6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

ветеран труда
19 янв 2021 в 12:08

КТО разрешил этим проходимцам ставить опыты на детях?!!!Процесс воспитания должен проводится педагогом под контролем педагогов и родителей. должен быть план воспитательной и тренерской работы, тренер должен постоянно обучатся и повышать свой уровень
Занятия должны быть открытые для родителей!
Что творит этот деятель - уму не постижимо! ПОЧЕМУ в этом городе исчезли клубы, кружки и секции для детей, у нас масса талантливых педагогов, почему у них нет условий обучать и воспитывать детей, почему уничтожена сеть дополнительного образования!!!???
Этого хмыря - под следствие, родителей, которые ему детей для опытов сдают на учет!
детский туризм учит, как стать мужчиной настоящим человеком, а не роботом - убийцей!
Почему наш регион еще не давно бывший лидером в детском туризме лишился его из -за чиновников?!!!

ОТВЕТИТЬ
педагог дома пионеров
19 янв 2021 в 12:16

Чиновники министерства образования!
Это ваша прямая вина, что появляются вот такие проходимцы - вы уничтожили прекраснейшую, лучшую в СССР систему воспитания, развития. дополнительного образованиянашего региона! все уничтожено вами "оптимизировано", за что Нестеров жизнь и здоровье положил!
Ликвидирован детский туризм, а денежки положены в ваш карман.
Зато вы теперь обогатились без меры!

Гостья
19 янв 2021 в 13:36

Я в 8 лет уже могла сама сделать винегрет и оливье. Порадовать родителей, когда они приходили вечером с работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:46

Мне не понравилось " я использую только ту часть, где обучение искусству уличного боя" для чего мальчиков учиться драться на улице, может просто научиться обороняться

Гость
19 янв 2021 в 13:48

Мужик, который Ситников, беги! Ещё немножко, и присядешь, как фитнес тренер. Даже если ты вёл свои лагеря с благими намерениями, сейчас ты никому ничего не докажешь. Завязывай, короче, нет пророков в своём отечестве

Гость
19 янв 2021 в 13:59

Удивляет меня Е1. В конфликте нормального человека Шибанова с провокатором и кляузником Румянцевым, Е1 был на стороне добра и здравого смысла. Сейчас Е1 пытается доказать, что большинство родителей, чьи дети занимаются у Ситникова, недалекие идиоты, а истеричная "яжмать" хочет им помочь в воспитании. У таких и вырастают "румянцевы". Легонько толкнули - беги писать заяву о тяжелом физическом и моральным увечьи, а для убедительности обставься рассуждениями о дао, мао, шмяо и т.п.

Светлана Ивановна
19 янв 2021 в 14:10

а почему г-н Ситников умолчал о медитациях которые он дает детям, зачем? Тоже в рамках мужского воспитания или какие то другие цели?Медитация это уже на уровне сознания изменения. Намедитируется такой ребенок и потом родители будут локти кусать в попытках вернуть сознание ребенку. Спрашивается откуда сам ситников набрался этих медитаций ? Из учения шоу дао?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:56

"Основатель екатеринбургской школы для мальчиков Альберт Ситников не отрицает, что знаком с Медведевым и был на его занятиях. При этом, по его словам, к самому учению он подходит очень избирательно и на уроках с детьми использует только ту часть, которая касается искусства уличного боя."
По логике автора статьи, все, кто хоть какое-то время обучался за границей, и получил для себя хоть какие-то полезные знания, являются агентами ЦРУ

ОТВЕТИТЬ
Светлана Ивановна
19 янв 2021 в 14:57

выяснить секта это или нет рискуя своим ребенком дело конечно добровольное, но что то подсказывает что " путь бессмертия-шоу дао" не место для воспитания детей. Ситников сейчас скажет все что угодно лишь бы не потерять бизнес.

гость
19 янв 2021 в 15:38

как про навальнят

Гость
19 янв 2021 в 15:47

"Исследования" и "экспертные мнения" Романа Силантьева не имеют ничего общего с академическим религиоведением. Порождённые им химеры типа "лаборатории деструктологии" и "сектоведения" устроены таким образом, что любая организация, в чём-то убеждающая людей или выстроенная вокруг идей и принципов (даже вполне светских) объявляется "деструктивной сектой" - от ролевиков-толкиенистов до торговцев БАД в интернете. Читать в прессе слова такого "эксперта" о том, что является сектой, а что нет - обидно и стыдно.

женя
19 янв 2021 в 16:31

уличный бой - в солнечное сплетение удар поставленный и живот толстый необходим - его не пробить так просто. Все "спецы" с пузами...

Хозяин
19 янв 2021 в 16:34

Секты - это хорошо. Чем больше сект, тем лучше: монополия на духовную жизнь мерзопакостна. Потому обзывай - не обзывай, надеюсь, у тренера только больше клиентов будет и больше денег. Силантьев же не "религиовед", а либо пройдоха, либо глупец: этот персонаж в своё время "раскрыл секту" поклонников белочки Гаечки из мультиков про Чипа и Дейла, потому что его глазам показалось, что ей поклоняются подростки-эротоманы :)

Гость
19 янв 2021 в 17:20

Вы бы проверяли чьи берете комментарии, выставили в качестве эксперта Александра Фурунжиева. Вы посмотрите что это за человек, там вообще кошмар, самому давно пора к специалисту на соответствующее долговременное лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:23

Странный тип

Александра
19 янв 2021 в 17:35

А зачем отдавать в лагерь, еще за такие деньги?????????? Отдайте в секцию карате!!! Секции не так дорого стоят!

