19 июня суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

6 апр 2021 в 07:24

Передача "В мире животных". ПДД надо соблюдать. Надо было зафиксировать нарушение и написать заявление в полицию

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 07:31

Кто виноват пускай суд разберётся. А то что участковые и менты не хотят работать и просто забивают на рутину это факт. Прошли блин переаттестацию.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 апр 2021 в 07:32

Вот такие теперь мужики , 35 лет , а всё как 15, драки, обиды 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Рада
6 апр 2021 в 07:35

Не стыдно с ума сходить на глазах детей....

Гостья
6 апр 2021 в 07:37

А при чем тут дети, зачем заставили детей забрать из секции?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 07:37

Фсе беды от бап. Парковался недавно задним ходом, дак одна торопыга заскочила на место которое я намеревался машину поставить. Я сказать просто офигел стаж у меня 34 года, но я такого не видал. Бог уберег успел среагировать, затормозил. 🤕🙄😎

ОТВЕТИТЬ
Вот так
6 апр 2021 в 07:39

В справке написано натрудоспособность с 3его по 4ое февраля. А он говорит месяц в больнице лежал... Нестыковочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 07:39

детский сад ясельная группа... 😂

Гость
6 апр 2021 в 07:41

Детский сад какой-то. Такие нежные и ранимые мужчины пошли. А за свою борзоту и размахивание кулаками не научились отвечать? Аж противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 07:49

Вот этому тренеру это надо было куда-то писать, тренируешь детей, и обучи лучше их тому ,чтобы они не становились такими людьми как та женщина и тот мужик

ОТВЕТИТЬ
Василиса
6 апр 2021 в 07:50

Как задолбало со своими чатами,...

Весной
6 апр 2021 в 07:52

А что с честью жены в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 07:59

Я все понял, в этом деле замешана женщина,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:02

Сначала альфа самца из себя решил корчить. Получив по зубам стал вести себя как истинная баба. Заявление в полиции и (чисто бабский приём) скрины переписки из вотсапа. Умора. Да ещё на глазах детей решили быковать. За это надо обоих привлечь и исключить из детишек из всех школ и секций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:07

Чаты-это худшее изобретение человечества)) У нас чат по дому , что только в нём не обсуждают. Хуже,чем скамейка с бабушками)) Все сплетни,выяснения отношений,замечания - все в этом чате пишут,причём еще тем ,кого в этом чате и нет )) Придумали какой то "тихий час" ,который даже не установлен по городу . И с утра до ночи : " Кто стучит? Кто кричит?Кто музыку слушает?" И начинается ругань и сплетни))) Раньше этим бабушки занимались у подъезда,а сейчас кому за 40, придут с работы ,заняться нечем,сидят строчат друг на друга. Что женщины,что мужчины разницы уже не стало . )))

ОТВЕТИТЬ
Force
6 апр 2021 в 08:21

dvp начало

6 апр 2021 в 08:28

Что мы имеем? А имеем мы дурной пример для подрастающего поколения. У мамы проблемы с ПДД, у папы с УК у второго папы проблемы с воспитанием и физподготовкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:28

Если все было так, то почему тренер попросил забрать детей именно потерпевшего?! В общем, говорить то можно много, но вот как было на самом деле, надо ещё посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Не заинтересованная.
6 апр 2021 в 08:30

Такое впечатление,что пишут комменты одни боты,так как они (боты) критикуют только пострадавшего.Похоже проплатили им за это. Мое мнение : жестокость ,в данном случае, ,,неоправданна,и пострадавший имеет полное право подать заявление в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Обоюдка
6 апр 2021 в 08:32

ОБА виноваты!
Оба не по-мужски поступили.
Дно

6 апр 2021 в 08:34

В большинстве посёлков нет тротуаров, что достаточно опасно. Замечание было сделано в достаточно деликатной форме.
Почему-то у нас все еще царит бытовое хамство, когда люди путают вежливость со слабостью. Судя по комментариям, можно вести себя как хочешь, если ты сильнее:) и не писать в полицию после месяца на больничном - ведь западло:) Был бы травмат у главного героя - он был бы прав?
Хотя с другой стороны, главный герой понял ведь, зачем ему предложили встретиться, зачем пошел, если был против конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
6 апр 2021 в 08:35

Защитник жены является общественно опасным. Поэтому, на мой взгляд, его нужно изолировать от общества. Жена, кстати, знала, чем дело кончится. Поэтому ее тоже нужно изолировать от общества. Пусть подстрекают и защищают друг друга в местах не столь отдаленных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:38

Все крутые такие стали,а как в бубен получат в полицию и на е1 бегут.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 08:38

и что? у бабы окно запотело? так сиди и прогревай, либо протри, что б все нормально было. Много таких, особенно зимой - сугроб на колесах, ничего вокруг не видят, но все равно прутся на дорогу, так и тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:49

все беды из за женщин!

