4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)
12 апр 2021 в 14:45

Как я выжил в 80-е годы? у меня за лето было 3-4 спортивных сбора. тренировки с утра до вечера, синяки были, комары кусали и оводы тоже, но мы выросли нормальными людьми, которые могут в лесу выжить в любое время года. И наши родители были счастливы нас отправлять на сборы, у нас была команда, а теперь нет такого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:58

И вообще у нас в стране мужиком быть опасно при работе с детьми особенно

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 14:56

Считаю в таких заведениях надо сперва родителей на адекватность проверять, прежде чем соглашается брать на занятие их детей. Адекватная? проходим дальше. Не адекватная? ДОСВИДУЛИ!😁

ОТВЕТИТЬ
Ванга
12 апр 2021 в 15:27

Кстати, мамку эту надо бы наказать. За клевету например. За упущенную выгоду. Ещё за что нибудь. Просто максимально, за все.

ОТВЕТИТЬ
какашка
12 апр 2021 в 15:38

100% разведёнка с принцепом. Они ненавидят мужской род и всячески изощрённо мстят. Бегите от разведёнок с прицепом куда глаза глядят

Гость
12 апр 2021 в 14:41

Россия - страна жесткого женского бытового матриархата, который культивируется, лоббируется и защищается государством.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 апр 2021 в 16:17

Отличный подход у тренера Альберта Валерьевича. Сын в женской семье явно недополучал должного мужского влияния и воспитания, что стало ощутимо в переходном возрасте. 3 смены в лагере сделали настоящие чудеса. Каждая смена удивляла положительной динамикой! Из эгоистичного и вредного подростка, воспитанного моими же "руками" сын становился мужчиной, помощником, защитником , а главное- уровновешанным юношей. Сегодня мой сын-это интересный собеседник, у нас с ним доверительные отношения. Он постройнел, стал заниматься спортом, взял часть обязанностей в доме на себя, САМ!!! Спасибо Вам, Альберт Валерьевич! Всех благ!

12 апр 2021 в 21:17

Интересно, а когда ее сынуля в армию пойдет, что будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:50

Ненормальные мамашки и сами не хотят детьми заниматься. Вспомним, как они в карантин вопили против дистанта. И другим не дают этого делать. Что у людей в мозгах....

Гость
12 апр 2021 в 15:21

Есть у меня знакомый. Взрослый мужик за 45. Всю жизнь работал тренером по плаванию. Детишек учил. И неплохо учил. Давно уж не работает, переквалифицировался на беременяшек. И выгодней и нет такого зоопарка. И, говорит, что многие его коллеги также либо вообще из профессии ушли, либо просто с детьми не занимаются. Ибо страшно связываться-ведь пришьют что угодно и хрен отмоешься потом.

12 апр 2021 в 14:37

Госпади, ни за что не нужно связываться с чужими детьми, пусть их родители сами с ними возятся, и воспитывают. Реально уже жесть как-то, одним воздухом с ними дышать можно?

Гость
12 апр 2021 в 14:50

У нас чиновники одни статисты, лишь бы показатели не уронить, что бы в Москву циферки красивые отправить, а какими способами эти циферки добываются, это никого не волнует.

Гость
12 апр 2021 в 15:50

На счёт работы с детьми согласна. Племяшка хотела поступать в педагогический на учителя начальных классов, потому что любит детей. Ей ее первая учительница сказала, поработай летом в школьном лагере помощником, поймёшь надо ли тебе оно. Так после работы в школьном лагере она передумала и не из-за детей, а из-за шизанутых родителей. Одну истерику помнит до сих пор и до сих пор ее это возмущает. 22 июня она показали будущим пятиклассникам фильм «Иваново детство» он как раз про ребёнка, которому было 11 лет, то есть ровесник ее подопечных. Естественно показ был согласован с дирекцией и одобрен. Это очень пронзительным фильм, дебют Тарковского. И это детский фильм про детей на войне. Так вот так же одна мамаша такой вой подняла, оказывается ребёнок пришёл домой и рассказал под впечатлением о фильме, плакал, сопереживал герою, просил больше рассказать про войну, спрашивал про родственников, которые воевали. После этого на следующий день эта мамаша потребовала уволить племянницу, сказав, что она нанесла моральную травму ребёнку, дети не должны знать о войне, им это ещё рано и тд. Я не знаю в каком вакууме жил этот ребёнок, почему после окончания 4 класса он не знает про ВОВ и что читал и смотрел этот ребёнок 11 лет? А главное что за человек вырастет из этого ребёнка? Пермяцкая поступила на филологический, в школе работать не собирается.

