19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Ученик Невзорова
27 дек 2020 в 10:02

Тикток, как и религия - развлечение для одноклеточных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:04

Вся эта терминология про бумеров и поколение Х была придумана в ХХ веке для описания различных послевоенных поколений ЗАПАДНЫХ СТРАН. К советским/российским гражданам, которые жили и живут в совершенно ином мире, эта терминология никакого отношения не имеет. Но идиоты всё равно повторяют западные словечки, не понимая их смысла.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:11

Каждый выбирает по себе (с)

Николай
27 дек 2020 в 10:14

какой бог? бог - это бизнес это деньги. доверия молодежи нет. мне 28 лет. я верю в то что есть что то такое, но не верю в бога как говорят нам. тоесть верю в высшие силы. а не в пропаганду бога

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:19

Тут про есуса? Оскорбился на всякий

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:21

неужели скоро в городах столько места освободиться, когда от отсутствия посетителей станут рушаться пустые понастроенные купола с неславянским "героем" на кресте ?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:24

скоро новогодний праздник, и во многих квартирах будет стоять елка, на пике которой будет гореть вифлеемская звезда...
вот так много лет она и горит на башнях кремля даже без новогодних праздников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:28

Здравый смысл и научные знания давно вытеснили все религиозные догматы ..которыми манипулируют мошенники

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:36

Что-то в этом есть, но у нас разделение резко другое, послевоенное до 53гр, хрущевское, до примерно 66гр и брежневско-застойное 78-80гр. "рожденноевСССР", которое получило примерно лет в 15 доступ к компам и иным, окромя книжных источникам информации. Все различие в умении работать с инфой на бумажных и иных носителях и степени доступа к разным информационным источникам, в т.ч. и зарубежному глянцу. У нас тут сроки другие и условия. И еще немаловажно, это умение писать карандашом и перьевой ручкой, зоны мозга развиваются несколько иные, чем одним пальцем на клав. жать. или даже шариковой ручкой, недаром в Азии столь ценят каллиграфию. Тик-ток внуки мне тут на планшет поставили, глянула, ну и на фига, не уму не сердцу, стерла ... (о себе: в ОК не сижу, ВК чисто для общения с детьми внуками, е1 и фб местами есть общение:( вот там-то пенсы и кучкуются 😉)).

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:38

ну и бредятина

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:42

Не знакома с тик ток. Ощущаю себя древней

27 дек 2020 в 10:47

Конечно, как обдурить ближнего своего нужен ум выше среднего.

27 дек 2020 в 11:04

Тик ток шляпа удаляю не смотря!тупорогие гении

Гость
27 дек 2020 в 11:17

Бога нет! Но есть энергия космоса. По чаще смотрите на звёзды, заряжайтесь их энергией и просите, чего вы там хотите.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 11:18

Пепси, пейджер, МТВ...

ОТВЕТИТЬ
Сергия послушник трепетный
27 дек 2020 в 11:20

Схигумен Сергий будет новым Богом Царем Мира!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 11:22

В интернете проводим большую часть жизни

27 дек 2020 в 11:27

Что за любовь к классификациям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 11:28

Молодежь никогда не являлась особо религиозной прослойкой общества. Смысл проецировать это на все население? Питать собственные иллюзии?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 11:28

Религия останется

Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:33

Все 👍 в 😷😷😷

27 дек 2020 в 11:43

лучше уж салат, чем тик ток

27 дек 2020 в 11:44

Вот я , вообще то, должен быть католиком, но крещён по православному обряду. Но дело не в этом: вы заметили что в католичестве , люди, паства- дети Божии, а в православии -рабы Божии? чувствуете разницу? Почему православные постоянно просят у бога помилования!? За что!? Лично я не хочу быть ничьим рабом, даже божьим. И за что меня должен бог помиловать!? А посмотревши на алчность местных попов в храм ходить совершенно не хочется.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 12:09

опять она ахинею пишет, а е1 опять все потрет

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 14:25

два раза ставила тик ток )) так ни разу и не разобралась с ним, сложный какой-то 😁 старею

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 15:25

Их всех ждёт нищета

ОТВЕТИТЬ
писец
27 дек 2020 в 15:32

все религии мира радут,когда будет офицальный контакт с инопланетянами..Ванга

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 18:02

Молодежи, подростков всегда было мало в церкви. Всегда.
Но после 25 , ближе к 30 они опять приходят в храм, это потребность уже основывается на своем опыте жизни.

