17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

10 мар 2021 в 11:21

Согласно законодательства продать единственное жилье нельзя....если оно не является ипотечным. По закону все правильно

Гость
10 мар 2021 в 11:22

Никто за убогих платить не будет. Но очень правильно, что с документами разберутся юристы. Потому что если люди наивные (что уже доказано их действиями), то они и квартиру в области за оставшиеся 1,4 млн. купят через ж**у. На Мамеда наплевать, а вот трое детей от русской матери окажутся в детдоме. Поэтому пусть разбираются, это ведь хорошо, если чудесным образом чиновник людям сможет помочь. Не завидуйте, грех это.

ОТВЕТИТЬ
ЛедыЖка
10 мар 2021 в 11:23

А глазки-то какие несчастные состроили на фотке, халявщики, стоят, детьми прикрываются! Тьфу, позор. Работать идите, оба. Начитались на Е1 как многодетным коттеджи дарят, тоже, видать, захотели

Вася
10 мар 2021 в 11:32

Я знаю что делать. Перестаем платить ипотеку и пишем жалостливую статью на е1, кто-нибудь да поможет...

10 мар 2021 в 11:33

Вот и Архангел Миша подсуетился .
Не оставил узбека -страдальца в беде.

Кстати , кто не в курсах за маечку этого перца. Очень сиволично.
- Русский народный сою́з и́мени Михаила Арха́нгела (РНСМА, краткое название Союз Михаила Архангела) - попросту черносотенцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:33

комент один,не берите ипотеку,нечего банки кормить и переплачивать в 2-3раза за квартиру

Гость
10 мар 2021 в 11:37

Вывод один: увидишь на улице такого обмудсмена - перейди на другую сторону!

Яяя
10 мар 2021 в 11:49

Забрать детей и ограничить в опеке,пока не решат квартирный вопрос. А дальше пусть доказывают,что в состоянии их содержать и забирают. Как то нужно проучить,а то решат сейчас их вопросы,они ещё настругают, а лет через 7 будем слушать новую историю,что приставы имущество забирают про долги по коммуналке и "спаситипомогите". Они натуральные паразиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:51

Чего-то в вашем городишке повышенная плотность ковидобесов и халявщиков кредитных!

Gost
10 мар 2021 в 11:52

Умед уже страницу в инсторграмме закрыл со своими гулянками.
Какая несчастная семья, ай ай ай.

Гость
10 мар 2021 в 11:58

Мне на диски на Каен пусть тоже подкинет

10 мар 2021 в 11:58

Ничего Мерзлякова сделать не сможет, квартира была продана с аукциона росимущества, аукцион проходил по всем правилам и оспорить его будет не реально, квартиру выставил на аукцион банк, т.к. он собственник. У данной семьи прав на квартиру никаких нет. Сейчас тем более уже есть новый собственник.
Все что они смогут сделать это выкупить квартиру у нового собственника и то если он захочет ее продать, но и цена уже будет выше. Все остальное не прокатит 1000% и не надо терять время, а наделять сейчас детей долями уже поздно, т.к. есть новый собственник и он не позволит это сделать, а задним числом никто наделять не будет.

ОТВЕТИТЬ
Не верю я в такой омбудсментизм.
10 мар 2021 в 12:10

Таня пиарится, потому что эти - не русские. И у неё всегда так. Платила бы их долг из своих карманов, была бы иная реакция.

Гостья
10 мар 2021 в 12:19

Детей изъять из семьи!!! Может родители работать пойдут🤔

10 мар 2021 в 12:23

Нормально так у нас поддерживают БЕЗРАБОТНЫХ..........
Пора бросать трудовую деятельность и хватит платить налоги, сделаю семейный ,,портрэт,, и пойду просить помощи

10 мар 2021 в 12:27

Плодиться они умеют. Побираться и кричать "П-ин спаси" тоже умеют. а вот деньги считать и финансовые возможности прикидывать - не научились... типичный электорат. Неграмотные но плодовитые.

Гость
10 мар 2021 в 12:33

У моих соседей долг 1800000 и никто их не вселяет

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 12:48

Страничка вконтакте легко гуглится.... У чувака в мечтах спортивные тачки и селфи в новых шмотках.... Белые кроссовки.... И рэпчик... много рэпчика про богатую беззаботную жизнь....

