27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Дима
17 мар 2021 в 09:43

Опять везде тираны только мужики. Ну так не выходите замуж и не рожайте тогда, тети. Сама скребёт годами проблемы и получает закономерно по лицу. Современная истеричка по дому ничего делать не умеет, в постели бревно, после 30 внешность камнем вниз летит. Я вообще не понимаю в чем смысл браков и жить вместе когда можно каждый квартал с новой молодой красивой девушкой встречаться для секса, вина, гуляний и кино

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 мар 2021 в 09:44

В городе есть психологи, которые занимаются с такими мужчинами, учат их справляться с гневом плюс семейная терапия. Ну и, конечно, большой вред приносит алкоголизм, но и от него тоже можно лечится. Было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:44

Зачастую женщины сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
мохнатыйбутерброд
17 мар 2021 в 09:44

Особи мужского пола, для вас нормально бить тех кто слабее вас и оправдывать такие поступки???? Это дно.

Гость
17 мар 2021 в 09:47

Вы чего заныли то? Как будто никто не знает, о якобы «выносе мозга» женщинами? Это лишь ваша реакция на происходящее. Дарите им заботу и внимание и будете счастливы! Что вкладываешь,то и получаешь. Женщин надо беречь,баловать и заботиться-всегда! Они другого мира люди,никогда не сравнивайте с мужчиной! Какой бы плохой не была женщина,если ты поднял на неё руку-ты ничтожество! Мира всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 09:48

Ключевая фраза рассказа - "с мужиками он связываться не стал".
Пока полиция разводит руками и расписывается в своем бессилии - домашний тиран считает себя хозяином положения.

Гость
17 мар 2021 в 09:53

Мужчины комментаторы, а если бы на Ваших глазах отец бил Вашу маму (допустим она высказала ему претензию, что он уже два месяца не меняет смеситель) , Вы бы тоже сказали - сама виновата, нечего "мозг выносить"?

ОТВЕТИТЬ
не тот Гость
17 мар 2021 в 10:04

Да сколько можно-то на эту кнопку давить и давить, Смените, хватит писать каждый день о домашнем насилии, А то такое чувство , что это нормальное состояние в обществе :((((

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 мар 2021 в 10:09

Обычная уголовщина приккрашена хорошим стилем речи.

Гость
17 мар 2021 в 10:25

Штраф в государеву казну из семейного бюджета за побои жене от мужа. Это вообще что ? Какое-то юридическое слабоумие ? Или государственный бизнес на женском бесправии ?

ОТВЕТИТЬ
Джу
17 мар 2021 в 11:07

Я одно понять не могу, почему мужики махаться то сразу начинают? Пилит мозг? Поговори! Не поняла? До свидания! Выстави из своей квартиры или сам уезжай, если жилплощадь её. Почему, мужчины, вы так слабы морально? Потому что сильнее физически? Дак ладно, она решилась уйти, нафига бегать и колотить её? Что низкая такая, крысиная месть?

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 11:09

Боже, сколько же среди комментаторов потенциальных насильников, причем не только домашних!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:09

Значит, если некий "муж" бодается с полицейским, хоть бы и у себя дома - он едет за решетку невзирая ни на какие прописки. А устраивать бои с женой по месту прописки , значит, можно ? Оставим его с жертвой ? Где логика ?

Фото пользователя
17 мар 2021 в 11:11

Во всем виноват алкоголь , "вино, водка и пиво скотинит и зверит человека", это цитата из книги "Физкультура для всей семьи" 1990 года , раздел о вреде бытового пьянства...

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 мар 2021 в 11:13

Оооо опять бедные несчастные обиженные мужики собрались, читать противно ваш бред. Не нравится что баба мозг клюёт, собирайся и уматывай. Зачем до насилия доводить?! Это скоты , а не мужики.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 11:18

Надо просто жить одному и никаких проблем. Никакие бабы нервы не треплют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:44

Что за чушь, по женщине психушка скучает, какая насыщенная личная жизнь.

СЭР
17 мар 2021 в 12:08

В этой истории мне жаль только котЭ.

Гость
17 мар 2021 в 12:14

Надо быть самодостаточной и думать своей головой. Сами виноваты. Выходят замуж за первого встречного,в большинстве уже беременными , ставя мужчину перед фактом. И они женятся,хотя и женщину не любят, да и дети не нужны. Русские женщины себя не любят и не уважают. Хватаются за все подряд. Можно конечно и на мужика все свалить ,но и самой надо быть умнее.

ОТВЕТИТЬ
Илья
17 мар 2021 в 12:31

Ребят , не женитесь. Нафиг эти траблы ? От баб одни проблемы в доме, они только для секса нужны

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 12:35

Убил 🐈!! 😿😱😰 Чудовище! А почему он в такое чудовище превратился? Когда начала читать , сразу подумала: закончится новым мужем и детьми. Так и и есть. Скорее всего он понял беспросветность жизни с этой женщиной, и как всё духовно нищие люди стал пить и терять чел образ. Безбожие

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 12:49

У человека шизофрения, почему он такой по улице ходит вообще?

17 мар 2021 в 12:51

Кошку жалко (( почему за кошку его не посадили??!!

Сеоргей
17 мар 2021 в 13:15

Все по классике. Из за 0.0001% умерших от ковида с возрастом 70+ все люди должны сидеть дома и выходить на улицу только в маске и перчатках.
И тут, из за очередного психически больного мы примем закон о домашнем насилии по которому любого мужика можно посадить в тюрячку. Верным путем идем, в светлое будущее под знаменем матриархата.
Правда история не знает ни одной сколько нибудь существенной матриархальной цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Слава
17 мар 2021 в 13:51

Как так можно было себя повести с кошкой...

Юлия
17 мар 2021 в 14:06

Таких выпускать вообще нельзя, им место в клетке

Гость
17 мар 2021 в 15:32

Читаю комменты и понимаю сколько здесь потенциальных тиранов и убийц, которые оправдывают такое мужское поведение и считают виноватыми женщин.

Гость
17 мар 2021 в 16:26

котейке голову отрубил, и ребенку психику испортил...тварь. закрыть за убийство животинки нужно..

Таня
17 мар 2021 в 16:32

Да ладно! Можно подумать, этого раньше не было... Было! И по всему миру это есть!

Таня
17 мар 2021 в 16:37

Половина из всех бытовых драк по пьянке обоих, сначала вместе пьют, потом начинают отношения выяснять. Видела недавно на улице, как молодая баба на мужа кидалась, и по лицу лупила и пинки получал, при этом он девчушку на санках катил. А когда мамаша хотела санки с ребёнком отнять, ребёнок заверещал, папа! Хочу с тобой!... Понятно, что до этого что-то у них было, но если б он был пьяный, она б ответку получила, факт!

17 мар 2021 в 16:42

Ну почему нужно умереть сотням женщин от насилия, прежде чем примут закон, который сможет их защитить?
Конечно обращается в полицию единицы, т. к. знают, что бесполезно.
А тем, кто пишет:"так уйди от него" -видимо не знают психологию тирана, он же как маньяк, не отпустит с миром. Спасибо автору, что поднимает эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:34

Позор кухонным боксерам!

Ларион
17 мар 2021 в 18:10

Да таких уродов 70 %.........чему удивляться-то!??😎 Мужики...трусливы-пакостливы-зависимы-завистливы-мстительны....😁😁😁😁😁😁😁😁............

ОТВЕТИТЬ
тюльпан
17 мар 2021 в 19:35

как мило-бьет детей, отрубаетголовы животным (за эт жестокой обращение тоже можно привлечь), пьет, изменяет-а женщина еще и думает, развестись не развестись и ее же недалекие мужчинки считают виноватой. жесть.

Гость
17 мар 2021 в 20:39

сажать надо таких извращенцев уродов на 10 лет

Гость
17 мар 2021 в 20:50

Слишком длинный текст. Я даде прокручивать устал. Такое читать нет времени у кого. Информация должна быть краткой. Это не книга - сборник сценариев про грязное бельё и сколочных пролетариев ханыг
а ля Малахов шоу , а короткая заметка в онлайн издании. Учитесь быть интересной читателям.

Ирина
18 мар 2021 в 00:45

Мне кажется такие уроды, которые просто так лупят своих жён и детей, это некие убожества с комплексами их детства. Кто их так обидел не очень понятно, но кто то обидел явно. Неужели , самодостаточный нормальный человек будет бить женщину.

Цель благая...реализация ниже среднего
18 мар 2021 в 06:57

Плохая рекламная статья...Длинный текст и ненатуральная история...До рекламы адвоката мало кто дочитает...

Гость
18 мар 2021 в 08:34

Домашние тираны сами в детстве были подвержены насилию, со с тороны родителей(в частности, такого же отца-тирана)

Гость
18 мар 2021 в 09:22

Из-за единичных случаев сейчас законодательно людям жизнь портить?
Я развелся после того, как жена бывшая сама ударила рукой по шкафу и сказала, что пойдет сейчас побои снимать и меня посадят.
Не надо с законами в семью лезть

Гость
18 мар 2021 в 10:03

Меня жена лупит! Куда бежать жаловаться?

Гость
18 мар 2021 в 11:39

Вот в Америке и Европе принят это закон давно и что? Что-то там изменилось? Стало меньше домашнего насилия? Нет! Нисколько. Вообще ничего не поменялось. Домашние тираны были испокон веков, это человеческая природа, ее не изменить. Давайте примем закон, что бы зимы на Урале не было, а то заколебала уже всех она. Здесь то же самое - от принятия закона ничего не поменяется. Всегда будет тиран и его жертва. Не надо себя вести себя как жертва и тираны вас будут обходить стороной.

Гость
18 мар 2021 в 12:20

Сложнее всего разрушаются стереотипы. Девочек нужно учить, что "бьёт-значит, любит" - это неправильно, объяснять, как выходить из ситуации с насилием, в конце концов, внушать, что нужно учиться, зарабатывать и не зависеть от мужчины. Сразу ничего не происходит. Поэтому такие статьи нужны. Героиня статьи молодец, пусть с запозданием, но смогла изменить свою жизнь

Фото пользователя
19 мар 2021 в 03:08

Не те бабы нонче пошли... Перестали женщины белье вручную отжимать - вот рука и стала легче, понаставили на кухнях комбайнов - скалки нормальной стало не найти.

Гость
20 мар 2021 в 13:03

больше всего жалко кошку... А касательно побоев, сложно сказать, бабы так мозг умеют выносить и провоцировать...