28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (579)

11 мар 2021 в 19:48

господин Алтушкин!!!! помогите!!!! я должен коллекторскому агентству оо патриот...ноль рублей, ноль копеек, а они подали в суд и выиграли его, теперь забирают мой дом выставляют его на продажу
люди!!!! е1!!!! помогите!!!!

Гость
11 мар 2021 в 20:17

Игоря Алтушкина в президенты!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 20:20

Молодец помог ! можно сказать детям !

Рудольф Шнапс
11 мар 2021 в 20:21

Фото древнее! Года два без бороды он ходит !По футболке всё понятно!

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 мар 2021 в 20:39

Игорь Алексеевич! Браво! Храни Вас и Вашу семью Господь!!! Побольше бы таких людей как вы! Вы образец для подражания, только жаль, что зачастую такие люди как вы образец для зависти. Брали бы с Вас пример! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 20:41

Блин что все такие злые то!? Можно подумать у тех кто злобные комменты оставляет тут нет телека и компа! Ну тоже напишите слёзную статейку! Не надо считать чужие деньги... сразу скажу семью эту не знаю! Просто тихо офигеваю над злобой людей....даже по фото видно что стол не дорогой, ну кресло да... и может б/у. Кому какая разница до денег других🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мар 2021 в 21:09

Спасибо вам Алтушкин! Дай бог вам здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:20

Получается, надо бездумно размножаться налево-направо, получать пособия, не платить налоги, затем скулить в СМИ, что кредит надо возвращать, прикрываясь детьми? И это поощряется властью?

Грустный Киану
11 мар 2021 в 21:23

Сбербанк заботится о своих клиентах

Фото пользователя
11 мар 2021 в 21:39

Ералаш продолжается. сатана с нимбом очень чего-то боится. Очень.

Роман
11 мар 2021 в 21:46

РМК и УГМК, Алтушкин и Козицын спасибо за все что делаете для города и городов, где присутствуете. Успехов Вами Вашим компаниям!

ОТВЕТИТЬ
Василиса
11 мар 2021 в 22:06

Аболдеть вот так вот, ниего себе, просто так таким тунеядцам. Лучше бы его симановский на работу устроил.

Арамис
11 мар 2021 в 22:26

Уважаю Алтушкина, Козицына, думаю сделал он это от чистого сердца, настоящие мужики, много делают для родного края.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:47

Интересно было бы узнать, что думает по этому поводу добросовестный покупатель? Каким образом можно оставить этой семье квартиру, проданную в соответствии с законом? Купить у нового собственника?

11 мар 2021 в 22:50

Так можно было? Г-н Алтушкин, а купите мне, пожалуйста, два объектива для фотоаппарата сони, а? На тушку денег накопила, а поменять парк объективов - нет. 24-70 и 70-200. Всего-то около 200+к.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 мар 2021 в 23:05

Столько злости и ненависти к друг другу, не Дай Бог никому в такой ситуации оказаться!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 23:17

Выселять из-за 40 тысяч долга?! - этот банк надо бы лишить лицензии за крохоборство. Видимо, ещё недостаточно банков - крохоборов лишили лицензий, невесть откуда взявшихся в разграбленной стране. Эти ростовщики и стяжатели не дают России нормально жить и развиваться. Посмотришь на автопарковки возле банков, так там машины стоят - одна краше другой! Стоимость одного колеса такой может потянуть больше, чем на 40 тыщ рэ! Иуды! Алтушкину респект! А госчиновникам - общественное порицание, коли они ничерта не умеют, не хотят и не смыслят ни в банковских делах, ни в финансах, вообще. Про экономику молчу. Мы её каждый год и без отчётов можем охарактеризовать. Пора бы уже разобраться с крохоборами и жёстче наказывать прохиндеев от финансов. Банк этот однозначно закрывать надо. Там либерасты гнездо себе свили, и которых уже не исправишь и не переучишь работать по мишустинским правилам экономики. Горбатого не исправит и ......

ОТВЕТИТЬ
???
11 мар 2021 в 23:18

Мою ипотеку тоже погасите

Фото пользователя
11 мар 2021 в 23:20

умед мамед безработный дед

Гость
11 мар 2021 в 23:35

проканала! вообщем далее у этой семейка проблем будет больше.
нет иммунитета зарабатывать деньги.
детей родили ради мат капитала ( как и многие мамашки )
потом АЛТУШКИН ПОГАСИЛ ИПОЕКУ
после этой халявы работать не захочеся.
а всегда помощи не будет
с голоду помирать будут- на работу не пойдут ибо не приучены.
ну в позе жертвы проживут.