10 мар 2021 в 12:56

Пусть едут в область и на 1,4 млн покупают себе трёшку. Работают все равно не пойми кем, что им в екб высиживать. Только они же разбазарят сейчас эти деньги, к гадалке не ходи.
Е1, зачем писать врущий заголовок - они не на улице, у них денег достаточно чтоб квартиру купить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 13:09

К Архангелу стучись бывший правоверный.

Ящер
10 мар 2021 в 13:17

Я так понял она свои деньги вкладывает?

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 мар 2021 в 13:41

Судя по фамилии осетин.Служил с ними 90 92.Вечно ныли,вечно недовольные,вечно все им виноваты

Кахабер
10 мар 2021 в 14:04

Здраствите мы семей взяли ипотеку 2016 году плотили до 2019года потом родился сын 2017 году угнали машину мазда сх 5 и начался чёрная поласа машину потеряли из квартири висилили банк продал ипотечную квартиру на торги шас нам очень трудно ишо вдолгах остались не могу работат все заработаное денги банк и судебни пристови снимают может Иуристи помогут????

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 мар 2021 в 14:15

Как можно не суметь гасить 7600 в месяц по ипотеке? Мужчина потерял работу - но ведь знал, что у них ипотека, мог бы устроиться таксистом, грузчиком, да кем угодно! И жена вместо того чтобы дома сидеть, могла бы 7600 заработать, дети не грудные уже.

Бросай работу!
10 мар 2021 в 14:48

В РФ чтоб в месяц зарабатывать 15-20 тыс рублей надо просто абсолютно ничего не делать. Но чтоб больше, не дай бог, не заработать желательно связать руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 15:54

А мне, мне помогите ипотеку закрыть, а то тоже работать не хочу

Елена
10 мар 2021 в 16:45

А почему именно им, знакомые что-ли? есть многодетные семьи у них долги больше, по телеку часто таких показывают, 40 тысяч сумма смешная пусть родители найдут еще по одной работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 16:51

люди не пляшите на чужих костях, в наше время с каждым может такое случиться, ведь они не алкоголики, дети не брошены, но наша система работает чем кому то хуже тем они богаче и вся эта братия юристы, нотариусы и им подобные и слова вам не скажут пока не услышат и не увидят шелеста купюр. Очень хорошо что подключилась Мерзлякова, будем ждать справедливого решения проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:11

А где была Мерзлякова когда обманутая дольщица в Арамиле жила на работе с ребенком??? Платила ипотеку за несуществующую квартиру и жила с маленьким ребенком на работе???

Гость
10 мар 2021 в 17:17

На работе от таких людишек тоже толка нет. Морковь если только фасовать. Все миллионов ждут и подачек а работать не хотят.

Объективный
10 мар 2021 в 19:00

Перечитал несколько раз! Ежели решение суда фактически исполнено, то о чем можно говорить еще????!!!! Наверное ужемтолько Супермен поможет или Бетмен . Надо быть реалистами- сказок в реальной жизни не бывает

Гость
10 мар 2021 в 19:20

Здравствуйте мы из Ирбита звонили года 4 или 5 назад Татьяне мерзляковой чтобы востоновить спроведливость между многодетной семьёй и нашей ирбитской администрацией дак она лично сказала перезвонить даме ну якобы как её наверно секретарю, мы набрали номер этой дамы эта дама сказала пишите в интернет мы написали всю ситуацию и и всё на этом тишина а через месяцев 4 или 5 Татьяна мерзлякова получила звание почётного граждонина города ЗА ЧТО ЕСЛИ ОНА НЕ РАБОТАЕТ ЗА ЧТО

10 мар 2021 в 20:37

Знакомые посоветовали им просто ждать, мол, если квартира не продастся, ее отдадут банку, тогда и договоритесь, как решить конфликт.
— Мы не разбирались в теме, не знали, что делать, поэтому послушали совет.

Что реально так может быть😁 афигенный совет дали друзья. У них есть комп что мешало по гуглить как проводятся торги, квартиры продаются всегда, т.к. после каждого не состоявшегося аукциона цену снижают на 10-15% и так пока не появится покупашка.

11 мар 2021 в 00:10

Татьяна Георгиевна, сил нет уже ипоткету платить, какие то 800 т.р. остались, помогите уладить с банком дела, завтра перестаем выплачивать. Бог с вами!

