16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Гость
6 апр 2021 в 10:40

Никого не поддерживаю в данной ситуации, они стоят друг друга. Но инициатор этого конфликта по сути в чате назвал женщину дурой, при этом сам поехал с запотевшими окнами. Ему нужно было в первую очередь себя назвать дураком, раз поехал с запотевшими окнами. Каждый дурак ещё своего дурака.

ОТВЕТИТЬ
Потряс матрас
6 апр 2021 в 10:55

Ахаха... В наше время из за чата драться, так себе затея, хотя бы потому что, это в большинстве случаев попадает в сеть. А потом тебя и твою семью полощут уже на городском форуме всем на потеху, весь город не побьешь )
Какого вот сейчас сыну на тренировке будет, когда все дети знают и читали какими словами тут его семью называли. Там сейчас такой буллинг начнется, что сына сам в балет вместо хоккея запросится.
Молодец папаша, сломал психику ребенку, а тот может быть новым Дацюком мог когда нибудь стать.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
6 апр 2021 в 11:04

Знаем мы этого товарища! Сергея. У нас есть несколько чатов по разным направлениям среди жильцов нашего коттеджного посёлка. У него биполярное расстройство. Ку-ку. Он врун и провокатор, его удалили изо всех чатов, потому, что он там спамил и выяснял со всеми отношения. Он даже пытался создать альтернативный чат, где он был администратором сам. Этот человек, как Дон Кихот. Ему постоянно нужна борьба с ветряными мельницами. Раньше срался с соседями, сейчас, после удаления из чатов, видимо, переключился на родителей хоккеистов. Делите на 39 все его травмы! Балабол, врун и провокатор он

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:15

"— Он меня просто избил, хотя я сам не хилый"
типа я не трус но я боюсь

Мишаня
6 апр 2021 в 11:31

Тренировки есть по боксу в восточном стиле, рекомендую, особенно если раньше не занимался. Пару месяцев походишь - будешь не зубами удары ловить и закрываться хоть немного и отвечать. А то тот товарищ боксер походу был вот вы и наполучали от него в дыню

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:42

истрк это не екб

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:52

Женщине за подстрекательство можно хотя бы год колонии припаять, кто знает ?

6 апр 2021 в 11:56

Правильно пишут - решил из себя "альфу" построить. Отхватил люлей - побежал жалобы на жалобы строчить. С гнильцой дядя-то похоже. Как тётя себя ведет... Да и запотевшее стекло сугубо его проблема. За соблюдением пдд специалтные люди следить должны.

ПОржу
6 апр 2021 в 11:58

Драчуна - к ответу!!!

ДЮХ
6 апр 2021 в 11:59

1)В народе говорят "2 Д....- это сила". В итоге, пострадали дети.
2)Не важно, кто прав - кто виноват, кто сильнее - ..., у кого что там длиннее. Важно, ЗНАТЬ наличие УК, КоАП.
3)Последствия могут быть разными не только для участников, но и для других людей. К примеру, бабушка привела внука и от увиденного ей стало плохо.
4) и т.д.
*****
"Пацаны - режут, бабу - стреляют, Дети - мутузят...Взрослые умом меряются. Вот настоящие поле боя: серое вещество"

Гость
6 апр 2021 в 12:00

и такое происходит в центральном офисе банка?

Гость
6 апр 2021 в 12:12

Папы 90 годов рождения что тут скажешь, стыдно за зрелых мужчин дети все видели и теперь тоже передерутся уже за пап своих( Сдержанности раньше родители учили своих детей и вырастали нормальные мужики которые не вели себя как рыночные склочные бабенции срамота за мужчин и детей таких же растят которые за случайный толчок в давке кинуться морду бить с диким желанием покалечить человека это будущее общество бесправия и анархии только цветочки горькие ягоды еще впереди а все манипуляции с сознанием в средствах массовой коммуникации и интернет сша рулят хорошую они нам свинью подложили

Ба. Айка
6 апр 2021 в 12:26

Лохи🤣🤣🤣🤣

Андрей
6 апр 2021 в 12:31

Этих псевдозащитников жен надо сразу в колонию отправлять. Везде им мерещится что их жен все оскорбляют и нападают на них со всех сторон. Или жены провокаторы или мужья этих жен не адекваты. Распустил руки - поехал на зону. Где закон? Хорошо, защитник жены в этот раз оказался сильнее, в следующий раз ему так не повезет или застрелят или зарежут. Может все таки по закону как то решать, а не лица бить?

6 апр 2021 в 12:41

дааааа..
дебилы.. Они повсюду...

Гость
6 апр 2021 в 12:53

Отстаньте от Академа) вам вчера объяснили, что от города останется один Академ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:01

В хоккей, в карате отдают детей те родители, которые сами спортом занимались в 90-е, а потом стали или бандитами, или бизнесменами под прикрытием тех же бандитов. В этих секциях и порядки всегда особые, типа раздать поджопников провинившемуся всей группой и прочие тюремные подходы в воспитании. Так что логично, что отцы в драку полезли. Иначе бы потеряли уважение таких же пересидков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:07

надо было бить авто и вызывать гибдд

Гость
6 апр 2021 в 13:09

Это становится традицией, скатываемся в первобытные отношения

Екат
6 апр 2021 в 13:12

От таких безумных родителей дети натаскаются и будут применять насилие над другими

Максим
6 апр 2021 в 13:17

Если публично называешь женщину "дурой", то будь готов ответить за свои слова.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:18

да уж, как в джунглях... интеллектом уже не победить, словами раучились пользоваться... кинг конги фиговы!

