20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

20 фев 2021 в 11:35

А почему первые две сестры в 28 лет живут вместе? В чем такая жизненная необходимость быть рядом 24/7, если они, судя по статье, друг от друга конкретно устали?
Мне всегда на учебе и на работе встречались близнецы - и они всегда отличались внешне. А тут все фото профессиональные, сделан макияж, чтобы ещё больше подчеркнуть сходство. Но по факту людей путаешь первые один-два раза. Ну и чтобы муж или друзья перепутали, это бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:38

Вся статья основана на мужской фантазии "переспать с близняшками". Нельзя было без этого обойтись? Уважающие себя издания уже давно не стремятся "приправить" статьи подобным подтекстом, им как-то удается и без этого делать материал интересным.

20 фев 2021 в 11:38

Ни одной профессии не увидел.

20 фев 2021 в 11:41

У меня муж близнец, а я хотела детей близнецов. Теперь только внуков ждать (через поколение они рождаются)😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:43

Девки некрасивые, даже с макияжем, бровями и свистками.
Лучше бы двойняшка была у Иришки Шейк... вот чья красота спасет мир.
А эти, беее

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 11:44

Внешность и количество шпатлевки -- дело сугубо личное.. Но они ведь все, как на подбор, без профессии))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:46

Прочитал статью, сделал вывод, что автор статьи мечтает о близняшках, ну или у него давно близняшек не было...😂

Гость
20 фев 2021 в 11:47

Близняшек брать не выгодно, жрут в 2 раза больше и презервативов надо в 2 раза больше!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 11:49

знавал я подобных сестричек, не близняшки конечно тк в пару лет разница в возрасте. но что у одной в голове относительно пусто, что у другой. в вечном поиске мужика и живут с позиции что мужик должен))

Гость
20 фев 2021 в 11:53

Если вы хотели нанести удар по моему изысканному и утонченному вкусу ценителя прекрасного и женской красоты, то торжествуйте ем-в-один - вам это удалось!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:15

Остаётся догадываться, какие такие "парни" мечтают о близнецах 😂 Как правило, большинство парней мечтает о том, чего не пробовали, и неважно, близнецы это или просто пара девушек. Близнецы (моё мнение) одинаковы в том, о чём парни мечтают, хотя, наверное, сужу с позиции недостаточного опыта.
P.S. почему большинство в этой подборке так сильно похожи не только друг на друга, но и на других близнецов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:20

Они все как близнецы на одно лицо

20 фев 2021 в 12:33

ложь, мужикам наоборот не нравятся близнецы. Потому что все знают, что они любят мошенничать. Что они и подтвердили в статье.

Гость
20 фев 2021 в 12:34

Не ваши, вот и беситесь

Гость
20 фев 2021 в 12:55

у меня супруге 39, она моложе и лучше их всех выгладит))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:07

Очередное проявление сексизма, не стыдно вам, уважаемая редакция? Раньше часто везде реклама была с томными полуголыми девушками - будь то реклама пылесосов или майонеза. Так и тут - статья о жизни близнецов, но непременно надо упомянуть всем известную мужскую фантазию о близости и двумя симпатичными близняшками. Только вот от сексизма в рекламе уже давно отказались почти все, а вы всё продолжаете в том же духе писать статьи.

ОТВЕТИТЬ
Серега
20 фев 2021 в 13:11

Извините девчонки, но я бы ни не одной не женился, ГУБЫ, брови ФУ..., вы не двойняшки, вы все одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:52

И эта статья в рубрике "Семья" - "Истории".... хм...
Мне кажется, было бы правильнее, поместить фото и текст про этих особей в рубрику "Забавная антропология"

Гость
20 фев 2021 в 13:52

Самые одинаковые из всех это 4я пара которым по 31 году, остальные больше на подруг друг друга похожи, и все как на одно лицо

Гость
20 фев 2021 в 14:00

рожицы разные у этих блязняшек,только По пьяне их можно перепутать ,когда раздевать будешь..

20 фев 2021 в 14:04

Чего вы - губастые да губастые? Не только губастые. У Полины с Екатериной вон еще и грудные импланты общие. Хорошо хоть не одни на двоих.

Гость
20 фев 2021 в 14:05

Алина и Регина такие страшилки,а всего 28лет а выглядят как будто тети за 40...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:14

почему карелазые бабехи все волосы в блондинку красят,выглядят как торговли из сельпо

ОТВЕТИТЬ
кант
20 фев 2021 в 14:15

не поняла,почему пишут про несколько пар близнецов - вроде на всех фотках одна и та же пара одинаковых девушек.

Ромашкаплюс
20 фев 2021 в 14:46

Будоражат своей внешностью? Сиськи вывалить это будоражить 😂

Вовка
20 фев 2021 в 15:19

Губастенькие...😁😁😁😁

20 фев 2021 в 15:33

Сплошной силикон!!!!!

Гость
20 фев 2021 в 16:20

Ничего не имею против близнецов—наоборот всегда им завидовал любая пара близнецов самодостаточна—играют сами с собой и счастливы что касается представленных пар—по части внешнего вида и способа преподнести себя—ну флаг им в руки

гость
20 фев 2021 в 16:43

они под тонной косметики страшны как смерть

Гость.я
20 фев 2021 в 17:42

"Алина Малинаускайте"
Просто других имён не было....

Не гость
20 фев 2021 в 18:31

Нуууу, я бы не сказал что они все 1 в 1 похожи, отличить можно без проблем.

василий
20 фев 2021 в 20:12

не новость вообще-чушь!!!!!!!

Гость
20 фев 2021 в 20:32

Ну красотки жиесть

Гость
20 фев 2021 в 20:57

Такие....малость вульгарные.

20 фев 2021 в 22:58

Не вкусно

Гость