23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

6 апр 2021 в 09:45

В чате всё корректно и деликатно изложено. Скорее всего маман всё передала мужу на эмоциях с добавлением отсебятины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:46

Чёчё? Окно запотело? Бухала значит накануне, алкашка бытовая.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 09:46

вот мужики тупые, за своих куриц дерутся, а они знай провоцируют направо и налево, вот теперь пусть курица машину свою продает и возмещает вред здоровью

Гость
6 апр 2021 в 09:50

Вот это, дети, называется неспортивное поведение. Настоящие мужчины играют в хоккей, а не в интернете

Гость
6 апр 2021 в 09:51

Кто последним ударил, тот и виноват, а так надо обоих оштрафовать за нарушение порядка. 😎

Гость
6 апр 2021 в 09:51

Данил может и присесть, а жена его не дождаться. Это вполне реальный исход. Если женщина не заморачивается ПДД, то сомнительно что она будет соблюдать правила брака и ждать своего мужа. Таких Данилов на зоне много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:53

Конечно виноват тот кто изначально обвинил ее в нарушении ПДД по-фамильно. Обычно нужно писать без указания фавилии.

Гость
6 апр 2021 в 09:53

В прошлом году похожая ситуация была в Волгограде, поссорились в родительском чате.
Результат: один в могиле, другой в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:00

Не умеешь ездить-ходи пешком.

гостья
6 апр 2021 в 10:00

К сожалению это не единичный случай, когда тетка своим поведением провоцирует конфликт, знаю об одном таком и тоже в хоккее, но там мудрость более зрелого мужика сыграла большую роль и до драки не дошло.

Гость
6 апр 2021 в 10:02

странно что е1 не упомянул о том что обиженый имеет две ходки
СТ УК 15903
СТ УК 33003

ОТВЕТИТЬ
Бывший мент
6 апр 2021 в 10:06

"Кухонному боксеру" повезло, что терпила копыта не двинул.
А то сейчас бы сидел на киче и готовился ближайшие 8 лет отдать стройкам народного хозяйства.
У нас ведь как -если с синяками- будешь долго ходить за участковым и упрашивать возбудиться при очевидном составе не только телесных, но и злостной хулиганки .
А вот если по итогу удара появляется трупешник в больничке - "кухонный боксер" сразу едет на кичу и ему уже невозможно доказать - что кто то там кого то оскорблял, обижал, синяк поставил и т.п.
Есть тело - есть 8 лет на киче.

К сожалению- система неэффективна.
Это ж не митинг и не сотрудничество с нежелательной организацией.

Вот если бы "боксер" стаканчик бумажный бросил - тогда да... сидел бы уже там где надо...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 10:08

Ну не умеешь ты ездить, так сделай выводы. Что за неадекватная реакция?! Если она в ДТП попадет, то права будет в любом случае, потому что муж всех накажет?! Кого они воспитают с таким подходом к решению проблем?
Об этом мы прочитаем в новостях спустя годы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:11

Дети вырастут без отца. Прощай хоккей

Гость
6 апр 2021 в 10:13

Алексей Орлов не зря указывал на отсутствие разметки на дороге!
Мэр-мудр!

Гость
6 апр 2021 в 10:23

Что с людьми происходит 🙈. Скоро убивать друг друга начнут

Снежок
6 апр 2021 в 10:24

Ещё раз внимательно читаем.
Все беды от «БАБ»
Бабы подстрекатели всегда.
Если баба нормальная адекватная, то не спровоцирует мужика на такую драку....успокоит и разрядит ситуацию...
А русские мужики «дебилы» нас и так мало осталось мы должны сохранять друг друга ,помогать , выручать , нет мы ещё умудряемся друг друга унизить и инвалидами оставить, да ещё и в присутствии своих детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:25

За бабу драться просто смешно. Это как за кроссовки или батон

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:33

Раньше не было никаких чатов, родители встречались раза 2 в год на собраниях, и то если ходили, и никаких конфликтов и драк!

Фото пользователя
6 апр 2021 в 10:40

Какой смысл писать замечание человеку в чат, если он дегенерат, нарушающий правила. От твоей писанины ничего не изменится, он(она) как был идиотом так им и останется. Ума нет считай калека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:40

Никого не поддерживаю в данной ситуации, они стоят друг друга. Но инициатор этого конфликта по сути в чате назвал женщину дурой, при этом сам поехал с запотевшими окнами. Ему нужно было в первую очередь себя назвать дураком, раз поехал с запотевшими окнами. Каждый дурак ещё своего дурака.

ОТВЕТИТЬ
Потряс матрас
6 апр 2021 в 10:55

Ахаха... В наше время из за чата драться, так себе затея, хотя бы потому что, это в большинстве случаев попадает в сеть. А потом тебя и твою семью полощут уже на городском форуме всем на потеху, весь город не побьешь )
Какого вот сейчас сыну на тренировке будет, когда все дети знают и читали какими словами тут его семью называли. Там сейчас такой буллинг начнется, что сына сам в балет вместо хоккея запросится.
Молодец папаша, сломал психику ребенку, а тот может быть новым Дацюком мог когда нибудь стать.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
6 апр 2021 в 11:04