Евгения
19 янв 2021 в 18:59

На самом деле сама идея очень неплохая, мальчишек учить быть мужчинами. Не во всех семьях есть папы и не во всех семьях, где они есть, папы-мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 янв 2021 в 19:08

Мамаша, вам уже не помочь, но ребёнка то не калечьте! Даже на видео видно, что мальчик растёт нюней. Ой, мне тут пальчиком ткнули, пожалей, мамусечка! Вам самой не стыдно за сына? Или вы девчонку растите? Ну дак и наскребете на свой хребёт. Будет до пенсии на жилплощади вашей проживать, играть в компьютерные игры, смотреть блогеров на ютубах и годами искать работу. Ни семьи, ни друзей и ощущение что он "нитакойкакфсе" "непризнанный гений".

ОТВЕТИТЬ
Пирожок
19 янв 2021 в 19:29

Боевые инфоцыгане.

Гость
19 янв 2021 в 21:49

Сразу видно - пройдоха. Ломброзо не даст соврать

20 янв 2021 в 00:12

Е 1 👎👎👎👎👎 Собираете сплетни и чушь.

Гость
20 янв 2021 в 09:22

Уголовники и сектанты. Мальчиков они мужчинами делают. Чеза сосмнительная хрень? Отправляйте туда прокуратуру.

20 янв 2021 в 10:03

Ну реально все высосано из пальца!!! У нас любое мировоззрение готовы обозвать словом секта!! Я тогда предлагаю всех, кто не занимается развитием себя, а сосет на диване пиво , тоже называть сектой - это тоже мировоззрение со своей идеологией под лозунгом "а чо такого то, я право имею так жить!" Таких сектантов вон пол страны!!!:)))))
А у таких мамаш потом вырастают мужики, не способные брать ответственность, принимать решения, обслуживать себя и смотрящие женщине в рот, ища там ответы на вопросы "а че мне делать?", "а где у нас мои носки?" и т.п.
Это таких мамаш надо срочно лечить у психотерапевта!!!! Муж, похоже, правильно сделал, что развелся:))
А Ситникову надо большое спасибо сказать за воспитание мужчин, как маленьких так и взрослых! И ничего такого в темах их занятий, которые тут описаны, я не увидела.... медитациями занимаются?? какой ужас.... !! И неважно, что ими занимаются многие известные личности, неважно, что сейчас очень много различных теорий устройства мира, а значит что людям это необходимо...!!!
А в Ёбурге до сих пор правит мракобесие и страх заняться чем-то околодуховным (😱)
По моему не заниматься стыдно, а такие статьи писать в наше время стыдно и стыдно бояться того, что ребенок сам готовит себе простейшую еду и стрижет ногти....!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 10:22

Е1 просто вынесли в мир внутренний конфликт двух людей, один из которых бездоказательно поливает другого грязью с привлечением таких же неадекватных, как и он сам, свидетелей... Сделайте тогда для объективности следующую статью о Фурунжиеве, со всей его богатой биографией... А то сделали из него святого, который сам дал себе право осуждать других по своему личному мнению:))))
А потом еще не забудьте выпустить серию статей о страшных сектах "буддизм", "даосизм", "иудаизм", "католицизм" и прочих прочих.... если надо, я вам списочек подготовлю или в Википедии поройтесь:)) Если уж развивать мракобесие, то по всем направлениям сразу, масштабно!!!!😂😂😂
Кстати..... а как бы борцы с сектами.... это ведь ТОЖЕ СЕКТА?????😂😂

Гость
20 янв 2021 в 11:30

он как бы сам на бабу похож. сначала мужика надо из него сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 12:34

прочитал новость, а чего такого плохого?! учат быть самостоятельными - вот же ироды, придется этим детям самим все делать, а не нанимать прислугу, которая все за них выполнит...
Вроде поколение с 70 годов таким же образом росло и блин выросли нормальные люди, а не эти псевдолюди, которые себе лицо измажут надписями и ходят с колонкой по улице и даже в заведениях...

20 янв 2021 в 12:43

Это че за чуды маньяки у нас в россии все можно?

20 янв 2021 в 23:44

Давно уже от ерас веет желтизной, а эта сатейка очень похоже что заказанная. И сайт у них обновлленный работает криво и медленно, одна реклама выплывает окнах постоянно;)

Марина
29 янв 2021 в 15:43

Мой сын три раза ездил на смену в этот лагерь. Все три раза вернулся из лагеря довольным. Альберт ежедневно скидывает видео отчеты занятий с детьми в родительский чат, на которых видно насколько дети увлечены занятиями. Я благодарна Альберту и его команде за проделанную работу. В те смены, на которых был мой сын в родительском чате были исключительно хорошие отзывы от родителей!

Loading...