ОТВЕТИТЬ
денис
12 апр 2021 в 15:07

долбанутые мамашки это конечно лютый бич современности. и эти чаты. 😠

Гость
12 апр 2021 в 14:58

У меня сын два года подряд занимался у Альберта. Я сам лично приезжал и смотрел, что они делают и как живут. Нормальные условия, полностью адекватный и спокойный тренер. А теперь из него делают какого то маньяка и сектанта. Лучше бы реальными делами занялись

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:47

Яжемать 80 уровня, жаль, что мужчины уйдут из педагогики

12 апр 2021 в 15:15

детей защитили от педагогов, а как на счет самих педагогов?
Растет поколение которое чувствует свою безнаказанность, озверевшие которые избивают своих сверстников и не только и снимают это все на смартфоны и выкладывают в сеть для хайпа, что из этого выйдет думаю в ближайшее врем мы увидим.

Гость
12 апр 2021 в 14:39

Человек воспитывал самостоятельных людей, которые могут за себя постоять. И этим самым совершил "преступление" против существующего строя.

ОТВЕТИТЬ
Ванга
12 апр 2021 в 15:24

Вангую. Мальчик вырастет с проблемами в психике, будет бухать и мамаше своей причинит вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 15:45

Е1 переобулся. До этого в трех статьях про секту писали и вдруг диаметрально противоположного все стало.

ОТВЕТИТЬ
WAK
12 апр 2021 в 14:41

Прямо как у Высоцкого, - "Скажи спасибо, что живой".

12 апр 2021 в 15:03

Альберт, держись!!!

Гость
12 апр 2021 в 14:48

Полностью согласен. Просто государство создаёт условия для деградации нации.
Медицина с каждым годом хуже, молодые туда не хотят идти (не престижно, мало платят). Образование всё хуже.
Щас главное чтоб на митинги не ходили.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 апр 2021 в 14:52

Посмотрите Постановление суда: Прокурору Абрамову... Если коротко...., то гнать таких из прокуратур поганой метлой! был у этого на приеме, как-то... Без вариантов: гнать!!!

12 апр 2021 в 15:24

Истерички эти опасны для жизни!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:51

дак конечно, системе выгодно чтобы дети не вздумали нормально воспитываться и объединяются. реально удобнее врагам, чтобы дети росли овощами и сидели в планшете, а потом в пятерочку работать шли или на заправку.

Гость
12 апр 2021 в 16:15

синяк то у кого,,,у мамаши или у ребенка, на фотке рука человека старше 30ти )) у меня дочь 10лет на вопрос откуда синяк на руке или ноге отвечает: откуда я знаю, я что за ними слежу??! Это детство-тем более ребенок занимается физически, мамашу проверить на вменяемость.

Гость
12 апр 2021 в 15:25

Перед тем как ребенка взять в секцию, нужно для начала проверить родителей на адекватность.

12 апр 2021 в 16:11

всё правильно педагог говорит. дети охамели вконец. в школе на чкалова первоклашка посмел запинать учителя! подростки на три буквы посылают взрослых после сделанного замечания. в школах очень много проводится лекций с детьми на тему их прав, только вот про обязанности им никто никто не рассказывает на этих лекциях.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:42

Опять из- за склочных бап все беды. У нас в спортивно- трудовом лагере, во времена тов. Брежнева, чувак дизентерией заболел, ему тупо кинули матрац возле туалета, и он там жил, пока не выздоровел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 18:48

Если вспомнить, каким я был рисковым парнем в свои 12-13 лет, как я гонял на велосипеде, прыгал на нём по лестницам и разным препятствиям, держал баланс на переднем колесе, и соответственно, падал, расшибал в кровь лоб, колени и локти - то в нынешнее время, моих родителей бы точно прав лишили. Порой, я шёл домой после покатушек, велик рядом за руль вёл, а сам, хромал на обе ноги, и кровь с колен на асфальт хлестала.
Этой мамаше из статьи и не снилось такое. У парня еле заметный синяк, размером с рубль - а она такой скандал устроила.
У меня лично все колени и локти в шрамах после моего экстремального детства.

хохо
12 апр 2021 в 15:05

Педофилию и с мальчиками пришить могут

Сейчас гораздо спокойнее забить на чужих личинок, пусть себе растут как выйдет с психованными папамамами, тренировать только взрослых, ну и видео-бложки вести в интернетах, чтобы центики капали.

