25 февраля четверг
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

olegaс
23 фев 2021 в 11:04

Дай бог здоровья девушки и ее родителям.

Дворец путена
23 фев 2021 в 11:05

Это не ольга, это Виктория!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:05

Уважаю родителей, которые учат детей уметь жить.. Тысяча знакомых, которые ходят и плачутся и имеют больше денег чем я, работая на 2 работах.. Но мой респект тем людям, которые умеют найти выход из тяжёлой ситуации и жить.. Пусть у этих людей все сложится...

Гость
23 фев 2021 в 11:08

Кибератлет

Гость
23 фев 2021 в 11:08

Дитя - это Вы. Ваша часть. Вы не можете сказать руке - я не могу жить с тобой. Уважаю. Готова просто помочь из- за человеческого восхищения. Просто скажите, как. Огромная сердечная поддержка.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:13

Обычная история (если бы это было не в Рашке)...
У нас основная масса у церкви сидит с детства. Надеюсь, доживу до того времени, когда данное исключение станет нормой...

Мамадвух
23 фев 2021 в 11:15

Какая красавица Ольга! Пусть все будет у тебя и твоих родителей замечательно! Надеюсь, ты побываешь, там, где хочешь!

Не гость я
23 фев 2021 в 11:16

Олечка, твои родители герои!

Гость
23 фев 2021 в 11:17

Умница, красавица, надеюсь все в жизни сложится, удачи тебе!

Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:19

Николас Вуйчич без рук и без ног живет.
В десять лет Николас решил утопиться. Он сказал маме, что хочет искупаться, и попросил отнести его в ванну. Вот что он вспоминает об этих минутах: «Я пытался повернуться лицом в воду, но было очень сложно удержаться в таком положении. У меня ничего не получалось. Но за это короткое время я очень чётко представил картину своих похорон — вот стоят мои папа и мама… И тут я понял, что не могу причинить им боль, не могу себя убить. Ведь всё, что я видел от родителей, — это огромную любовь ко мне».

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
23 фев 2021 в 11:20

Надо ценить то, что имеем

Гость
23 фев 2021 в 11:25

Тупые, холодным сердцем видят ТОЛЬКО недостатки, добрые умные сердечные, понимая жизнь, просто спрашивают - как помочь...❤️

Гость
23 фев 2021 в 11:26

Какие бездушные, чуть что отказывайся, не вещь ведь

Гость
23 фев 2021 в 11:26

Отличная семья, прикольная девчонка) Пусть и дальше всё идёт только по нарастающей-победы, медали, радость и счастье!

23 фев 2021 в 11:27

Прекрасная история 🙏 Побольше бы таких положительных историй. Замечательная семья, большой поклон маме и папе за замечательную дочь!!! 💕

Гость
23 фев 2021 в 11:28

Родители молодцы. Здоровые дети не всем нужны, а тут огромное вложение сил в ребёнка.

Гость
23 фев 2021 в 11:30

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! И девочка молодец и родители молодцы!!!!!!

23 фев 2021 в 11:30

Протезы из Германии, деньги из фонда. За родителей и девочку рад, удачи им! А вот за страну такую и людей таких, стыдно и противно!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 11:37

Про узи действительно странно. В заключении пишут же: столько то ног, ступни, пальцы... может раньше не делали этого, не знаю.
В любом случае, если в остальном ребёнок нормальный, то зачем уговаривать отказаться? Это ж не овощ.
Прекрасная девушка и замечательные родители. Всего вам доброго! Счастья и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
вера
23 фев 2021 в 11:38

наконец то хоть одна позитивная статья и девочки и ее родители молодцы успехов им в жизни так держать

:))
23 фев 2021 в 11:47

Славная девушка, удачи и здоровья.

23 фев 2021 в 11:53

насколько я понимаю, киборг это когда человеческую нервную систему соединяют с электроникой протеза и она как живая.

Гость
23 фев 2021 в 11:56

слишком много спорта для такой девочки, она женщина, а не робот...не забывайте об этом

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 12:00

в развитом мире очень мало проблем которые нельзя решить за деньги. В раше тетя могут приговорить сразу при рождении

23 фев 2021 в 12:00

Что-то не верю я, что врачи могли такое заявить

Кандидат
23 фев 2021 в 12:06

Да все хорошо у Оли будет. Вон какая красавица! И замуж выйдет и семью крепкую создаст. А технологии только в помощь

23 фев 2021 в 12:09

Каждый раз, когда читаю вдохновляющие статьи на такие темы, чуть чуть добавляю денег к месячному автоплатежу в благодтворительный фонд. Тут прямо добавил 50 рублей. Итого 350 рублей.

