27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

13 апр 2021 в 00:05

Видели бы они, сколько синяков было после хоккейной секции....)))

Фото пользователя
13 апр 2021 в 00:54

"Ребенок в школе может спокойно подойти и дать подзатыльник учителю, а учитель ничего не может". Ну это как себя поставить, я в школе полгода проработал, ученики из класса вылетали вслед за своими рюкзаками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:16

Что будeт с этим мальчиком в армии???

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 07:59

Самое печальное, что в который раз уже e1 сначала печатает о том как всё ужасно, а потом появляется оправдательная статья... Иногда кажется, что лучше совсем без СМИ, чем с такими, которые любой синяк не разобравшись выворачивают до уровня катастрофы вселенского масштаба только ради того, что бы Вас читали 😞

13 апр 2021 в 08:07

Зачем мамаша отдала дитё в школу мужского воспитания, если ужасается синяка? Отдала бы в кружок кройки и шитья.

Гость
13 апр 2021 в 08:44

Приходите в систему допобразования. Там все на бумаге идеально. А на деле, никаких условий для детей нет. Ни обеспечения , ни оборудования. И детей почти нет. Хотя все для них бесплатно. А когда родители платят деньги, они и требуют, чтобы их ребенка облизывали. А педагоги везде незащищенные. В частной сфере хотя бы деньги более менее достойные получают за свой нелегкий труд.

Константин
13 апр 2021 в 08:47

Все же, в небольших провинциальных городах в этом плане ГОРАЗДО проще. И родители адекватнее, и дети. Да, пусть нет такого широкого выбора каких-то секций, лагерей, кружков и т.д., но все компенсируется нормальным человеческим отношением в треугольнике "учитель - ученик - родители"

13 апр 2021 в 09:30

Спасибо вам за сложившуюся ситуацию - отбитые на голову орущие из каждого утюга яжематери с синдромом гиперопеки и либерасты у которых одни права и никаких обязанностей.

Жожо
13 апр 2021 в 09:33

Поделитесь ссылкой на страничку этой яжматери

Гость
13 апр 2021 в 10:13

Давно все всё поняли, яжематери желаю, чтобы сын её дефективным вырос, ссался в постель до свадьбы)

ОТВЕТИТЬ
Sh_е
13 апр 2021 в 10:23

Страшные родители сейчас, все кто занимается с детьми это знают, каждый день ты ходишь по лезвию ножа, потому что детям сейчас ничего нельзя(
Нельзя бегать, нельзя падать, нельзя поднимать стул и тряпку, а если ребёнок это сделал, чудо-родитель превращается в монстра.

И это постоянное обсуждение с детьми работы педагогов ....

ольга
13 апр 2021 в 10:39

Полностью согласна с тренером, из-за таких "яжематерей" скоро некому будет с детьми заниматься, вот и будут сидеть в телефонах , а потом выбрасываться из окон.Раньше слово учителя и тренера -закон, а теперь никаких прав у людей ,работающих с детьми, нет.

Гость
13 апр 2021 в 11:07

Работала в детсаду, реально страшно, ребенок бежал и упал, чуть не села. Ободрал колени, а нервов было! Потом все прогулки сидели у меня на веранде, учили англ и ненавидели меня. Но мамашки как довольны то были.

ОТВЕТИТЬ
Из-за одной дуры
13 апр 2021 в 11:50

сколько человек пострадали! Мужчины преподавали в царской гимназии, после войны в школах были преподаватели не в юбках. Сейчас с детского сада вокруг одни бабы, странные чиновники в правительстве, понося запад, разрушают остатки советской системы. Прав тренер во всем.

Гость
13 апр 2021 в 11:53

Тренер сам дурак. Не надо брать детей разведенок.

ОТВЕТИТЬ
Алег
13 апр 2021 в 12:08

Смотрите! Смотрите! Человек занимается бизнесом, делает общество лучше, создает рабочие места, меняет пространство и социум вокруг в лучшую сторону! СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ!!! И ПОСАДИТЬ!

Игорь
13 апр 2021 в 13:16

Варианта два: подать в суд на эту говномать за вымогательство денег, помотать ей нервы и второй наказать ее, она как минимум на машине ездит

Знаю что говорю
13 апр 2021 в 13:30

Альберт, делайте закрытую школу, куда дети могут попасть только после одобрения совета из адекватных родителей. Это на сегодня единственный выход.
И заключайте именно такой договор, где будет прописано что в любой момент договор может быть прекращен без возврата средств если родитель окажется токсичным и родительский совет решит его исключить.
Поверьте - очередь желающих не уменьшится, а даже еще вырастет, а токсичные и неадекватные попадать перестанут.
Так все закрытые школы в развитых странах устроены. Неважно кто твой родитель по статусу - правила школы важнее любых статусов и привилегий

Гость
13 апр 2021 в 13:43

Кому то это ВЫГОДНО чтобы так происходило.

13 апр 2021 в 13:54

- а у вас какой уклон - левый или правый?
- запишите: колебался вместе с линией партии.
это я к тому что подача новостей об этом событии на Е1 колеблется.
вот сразу бы такое интервью опубликовали, а то - сектант, садист

Гость
13 апр 2021 в 17:48

Е1 из названий ваших предыдущих новостей по этой теме, вы поддерживали Яжмать и обвиняли его в сектантстве. Лишь бы рейтинг был!!!!😠

14 апр 2021 в 07:44

Очень радует, что в стране Россия имеются такие яжматери.. Своими действиями они заколачивают гвозди в гроб дополнительного образования. Кем станет её ребёнок? Что сможет предпринять при нестандартной ситуации? Напишет заявление в полицию? А там такие же дети яжматерей....Эй, мадам, включи мозг, твой сын должен готовиться к войне...Не будет готов, погибнет!

енот
15 апр 2021 в 01:06

Сколько лет малышу, что у него такая сухая с пигментными пятнами длинная рука?