Реально не понимаю тех, кто ещё продолжает работать с детьми, не те это деньги, чтобы свою голову подставлять.

Даня Вэка
12 апр 2021 в 15:16

Альберт, держитесь. Вы делаете хорошее дело.

12 апр 2021 в 15:15

Довели все до маразма, с детьми теперь работать страшнее чем со взрывчаткой, и прецедентов масса...один тренер посидевший рядом чего стоит...Видимо недоразвитыми и тупыми киндерами проще управлять, лишь бы до макдака дорогу не забывали, а все остальное не нужно...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 апр 2021 в 15:33

Деградация прокуратуры не удивляет. Есть резонансное событие - проще возбудить дело, чем разобраться и объяснить, что преступления не было. Сломанные судьбы значения не имеют, главное - свой зад прикрыть.

Гость
12 апр 2021 в 15:11

Держите своих детей от меня подальше!!! Я уже одновременно боюсь и презираю ненормальных родителей!

Маша
12 апр 2021 в 22:35

Вот из-за таких вот мамашек,люди и не несутся спасать детей,которые попали в беду. Себе дороже.
У вас из-за одних таких родителей уволили педагога молодого из школы. А ее любили дети и родители и ни чего не смогли сделать,а повод тоже был пустяковый...Печально это всё.Мужу периодически напоминаю,что б не садился с чужими детьми на скамейку и старался держаться подальше...И смешно и грустно...

12 апр 2021 в 18:48

В упор не вижу никакого синяка на фото.

Елена
12 апр 2021 в 18:16

Больная мамаша

Гость
12 апр 2021 в 14:44

Закончится все тем, что из за неадекватных яжемамок и яжепапок, некому будет учить и заниматься с детьми.

Гость
12 апр 2021 в 15:32

Представьте, что будет делать мамаши и папаши, если ( просто на секунду представить) , что учителя ( все) откажутся от "предоставления услуг" их невоспитанным, хамоватым детям? При этом конечно пострадают прилежные ученики, но что будут делать родители " выродков"? Конечно не на день, а на длительный срок. Скажите на что жить учителям? Проходили уже это. Меняли профессию. Я почему то не очень верю, что остались ещё старшеклассники, мечтающие стать учителем. Нет они конечно есть, особенно в деревнях, где Учитель ещё с большой буквы . Но получить образование , профессию педагога, исполнить свою мечту стать учителем, а потом быть оплёванным, обруганным , вынужденным позволять унижать себя( как учеником, так и родителем) !!! Почему!!!!????? Почему Правительство ничего не предпринимает?

ОТВЕТИТЬ
Хан
12 апр 2021 в 20:50

А как вы хотели если детей вознесли выше себя и в жопу их целуете! Они вам всем скоро на шею сядут , либо пошлют в пеший эротический тур ! Воспитывать надо !

Гость
12 апр 2021 в 16:07

У нас в стране сегодня по любой жалобе можно закрыть, прекратить работу кого хочешь, просто задолбать проверками и комиссиями. простой гражданин абсолютно не защищён от таких вот жалобщиков, недавно была про школу статья, аналогично

Надоели такие
12 апр 2021 в 16:55

Почему у нас право меньшинства? Одна сказала - поверили, 27 говорят - все хорошо, не верят? Или эти 27 просто расстроились и промолчали? Что вообще происходит

12 апр 2021 в 14:44

Интересно было бы в статье увидеть мнение и другой стороны, прокуратуры например. Ну просто чтобы целиком картину представить...

ОТВЕТИТЬ
123
12 апр 2021 в 18:48

Ещё легко отделался, а мог бы как минимум восьмерик получить...

Гость
12 апр 2021 в 22:24

Уух, задело! Ведь, реально, так мало педагогов, которые реально занимаются детьми, а не просто пришел/отчитал/ушел. И, как же мало их становится с каждым годом: молодым это не интересно (моя хата с краю), пожилые уходят по состоянию здоровья... И, как же много таких яжеродитеоей, которые, мало того, что сами не занимаются своими детьми, но ещё и своими действиями пример показывают, как можно ослушаться и "дать подзатыльник" учителю

ОТВЕТИТЬ
Некто
12 апр 2021 в 23:26

Ещё лет десять назад, в средней школе, занимался фехтованием. После каждого занятия возвращался с синяками, иногда с кучей синяков на ногах и руках. Частенько они оставились после того, как тренер учил новому приёму. А как иначе учить?