Подстраиваться под них Церковь не будет, как не подстраивалась никогда. Общаться и идти навстречу - будет, но не подстраиваться, потому что под каждое следующее поколение не подстроишься и себя растеряешь. Церковь консервативна в самом главном, поэтому и живет 2000 лет

ОТВЕТИТЬ
и о морали
27 дек 2020 в 18:28

Русские попы крестят и освящают ракету под название "Сатана". В этом вся суть этой страны и ее истинной религии

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 18:36

А можно как то и без религии и без тик-тока? Или других вариантов не существует??

ОТВЕТИТЬ
Алиса
27 дек 2020 в 18:58

Только тик ток я там и сиськи голые выставляю

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:52

Бредовая классификация. Мы с мужем в разных поколениях, а с ребёнком в одном????
На Урале вообще религия нужна только зависимым от психолога людям. Хотите общаться с Богом - добро пожаловать в лес и горы, где мысли прочищаются. Зачем вообще эти пришлые ритуалы в задымленном помещении, на малопонятном языке в исполнении зажравшихся менеджеров в рясах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 21:11

Прилепин тиктокеров исправит

Гость
27 дек 2020 в 22:53

У нас нынче один бог в России это Владимир Владимирович Путин!!!
Слава Путину!!!
Герою Слава!!!

ОТВЕТИТЬ
Антиг
27 дек 2020 в 23:41

Чета эта дурная тетка задолбала уже своими глупыми статьями

28 дек 2020 в 03:49

В названии программы уже что-то от невропатологии. Я еще помню как Ламбаду считали величайшим достижением, покорившим весь мир.
Все пройдет, пройдет и это

28 дек 2020 в 10:14

Интересно! Публикуйте ещё главы из книги! Хочется прочесть все

28 дек 2020 в 10:43

салатик

Гость
28 дек 2020 в 11:11

Эта Тебенёва вряд ли поступила бы в советский ВУЗ с таким уровнем знания и интеллекта. И уж точно она бы не получила диплом выпускника советского ВУЗА , если бы свой опус преподносила бы как курсовую работу по "Истории религии", к примеру.
Что это за слова и откуда она их берёт: бэби-бумеры, тиктоки, челленж, поколение иксов и игреков, гаджеты....? Сдаётся мне, что она нерусская и не любит русский язык.А вот этот пассаж: «В качестве кумиров и объектов для подражания навряд ли «зет» выберет Иисуса, для него будет ценнее блогер или тиктокер"(ц). Это что за бред сивой кобылы? Христианская религия(в переводе с латинского --вера) исключает поклонение каким-бы то ни было кумирам?Здесь у Тебенёвой налицо смысловая ошибка.
Что значит "Многоконфессиональность стала нормой»(ц) ? Русь , Россия -всегда была и остаётся Православной страной, несмотря на то, что её нынешние правители приверженцы сатанизма.Православие,ее русский народ вероучение как и христианство-это прежде всего объединяющее русский народ вероучение.Свод правил из 613 пунктов на все случаи жизни у евреев! Не надо путать одно с другим!И вера в Бога это отнюдь не вера в кудеса(правильно говорить кудеса,-кудесник, а не чудеса)а обретение верующим духовной силы!
Необразованная болтушка Тебенёва, похоже, образчик "верного суждения" для любителей жёлтого чтива на Е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:42

Конечно же есть высший разум до которого люди никогда не дойдут .Это не дано человеку понять . Бог это не дядька с бородой который в церкви нарисован.

29 дек 2020 в 15:44

Да здравствует разум, пусть сгинет маразм. Религия - это опиум для народа.

Loading...