Гость
6 апр 2021 в 08:56

Сами как большие дети, тьфу

гость
6 апр 2021 в 08:57

Как первобытные, сразу в драку. И дети потом берут пример с родителей. Виновного наказать по всей строгости! А дама-мама если бы умная была, промолчала и погасила конфликт, тем более что сама не права.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 09:00

Почему папа был без пера? и почему тренер не воспользовался коньками как холодным оружием? и чем ответит Первик?
вообщем еще много вопросов на которые необходимо ответить следствию!

ОТВЕТИТЬ
\@/
6 апр 2021 в 09:06

Ну вроде в хоккее многие спорные моменты тоже дракой решаются, традиция, так сказать,
так что нормально решили,
только снаряжение надеть надо было
😎

6 апр 2021 в 09:08

Не понимаю таких махальщиков, ну всек так признай, а то как руками махать, то может, а как потом признать, что махал ссыт.

Гость
6 апр 2021 в 09:09

А зачем это в родительский чат вообще писать? Написал бы лично ей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:18

Это не тот Сергей Рябков, который за мошенничество судимый?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 09:19

стыдоба, а не мужик.. сначала стуканул в чате на тётку, назвал дурой (правило 3д упомянул), получил справедливо от мужа в бубен и побежал в полицию прикрываясь детьми - а если бы не на глазах у детей, то не побежал бы заяву писать? тьфу ещё раз. тряпка.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 09:20

Кто первый ударил тот и виноват

6 апр 2021 в 09:22

В нашем мире, к сожалению, у людей совсем рассудка не осталось. Большинство откровенное б**ло, которое не умеет решать вопросы словами. Чуть что - сразу в драку. Я понимаю, когда человек сказал что-то действительно серьезное типа "я твою маму..." или что-то подобное, ну вы поняли, но когда из-за замечаний начинают избивать (вне данной ситуации, ибо тут непонятно кто прав, кто виноват), это дико. Такие люди должны сидеть, а не отъезжать.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 09:23

за ту дичь которую творят бабы (пусть даже ваши) стыдно вписываться - нельзя людей бить за правду

ГОСТ
6 апр 2021 в 09:25

Конфликт из-за того , что написано в родительском чате, останови и поговори или зайди домой , сразу реши все на месте, причём тут родительский чат и выяснять пдд в нем. Никого не оправдываю в этом, особенно махания при детях, но писать в чат об этом и выставлять кого то не в самом лучшем свете, не самая умная мысль вообще то .

Гость
6 апр 2021 в 09:28

Участкового на нары!

Гость
6 апр 2021 в 09:29

Мой коммент-то чего удалили???
Абсолютно корректный ! Верните!!!

Гость
6 апр 2021 в 09:29

Боевого аленя за нанесение тяжких на несколько лет в тюрьму.

Гость
6 апр 2021 в 09:32

"Обоюдная драка". )))
Такого я ещё не слышал.

Трезвый гость
6 апр 2021 в 09:37

живите по законам а не по понятиям , и не будет таких проблем.

6 апр 2021 в 09:38

Ляпота) В мире успешных жывотных)) "Элитный" поселок с грунтовыми дорогами, чёткие родители и конечно же интеллектуальная игра хоккей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:41

Баба надо уборкой заниматься а не малины водить. Поверили в себя. Теперь мужа посадят, ребёнок без отца, на дно опустятся

6 апр 2021 в 09:45

В чате всё корректно и деликатно изложено. Скорее всего маман всё передала мужу на эмоциях с добавлением отсебятины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:46

Чёчё? Окно запотело? Бухала значит накануне, алкашка бытовая.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 09:46

вот мужики тупые, за своих куриц дерутся, а они знай провоцируют направо и налево, вот теперь пусть курица машину свою продает и возмещает вред здоровью

Гость
6 апр 2021 в 09:50

Вот это, дети, называется неспортивное поведение. Настоящие мужчины играют в хоккей, а не в интернете

Гость
6 апр 2021 в 09:51

Кто последним ударил, тот и виноват, а так надо обоих оштрафовать за нарушение порядка. 😎

Гость
6 апр 2021 в 09:51

Данил может и присесть, а жена его не дождаться. Это вполне реальный исход. Если женщина не заморачивается ПДД, то сомнительно что она будет соблюдать правила брака и ждать своего мужа. Таких Данилов на зоне много.

ОТВЕТИТЬ