За пять лет, что я там занимался, ни от одного из десятков ребят не было ни одной жалобы на эти синяки. Все были довольны.

Что случилось за эти десять лет?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 15:03

Вот именно, создайте условие и люди нормально работать будут, а у нас и мест таких нет.

13 апр 2021 в 00:05

Видели бы они, сколько синяков было после хоккейной секции....)))

Гость
12 апр 2021 в 14:47

Тренер молодец, чем занимается - растит мужиков, дает и м правильное воспитание. Но правильно воспитанный из мальчика мужчина - это патриархальный мужчина, мужчина со стрежнем, с правильными жизненными понятиями и установками. А не всякой бабе это понравится! 😜😂 Это как ссать потив ветра, можно, но забрызгает....

ОТВЕТИТЬ
Гость 4
12 апр 2021 в 20:52

Полностью согласен с автором.... мои знакомые из педсостава школ и гимназий все это потдверждают...

Гость
12 апр 2021 в 22:54

носите телефон на видеозаписи, сделайте тотальное видеонаблюдение. это не так дорого, по сравнению с отсидкой. Вот тут на малтшика упали хоккейные ворота, на которых он стал раскачиваться, как обезян, и прибили его. после этого, почему то, были вот такие же проверки, сейчас стараются всё оборудовать видеонаблюдением. Да, понимаю, непривычно, но - если вокруг обезяны и обезяньи матери - надо

13 апр 2021 в 08:07

Зачем мамаша отдала дитё в школу мужского воспитания, если ужасается синяка? Отдала бы в кружок кройки и шитья.

Гость
12 апр 2021 в 16:03

Насчет госорганов есть вариант заключить с ними договор обслуживания они скажут как надо сделать что-бы не было нарушения, в таком случае они не смогут закрыть, но обязаны будут дать рекомендации по устранению нарушений в случае если они произойдут. Иначе они сами становятся виновными. работает с пожарными, санэпиднадзором и медиками, возможно и с другими с которыми пока не приходилось сталкиваться по тем или иным причинам.
Тренеру желаю удачно преодолеть невзгоды и развиваться.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
12 апр 2021 в 15:05

Палка о двух концах - это было всегда: несколько мнений.
но решалось вполне на утровне вполне ...но до полиции)))
Ну забрала своё дитё и ... "на вольные хлеба"
****
Самое страшное, что ни этот тренер, ни эта мамашка, ни этот ребёнок незащищены ПРОИЗВОЛОМ "ПРАВОСУДИЯ", при наличии интересов. Как "правосудие"? Закон он вроде есть, а его крутанули и ву-аля, ПАЛКА УДАРИЛА ДРУГИМ КОНЦОМ.
- чем и пользуются!
НО всегда при наличии интереса: кому показатели, кому выслужиться, кому "душу греют" созданные кому-то проблемы ...

гость
12 апр 2021 в 19:56

меня когда школьником был, тренер в лыжке за сломанную лыжу палкой отходил и ни чего, даже родителям не сказал. а тут синячёк поставили. трагедия великая! вырастет поколение хлюпиков и неженок😠

ОТВЕТИТЬ
Из-за одной дуры
13 апр 2021 в 11:50

сколько человек пострадали! Мужчины преподавали в царской гимназии, после войны в школах были преподаватели не в юбках. Сейчас с детского сада вокруг одни бабы, странные чиновники в правительстве, понося запад, разрушают остатки советской системы. Прав тренер во всем.

12 апр 2021 в 23:17

Это потому что вы неправильно воспитываете! Сейчас у государства что востребовано? Слепой патриотизм, росгвардия, юнармия... А у вас Дао какое-то, вот и цепляются с проверками 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:07

Работала в детсаду, реально страшно, ребенок бежал и упал, чуть не села. Ободрал колени, а нервов было! Потом все прогулки сидели у меня на веранде, учили англ и ненавидели меня. Но мамашки как довольны то были.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 16:53

Считаю Путин виноват!)
А тётю эту в чёрный список во всех лагерях всего мира надо внести. Парня тока её жалко.

