28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

24 дек 2020 в 12:51

а потом 5 лет отдавать кредит за свадьбу, надо ж дорого-богато

Сергей
24 дек 2020 в 12:52

Нумерология головного мозга в терминальной стадии

Гость
24 дек 2020 в 12:55

Лучше бы конечно вообще не расписываться, но если уж так прирерло, то из всех женщин, ну процентов 5 , с которыми можно пойти в ЗАГС, остальные 95 процентов женщин, это вечно пилящее, сидящее на шее существо

Минералка
24 дек 2020 в 12:58

Сын развёлся. Доске 7 лет. Сноха не работала ни одного дня. Дома ничего не делала СОВСЕМ. Постоянно в Контакте или в Инстаграмму. С утра до ночи. Все алименты тратит только на себя, любимую, стерва. Внучку даёт Повидаться только в обмен на деньги .... Ссссссуучка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:04

Сейчас в нашей стране так, что многие довочки , живущие за счёт родителей и сидящие у них на шее, пытаются сразу же переехать на шею мужа, чтобы не работать , а только ходить по маникюрам педикюрам. С такими не то, что детей иметь, с такими вообще никаких дел иметь не стоит, так как максимум к 25-30 она найдет нового Аленя, а старого пункт под зад. С теми кто постарше, нужно быть крайне осторожным, но иметь дело можно только с 5 процентами из 100. С этими 5 процентами из ста, можно только жить, родить ребенка, и ни в коем случае не расписываться. Естественно мужчина зарабатывает больше, поэтому купленную им квартиру нужно оформлять только на свою маму, не и в коем случае не на себя, и так все имущество, к которому жена не имеет никакого финансового отношения. Но, с такой женщиной все же можно будет узаконить отношения, но не раньше чем через 10-15 лет совместной жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 13:07

Куда мир катится...
Для них писькой тыкать в живого человека - уже норма!!! Кошмар. 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:08

Кому приспичило есть дата поближе 21.01.21, а 12.02.21 можно уже и развестись

24 дек 2020 в 13:17

Хорошее дело браком не назовут

24 дек 2020 в 13:19

Салатов в новость не доложили!

Гость
24 дек 2020 в 13:26

Че? 17/03/2021 тогда тоже красивая дата

Фото пользователя
24 дек 2020 в 13:28

Для показушников важна красивая дата свадьбы

Гость
24 дек 2020 в 13:29

больные дети... жертвы символизма.... на горшок тоже по красивым датам ходят ??

ЗаноЗа
24 дек 2020 в 13:31

Какая-то дурь это - красивые даты. Неважно когда, главное с кем создается семья. Мы с мужем расписались после 7 лет совместного жития. По просьбам наших родителей (старой советской моральной закалки) узаконить наши отношения😜. И честно? Мы отмечаем не дату, указанную в паспорте, а дату, когда признались в чувствах к друг другу. И с этой даты и ведем отсчет нашей семьи)

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 13:31

можно и родить успеть, пока красивую дату дожидаешься)))))))
или передумать😁

Илья
24 дек 2020 в 13:31

Женитьба это деревенский пафос. Мужчине с этого только убытки и проблемы, выгоды никакой. Жену его пялить будут так же как и не замужем она была, ещё и детей чужих воспитывать придётся если принесёт в подоле

24 дек 2020 в 13:37

Не в дате счастье, а в уменье настрогать салатик

Не ношу маску
24 дек 2020 в 13:38

Что красивого в этой дате? 🤔

24 дек 2020 в 13:41

кушайте

Гость
24 дек 2020 в 13:42

Через год разведутся с потерей квартиры алени

Гость
24 дек 2020 в 13:52

Будущие алиментщики и РСПэхи , даты они себе разобрали 🤣

Гость
24 дек 2020 в 13:54

Все имущество на мать пусть не забывают записывать. Если таковое будет у них вообще

Мария
24 дек 2020 в 13:55

Был бы толк от этого.. А то делают не дешевые свадьбы а через год разводятся..

24 дек 2020 в 13:55

😁

KDR
24 дек 2020 в 14:11

А давно 21.02.2021- пятница?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 14:15

ЗАГсы атавизм СССР. В цивилизованном мире не расписываются в ЗАГСах , а брачные контракты заключают, чтобы потом по судам не бегать деля совместно нажитое.

24 дек 2020 в 14:15

Интересно, а разводиться тоже в красивую дату побегут?
Или для развода не важно😜

24 дек 2020 в 14:15

Новость позитивная, а салатов не дают

24 дек 2020 в 14:16

Хоспаде ещё кто-то женится что ли..

24 дек 2020 в 14:32

Вот на стол

24 дек 2020 в 14:48

Н-да… Капустка, конечно, дело хорошее, но в доме должны быть и мясные закуски…

Юрок
24 дек 2020 в 14:51

Понты! У меня свадьба была 22.12.1995г-самая длинная ночь! За день- минус 22°, в день торжества минус 6°, на следующий день минус 22°

24 дек 2020 в 14:52

красиииво ты вошла в мою грешную жизнь, красиииво ты ушла из нее

24 дек 2020 в 14:54

Опубликовали бы лучше статистику по разводам тех, кто женился в "красивую" дату

Фото пользователя
24 дек 2020 в 14:58

А разладиться надо исключительно в датах 13 и 6

Гость
24 дек 2020 в 15:08

Когда женился, прям в этот день что развод тоже может быть. Он и случился спустя три года. Но на тот момент была эйфория и момент жизни, из за чего стоит жениться.
Будет шанс, ещё женюсь!

24 дек 2020 в 15:18

😁

Масяня
24 дек 2020 в 15:24

07/07/2007 а что толку? От этих циферок ничего не зависит. Наоборот, не совсем хороший показатель.

24 дек 2020 в 15:44

Можно подумать от даты что то зависит

Гость
24 дек 2020 в 15:46

Какая разница в какую дата свадьба? Как часто вам эта дата пригождается?
Мы вообще расписались в один день, а свадьбу отмечали в другой) А если хочется отметить годовщину, так можно в любой день. Любовь от даты не зависит.

24 дек 2020 в 16:00

А смысл?

Привет,колхозники!
24 дек 2020 в 16:40

Это все зрители «Дом-2» очереди в ЗАГСАХ устраивают?!

24 дек 2020 в 17:34

по салатику