20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

23 фев 2021 в 11:37

Про узи действительно странно. В заключении пишут же: столько то ног, ступни, пальцы... может раньше не делали этого, не знаю.
В любом случае, если в остальном ребёнок нормальный, то зачем уговаривать отказаться? Это ж не овощ.
Прекрасная девушка и замечательные родители. Всего вам доброго! Счастья и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
вера
23 фев 2021 в 11:38

наконец то хоть одна позитивная статья и девочки и ее родители молодцы успехов им в жизни так держать

:))
23 фев 2021 в 11:47

Славная девушка, удачи и здоровья.

23 фев 2021 в 11:53

насколько я понимаю, киборг это когда человеческую нервную систему соединяют с электроникой протеза и она как живая.

Гость
23 фев 2021 в 11:56

слишком много спорта для такой девочки, она женщина, а не робот...не забывайте об этом

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 12:00

в развитом мире очень мало проблем которые нельзя решить за деньги. В раше тетя могут приговорить сразу при рождении

23 фев 2021 в 12:00

Что-то не верю я, что врачи могли такое заявить

Кандидат
23 фев 2021 в 12:06

Да все хорошо у Оли будет. Вон какая красавица! И замуж выйдет и семью крепкую создаст. А технологии только в помощь

23 фев 2021 в 12:09

Каждый раз, когда читаю вдохновляющие статьи на такие темы, чуть чуть добавляю денег к месячному автоплатежу в благодтворительный фонд. Тут прямо добавил 50 рублей. Итого 350 рублей.

Василиса
23 фев 2021 в 12:18

Молодец!!! Родители отличные.

Гость
23 фев 2021 в 12:26

Какие красивые мама и папа!

Гость
23 фев 2021 в 12:35

девочка умница, красавица. успехов ей в жизни. папа с мамой огромные молодцы.

Испанский Гриб
23 фев 2021 в 12:39

Родителям памятник надо поставить!

23 фев 2021 в 12:40

Такой интересный выход предлагают врачи-« откажитесь» ... и что? Что она перестанет существовать от этого? Ей лучше станет? Ноги вырастут? Зачем советуют отказаться? Для чего? Рука-лицо...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 фев 2021 в 12:46

Девочка дай бог тебе здоровья и воли. Удачи тебе во всем.

Гость
23 фев 2021 в 13:11

В бассейне Олимпиец плавают спортсмены паралимпийцы. Для информации.
Пусть все получится у этой девочки!

Ирен
23 фев 2021 в 13:15

Счастья и удачи тебе солнышко! Пусть в твоей жизни исполнятся все мечты.

Злая Юля
23 фев 2021 в 13:20

Девочка умничка! Всго добьтся чего захочет. А папа странный. Оформил отпуск по уходу зa 13- летний самостоятельной дочерью и сидит дома,ждет а вдруг понадобятся его сильные руки. Луше б работать шел. Чтоб не ждать от благотворительных фондов путевок в Крым.а самому повозить дочь, по свету. Она же этого хочет, попутешествовать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 фев 2021 в 13:30

Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего 🙏

Гость
23 фев 2021 в 13:30

молодец , Ольга !
молодцы её родители.
дальнейших успехов им во всём.

Гость
23 фев 2021 в 13:48

Молодцы ! Все трое. Будь я президентом всем бы дал звание Героев России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:50

Классная история!
Страшно подумать, что было бы, если бы..

Задолбало
23 фев 2021 в 13:53

Спасибо за хорошую статью..нынче на е1 это редкость. Девчонке желаю никаких преград в жизни. Умничка! Родителям памятник поставить можно, вы настоящие, любящие мама и папа!

ветеран труда
23 фев 2021 в 14:05

Вот кому надо помогать, а не лукашенкам и лампочки на газонах закрыттых стадионов вертеть! Содержание Ц.стадиона нам обходится в 1 000 000 в день сколько детишек можно вернуть к полноценной жизни!Астадион заперт от народа.Тоже самое со всеми стадионами.На Уралмаше сотни ектар тюремным забором от людей закрыли, спортом заниматься негде, бассейн закрыли. втихаря ломают И Нанимают за миллионы пинателей мячиков.А дети калеками расут.Единицам помочь удается.Доколе?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:20

Здоровья тебе, солнышко!

23 фев 2021 в 14:39

Ходила в бассейн Локомотив-изумруд. Увидела девочку без ног, не могла взгляд оторвать, даже неловко было. Но причина в моем восхищении! Удивительные глаза, видно, что светлый человек! Плавает превосходно! Рада, что о таких людях пишут. Может кто-то прочитает и станет стыдно за своё нытьё. Родителям уважение за то, что не дали потеряться в этом мире, замкнуться, почувствовать себя ущербной. Всех благ этой семье, а девочке достижения целей и радости жизни!