13 апр 2021 в 07:59

Самое печальное, что в который раз уже e1 сначала печатает о том как всё ужасно, а потом появляется оправдательная статья... Иногда кажется, что лучше совсем без СМИ, чем с такими, которые любой синяк не разобравшись выворачивают до уровня катастрофы вселенского масштаба только ради того, что бы Вас читали 😞

Sh_е
13 апр 2021 в 10:23

Страшные родители сейчас, все кто занимается с детьми это знают, каждый день ты ходишь по лезвию ножа, потому что детям сейчас ничего нельзя(
Нельзя бегать, нельзя падать, нельзя поднимать стул и тряпку, а если ребёнок это сделал, чудо-родитель превращается в монстра.

И это постоянное обсуждение с детьми работы педагогов ....

ольга
13 апр 2021 в 10:39

Полностью согласна с тренером, из-за таких "яжематерей" скоро некому будет с детьми заниматься, вот и будут сидеть в телефонах , а потом выбрасываться из окон.Раньше слово учителя и тренера -закон, а теперь никаких прав у людей ,работающих с детьми, нет.

Знаю что говорю
13 апр 2021 в 13:30

Альберт, делайте закрытую школу, куда дети могут попасть только после одобрения совета из адекватных родителей. Это на сегодня единственный выход.
И заключайте именно такой договор, где будет прописано что в любой момент договор может быть прекращен без возврата средств если родитель окажется токсичным и родительский совет решит его исключить.
Поверьте - очередь желающих не уменьшится, а даже еще вырастет, а токсичные и неадекватные попадать перестанут.
Так все закрытые школы в развитых странах устроены. Неважно кто твой родитель по статусу - правила школы важнее любых статусов и привилегий

Гость
13 апр 2021 в 13:43

Кому то это ВЫГОДНО чтобы так происходило.

Гость
12 апр 2021 в 14:43

Ребенок принадлежит не родителям, а государству. Глупые бабы думают, что ребенок их. Самообман. Ребенок принадлежит государству. Государство через женщину владеет ребенком, манипулияруя женщиной и создавая ей максимальные преимущества перед мужчиной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 00:54

"Ребенок в школе может спокойно подойти и дать подзатыльник учителю, а учитель ничего не может". Ну это как себя поставить, я в школе полгода проработал, ученики из класса вылетали вслед за своими рюкзаками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:16

Что будeт с этим мальчиком в армии???

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
12 апр 2021 в 16:56

Не работать с детьми. Вообще. Дураков нет.

Константин
13 апр 2021 в 08:47

Все же, в небольших провинциальных городах в этом плане ГОРАЗДО проще. И родители адекватнее, и дети. Да, пусть нет такого широкого выбора каких-то секций, лагерей, кружков и т.д., но все компенсируется нормальным человеческим отношением в треугольнике "учитель - ученик - родители"

Алег
13 апр 2021 в 12:08

Смотрите! Смотрите! Человек занимается бизнесом, делает общество лучше, создает рабочие места, меняет пространство и социум вокруг в лучшую сторону! СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ!!! И ПОСАДИТЬ!

Игорь
13 апр 2021 в 13:16

Варианта два: подать в суд на эту говномать за вымогательство денег, помотать ей нервы и второй наказать ее, она как минимум на машине ездит

13 апр 2021 в 13:54

- а у вас какой уклон - левый или правый?
- запишите: колебался вместе с линией партии.
это я к тому что подача новостей об этом событии на Е1 колеблется.
вот сразу бы такое интервью опубликовали, а то - сектант, садист

Гость
13 апр 2021 в 17:48

Е1 из названий ваших предыдущих новостей по этой теме, вы поддерживали Яжмать и обвиняли его в сектантстве. Лишь бы рейтинг был!!!!😠

Фото пользователя
12 апр 2021 в 15:17

Диплом гособразца по какой специальности? Педагог?
Одной харизмы и энтузиазма мало, чтобы чужими детьми заниматься. Ещё и законы соблюдать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:34

Некоторые приемы даже в спорте запрещены в зависимости от возраста ребенка. Например в дзюдо удушающие в раннем возрасте запрещены. По возрастному критерию тоже нужно выстраивать программу. Это ошибка тренера. Так же тренер должен иметь педагогическое образование и знать психологию детей. Просто мамочки не туда обратились, в чем тоже их вина. Отдавайте детей в спортивные секции. А такие центры отлично подойдут для детей от 14-15 и старше. Для 8 лет рановато, не готовы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:13

Давно все всё поняли, яжематери желаю, чтобы сын её дефективным вырос, ссался в постель до свадьбы)

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 23:43

Подсовывайте им договор, что за здоровье отвечает сторонняя мед организация по страховке и что за небольшие травмы в процессе обучения ответственность несет только воспитанник. Тогда и за лечение синяка будут их дергать, а не вас.