Гость
11 мар 2021 в 23:38

Вы зайдите на сайт судебных решений. Эта история началась в 2017 году, это 3 года назад. Иск удовлетворен в 2018 году. Простите, а почти 3 года вы бездари о чем думали??? За 3 года можно было выплатить 40 тыщ и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 23:59

«Уважаемая редакция, а не сгонять ли Вам на адрес поговорить с соседями?». - ибо Соседи тоже должны засветиться на е1 ☝🏽☝🏽☝🏽

Гость
12 мар 2021 в 00:43

Целуйте мощи , челядь!

12 мар 2021 в 00:57

А чоооооооооооо, так можно былоооо?????))))))))

12 мар 2021 в 01:02

Всё-таки Алтушкин - очень хороший человек. Жаль только, что с башней и сквером так нехорошо получилось...

ОТВЕТИТЬ
Костя
12 мар 2021 в 02:21

Банкиры являются врагами трудового народа России. Давать деньги под проценты своим гражданам это рабство. Проценты трудовой банкир пусть получает из коммерческих проектов. Ипотека жилья под % -- не коммерция, а преступление!!! И банкиров и их коллекторов народ должен, мягко скажем, поставить на место. Объединяйтесь и знайте, что у банкира нет своих денег, никто из них ничего не заработал. Всё бабло принадлежит трудящимся, априори.

Пусть помогает, но сквер никто не забудет

Роман
12 мар 2021 в 06:49

На компьютер навороченный деньги есть а долг отдать никак??А есть люди которым даже работая как лошадь не получается отдать долг

Ежик Пежик
12 мар 2021 в 06:50

Я когда увидел мужа на фото в футболке Архангел Михаил,то сразу подумал-Алтушкин впишется!
Как в воду глядел!!!😁Или специально тип отдел эту футболку,ну или уде было все спланировано!
Ситуации разные бывают,я все понимаю.Но из-за сорока тысяч долга влезть в такую задницу...Даже когда Умед говорит,что потом мог уже работать и платить долг,то че не платил?Платил бы!!!А то он договаривался,договаривался а долг уже до сотки вырос!!!Как так?Не пеней же столько ему налепили,это же не быстроденьги.Значит основные платежи так же не вносил,хотя за следующие месяцы мог платить и пытаться договориться!
Скорее всего думали,что жилье единственное,дети,маткапитал и его не отнимут.Поэтому и не шевелились сразу.А по закону вот оно как оказалось...

маша
12 мар 2021 в 08:02

Уважаемый господин Алтушкин,это ваше право куда вы будете девать свои деньги, но похоже вы даже не рассмотрели эту ситуацию и поддерживаете в данный момент людей,которые просто плюют на законы общества,налоги не платят,работать не хотят,а всеми благами многодетных пользуются да еще смеются над горожанами,вот поэтому ушат всего на вас и вылили.Вот поэтому здесь и благодарят только господина Козицына,я всегда уважала Вас,но в данной ситуации ваши действия просто не логичны,но может я ошибаюсь,но вот форумчане пишут много интересного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:27

Г-н Алтушкин ! Доколе бездельники, которые только и могут, что плодиться без ума и памяти, будут вами поощряться? Может быть стоит помогать действительно нуждающимся, пенсионерам, инвалидам, детям-сиротам? Одни нарожали 10 детей на 12 кв.м вот вам дом с бассейном, другие тунеядцы нахапали кредитов, а работать не хотят, всё закроем, отдыхайте и размножайтесь дальше! Противненько, что подавляющее большинство населения, впахивают на 2 работах, платят ипотеки, обеспечивают детей и не ноют, и никто не разбежался оказывать им помощь, в виде рефинансирования ипотеки, бесплатного питания детям в школах, и т.д ,а тут люди тупо паразитируют - и на тебе, любой каприз и не за свои деньги!

