5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
12 апр 2021 в 14:43

Ребенок принадлежит не родителям, а государству. Глупые бабы думают, что ребенок их. Самообман. Ребенок принадлежит государству. Государство через женщину владеет ребенком, манипулияруя женщиной и создавая ей максимальные преимущества перед мужчиной.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 14:44

Интересно было бы в статье увидеть мнение и другой стороны, прокуратуры например. Ну просто чтобы целиком картину представить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:44

Закончится все тем, что из за неадекватных яжемамок и яжепапок, некому будет учить и заниматься с детьми.

12 апр 2021 в 14:45

Как я выжил в 80-е годы? у меня за лето было 3-4 спортивных сбора. тренировки с утра до вечера, синяки были, комары кусали и оводы тоже, но мы выросли нормальными людьми, которые могут в лесу выжить в любое время года. И наши родители были счастливы нас отправлять на сборы, у нас была команда, а теперь нет такого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:47

Тренер молодец, чем занимается - растит мужиков, дает и м правильное воспитание. Но правильно воспитанный из мальчика мужчина - это патриархальный мужчина, мужчина со стрежнем, с правильными жизненными понятиями и установками. А не всякой бабе это понравится! 😜😂 Это как ссать потив ветра, можно, но забрызгает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:47

Яжемать 80 уровня, жаль, что мужчины уйдут из педагогики

Гость
12 апр 2021 в 14:48

Полностью согласен. Просто государство создаёт условия для деградации нации.
Медицина с каждым годом хуже, молодые туда не хотят идти (не престижно, мало платят). Образование всё хуже.
Щас главное чтоб на митинги не ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:50

У нас чиновники одни статисты, лишь бы показатели не уронить, что бы в Москву циферки красивые отправить, а какими способами эти циферки добываются, это никого не волнует.

Гость
12 апр 2021 в 14:50

Ненормальные мамашки и сами не хотят детьми заниматься. Вспомним, как они в карантин вопили против дистанта. И другим не дают этого делать. Что у людей в мозгах....

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:51

дак конечно, системе выгодно чтобы дети не вздумали нормально воспитываться и объединяются. реально удобнее врагам, чтобы дети росли овощами и сидели в планшете, а потом в пятерочку работать шли или на заправку.

Александр
12 апр 2021 в 14:52

Посмотрите Постановление суда: Прокурору Абрамову... Если коротко...., то гнать таких из прокуратур поганой метлой! был у этого на приеме, как-то... Без вариантов: гнать!!!

12 апр 2021 в 14:56

Считаю в таких заведениях надо сперва родителей на адекватность проверять, прежде чем соглашается брать на занятие их детей. Адекватная? проходим дальше. Не адекватная? ДОСВИДУЛИ!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:58

У меня сын два года подряд занимался у Альберта. Я сам лично приезжал и смотрел, что они делают и как живут. Нормальные условия, полностью адекватный и спокойный тренер. А теперь из него делают какого то маньяка и сектанта. Лучше бы реальными делами занялись

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:58

И вообще у нас в стране мужиком быть опасно при работе с детьми особенно

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 15:03

Альберт, держись!!!

12 апр 2021 в 15:03

Вот именно, создайте условие и люди нормально работать будут, а у нас и мест таких нет.

Гость
12 апр 2021 в 15:04

Крепкие ребята подрастают .
Достойная смена ветеранам росгвардии.
Да и Донбасс ждет новых героев.
Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
хохо
12 апр 2021 в 15:05

Педофилию и с мальчиками пришить могут

Сейчас гораздо спокойнее забить на чужих личинок, пусть себе растут как выйдет с психованными папамамами, тренировать только взрослых, ну и видео-бложки вести в интернетах, чтобы центики капали.

Реально не понимаю тех, кто ещё продолжает работать с детьми, не те это деньги, чтобы свою голову подставлять.

ДЮХ
12 апр 2021 в 15:05

Палка о двух концах - это было всегда: несколько мнений.
но решалось вполне на утровне вполне ...но до полиции)))
Ну забрала своё дитё и ... "на вольные хлеба"
****
Самое страшное, что ни этот тренер, ни эта мамашка, ни этот ребёнок незащищены ПРОИЗВОЛОМ "ПРАВОСУДИЯ", при наличии интересов. Как "правосудие"? Закон он вроде есть, а его крутанули и ву-аля, ПАЛКА УДАРИЛА ДРУГИМ КОНЦОМ.
- чем и пользуются!
НО всегда при наличии интереса: кому показатели, кому выслужиться, кому "душу греют" созданные кому-то проблемы ...

