12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (578)

Фото пользователя
11 мар 2021 в 16:17

Сразу вчера смутила ФУТБОЛКА мужика. PR-акция какая то... Закрывать вот так долг в 542к это как минимум НЕ педагогично. Выправили бы ситуацию с НЕ продажей квартиры, реструктурировали бы ДОЛГ.... а дальше, фсёёёё работайте сами и закрывайте СВОЮ ипотеку. Мы с такими новостями и их решением далеко не уедем... Завтра куча народу набежит за помощью (деньгами). "Дайте рыбаку удочку - рыбу он сам наловит и прокормится, а не кормите его рыбой"

Яна
11 мар 2021 в 16:18

Это же надо быть такими бездельниками, у которых только энергия на размножение и компьютерные игры, чтобы вот так выставлять себя, позориться, показывать свою недалекость и ловить кучу хейта, который на их же детях потом отразиться, ради того, чтобы просто долги закрыть помог олигарх!
Поддерживаю из предыдущей статьи слова судьи, которая сказала, что зачем эта героиня вышла замуж за этого Умеда и плодит нищету!
Поступок Алтушкина осуждаю, одно дело помощь людям, которые получили травмы и инвалидность, а другое - это ленивым бездельникам, которые не живут, а просто паразитируют, все равно, что кормить тараканов - только хуже будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:18

Спасибо!!!

11 мар 2021 в 16:20

Какие злые и завистливые люди.... и таких 80%. Вам я пожелаю удачи.
А семье, которой помогли, жить дальше и не влезать в кредитную кабалу. Деткам здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:21

Успокойтесь, вы же не знаете, какие бумаги в итоге будут подписаны, и чем эта семья потом всю жизнь расплачиваться будет, в каких скверах стоять, и какие похоронные бизнесы отжимать.
А что касается покупателя квартиры-наверняка это сотрудник банка, по дешёвке выкупил. Ему просто деньги вернут, и всё, на улице не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:22

Вкалываешь по полной программе всю жизнь, налоги платишь, ипотеку опять же, ребенку оплачиваешь дополнительные курсы ЕГЭ (хотя и так в физикоматематич. школе учится)..... А тут раз и с неба все упало неработающим родителям. А точно ли надо работать в нашей стране?

321
11 мар 2021 в 16:23

Какая мерзость! Презрение, позор и неуважение к Алтушкину!
По сути создан опаснейший прецедент, который уже вскоре наверняка получит продолжение - стимулирование вопиющей циничной халявы ониимнужных, в открытую при этом заявляющих, что работают неофициально, паразитирующих за счёт бюджета! В то время, как налогоплательщики стремительно нищают, многие еле сводят концы с концами, тянув непосильный хомут ипотеки и бремя других расходов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:23

Я/МЫ умед

Диса
11 мар 2021 в 16:25

Че не устроил к себе грузчиком? Или ещё кем? Проблема ведь в отсутсвие работы была в многомиллионном городе у человека ?

Гость
11 мар 2021 в 16:25

В каком смысле погасит ипотеку? Ипотеки уже нет, её погасили деньгами от продажи квартиры. Надо не ипотеку гасить, а квартиру выкупать у покупателя. Похоже ему сильно повезло, он может любую цену назвать.

11 мар 2021 в 16:25

Уважаемый г-н Алтушкин, у меня двое детей и нам не хватает денег даже на еду, я не буду наглеть и просить квартиру - купите мне пожалуйста хорошую удочку и я пойду на рыбалку, чтобы накормить своих голодных детей коросями. Дай бог здоровия Вам и Вашим близким!

гость
11 мар 2021 в 16:26

Ай да Алтушок , ай да молодец . Теперь этот тунеядец и дальше может ровненько сидеть на попе и не работать . Э-э-э, Умат , можешь брать следующую ипотеку . Алтушка за наш счет всё оплатит .

гость
11 мар 2021 в 16:28

Алтушкин стал обзаводиться собственными рабами ?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 16:29

Халявщики, скоро и к Малахову позовут,и там заплатят😠

Гость
11 мар 2021 в 16:32

Нищие повадились детьми прикрываться а е1 радостно это публикует

123
11 мар 2021 в 16:35

Кстати, хорошо бы правоохранительным органам дать юридическую оценку со всеми уголовно-правовыми последствиями уклонению от уплаты налогов этого ушлого попрошайки.