Гость
13 апр 2021 в 08:44

Приходите в систему допобразования. Там все на бумаге идеально. А на деле, никаких условий для детей нет. Ни обеспечения , ни оборудования. И детей почти нет. Хотя все для них бесплатно. А когда родители платят деньги, они и требуют, чтобы их ребенка облизывали. А педагоги везде незащищенные. В частной сфере хотя бы деньги более менее достойные получают за свой нелегкий труд.

Жожо
13 апр 2021 в 09:33

Поделитесь ссылкой на страничку этой яжматери

13 апр 2021 в 09:30

Спасибо вам за сложившуюся ситуацию - отбитые на голову орущие из каждого утюга яжематери с синдромом гиперопеки и либерасты у которых одни права и никаких обязанностей.

Гость
13 апр 2021 в 11:53

Тренер сам дурак. Не надо брать детей разведенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:32

Баба современная это неразумное существо которое на цепи держать нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:21

Да нет мозгов

12 апр 2021 в 23:39

Любой инспектор расчитывает на благодарность!!

енот
15 апр 2021 в 01:06

Сколько лет малышу, что у него такая сухая с пигментными пятнами длинная рука?

Гость
12 апр 2021 в 15:22

А можно поподробнее "дети учатся готовить себе сами"? Что они там готовят? На фото там такой возраст, что на поваров они не тянут. И таки санитарные книжки у столовских работников уже отменили?

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 апр 2021 в 18:25

Сложно судить, на ровном или на не очень ровном месте завели уголовное дело. Но заниматься с детьми без контроля со стороны родителей или уполномоченных людей - это очень рискованно. И, конечно, синяки недопустимы. И не важно, мальчик это или девочка. Я бы такому человеку ни за что своего сына не доверила.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 07:44

Очень радует, что в стране Россия имеются такие яжматери.. Своими действиями они заколачивают гвозди в гроб дополнительного образования. Кем станет её ребёнок? Что сможет предпринять при нестандартной ситуации? Напишет заявление в полицию? А там такие же дети яжматерей....Эй, мадам, включи мозг, твой сын должен готовиться к войне...Не будет готов, погибнет!

Гостище
12 апр 2021 в 19:02

Отличная новость что этот гадюшник закрыт. В 21м веке не место всяким школам для мальчиков, даешь гендерное равенство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:04

Крепкие ребята подрастают .
Достойная смена ветеранам росгвардии.
Да и Донбасс ждет новых героев.
Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 16:32

Как выясняется, этот Альберт даже в армии не служил. Чему он учит детей, каких мужчин из них делает, совершенно непонятно.
Мутный тип, да ещё и сектант.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 23:59

А что Вами двигает , что под шкуру аж лезете со своими услугами , секциями к детям ? И в избиениях обвиняют и в педофилии , вам все нипочем. Деньги так любите или хлебом не корми , но дай лишний раз ребенка по попке хлопнуть или руку на плечико положить ? Уже пора прекратить обучение . Достаточно ребенку считать до 100 и знать слова подай , принеси , сделай...

Гость
12 апр 2021 в 15:56

Со всем согласна. На счёт ДЮСШ не согласна. У меня трое детей все занимаются спортом в ДЮСШ. Старшая фигурным катанием в Локомотиве, средний плаванием на Юности, младший шахматами в Интеллект. Да форму покупаем за свой счёт, но все основные тренировки бесплатно. С 7 лет. Потому что профессиональный спорт начинается с 7 лет. До этого офп фактически. Войдёшь в сборную области и форма будет бесплатна. Так что со спортом у нас все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:10

Этот Альбертик обвиняет всех вокруг в инфантилизме, а разве сам он не такой же? Разве он мужик, если не разу не сидел?

А вот сейчас отсидит по уголовке и настоящим мужиком выйдет, себе же на пользу.

ОТВЕТИТЬ
ТэтраПарэZ
12 апр 2021 в 23:18

Ух ты. Педоистерия набирает обороты. Дуплексно. Жестоко подло и пошло. Кто виноват? В совке было лучше. Скоро в Данию превратился социум наш. Клей обойный в банках. А у тренера случаем брат есть, фамилия просто знакома.

Репницын Андрей
12 апр 2021 в 17:11

Снова педофилия! Ужас