денис
12 апр 2021 в 15:07

долбанутые мамашки это конечно лютый бич современности. и эти чаты. 😠

Гость
12 апр 2021 в 15:10

Этот Альбертик обвиняет всех вокруг в инфантилизме, а разве сам он не такой же? Разве он мужик, если не разу не сидел?

А вот сейчас отсидит по уголовке и настоящим мужиком выйдет, себе же на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:11

Держите своих детей от меня подальше!!! Я уже одновременно боюсь и презираю ненормальных родителей!

12 апр 2021 в 15:15

Довели все до маразма, с детьми теперь работать страшнее чем со взрывчаткой, и прецедентов масса...один тренер посидевший рядом чего стоит...Видимо недоразвитыми и тупыми киндерами проще управлять, лишь бы до макдака дорогу не забывали, а все остальное не нужно...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 15:15

детей защитили от педагогов, а как на счет самих педагогов?
Растет поколение которое чувствует свою безнаказанность, озверевшие которые избивают своих сверстников и не только и снимают это все на смартфоны и выкладывают в сеть для хайпа, что из этого выйдет думаю в ближайшее врем мы увидим.

Даня Вэка
12 апр 2021 в 15:16

Альберт, держитесь. Вы делаете хорошее дело.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 15:17

Диплом гособразца по какой специальности? Педагог?
Одной харизмы и энтузиазма мало, чтобы чужими детьми заниматься. Ещё и законы соблюдать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:21

Есть у меня знакомый. Взрослый мужик за 45. Всю жизнь работал тренером по плаванию. Детишек учил. И неплохо учил. Давно уж не работает, переквалифицировался на беременяшек. И выгодней и нет такого зоопарка. И, говорит, что многие его коллеги также либо вообще из профессии ушли, либо просто с детьми не занимаются. Ибо страшно связываться-ведь пришьют что угодно и хрен отмоешься потом.

Гость
12 апр 2021 в 15:21

Да нет мозгов

Гость
12 апр 2021 в 15:22

А можно поподробнее "дети учатся готовить себе сами"? Что они там готовят? На фото там такой возраст, что на поваров они не тянут. И таки санитарные книжки у столовских работников уже отменили?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 15:24

Истерички эти опасны для жизни!

Ванга
12 апр 2021 в 15:24

Вангую. Мальчик вырастет с проблемами в психике, будет бухать и мамаше своей причинит вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:25

Перед тем как ребенка взять в секцию, нужно для начала проверить родителей на адекватность.

Ванга
12 апр 2021 в 15:27

Кстати, мамку эту надо бы наказать. За клевету например. За упущенную выгоду. Ещё за что нибудь. Просто максимально, за все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:32

Представьте, что будет делать мамаши и папаши, если ( просто на секунду представить) , что учителя ( все) откажутся от "предоставления услуг" их невоспитанным, хамоватым детям? При этом конечно пострадают прилежные ученики, но что будут делать родители " выродков"? Конечно не на день, а на длительный срок. Скажите на что жить учителям? Проходили уже это. Меняли профессию. Я почему то не очень верю, что остались ещё старшеклассники, мечтающие стать учителем. Нет они конечно есть, особенно в деревнях, где Учитель ещё с большой буквы . Но получить образование , профессию педагога, исполнить свою мечту стать учителем, а потом быть оплёванным, обруганным , вынужденным позволять унижать себя( как учеником, так и родителем) !!! Почему!!!!????? Почему Правительство ничего не предпринимает?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 апр 2021 в 15:33

Деградация прокуратуры не удивляет. Есть резонансное событие - проще возбудить дело, чем разобраться и объяснить, что преступления не было. Сломанные судьбы значения не имеют, главное - свой зад прикрыть.

Гость
12 апр 2021 в 15:34

Некоторые приемы даже в спорте запрещены в зависимости от возраста ребенка. Например в дзюдо удушающие в раннем возрасте запрещены. По возрастному критерию тоже нужно выстраивать программу. Это ошибка тренера. Так же тренер должен иметь педагогическое образование и знать психологию детей. Просто мамочки не туда обратились, в чем тоже их вина. Отдавайте детей в спортивные секции. А такие центры отлично подойдут для детей от 14-15 и старше. Для 8 лет рановато, не готовы

ОТВЕТИТЬ
какашка
12 апр 2021 в 15:38

100% разведёнка с принцепом. Они ненавидят мужской род и всячески изощрённо мстят. Бегите от разведёнок с прицепом куда глаза глядят

12 апр 2021 в 15:45

Е1 переобулся. До этого в трех статьях про секту писали и вдруг диаметрально противоположного все стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:50

