17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

20 мар 2021 в 13:38

Такая дама в 15 лет)) мне 30 и постоянно в КБ паспорт просят показать

Гость
20 мар 2021 в 13:43

Ну, папа тоже не токарем трудится, не каменщиком на стройке, а гоняет туда-сюда виртуальные деньги на рынке ценных бумаг. Паразитическая деятельность...

Гость
20 мар 2021 в 13:49

Новая Эллочка Щукина. Та соревновалась с дочкой Вандербильда

20 мар 2021 в 13:50

если цель в жизни - дети, то понимать ее надо расширительно, не сводя к материальному достатку. иначе будете подыхать на работе, а по итогам получите вот это самое в той или иной вариации. "Ты никогда не купишь всё, потому что ты прорва", как говорилось в одном советском фильме. сейчас на разрыв связи детей и родителей направлена такая мощь, что если не уделим самого серьезного внимания воспитанию - все дети скажут именно так, если не хуже

Абрам
20 мар 2021 в 14:00

У каждого свои мечты. Катя мечтает о своем, вы о своем, будем ближе, будем добрее, зачем ругать кого то, вас то же не мало ругали за свое.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 14:07

я завидую дзен-спокойствию папы!! Наверное это от работы с ценными бумагами, там надо быть спокойным хоть рынок вниз, хоть рынок вверх))

Гость
20 мар 2021 в 14:17

Екатерина Иераклиевна....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:19

Какой адекватный и уравновешенный отец. Редкость ныне.

Гость
20 мар 2021 в 14:30

Как можно в таком обществе вырасти добрым человеком? Столько злобы в комментариях. Все такие белые и пушистые, родились сразу высококультурными взрослыми. Заявленная цель программы - стать лучше, наладить отношения с родными и обществом.
Хорошая девочка, немного заблудившаяся, но четко знающая свою цель и идущая к ней. Папа адекватный - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Жека
20 мар 2021 в 15:09

Будущая собчачка

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 15:22

родители "молодцы", вырастили потребителя.
Вот теперь пожинайте плоды.

Гость
20 мар 2021 в 15:27

а зачем ей деньги давать,когда сама щэзаработать может

Гость
20 мар 2021 в 15:28

инсайд:на телеканале пятница такое же шоу скоро выйдет..под названием Колледж.

сем
20 мар 2021 в 15:46

Среди моих знакомых таких детей нет.

20 мар 2021 в 16:12

Накакав на голову родителям стать знаменитым?! Нуууу не знаю...А потом подставить всех друзей по очереди?

Гость
20 мар 2021 в 16:28

Стукнется 18 и ей найдётся работа в салоне

Гость
20 мар 2021 в 16:36

Ничего удиыительного. К сожалению. Просто, чтобы что-то получить надо инвестировать в это ресурсы, особенно качественное время.... То, что ребенок не принимает себя "заслуга" родителей в недоработке самооценки. Если в отношениях не установить границы - они будут нарушены, что мы и наблюдаем. Если демонстрировать ребенку, что твоя единственная ценность, как родителя, в финансах, то дети ее переймут. Все просто. Всем добра!

Гость
20 мар 2021 в 17:06

Пусть идёт подрабатывать немного. Узнаёт что такое 1000р

Гость
20 мар 2021 в 17:19

Диета и спорт зал ей в помощь

Добро пожаловать в плоский мир.
Мысли девочки плоские.
Отношение к отцу потреблятское.
Участие в шоу это только усугубит.
Ориентиры её понятные. Цель - карнавальная мишура напоказ. А за ней будет нищая духом реальность: пустота, бесцельность и бессмысленность бытия. Депрессии, наркотики, алкоголь.

Самое время остановиться и спрыгнуть с этого поезда. Но вряд ли Катя на это способна

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 17:21

Чё они жрут, чтобы в 14 так выглядеть🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Давид
20 мар 2021 в 17:21

Нищеброд - это модное обзывательство? Я нищеброд и мне не стыдно ни капли и пошли все скудоумные...подальше

БелкаСтрелка
20 мар 2021 в 17:22

Меня веселит эта вечная надежда на чудо-пластику))) Звезды мирового масштаба с их миллионами не могут найти нормальных хирургов, у всех лица как под копирку: натянутая кожа, надутые губы и глаза с хитрым прищуром, чаще разной высоты. Но именно Катя из Екатеринбурга станет супер красоткой. Я бы лучше задумалась над тем, как в 14 лет не выглядеть на все 30. И да, меньше бургеров кушать ибо излишний вес возраст прибавляет.

Вот чего больше всего не приемлю в людях - так это потребительского отношения. К другим людям, к близким, к окружающей природе.
Так что эта девица идёт лесом-лесом, полем-полем.

20 мар 2021 в 17:47

сначала бы заработала сама на ауди, а потом бы купила

Гость
20 мар 2021 в 17:54

Этой Кате лет 30 на фото

Оля
20 мар 2021 в 17:57

поколение инстаграмщиков.....куда еще заведет наша бесконечная свобода слова, действий, вылившаяся в беспредел какой-то.....а навальнятам и этой свободы мало....