Гость
11 мар 2021 в 16:35

А ведь эта семейка столько льгот получает, не зря типа неофициально работает. Столько денег было выплено в пандемию на детей, что нельзя было долг закрыть.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 16:39

Зачем человеку счастье, если им невозможно поделиться с другими. Алтушкину спасибо за всех этих оболтусов, которым он помогает.
На уроках в школах ДАВНО пора вводить финансовую грамотность, наравне с русским и математикой.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 16:41

по сути это толчок к действиям.
у кого ипотека - забейте!
вам все оплатят - только при этом не надо платить налоги и, главное, майку!, майку верную найдите.

может этот парень и работал на 2 и даже 3х работах, но налоги не платил? нет...
он изначально забил на общество.
а ему помощь.
не надо давать человеку еду. надо дать возможность зарабатывать!
и вряд ли это сам алтушкин выдумал. есть у него пиар компания, которая следит за событиями и ищет повод.
в этот раз повод не очень. отрицательный

Самоизолянт
11 мар 2021 в 16:47

Хорошее дело делаете, да. Но, простите, почему помощь нужна именно в выплате остатка кредита? Почему не помочь вернуть условия, и пусть дальше платит свои законные. Сейчас же он работает, и жена пусть помогает. Зачем закрывать? Непонятно. Вся история изначально мутная была. Это ПР компания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:48

Я белорус, польского происхождения. Когда мне было очень плохо, мне никто не помог. Все злорадствовали. Я уже жалею, что узбеком не родился или аварцем. Господин Алтушкин только таким помогает.

Ela
11 мар 2021 в 16:48

На месте фонда, я бы дала им деньги в долг. Детей не много, они довольно большие, родители трудоспособные оба. Зачем приучать тактх к бесплатным подачкам. У нас в стране множество людей в еще худшей сиуации. Так что, пусть вносят деньги в фонд, кому-то еще смогут помочь . Это будет справедливо. Никакой халявы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 16:48

А че, так можно было.......
У меня ипотека, а работы нет, можно на е1 в статью?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 17:00

Стояла передо мной недавно бабушка в верном, не хватало ей 50р на хлеб и два сырка, говорю, давайте добавлю, она нет-нет, отложите просто сырки....тому, что в футболке архангел Михаил, стыдно надеюсь будет, здоровому мужику, сегодня общество заточено на халяву, быстрые деньги, отсюда выводы неутешительные для нас😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:02

Так странно на самом деле, что банк за 40т.р так быстро всё это оформил. В потреб кредитах всё дольше, не платишь, на тебе коллекторы, снова не платишь на тебе оповещение что в суд мы пошли, ах ты снова не платишь на тебе судебное решение... и т.д. и длиться это может как минимум около года, а если ты еще это будешь опровергать у тебя и отсрочки будут в несколько месяцев, пока они это всё снова в суд направят. Так что я думаю такую сумму в 40 тр. можно было бы скопить хотя бы даже за пол года. А по поводу работы, в пандемию курьеры работали как проклятые, так что кому надо было, тот ходил-бегал и работал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 17:02

Ну что вы жопошники то такие? Ну погасил Игорь Алексеевич людям ипотеку, радоваться надо. Это же положительная новость, трое детей живут в своей квартире. Надо быть полным чудаком на букву М чтоб в такой ситуации не радоваться за эту семью, дай Бог им здоровья.

ОТВЕТИТЬ
С протянутой рукой
11 мар 2021 в 17:03

Господин Алтушкин пожалуйста постройте поликлинику детям на Уралмаше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:04

А почему в сообщении девушка называет его "умит умат"? Если пишут что он Максим???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:06

Требую купить мне этаж в тихвинский !! Немедленно !!