Гость
12 мар 2021 в 08:50

Какой молодец Алтушкин. Очень многим помогает. Здоровья ему и долгих лет жизни. Хороший человек.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 мар 2021 в 09:00

Это футболка РМК клуба, бойцовскся команда. Он просто их сотрудник. РМК спорт. Кто к забору подойдет- упадет

Гость
12 мар 2021 в 09:55

автор приведенного комментария абсолютно прав. зачем таких поддерживать? видно что люди сами сознательно создали такую ситуацию. и рассчитывали на добрых людей. действительно лучше помочь больным детям чем таким умудам.

12 мар 2021 в 09:58

Алтушкин конечно молодец, и все такое.
Но его благородный поступок (уже не первый) породил вал "бедных овечек", желающих халявы. Увы. Это стало так заметно после истории с коттеджем для многодетных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:20

По комментариям сразу видно категорию людей. которые читают е1)) Вы от зависти в штаны не наделали?! ну помогли человеку, что дальше то?! Если вы все такие трудолюбивые, имеете по 5 работ, молодцы, идите и работайте, зачем тратить время на новость, которая никак вас не касается?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 10:35

Сколько злых комментариев. Ужас просто.
Люди чуть на улице не остались, а все прям обзавидовались, как будто у них из кармана забрали последние гроши. Видимо надо умереть как девушка которую 1,5 года назад при продаже машины убили, чтобы комментаторы на е1 не завидовали погашенной ипотеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:08

господин Алтушкин я работаю у меня ипотека 2 600 000 и кредит на машину 980 000 тысяч. Я русский, всегда платил налоги, православный (но не козыряю этим). Прошу тебя погаси мне долг ибо у меня еще жена есть и сейчас на больничном, ребенок + котенок + пес и хомячки. Сил нет тянуть. Ты главное намекни че нужно - футболку там надеть, с работы уйти и сидеть ныть, православие сменить, налоги не платить, банкам не платить. Ты скажи я сделаю, а ты там оплатишь и порешаешь все.

12 мар 2021 в 11:17

Ну надо же. Игорёха опять затычкой влез. Пиар дорогого стоит.

гость
12 мар 2021 в 11:32

А почему жена-то не работает?

Гость
12 мар 2021 в 11:59

Рада за многодетную семью, пусть помощь приходит ко всем, кто в ней нуждается. ❤️

ОТВЕТИТЬ
Христианин
12 мар 2021 в 12:36

Давно заметна странная игра Алтушкина с исламскими товарищами. Восток конечно дело тонкое. Но.... То мечеть медная, по Мамед, с женой...
Подозрительно...

Гость
12 мар 2021 в 13:43

Мутно как то все !

Алексей
12 мар 2021 в 13:56

История с этим семейством совсем не очевидная. Алтушкин - явно не дурак, зачем ему вмешиваться в мутные дела?
Мерзлякова вчера наобещала помощь, а как посмотрели бумаги, поняли, что уже назад не откатить. А слово уже сказано! Возможно, Алтушкин появился в этой схеме, чтобы помочь Мерзляковой сохранить лицо. Джентельмен, чо!

Алекс-Сандра
12 мар 2021 в 13:59

Э-Эх,жалко,что у меня ни ипотеки, ни кредита! О,может мне,как всякому нищему пенсионеру, благотворительная помощь прилетит?

Гость
12 мар 2021 в 14:14

Александра все написала по делу. На футболку нашел денег (1500 стоит), а 40 тысяч банку отдать для решения вопроса не нашел. Мог бы технику на авито продать за вечер и рассчитаться с долгами. Срам то какой. У меня когда были проблемы с деньгами и не могла кредитку закрыть, так продала телек и старое свое золото. И сама решила свои проблемы. Фу, аж читать стремно.

Гость
12 мар 2021 в 14:16

А так можно было?! (с) 😳

гость
12 мар 2021 в 14:46

Это лайфхак. на е1 светишься, и ипотека закрыта

гость
12 мар 2021 в 15:04

красота, чего еще сказать. я, девушка, пашу на 2 работах, чтоб ипотеку за 5 лет закрыть. платеж делаю 40к. а мужик!!!!!!!!!!!! 7000 не может найти..... у меня нет слов. не нужно таким!!!!!!помогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа

Гость
12 мар 2021 в 15:55

Ого сколько негатива... Или это зависть? Почему мне пофиг помог так помог, хотя честно мне было все равно когда там проблемы у этой семьи были, семья то полная с мужиком, сами бы справились.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 16:04

Обычные паразиты,типа глистов. Вычищать их надо,а не прикармливать!

ОТВЕТИТЬ