Орк Джонни Кидзе
11 мар 2021 в 01:59

Умед . покажись в майке , на которой фото с Ванькой Дулиным , и Челяба твоя !

Гость
11 мар 2021 в 05:55

Мерзлякова, тоже, выбрала себе объект для пиара...
Видимо тоже сильно оторвана от земли и от ситуации в целом, как и все остальные чиновники

Гость
11 мар 2021 в 07:26

Люди лишались работы во время ковидного режима ограничений, многим стало нечем платить ипотеку.
Я всё понимаю, дак а чем думали когда ипотеку то брали, что здоровые и с работой всё время будут? Вся страна так корячится и что дальше, давайте всех поймём и простим, так удобней будет наверное для всех, одни на пяти работах корячатся без здоровья и не жалуются, а другие всё уволили нас сели и сидят детьми прикрываясь. Я всю жизнь а это без малого 45 лет из которых 27 лет на трёх работах работаю и детьми не прикрывался,и сам выучился когда работал заочно, два высших, жену выучил высшее образование, сына выучил высшее образование, дочь в коледже потом в институт, у каждого квартира, машина своя. И я никогда не жаловался и за детьми не прикрывался, у жены за 1 миллион машину угнали, да обидно очень обидно, и тяжело, ну что делать опять заработаем. А тут жлобина здоровый за жену с детьми спрятался без работы он остался. Иди грузчиком работай, таксуй, в охрану устройся. А не стой и не реви на всю страну ты мужик или где. Пол смени раз беспомощный такой мужиков в России не позорь, выстроился за женой с детьми спрятался!😠
Свердловский омбудсмен поможет многодетной семье, которую банк выселяет на улицу за долг в 40 тысяч. Да омбуцмен помоги устрой его на работу то он сам не сможет устроится так и будет помощи всю жизнь просить!

Гость
11 мар 2021 в 09:09

А при чём здесь Мерзлякова?здесь нарушение прав человека?невижу.вижу нарушение прав детей собственными родителями мошенническими действиями в отношении банка.так это дело опеки.вижу нарушение в работе банка выдавшего кредит безработным так это дело регулятора.хочет госпожа Мерзлякова помочь да ради бога только из личных средств.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 10:43

Это, похоже, уже в тренд превратилось. Накосячить, а потом "Путин - помоги"!.

гость
11 мар 2021 в 13:38

мда... 40 тыс- не большие деньги. могли б у родственников, друзей занять. чего ждали-не понятно.

Лилия
11 мар 2021 в 18:40

Добрый день. Ищу контакты Алтушкина, я хочу ему написать.

мимо проходящий
11 мар 2021 в 22:15

Очень неприятно попал Новый Собственник.
Учитывая, что за дело взялись юристы Уполномоченного, разговор должен быть следующий:
Здравствуйте НС. С вами говорят из офиса Уполномоченного.
Мы полностью изучили вашу бизнес деятельность на территории Свердловской области. Скажите пожалуйста, вы имеете сейчас время выслушать У?
Спасибо! Переводим вас на У.
Здравствуйте. С вами разговаривает У. Пожалуйста проясните мне, это единственное ваше жилье, или вы сделали приобретение с целью получения дохода от дальнейших действий с этой недвижимостью? Спасибо ВАМ за откровенный, доверительный ответ. ВЫ наверное уже осведомлены о проблемах семьи, которая попала в сложнейшую ситуацию из-за потери Главой семьи средств возможности своевременного погашения ипотеки. Благодарю ВАС, что ВЫ следите за ситуацией. Уважаемый НС, от имени У прошу ВАС рассмотреть возможность не применять к данной семье мер по выселению, до урегулирования вопроса. Все предыдущие аналогичные дела всегда имели положительное разрешение, учитывая работу моих юристов по изучению налоговых, юридических и иных вопросов, которые напрямую имели отношение к НС. Очень прошу ВАС обдуманно подойти к проблемам этой многодетной семьи! Уверена, что ВЫ меня услышали правильно!

Donna
12 мар 2021 в 11:42

Умиляют люди, которые считают банк такой большой тумбочкой, чтобы брать, когда надо, а возвращать, когда сможешь. По фото судя - не маргиналы, не пьяницы, не идиоты, чем думали - непонятно. Думали, видимо, что с детьми им ничего не будет. Жаль тех, кто хотел купить квартиру, а получил головную боль не по своей вине