28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Максим
6 апр 2021 в 13:17

Если публично называешь женщину "дурой", то будь готов ответить за свои слова.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:18

да уж, как в джунглях... интеллектом уже не победить, словами раучились пользоваться... кинг конги фиговы!

Анд
6 апр 2021 в 13:19

Сильно очень жену любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:31

Класс, я знаю этого рыбкова, бывший прокурорский сотрудник, про него много интересного в интернете. Поищите поиском. Так ему и надо

Гость
6 апр 2021 в 13:36

Вот и встретилась две семьи дегенератов из каменного века. Хотя что их осуждать когда половина страны бараны.

Гость
6 апр 2021 в 13:40

Женщина молодец. Одного избила чужими руками, другой сядет наверно. Бараньи бои

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
6 апр 2021 в 13:51

Деревенские понаехавшие Лайбы-,

6 апр 2021 в 14:11

Господа, боевые алени не путать с благородным оленем, опасны! Никакая баба не стоит того, что бы из за нее жертвовать собой. Ты у себя один, а баб этих, полным полно😁🔥

Гость
6 апр 2021 в 14:29

Таких Даниилов нужно почаще садить!

Гость
6 апр 2021 в 14:35

Ничего ему не будет в нашей стране с нашими ментами!

Гость
6 апр 2021 в 14:45

Никаких оскорблений на скринах нет. Защитник жены агрессивен и не нужен нашему обществу. Потому в клетку его! Благо на статью УК он себе наработал.

гость
6 апр 2021 в 14:59

Кто купил ей права и машину, тот и виноват.

6 апр 2021 в 15:20

посадить упыря! чем дольше тем лучше

6 апр 2021 в 15:27

Кто знает ФИО нападаешего ?

Застрявший турист
6 апр 2021 в 15:29

Правильно, что получил. Жаль, что тому мужику сейчас достанется. А корчившего из себя гаишника вообще не жалко.

Екатеринбург – город грязи, луж, заборов и бабуинов.

Гость
6 апр 2021 в 15:33

У Анастасии муж Алень боевой видимо. Терпеть не могу баб, которые вслучае чего, считают, что их мужик должен сразу бежать и бить кому-то морду. Из смс ничего обидного не вижу. С такими как Анастасия надо разводиться ....

Одна езди не по правилам, у второго стекла не отпотели (зачем поехал, если не видишь куда?). Оба молодцы. Оскорбления в чате действительно не было никакого. Только замечание. Жена рассказала мужу, спровоцировала конфликт. Два сапога - пара. Все эти родительские чаты - зло неимоверное. Люди настолько привыкли писать ахинею в интернете, что в этих чатах не соблюдают никаких правил и прав.

Гость
6 апр 2021 в 15:38

Это называется битва боевых аленей! Бабы спровоцировали мужиков и в кусты. А идиоты сражаются.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:40

Фууу позорище, вы ещё за кастрюлю подеритесь.

Катерина
6 апр 2021 в 15:44

Мда....читаю комментарии мужиков - пацифистов и маменькиных сынков. Вообще мужчина ОБЯЗАН защищать честь своей женщины. Мужчины, представьте вы идете со своей спутницей , а какой то алкаш начнет оскорблять вашу женщину мерзкими словами. Или какие-нибудь гопники подойдут к вам в темном переулке. Для женщины нет ничего унизительнее , когда мужчина пасует перед тем, кто оскорбляет и унижает его женщину. Мой мужчина как тоже избил малолетних шпанят ,которые увязались за нами когда мы шли вечером по улице - и я его не осуждаю, наоборот в моих глазах он стал еще выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:51

Ха ха ха, выход один - не вступать в чаты!

ОТВЕТИТЬ
Лоб Марля
6 апр 2021 в 15:54

Мимино вспомнил.
А почему ломал дверь, он не ломал он постучал, что тоже в туалет хочет.
А люстру зачем из венецианского стекла сломал))))
Случайно стулом зацепил)))

6 апр 2021 в 16:01

Справедливо было бы дать бойцам по году условки, а той жене два)

Гость
6 апр 2021 в 16:02

А ездить с запотевшими стёклами безопасно?

Фото пользователя
6 апр 2021 в 16:28

Обезьян учить, только портить.

6 апр 2021 в 16:37

Что там, опять быдлосамец руки распускает? Лет на 5 его надо закрыть
ЧТобы бился за территорию с другими альфасамцами в месте назначения

Гость
6 апр 2021 в 16:42

Вот такие они, родители спортсменов. А мы удивляемся, откуда берутся Мамаевы...

Гость
6 апр 2021 в 16:44

Слабоумие и отвага!В родительских чатиках один негатив!Яжотец та же яжмать!

Бармалей из Лос Сантос
6 апр 2021 в 17:06

Защитника жены в колонию поселение работать на благо недогосударства, либо пусть выплачивает за ущерб соточку например, второму выговор и вообще Россия не страна для чатов родителей, был уже случай, как такой же дятел защитник жены забил до смерти человека прямо в банке, а на суде еще и семье его угрожал...яжеродители совсем отбитые последнее время.

Капец, на ровном месте!

Все беды от баб и их подкаблучников!

Гость
6 апр 2021 в 17:22

Надо чаты отключить

6 апр 2021 в 17:26

Едродепутат?

Гость
6 апр 2021 в 17:31

Я сама женщина и считаю, что виновата жена. Ну написали в чате, проигнорируй. Мужа то зачем накручивать, чтобы что?? А теперь проблемы семье.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 17:51

запотело забрало...

6 апр 2021 в 19:04

Не было родительских чатов - не было драк! Давно пора всё это запрещать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:11

Так реагировать на "оскорбления" в чатах, комментах, мессенджерах и пр. - верх идиотизма. Единственная правильная реакция - выход из чата.

Вит
6 апр 2021 в 20:14

Что за мужики пошли, подраться не могут, сразу в полицию. Стыдно за таких.

Гость
6 апр 2021 в 21:46

Наконец то рябкову по клюву нащелкали )))

Гость
6 апр 2021 в 21:53

Защита чести с последствиям на уголовку - это безответственность и инфантилизм.

Дмитрий
6 апр 2021 в 22:12

Надо ввести в УК наказание для таких зачинщиц разборок: на неделю отправлять в таджикское общежитие на субботник

Гость
6 апр 2021 в 22:54

чё за дибилы, какие чаты с людьми , которых ваще не знаешь.дайны. тут с родными то так сяк

Гость
6 апр 2021 в 23:11

Настоящий мужик ментам не жалуется.

Денис
6 апр 2021 в 23:57

Отличный пример для своего сына и других детей из секции... Как сначала умничать, а потом бежать заявление писать. Зато потом все яжемати: "мужиков вокруг нет". Жаль что не от той женщины получил.

7 апр 2021 в 05:24

А оно вообще того стоило???

Nato
7 апр 2021 в 07:16

Действительно, что счастью жены??? Отстоял эльф или продрогнулся//

Андрей
7 апр 2021 в 09:08

Причина конфликта- тотальное несоблюдение ПДД, а это, в свою очередь, по причине соплежуйства власти.

Гость
7 апр 2021 в 09:25

ДАМский угодник, тряпка

Гость