алиментов избавился но таки пала неучтенныфх детишек на стороне обнаружилась. не нойте граждане - вы воспитываете чужого ну так и вашего тоже кто нибудт воспитывает так что все в равновесии😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:44

"Поэтому, прежде чем пойти на поводу у своих эмоций, хорошо подумайте о последствиях для ребенка" — лучше думать заранее, когда женщина заводит любовника. Потом бывает поздно.

Гость
21 янв 2021 в 19:39

У женщины есть право забеременеть от того, кого она считает достойным, а у мужчины должно быть право знать, входит ли он в круг достойных. Это справедливо и равноправно.

Гость
21 янв 2021 в 19:42

Интересно, а те кто кричит, что отец тот, кто воспитал и смотрят на мужчин, которые гуляют, а им де почему низяяя, оскорблены недоверием...они чистыми и невинными достались супругу? У супруга почему возникло недоверие?...

КВок
21 янв 2021 в 20:58

Вот меня всегда удивляло это "отец тот, кто воспитал.")))) А вообще это жестоко и мерзко, по отношению и к мужику, и к ребенку. Воспитывал-воспитывал, полюбил, а потом бац - оказывается не твой... Ребенок тоже папу полюбил, но оказывается это не его папа, как ребенку-то объяснить? Но в статье интересно другое. Как автор статьи узнал про 4,08%, если даже сам мужчина об этом не знает? Расчет некорректный, т.к. рассчитывался исходя из тех, кто всё-таки обратился за экспертизой, а значит подозревал, что ребенок не его. А заголовок статьи все-таки утверждает о тех. кто не знает.

Сергей
1 фев 2021 в 12:06

Родитель тот кто родил!!! Воспитатель тот кто воспитал, он же учитель , он же сансэй как угодно. тогда в графе родитель ставьте - Воспитатель, и деньги платите.

Роман
8 фев 2021 в 04:52

Не надо видеть в женщине что-либо другое, нежели она есть. Любая женщина в первую очередь думает об одном: выжить самой + вырастить потомство. Эволюция ребят заложила всё очень крепко. Нефиг ругать их за это)))) Просто по-тихому делаете тест ДНК. Для себя. И если там не твой ребенок - выбирай сам уже, ты ж такую бабу выбрал. Хочешь беги, хочешь расти чужого негретенка (ничего против них не имею).

Андрей
11 фев 2021 в 10:56

Здорово! Теоретически 60% детей в ЕКБ от чужих мужиков...Значит 60% жен гулящие, и это как минимум т.к. не каждая же рожает, которая имеет любовника...Можно смело еще 10-15% накидывать, и того 70-75% женщин замужних у вас там, любят не только мужей...)) Совсем девки распустились на Урале... Наверное потому, что очень холодно и ищут кто бы согрел зимой, а летом кто бы остудил разгоряченное тело...😁

11 фев 2021 в 16:40

Я не понимаю о чем тут кукушки трендят. Рассуждения в духе а мужики тоже налево ходят, это эквивалентно: ниче страшного что ты пока сел за изнасилование, потому что в другом случае насильника не поймали или не доказали, вот за др мужика и посидишь )) Суть справедливости установлении справедливости в каждом конкретном случае, а не в в какой-то общественной солидарности. И не надо смешить про чужих детей, то что мужик выяснит что тут ребенок не от него, никак не связано с тем что он тоже может где-то гулял (и вышло что от этого нет, другой вопрос). Тоже крутая отмазка - ниче страшного мужики тоже гуляют, сравнили жо с пальцем, гулять и потратить 20 лет жизни на не свое потомство и бабу что тебя так нагло обманула. Если не уверена в мужике не выходи замуж, а рожаешь ты точно своего, так что риска 20 лет положить на не свое потомство у женщин нет, че кудахчете то? Вы кругом не правы!

Алексей
15 фев 2021 в 18:48

Не надо оправдывать блуд женщины интересами ребенка. Подложное материнство уголовно наказуемо, но подложное отцовство - нет. Женщину не судят ни за мошенничество, ни за злоупотребление доверием. Алименты и/или содержание чужого ребенка женщина мужчине не компенсирует.

Гость
15 фев 2021 в 19:16

""Зачем, вообще, дети нужны? Живите для себя и не парьтесь.""

- ТАК никто и не парится! По официальной статистике (на 100% брехневой - путинской) в России сегодня 146 .000. 000. человек. По настоящей (по данным ЗАГС России) - 90.000.000. человек. А по расчету методом "индекса зерна на единицу человека " - в России не более 70.000.000. человек. ТАК КТО ПАРИТСЯ ТО??????

Гость
15 фев 2021 в 19:53

"Такой комментарий уже был добавлен."

- Так и быть. Слушаюсь хосподин редахтор (господин 420). Кстати шо там, какие новости про лунный трактор? Иль они чужие - потому и не печатаем? Зеленая зависть? Отстали на 1.000. лет? Не до жиру? Быть бы живу?

Энни
17 фев 2021 в 20:13

Тест - это нормально, но нужно запретить его делать без согласия хотя бы одного родителя. Знакомые усыновили ребенка, родители мужа об этом не знали. Свекровь сделала тест. Обозорила невестку. Самое интересное, что бесплоден её сынуля.

6 мар 2021 в 14:50

Интересно завернули про травму детям - на жалость давят мол прими чужое чё ты, дитачку ранить хочешь?

А в чём вина мужчины, когда женщина сама сношается и рожает не пойми от кого? Это женщина наносит травму детям, и своему мужу, а значит вина только на женщинах. В итоге из-за женской распущенности страдают и дети и мужья. Вот так.

Петр
6 мар 2021 в 21:34

Мужику нужен свой это продолжение его рода.