E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Семья Новый год — 2021 В роддомах Екатеринбурга начнут наряжать младенцев в костюм Деда Мороза

В роддомах Екатеринбурга начнут наряжать младенцев в костюм Деда Мороза

Праздничную выписку решили сделать традицией

Впервые праздник молодым мамам решили устроить в 2019 году

Новорожденных в уральской столице начнут наряжать в костюм Деда Мороза. Праздничную выписку устроят в Екатеринбургском клиническом перинатальном центре в канун Нового года. Колпачки и сапоги уже сшили, их начнут выдавать 31 декабря.

— Каждый день мы заботимся о том, чтобы пациенты уходили домой счастливыми. А поскольку в новогодние дни все особенно верят в чудо и ждут сюрпризов, мы решили сделать праздничную выписку традиционной, — рассказал главный врач центра Сергей Мартиросян.

Такие костюмы сотрудники центра сшили в 2020 году

Впервые новогодние сюрпризы новоиспеченным мамам сделали год назад — 31 декабря 2019-го. Пациенткам и их мужьям идея очень понравилась, так что ее решили повторить.

В перинатальном центре рассказали, что многие мамы решили сделать детям фотосессии в новогоднем костюме. И прислали снимки врачам.

На этот раз праздничная выписка будет проходить с 31 декабря по 2 января в акушерских стационарах Екатеринбургского клинического перинатального центра по адресам: ул. Комвузовская, 3 и ул. Дагестанская, 3.

Ранее мы публиковали спецпроект о роддомах Екатеринбурга. Экскурсию по акушерскому стационару № 1 перинатального центра на Комвузовской, куда попадают женщины с различными патологиями, вы можете посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления