28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
гость
18 мар 2021 в 20:43

Суть ясна, если насильника убьешь, то его надо разделать и прикопать где-то, чтоб никто не узнал и это зверье больше никому не причинило вреда. Тогда можно избежать наказания за защиту своей чести и достоинства. Наши судьи с удивительным упорством дают мало маньякам и убийцам и с таким же упорством закрывают на долгие сроки при самообороне.

Где же хваленое равноправие
18 мар 2021 в 19:36

Мне интересно почему женщин так любят выставлять в качестве жертв? Почему мужик всегда виноват, а женщина - даже если она приревновала и нанесла спящему 10 ударов ножом, все равно жертва? Потому что он же обижал ее и тд. Может пора научится нести ответственность за свои поступки, за свой выбор партнера, за свои поступки, которая приводит к таким результатам? Хотите помогать - помогайте всем, к чему это оправдание отдельных категорий. 90% убийц вам скажет что сидит ни за что. Что их вынудили и тд. Но тут же ЖЕНЩИНЫ ути пути бедненькие. И так они получают меньше сроки за аналогичные преступления, и так они почти никогда не приговариваются к реальным срокам при наличии детей. И так у них во всем поблажки. Нет давайте еще больше пиара им и 100500 центров помощи, которые занимаются тем что говорят - ты виновата, это все ОН.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:22

Нужен закон разрешающий защищать себя всеми доступными способами, вот тогда комнатные бойцы и любители насиловать двадцать раз будут думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:53

Я личность. Тот, кто хочет уничтожить мою личность, хочет меня убить, и это все равно для чего: ради денег, самоутверждения или своего удовольствия. Разве я не могу сопротивляться? И я не знаю, что этот человек думает потом делать: оставить в живых или нет. Если бы мужчина знал, что у женщины в руках есть такое оружие как закон, он бы 100 раз подумал прежде чем надругаться.

ОТВЕТИТЬ
Гостьв
19 мар 2021 в 04:16

Вот идёте вы по улице, граждане «онасамавиновата», на вас нападает человек с ножом. Вы будете защищаться? Или мирно руки опустите и будете ждать, пока вас зарежут? Нет, вы имеете права и будете защищать свою жизнь, и, если вдруг получится так, что в результате пострадает агрессор, будете настаивать на том, что это самозащита. А в чем разница-то? Почему женщина не имеет права себя защитить? И почему, если она нанесёт увечия агрессору, то не имеет право на признание того, что это самозащита? Откуда эти двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:14

На эту тему Медиазона выпускала статью в 2019. Обвинению не выгодны оправдательные приговоры, статистику портят. В полиции тоже все делают, чтобы довести до суда.

Гость
18 мар 2021 в 19:27

Повторюсь. Нужно открывать контактный музей домашнего насилия. В котором дама по цене обычного билета сможет понять как сильно угнетают женщин. Т.е. сможет помыть пол, прибраться, сварить борщ и помыть посуду, а так же посмотреть на пьяного аниматора который очень интересно расскажет ей что она не там кем себя считает и какие плохие у неё родственники. Вип билет предусматривает леща на входе или выходе из музея и наличие 2х или 3х аниматоров изображающих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:53

Маленький ребенок, особенно девочка, видя, как каждодневно унижают её мать вырастает в твердой уверенности, что только так и может существовать женщина в семье и подсознательно ищет такого же упыря себе в пару. И терпит. Пока инстинкт не сработает. Как вывод: женщины, бегите от этих якобы «самцов» подальше, что б их размножение закончилось и они вымерли к чертям собачьим. Вот она профилактика. А лучше стерилизовать. Всяко гуманнее, чем убивать🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:36

Мораль сей басни такова - не загоняйте зверя в угол

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
18 мар 2021 в 18:58

Росгвардия даже и не думает, тупо через дверь убивает. Герои...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
18 мар 2021 в 21:31

Есть убийство, и есть убийство.
Когда человек убивает во время самозащиты или защищая другого человека, детей, то убийца ли он? Я считаю нет. И пол для меня не важен.

Однако предумышленное убийство действительно мрак, от таких людей лучше держаться подальше.

Гость
18 мар 2021 в 19:59

Долой дискриминацию по половому признаку! Равные срока обоим полам + убрать несовершеннолетних детей как смягчающее обстоятельство, для обоих полов

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
18 мар 2021 в 20:13

Говорят один мэр был судим за мошеничество, кражу носильных вещей и белья у женщин....

ОТВЕТИТЬ
Ларион
19 мар 2021 в 07:09

Никто этих женщин не презирает......Что за бред???? ОНИ МОЛОДЦЫ!!!! С этим тупым мужичьем только так и нужно расправляться!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:17

Е1 спасибо за статью!

18 мар 2021 в 19:04

Ну вот чо вы лодку раскачиваете!! СТАБИЛЬНОСТЬ у нас, СКРЕПЫ, ПРАВОСЛАВИЕ и ПУТИН. Больше ничего не нужно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьв
18 мар 2021 в 19:09

Страна третьего мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 09:21

"десь большую роль играет социальный контроль за женщинами: в том смысле, что если она решит расстаться с мужем, тем более если у нее есть ребенок, то ее будут осуждать" - ну что за бред? советские времена давно прошли, уже по 100500 женятся/выходят замуж/разводятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:18

Муж не может быть насильником т.к. берет ему же принадлежащее.
За мужеубийство должны сидеть максимальный срок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:31

Ждём начала движения за права афроафриканцев.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 19:57

Женский алкоголизм не излечить, тем более если женщина убила человека ее уже не остановить

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
18 мар 2021 в 19:20

Нормально всё. Всё отлично. Муж и жена - одна сатана! Ахахахаххазазаазаза

Гомэр
18 мар 2021 в 19:16

должны сидеть максимальный срок. желательно в самых дальних и суровых зонах

ОТВЕТИТЬ
Глухонемое кино.
18 мар 2021 в 19:41

Так не только женщин - и мужчин - оппозиционеров, выживших в схватке с убийцей презирают у нас. Даже Байден это признает. Только русский Ваня верит телевизору!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:46

Немного не понял почему ресоциализация, простой социализации уже не достаточно?

Гость
18 мар 2021 в 19:59

Ешка, мощный заголовок)

19 мар 2021 в 13:12

" когда в Екатеринбурге один верующий мужчина выбросил свою жену с третьего этажа на глазах их же детей"
Какой же он верующий? Разве настоящий верующий так поступит? Правильнее было написать "изображающий верующего"
Конец статьи впечатлил - то есть жизнь людей губят запросто просто чтобы не портить себе статистику и чего-то там еще. Они выговор всего лишь получат, а у человека уже нормальной жизни не будет никогда! Российское правосудие самое гуманное в мире ....(???)

Курощуп
19 мар 2021 в 05:25

Хрень несёт Е1 Куры сами выбирают истеричек и доводят их. У мну мысли не возникает кого-то ударить. А убить можно здорового мужика одним ударом. Больные на голову курицы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 19:03

Стремный контингент и раёнчик веселый.

Loading...