Василиса
23 фев 2021 в 12:18

Молодец!!! Родители отличные.

Гость
23 фев 2021 в 12:26

Какие красивые мама и папа!

Гость
23 фев 2021 в 12:35

девочка умница, красавица. успехов ей в жизни. папа с мамой огромные молодцы.

Испанский Гриб
23 фев 2021 в 12:39

Родителям памятник надо поставить!

23 фев 2021 в 12:40

Такой интересный выход предлагают врачи-« откажитесь» ... и что? Что она перестанет существовать от этого? Ей лучше станет? Ноги вырастут? Зачем советуют отказаться? Для чего? Рука-лицо...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 фев 2021 в 12:46

Девочка дай бог тебе здоровья и воли. Удачи тебе во всем.

Гость
23 фев 2021 в 13:11

В бассейне Олимпиец плавают спортсмены паралимпийцы. Для информации.
Пусть все получится у этой девочки!

Ирен
23 фев 2021 в 13:15

Счастья и удачи тебе солнышко! Пусть в твоей жизни исполнятся все мечты.

Злая Юля
23 фев 2021 в 13:20

Девочка умничка! Всго добьтся чего захочет. А папа странный. Оформил отпуск по уходу зa 13- летний самостоятельной дочерью и сидит дома,ждет а вдруг понадобятся его сильные руки. Луше б работать шел. Чтоб не ждать от благотворительных фондов путевок в Крым.а самому повозить дочь, по свету. Она же этого хочет, попутешествовать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 фев 2021 в 13:30

Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего 🙏

Гость
23 фев 2021 в 13:30

молодец , Ольга !
молодцы её родители.
дальнейших успехов им во всём.

Гость
23 фев 2021 в 13:48

Молодцы ! Все трое. Будь я президентом всем бы дал звание Героев России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:50

Классная история!
Страшно подумать, что было бы, если бы..

Задолбало
23 фев 2021 в 13:53

Спасибо за хорошую статью..нынче на е1 это редкость. Девчонке желаю никаких преград в жизни. Умничка! Родителям памятник поставить можно, вы настоящие, любящие мама и папа!

ветеран труда
23 фев 2021 в 14:05

Вот кому надо помогать, а не лукашенкам и лампочки на газонах закрыттых стадионов вертеть! Содержание Ц.стадиона нам обходится в 1 000 000 в день сколько детишек можно вернуть к полноценной жизни!Астадион заперт от народа.Тоже самое со всеми стадионами.На Уралмаше сотни ектар тюремным забором от людей закрыли, спортом заниматься негде, бассейн закрыли. втихаря ломают И Нанимают за миллионы пинателей мячиков.А дети калеками расут.Единицам помочь удается.Доколе?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:20

Здоровья тебе, солнышко!

23 фев 2021 в 14:39

Ходила в бассейн Локомотив-изумруд. Увидела девочку без ног, не могла взгляд оторвать, даже неловко было. Но причина в моем восхищении! Удивительные глаза, видно, что светлый человек! Плавает превосходно! Рада, что о таких людях пишут. Может кто-то прочитает и станет стыдно за своё нытьё. Родителям уважение за то, что не дали потеряться в этом мире, замкнуться, почувствовать себя ущербной. Всех благ этой семье, а девочке достижения целей и радости жизни!

Гость
23 фев 2021 в 14:47

Так просто рассказывать о настоящем мужестве и любви в жизни) пусть все будет хорошо у этой семьи, от души!

1234
23 фев 2021 в 14:48

Дай, Господи, счастья этой девочке и ее родителям!

Гость
23 фев 2021 в 15:00

Правда, браво, молодец))

Гость
23 фев 2021 в 15:04

Красотка! Счастья тебе!

Гость
23 фев 2021 в 16:23

Оля, ты очень крутая! Не все здоровые люди достигли того, что смогла ты. Прогресс в развитых странах шагает в направлении улучшения человека, и наступит время, когда параолимпийцы покажут результаты выше, чем обычные спортсмены. Я довольно молодой человек, но помню безногих инвалидов войны, которые передвигались на тележках с колёсиками, а теперь у тебя киберноги с управлением со смартфона. Можно сказать, что ты в самой гуще этого процесса развития тюнинга человека.

ОТВЕТИТЬ