Фото пользователя
20 мар 2021 в 18:00

Нам вот ЭТО зачем на глаза вываливают?
Побомбить? Посочувствовать отцу?

Гостьь
20 мар 2021 в 18:08

До конца даже не стал читать. Подобные идиотские шоу как раз и будут воспитывать в детях потребителей, жить на широкую ногу, воспитывать уверенность что все обязаны удовлетворять их капризы. Сначала по отношению к родителям, а потом по отношению к молодым людям и мужьям. Идет крах общества и семьи.

Ирен
20 мар 2021 в 18:12

Жесть! Папа срочно купите еще один айфон, и ваша доча на весь мир назовет вас дебилом.

20 мар 2021 в 18:15

бедный Путин!
сто сорок миллионов подопечного населения вот с таким мышлением! и уровнем интеллекта.

Гость
20 мар 2021 в 18:19

Школа Собчак. Это она наш народ так обозвала. А дети быстро впитывает негатив.

Гость
20 мар 2021 в 18:30

Бабы сейчас все такие

Гость
20 мар 2021 в 18:34

Кошмар. Мужики, паспорт проверяйте всегда. Выглядит .... 💁🏻‍♀️

20 мар 2021 в 19:04

Ща быдломасса закипит. Но на это и был расчет проекта

20 мар 2021 в 19:06

Печально все это слышать... Девочка уже потерялась, дай бог поймет кто и что в этой жизни. Родители, папа вроде вполне адекватный и разумный, но дочка то какая выросла, его участие или неучастие...
Ну а кто снимает подобные шоу и пишет о них, комментирует - в том же болоте.
Слава богу, наблюдаю поколение 25-35 летних , далеко не все такие.

20 мар 2021 в 19:33

А в нашу компанию брали такого начальника поколения "Дом-2". Высокого самомнения о себе, не уважение, агрессивное отношение к окружающим, не профессионализм. Так же хотел все и сразу, но был не компетентен, не имел соответствующего опыта. При этом, рвался только на руководящие должности, пусть и на мгновение. главное здесь и сейчас много иметь и потреблять. А что будет завтра не важно. С должности вылетел. Кончит плохо свою жизнь такой человек, если не поумнеет

Гость
20 мар 2021 в 19:59

Насколько трудным должно быть детство, чтобы в столь нежном возрасте выглядеть в два раза старше своего биологического возраста. А мыслить, как будто тебе лет в два раза меньше.

Антиг
20 мар 2021 в 20:18

очередной инстаовощ вырос
мужику сил и спокойствия, что у него есть - молодец
а я бы втащил такой

Гость
20 мар 2021 в 20:26

Девка оборзевшая жизнь тебя научит за оскорбления отца

не вася
20 мар 2021 в 20:48

да пока маленькая любишь её всю,потом подрастает и начинает-дай подай,говоришь нет -старый хрен зажлобил

Гостьв
20 мар 2021 в 21:16

Отправить в фитнес-центр.. посадить на диету.. ну и к психологу.. психооогооогу..🤦‍♀️

Гость
20 мар 2021 в 21:18

Нормальный подросток; все в этом возрасте весьма критичны, амбициозны и романтичны
Перерастёт, куда кривая судьбы развернёт предугадать трудно

Юлия
20 мар 2021 в 21:28

Скажите, пожалуйста, а других новостей нет? Про достойных людей, например? Или про какие то примеры из жизни, которым захочется подражать? Понятно телевизионщики продвигают "чернуху", но новостные порталы..... Вас же вменяемые люди иногда читают!

Яна
20 мар 2021 в 21:30

жуткая девочка. А на фото лет на 25 выглядит

ОТВЕТИТЬ
Глухонемое кино
20 мар 2021 в 22:16

Пусть катится к чертовой матери - познает жизнь. Хочет идти по стопам Лары Флинн Бойл - да ради бога. Не первая дура и не последняя.

Испанский Гриб
20 мар 2021 в 22:28

На работу не пробовала устроиться? Ираклий воспитывает будущую содержанку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 22:40

А у меня дочка в 13 своих лет философ. Ищет смысл жизни. Потребительски не смотрит на людей, меня поучает, если, не дай бог, выскажусь про чью-то внешность. Книжки читает, думает, трендам не подвержена, хоть и серфит по инстам как и все, очень независима в одежде, вы не увидите на ней ни одной вещи, в которых ходят многие. Радуюсь ее нестадному мышлению))

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
20 мар 2021 в 22:50

прочитал первые строчки офигел от того что ещё куча букв про порожняк читать не стал делее...про шоу не знаю и знать не буду , девушке я желаю здоровья и без всякой там иронии,

гость
20 мар 2021 в 22:58

у женщин есть такая природная штучка для достижения того, чего они хотят.
ну а самцы? они самцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 22:59

Дак нормальная девица, красивая вполне. Что там менять-то? С головой проблемы, не со внешностью.
пс: выглядит на 25, какие там 15, вот же кто-то прилипнуть может, повстречав на своем пути такую....

ОТВЕТИТЬ