Знаем мы этого товарища! Сергея. У нас есть несколько чатов по разным направлениям среди жильцов нашего коттеджного посёлка. У него биполярное расстройство. Ку-ку. Он врун и провокатор, его удалили изо всех чатов, потому, что он там спамил и выяснял со всеми отношения. Он даже пытался создать альтернативный чат, где он был администратором сам. Этот человек, как Дон Кихот. Ему постоянно нужна борьба с ветряными мельницами. Раньше срался с соседями, сейчас, после удаления из чатов, видимо, переключился на родителей хоккеистов. Делите на 39 все его травмы! Балабол, врун и провокатор он

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:15

"— Он меня просто избил, хотя я сам не хилый"
типа я не трус но я боюсь

Мишаня
6 апр 2021 в 11:31

Тренировки есть по боксу в восточном стиле, рекомендую, особенно если раньше не занимался. Пару месяцев походишь - будешь не зубами удары ловить и закрываться хоть немного и отвечать. А то тот товарищ боксер походу был вот вы и наполучали от него в дыню

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:42

истрк это не екб

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:52

Женщине за подстрекательство можно хотя бы год колонии припаять, кто знает ?

6 апр 2021 в 11:56

Правильно пишут - решил из себя "альфу" построить. Отхватил люлей - побежал жалобы на жалобы строчить. С гнильцой дядя-то похоже. Как тётя себя ведет... Да и запотевшее стекло сугубо его проблема. За соблюдением пдд специалтные люди следить должны.

ПОржу
6 апр 2021 в 11:58

Драчуна - к ответу!!!

ДЮХ
6 апр 2021 в 11:59

1)В народе говорят "2 Д....- это сила". В итоге, пострадали дети.
2)Не важно, кто прав - кто виноват, кто сильнее - ..., у кого что там длиннее. Важно, ЗНАТЬ наличие УК, КоАП.
3)Последствия могут быть разными не только для участников, но и для других людей. К примеру, бабушка привела внука и от увиденного ей стало плохо.
4) и т.д.
*****
"Пацаны - режут, бабу - стреляют, Дети - мутузят...Взрослые умом меряются. Вот настоящие поле боя: серое вещество"

Гость
6 апр 2021 в 12:00

и такое происходит в центральном офисе банка?

Гость
6 апр 2021 в 12:12

Папы 90 годов рождения что тут скажешь, стыдно за зрелых мужчин дети все видели и теперь тоже передерутся уже за пап своих( Сдержанности раньше родители учили своих детей и вырастали нормальные мужики которые не вели себя как рыночные склочные бабенции срамота за мужчин и детей таких же растят которые за случайный толчок в давке кинуться морду бить с диким желанием покалечить человека это будущее общество бесправия и анархии только цветочки горькие ягоды еще впереди а все манипуляции с сознанием в средствах массовой коммуникации и интернет сша рулят хорошую они нам свинью подложили

Ба. Айка
6 апр 2021 в 12:26

Лохи🤣🤣🤣🤣

Андрей
6 апр 2021 в 12:31

Этих псевдозащитников жен надо сразу в колонию отправлять. Везде им мерещится что их жен все оскорбляют и нападают на них со всех сторон. Или жены провокаторы или мужья этих жен не адекваты. Распустил руки - поехал на зону. Где закон? Хорошо, защитник жены в этот раз оказался сильнее, в следующий раз ему так не повезет или застрелят или зарежут. Может все таки по закону как то решать, а не лица бить?

Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:41

дааааа..
дебилы.. Они повсюду...

Гость
6 апр 2021 в 12:53

Отстаньте от Академа) вам вчера объяснили, что от города останется один Академ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:01

В хоккей, в карате отдают детей те родители, которые сами спортом занимались в 90-е, а потом стали или бандитами, или бизнесменами под прикрытием тех же бандитов. В этих секциях и порядки всегда особые, типа раздать поджопников провинившемуся всей группой и прочие тюремные подходы в воспитании. Так что логично, что отцы в драку полезли. Иначе бы потеряли уважение таких же пересидков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:07

надо было бить авто и вызывать гибдд

Гость
6 апр 2021 в 13:09

Это становится традицией, скатываемся в первобытные отношения

Екат
6 апр 2021 в 13:12

От таких безумных родителей дети натаскаются и будут применять насилие над другими

Максим
6 апр 2021 в 13:17

Если публично называешь женщину "дурой", то будь готов ответить за свои слова.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:18

да уж, как в джунглях... интеллектом уже не победить, словами раучились пользоваться... кинг конги фиговы!

Анд
6 апр 2021 в 13:19

Сильно очень жену любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:31

Класс, я знаю этого рыбкова, бывший прокурорский сотрудник, про него много интересного в интернете. Поищите поиском. Так ему и надо

Гость
6 апр 2021 в 13:36

Вот и встретилась две семьи дегенератов из каменного века. Хотя что их осуждать когда половина страны бараны.

Гость
6 апр 2021 в 13:40

Женщина молодец. Одного избила чужими руками, другой сядет наверно. Бараньи бои

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
6 апр 2021 в 13:51

Деревенские понаехавшие Лайбы-,

6 апр 2021 в 14:11

Господа, боевые алени не путать с благородным оленем, опасны! Никакая баба не стоит того, что бы из за нее жертвовать собой. Ты у себя один, а баб этих, полным полно😁🔥

Гость
6 апр 2021 в 14:29

Таких Даниилов нужно почаще садить!

Гость
6 апр 2021 в 14:35

Ничего ему не будет в нашей стране с нашими ментами!

Гость
6 апр 2021 в 14:45

Никаких оскорблений на скринах нет. Защитник жены агрессивен и не нужен нашему обществу. Потому в клетку его! Благо на статью УК он себе наработал.