На счёт работы с детьми согласна. Племяшка хотела поступать в педагогический на учителя начальных классов, потому что любит детей. Ей ее первая учительница сказала, поработай летом в школьном лагере помощником, поймёшь надо ли тебе оно. Так после работы в школьном лагере она передумала и не из-за детей, а из-за шизанутых родителей. Одну истерику помнит до сих пор и до сих пор ее это возмущает. 22 июня она показали будущим пятиклассникам фильм «Иваново детство» он как раз про ребёнка, которому было 11 лет, то есть ровесник ее подопечных. Естественно показ был согласован с дирекцией и одобрен. Это очень пронзительным фильм, дебют Тарковского. И это детский фильм про детей на войне. Так вот так же одна мамаша такой вой подняла, оказывается ребёнок пришёл домой и рассказал под впечатлением о фильме, плакал, сопереживал герою, просил больше рассказать про войну, спрашивал про родственников, которые воевали. После этого на следующий день эта мамаша потребовала уволить племянницу, сказав, что она нанесла моральную травму ребёнку, дети не должны знать о войне, им это ещё рано и тд. Я не знаю в каком вакууме жил этот ребёнок, почему после окончания 4 класса он не знает про ВОВ и что читал и смотрел этот ребёнок 11 лет? А главное что за человек вырастет из этого ребёнка? Пермяцкая поступила на филологический, в школе работать не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:56

Со всем согласна. На счёт ДЮСШ не согласна. У меня трое детей все занимаются спортом в ДЮСШ. Старшая фигурным катанием в Локомотиве, средний плаванием на Юности, младший шахматами в Интеллект. Да форму покупаем за свой счёт, но все основные тренировки бесплатно. С 7 лет. Потому что профессиональный спорт начинается с 7 лет. До этого офп фактически. Войдёшь в сборную области и форма будет бесплатна. Так что со спортом у нас все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:03

Насчет госорганов есть вариант заключить с ними договор обслуживания они скажут как надо сделать что-бы не было нарушения, в таком случае они не смогут закрыть, но обязаны будут дать рекомендации по устранению нарушений в случае если они произойдут. Иначе они сами становятся виновными. работает с пожарными, санэпиднадзором и медиками, возможно и с другими с которыми пока не приходилось сталкиваться по тем или иным причинам.
Тренеру желаю удачно преодолеть невзгоды и развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:07

У нас в стране сегодня по любой жалобе можно закрыть, прекратить работу кого хочешь, просто задолбать проверками и комиссиями. простой гражданин абсолютно не защищён от таких вот жалобщиков, недавно была про школу статья, аналогично

12 апр 2021 в 16:11

всё правильно педагог говорит. дети охамели вконец. в школе на чкалова первоклашка посмел запинать учителя! подростки на три буквы посылают взрослых после сделанного замечания. в школах очень много проводится лекций с детьми на тему их прав, только вот про обязанности им никто никто не рассказывает на этих лекциях.

Гость
12 апр 2021 в 16:15

синяк то у кого,,,у мамаши или у ребенка, на фотке рука человека старше 30ти )) у меня дочь 10лет на вопрос откуда синяк на руке или ноге отвечает: откуда я знаю, я что за ними слежу??! Это детство-тем более ребенок занимается физически, мамашу проверить на вменяемость.

Гостья
12 апр 2021 в 16:17

Отличный подход у тренера Альберта Валерьевича. Сын в женской семье явно недополучал должного мужского влияния и воспитания, что стало ощутимо в переходном возрасте. 3 смены в лагере сделали настоящие чудеса. Каждая смена удивляла положительной динамикой! Из эгоистичного и вредного подростка, воспитанного моими же "руками" сын становился мужчиной, помощником, защитником , а главное- уровновешанным юношей. Сегодня мой сын-это интересный собеседник, у нас с ним доверительные отношения. Он постройнел, стал заниматься спортом, взял часть обязанностей в доме на себя, САМ!!! Спасибо Вам, Альберт Валерьевич! Всех благ!

Гость
12 апр 2021 в 16:32

Как выясняется, этот Альберт даже в армии не служил. Чему он учит детей, каких мужчин из них делает, совершенно непонятно.
Мутный тип, да ещё и сектант.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 16:53

Считаю Путин виноват!)
А тётю эту в чёрный список во всех лагерях всего мира надо внести. Парня тока её жалко.

Надоели такие
12 апр 2021 в 16:55

Почему у нас право меньшинства? Одна сказала - поверили, 27 говорят - все хорошо, не верят? Или эти 27 просто расстроились и промолчали? Что вообще происходит

Яхонтовый
12 апр 2021 в 16:56

Не работать с детьми. Вообще. Дураков нет.

Репницын Андрей
12 апр 2021 в 17:11

Снова педофилия! Ужас

Елена