Анд
6 апр 2021 в 13:19

Сильно очень жену любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:31

Класс, я знаю этого рыбкова, бывший прокурорский сотрудник, про него много интересного в интернете. Поищите поиском. Так ему и надо

Гость
6 апр 2021 в 13:36

Вот и встретилась две семьи дегенератов из каменного века. Хотя что их осуждать когда половина страны бараны.

Гость
6 апр 2021 в 13:40

Женщина молодец. Одного избила чужими руками, другой сядет наверно. Бараньи бои

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
6 апр 2021 в 13:51

Деревенские понаехавшие Лайбы-,

6 апр 2021 в 14:11

Господа, боевые алени не путать с благородным оленем, опасны! Никакая баба не стоит того, что бы из за нее жертвовать собой. Ты у себя один, а баб этих, полным полно😁🔥

Гость
6 апр 2021 в 14:29

Таких Даниилов нужно почаще садить!

Гость
6 апр 2021 в 14:35

Ничего ему не будет в нашей стране с нашими ментами!

Гость
6 апр 2021 в 14:45

Никаких оскорблений на скринах нет. Защитник жены агрессивен и не нужен нашему обществу. Потому в клетку его! Благо на статью УК он себе наработал.

гость
6 апр 2021 в 14:59

Кто купил ей права и машину, тот и виноват.

6 апр 2021 в 15:20

посадить упыря! чем дольше тем лучше

6 апр 2021 в 15:27

Кто знает ФИО нападаешего ?

Застрявший турист
6 апр 2021 в 15:29

Правильно, что получил. Жаль, что тому мужику сейчас достанется. А корчившего из себя гаишника вообще не жалко.

6 апр 2021 в 15:31

Екатеринбург – город грязи, луж, заборов и бабуинов.

Гость
6 апр 2021 в 15:33

У Анастасии муж Алень боевой видимо. Терпеть не могу баб, которые вслучае чего, считают, что их мужик должен сразу бежать и бить кому-то морду. Из смс ничего обидного не вижу. С такими как Анастасия надо разводиться ....

Одна езди не по правилам, у второго стекла не отпотели (зачем поехал, если не видишь куда?). Оба молодцы. Оскорбления в чате действительно не было никакого. Только замечание. Жена рассказала мужу, спровоцировала конфликт. Два сапога - пара. Все эти родительские чаты - зло неимоверное. Люди настолько привыкли писать ахинею в интернете, что в этих чатах не соблюдают никаких правил и прав.

Гость
6 апр 2021 в 15:38

Это называется битва боевых аленей! Бабы спровоцировали мужиков и в кусты. А идиоты сражаются.

6 апр 2021 в 15:40

Фууу позорище, вы ещё за кастрюлю подеритесь.

Катерина
6 апр 2021 в 15:44

Мда....читаю комментарии мужиков - пацифистов и маменькиных сынков. Вообще мужчина ОБЯЗАН защищать честь своей женщины. Мужчины, представьте вы идете со своей спутницей , а какой то алкаш начнет оскорблять вашу женщину мерзкими словами. Или какие-нибудь гопники подойдут к вам в темном переулке. Для женщины нет ничего унизительнее , когда мужчина пасует перед тем, кто оскорбляет и унижает его женщину. Мой мужчина как тоже избил малолетних шпанят ,которые увязались за нами когда мы шли вечером по улице - и я его не осуждаю, наоборот в моих глазах он стал еще выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:51

Ха ха ха, выход один - не вступать в чаты!

ОТВЕТИТЬ
Лоб Марля
6 апр 2021 в 15:54

Мимино вспомнил.
А почему ломал дверь, он не ломал он постучал, что тоже в туалет хочет.
А люстру зачем из венецианского стекла сломал))))
Случайно стулом зацепил)))

6 апр 2021 в 16:01

Справедливо было бы дать бойцам по году условки, а той жене два)

Гость
6 апр 2021 в 16:02

А ездить с запотевшими стёклами безопасно?

Фото пользователя
6 апр 2021 в 16:28

Обезьян учить, только портить.

6 апр 2021 в 16:37

Что там, опять быдлосамец руки распускает? Лет на 5 его надо закрыть
ЧТобы бился за территорию с другими альфасамцами в месте назначения

Гость
6 апр 2021 в 16:42

Вот такие они, родители спортсменов. А мы удивляемся, откуда берутся Мамаевы...

Гость
6 апр 2021 в 16:44

Слабоумие и отвага!В родительских чатиках один негатив!Яжотец та же яжмать!

Бармалей из Лос Сантос
6 апр 2021 в 17:06

Защитника жены в колонию поселение работать на благо недогосударства, либо пусть выплачивает за ущерб соточку например, второму выговор и вообще Россия не страна для чатов родителей, был уже случай, как такой же дятел защитник жены забил до смерти человека прямо в банке, а на суде еще и семье его угрожал...яжеродители совсем отбитые последнее время.

6 апр 2021 в 17:18

Капец, на ровном месте!

Все беды от баб и их подкаблучников!

Loading...