Гость
23 фев 2021 в 14:47

Так просто рассказывать о настоящем мужестве и любви в жизни) пусть все будет хорошо у этой семьи, от души!

1234
23 фев 2021 в 14:48

Дай, Господи, счастья этой девочке и ее родителям!

Гость
23 фев 2021 в 15:00

Правда, браво, молодец))

Гость
23 фев 2021 в 15:04

Красотка! Счастья тебе!

Гость
23 фев 2021 в 16:23

Оля, ты очень крутая! Не все здоровые люди достигли того, что смогла ты. Прогресс в развитых странах шагает в направлении улучшения человека, и наступит время, когда параолимпийцы покажут результаты выше, чем обычные спортсмены. Я довольно молодой человек, но помню безногих инвалидов войны, которые передвигались на тележках с колёсиками, а теперь у тебя киберноги с управлением со смартфона. Можно сказать, что ты в самой гуще этого процесса развития тюнинга человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:54

На самом деле таких людей гораздо больше. Об Ольге мы узнали потому, что она получила этот царский заграничный подарок. Ольга и ее родители, безусловно, молодцы, честь и хвала, наилучшие пожелания! Но киберноги и киберруки, а также любая необходимая медпомощь должны быть у КАЖДОГО нуждающегося человека, причём за счёт государственной казны, которую мы с вами собираем своими налогами.

Гость
23 фев 2021 в 19:00

Cyberpunk 2021

Сова
23 фев 2021 в 19:48

Счастья вам! Вы такие красотки девочки: мама не бросила, девочка не сдалась! Здоровья вам!

Сейчас, имея достижения в спорте, крутые протезы и инсту, можно легко стать лицом какого-нибудь крутого спортивного бренда. В нормальных странах этого не стремаются, а наоборот показывают возможности людей. Так что, не стесняйся, Оля, и дерзай. Удачи тебе и родителям, вы молодцы 👍

Елена
23 фев 2021 в 20:19

Удивительная семья, замечательная и светлая! Олюшка чудесная девочка! Дай Бог, чтобы у них всё было хорошо!

Галина
23 фев 2021 в 21:35

Очень сильная духом девочка! И родители тоже! Дай Бог Вам осуществить все мечты и планы! Такие люди учат жить! Сколько людей с ногами и руками не могут или не хотят добиться того, что уже сделала эта девочка! Удачи!

Таня
23 фев 2021 в 22:34

Замечательно!

Екат
23 фев 2021 в 22:36

Молодцы!!! Вы настоящая семья!!! Удачи и здоровья вам!!! У вас все получится!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 22:44

До чего техника дошла! Здорово, что инвалидность в 21 веке это далеко не всегда коляска. Родители молодцы! Хорошо, что есть фонды, но лучше бы такие вещи предусматривал обычный полис ОМС.

23 фев 2021 в 22:50

Умничка! Красавица! И родители молодцы, что не оставили! Все у этой девчонки впереди, она еще всем нос утрет!

Max
23 фев 2021 в 23:16

Не стонут, не ноют и ничего не просят, а просто улыбаются и счастливо живут!! Отличная семья!!!

Фото пользователя
23 фев 2021 в 23:42

Красавица и молодчина!

24 фев 2021 в 00:21

Счастья этой семье!

гость
24 фев 2021 в 05:51

несколько лет назад подавала детские кроссовки. Приехала мама с дочкой (лет 9-10), предлагаю померить, на что мама ответила "да у дочки протезы, не будем мерить".
Скорее всего это была Оля. Помню, что приятная девочка, на вид совершенно обычный ребенок. Но очень запала в душу, т.к мне было страшно это услышать.
Какая красавица, родители герои. Пусть все задуманное исполнится. Здоровья всем!

АННА
24 фев 2021 в 06:02

Родители с ОГРОМНЕЙШЕЙ буквы родители!!!!!

гость
24 фев 2021 в 07:59

Умничка, золотце!!!! Здоровья и счастья тебе, красавица!!! Родители - герои! Лично я поступила бы также, это ведь твоя кровиночка! Пусть у этой семьи все будет ХОРОШО, а иначе и быть не может!!!!

Гость
24 фев 2021 в 08:04

Молодцы! Светлой девочке успехов! Всем счастья! Отличная новость.

Гость
24 фев 2021 в 08:40

Олечка, ты изумительная красавица!! Желаю больших побед, успехов и веры в себя!! Мама и папа просто герои, какие молодцы, какую дочь воспитали!!! Я даже прослезилась от умиления

Гость
24 фев 2021 в 08:49

Горжусь тобой,девочка!!!!

Прохожий
24 фев 2021 в 09:25

Очень светлая , приятная девочка и семья. Желаю вам всем счастья и долгих лет жизни. Девочке найти свою любовь ❤️.

Loading...