22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

1 янв 2021 в 09:22

Алтушкин - на 20 "лимонов" слабо раскошелиться?!

1 янв 2021 в 09:28

Намек все поняли? Новый автобус, телефоны (не кнопочные), ремонт в доме, подарки детям на НГ уже несут. Почему многодетные считают, что все им должны? Вы СЕБЕ рожает детей. Рассчитывайте на СВОИ сил. Иногда ночами нужно просто спать, а не делать новых детей. И это, не надо брать под опеку, понятно мамаша денег хочет срубить, но может лучше этих детей возьмёт другая семья, где их будут обнимать почаще, а не использовать в качестве рабочей силы по уходу за свиньями да курами.

1 янв 2021 в 09:40

Всех с Новым Годом!

1 янв 2021 в 10:39

😁

1 янв 2021 в 11:35

А в это время ...В Китае семейную пару оштрафовали на $407 тыс. за рождение восьмого ребенка. Они нарушили политику планирования рождаемости.

В семье из китайской провинции Сычуань рождались одни девочки, а муж с женой очень хотели сына. В 2009 году у пары родился сын, который стал седьмым ребенком в семье. Через год в семье появился еще один ребенок. Местная администрация заинтересовались многодетной семьей только спустя 10 лет. За восьмого ребенка власти хотят взыскать штраф в размере 1,66 млн юаней ($254 тыс.). В общей сложности за рождение в 2006 году шестого ребенка, в 2009 году седьмого и восьмого в 2010 году семье грозит штраф 2,6 млн юаней .

Борец за красивую жизнь
1 янв 2021 в 11:42

Единственное что смутило - огражление от смарфонов и социальных сетей?

Может и от операций современными роботами и техникой до 16 лет откажемся всем миром? Это же вредно, это же новые технологии

Что за церковно-совжеповское мировоззрение

1 янв 2021 в 11:46

👍

Гость
1 янв 2021 в 12:27

хорошая семья,многие просто завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 12:55

Хороша семейка. Даже копеечные подарки не могут детям купить, просят в благотворительной организации. У ребенка должно быть детство, а у этих детей что? Помет из под кур выгребают в качестве досуга. Ёлку впервые нарядили. Интернет-зло. Так ты не рожай столько, общайся с детьми и будешь знать, чем они живут, чем интересуются. Тогда ни ёлка, ни интернет не навредят твоим детям.

1 янв 2021 в 13:42

Я так со своей подружкой поссорилась. Лет в 20 дружили плотно. Я получала образование, потом второе, вкалывала по 20 часов в сутки.
А она была женой, потом второй женой, родного сына отдала его отцу, сама взяла под опеку двоих детей, но это я ещё понимала.
Недавно взяла под опеку третьего и стала вести страничку и сообщества о своем материнском подвиге, живёт на пожертвования. Стала на меня наезжать, мол, возьми реьенка из детдома. Я говорю- Наташ, у меня своих двое и я их одна и сама содержу. И если у них есть телефон, то этот телефон я покупаю, и если есть кровать и лечение- то это тоже я им покупаю. Если я пойму, что сама могу заработать на третьего, то рожу третьего. Если нет- не рожу и не усыновлю. Потому что я умею работать, вышибать слезу с подарками из спонсоров- не умею. А она мне все- вселенная даст тебе средства, если ты возьмёшь ребенка. Обиделась до потери пульса, когда я ей сказала, что ей даёт не вселенная, а люди, которым она рассказывает слезливые истории, а я так не умею. И во вселенную не верю.
Человек искренне считает, что я на низшем витке сознания, если не верю во вселенную, которая даёт все для ращения бесконечного количества детей.

И да, у нее приемные дети ходят в пару бесплатных кружков при школах. У меня на образование одного ребенка идёт около 50 тыщ в месяц, которые мне никто не подаст. И я не хочу отдавать своего ребенка в бесплатные кружки.

ОТВЕТИТЬ
Ннноь
1 янв 2021 в 15:04

У них вообще нет мебели? Почему все время стоят?

Мария
1 янв 2021 в 17:16

12 детей в 40 квадратах?
Многие решаются только на одного ребенка, зарабатывают на дополнительное жилье ему, учат, развивают...а тут 12 детей... Выглядит как проект по обеспечению себя жильём если честно... Не Путит так кто то ведь даст квартиру/дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:24

Наверно стругали тринадцатого в новый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:13

и как эта женщина все успевает?

Гость
1 янв 2021 в 18:42

Радость у людей, приятная семья, а столько негативных комментариев и это в новый год!

Хомо советикус
1 янв 2021 в 21:15

А что, достойно похвалы! Купил дом нуждающимся г-н Алтушкин, а г-н Козицын отстроил В-Пышму, вот скоро трамвай поедет в Екатеринбург, строит ледовый дворец спорта- чем не пример для подражания местечковым буржуям которые под себя гребут презирая народ?

Критикуют те которые лучше выпьют бутылку водки но не сделают ни одного доброго дела, а когда их спрашиваешь, а ты так бы смог наступает длительная пауза с последующими оскрблениями типа да ты путиноид и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 22:50

Абсолютно непонятно про какую зависть тут пишут многие комментаторы? В чем зависть-то? Тут вообще-то речь об ответственности за свои действия. Нормальный человек вообще-то планирует и адекватно оценивает свои возможности прежде чем что-то делать и уж тем более прежде чем заводить очередного ребенка. А вот позиция в которой дети даже елку на новый год не видят, но "мы все счастливы" мягко говоря странная.

Наталья
1 янв 2021 в 23:46

Вот не верю. В наше время иметь много детей - это жить на детские пособия, а значит не желание работать в принципе. А чё? Хорошо. Рожай, не работай и живи на пособия. А тут ещё и дом на халяву подарили... Красота! Ужас ужасный)))

55555
2 янв 2021 в 04:48

Аа́аа́а

гост