11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
7 мар 2021 в 13:22

Переписала на сына,что бы получить от государства и оставить квартиру вам)) Ход понятен. Но участник то она,не Вы ! У нее была квартира с удобствами,в ней она и должна жить на свою довольно приличную пенсию (около 30 тыс.) А вы платите за свою ипотеку. Мы все так живем.

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 мар 2021 в 14:13

Я с детства люблю посидеть возле старичков и старушек.Послушать их рассказы,поговорить о том о сём.Возле них так спокойно и уютно.Вот и от этой бабашки исходит умиротворение.

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
7 мар 2021 в 14:43

опять про деменцию?! зачем?!
старики в деменции все про жизнь складно рассказывают, все мелочи «помнят».
но вот их «запирают-закрывают-не кормят», тк они сразу все забывают!
зачем эти статьи?

Гость
7 мар 2021 в 15:21

такие слезные трактаты может писать тот кто либо в состоянии не работать или оплачивать сиделку
да войну и детство то они помнят с точностью а вот то что час назад ели - НИКОГДА ,,я уже три года в таком аду живу .. работу не бросить еду и выплаты никто не отменял
а оставишь без присмотра .. уйдет -варианты ( упала . потеряла сумку . итд) таблетки не те или те но два раза .. итог -скорая . больница
где-то слышал такую фразу что природа придумала деменцию для того чтоб старики так задолбали родственников что их уход будет не таким горестным а лишь облегчением

Гость
7 мар 2021 в 16:09

Какие-то странные некоторые комментарии! У бабушки большая дружная семья. И это ее заслуга. А то, что один сын непутевый, говорят: "В семье не без урода".

Парень
7 мар 2021 в 20:19

Бабушке истинного крепкого здоровья. У того поколения действительно мощная сила духа и ничего не скажешь. Они готовы пахать и пахать, моей бабушке 78 лет, до сих пор летом одна картошку окучивает, воду в баню таскает, а зимой снег убирает. Говорю, подожди до выходных, приедем, уберем, окучим, натаскем. А она мне, мол, а что делать буду, просто так сидеть что ли. Не могу я так. Очень сильные люди, я наверное загнусь в её годы.

Фото пользователя
7 мар 2021 в 21:59

Квартира в дерёвне с паровым отоплением. Недурно. Пока котельная не встанет в - 40.

Loading...