11 мар 2021 в 17:09

Игорь Алексеевич а может вы и мою ипотеку погасите? )))))
Я тружусь в бюджетной сфере переехал в сельскую местность обучать детишек, а банки не дают сельскую ипотеку это замануха чтобы брали обычную....😁

Олег
11 мар 2021 в 17:10

Пожалуй прекращаю платить ипотеку, авось Алтушкин заплатит

Жду лета
11 мар 2021 в 17:13

Алтушкина в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:16

Нет денег нет детей. Заработаешь и плоди

Гость
11 мар 2021 в 17:17

Игорь Алтушкин, я не для себя прошу. Постройте пожалуйста приют для бездомных животных , у нас в городе их нет, все фонды фикция. Пристроить подобранное животное нет возможности или за огромные деньги 8 000, 10 000, 15 000 рублей единовременно или 3-5 тысяч каждый месяц, но платить такие деньги нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 мар 2021 в 17:19

Мерзость!
Пол жизни горбатишься, оплачиваешь эту ипотеку. Но пришел какой-то Мамед и ему все оплатили.
Господин, оплати мне ипотеку!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:19

Нда. Нашла от кого рожать. Правильно судья ей сказала.

Гость
11 мар 2021 в 17:20

У древних было очень простое правило. Нет скота нет детей

Гость
11 мар 2021 в 17:25

Алтушкин, не забудь им рассказать о средствах контрацепции, а то еще нарожают и пойдут плакаться, что им двушки мало.

Мария
11 мар 2021 в 17:25

Аахахахаха)))))

Умед попользовал всех!

Невероятное и дикое подтверждение того, что совесть и ответственность = ХУДШИЕ качества для успешной жизни.

Битые небитых возят...

Гость
11 мар 2021 в 17:27

Надеюсь все увидели твою страницу в вк, и знают, что ты из себя представляешь. Твои фото у тачек "а ля я олигарх" 😂 лучше б работал, вместе со своей женушкой, чем ходить фоткаться

ОТВЕТИТЬ
Ирен
11 мар 2021 в 17:27

Приятно читать, что богатые люди Свердловской области помогают людям в критической ситуации. Но у меня только один вопрос - А где кавказская диаспора??? Почему не помогла? Все хотят строить мечети в городе, а почему не помогают своим согражданам? Кавказская диаспора большая в екатеринбурге и не самая бедная. Да и потом, любой уважающий мужчина, нашел бы эти 40 000 у своих друзей и сородичей! Это не 40 000 000! То есть люди упрямо и тупо не платили ипотеку, в надежде, что банк отстанет?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 17:29

Максим или Умед ? Умед или Максим ? Человек не называет своё настоящее имя тогда , когда ему есть что скрывать. Какие факты из своей жизни он пытается скрыть ?

Аноним
11 мар 2021 в 17:30

Позор Е1!
Публикуйте факты, а не жёлтую прессу!
Я вас закорою

ветеран труда
11 мар 2021 в 17:37

не помогает, а манипулирует. не из своего кармана, а нашего и в своих корыстных целях.
а где у нас разные мерзляковы, депутаты, где они - заботники о народном благе?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 17:38

Махмуд , поджигай ! Умед , бери ещё одну ипотеку !

РусУрус
11 мар 2021 в 17:40

Не осуждайте.
Люди троих детей воспитывают.

Многие из осуждающих одного не родили ещё.

А вообще всем воздастся по их заслугам.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 17:42

Значение имени Умед: вера, надежда, желание, мечта
Происхождение имени Умед: персидское таджикское Мужские имена .

Таджик - черносотенец 😁😁😁😁

гость
11 мар 2021 в 17:50

Чудны дела твои , Господи . Алтушок своим , православным , и на бутылку не дал , а нехристю ипотеку закрыл ... Чудны дела твои .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:50

Вот так поощряется тунеядство в нашей стране. Мать не работает и не собирается. Алтушкин, готовь денежки: скоро они дом в Карасьеозерске в ипотеку купят и снова будут Путину писать.

ОТВЕТИТЬ
Человек
11 мар 2021 в 17:52

Вот оно что! Будь халявщиком, нарушай законы и плодись. Таким везде дорога и почет. Умед, вали из нашей страны! Тошнит от тебя.

Гость
11 мар 2021 в 17:55

Как-то несерьезно. Мелочно как-то. Господин Алтушкин, купите им дом в каком-нибудь элитном поселке. Ну что Вы зажались! не стыдно?

Loading...