25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

18 апр 2021 в 09:25

Класс. Где посмотреть это видео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 09:34

За альфачом бабы сами бегают, стол накрывают и сами платят! Даже не 50/50. И дают на первом свидании.

Гостья
18 апр 2021 в 10:00

Шестизначная сумма денег на такую ерунду. Лучше бы сделал предложение невесте на остовые Бали, на лазурном берегу во время заката.
Или во время прыжка с парашютом

ОТВЕТИТЬ
Епрст
18 апр 2021 в 10:10

,"Они уже год вместе"
Уже. Год.
"Много" 🤔

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 апр 2021 в 10:14

Браво! Как романтично! Поучиться бы всем мужчинам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 10:16

А маски где?

Полиция нравов для комментаторов Е1
18 апр 2021 в 10:17

Идите к чёрту все сливки е1, извергающий желчь. Будьте счастливы ребята!

ОТВЕТИТЬ
Бородатое существо
18 апр 2021 в 10:18

Как всегда новость говвввно , а коменты от Бога !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвость
18 апр 2021 в 10:26

Ничего не понятно, но очень интересно. Держите в курсе че там у них. Какое кино посмотрели, что покушали и т.д.

Ашот
18 апр 2021 в 10:49

Е1, готовьтесь, я на медовый месяц Центральный стадион сниму

18 апр 2021 в 10:54

Счастье любит тишину

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 апр 2021 в 10:56

банально и глупо, ноль фантазии

Пользователь
18 апр 2021 в 10:57

Никто так не делал? Ха ха . слизал затею Джигана и Самойловой, недавно он сделал свидание снял ледовую арену посреди столики и большие экраны😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:14

Бегииии , женщина. Нечего замужем делать! С мужиками ничего хорошего давно не словить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:30

Красиво,молодец. Но бывает по разному,моей маме ,папа сделал предложение дома,на кухне и без кольца)) Живут 36 год , душа в душу ))

Гость
18 апр 2021 в 11:31

А че, слабо было автовышку на 25 этаж заказать и цветы через форточку вручить?

ОТВЕТИТЬ
Хэндрикс
18 апр 2021 в 11:35

Сижу читаю новость и комментарии. В интересное время живем:
Сделаешь плохо - осудят и польётся один негатив
Сделаешь хорошо - каждый вставит свою лепту и напишет, мажор, помоги детям, некуда деньги девать)
По мне сделал и сделал, нельзя быть хорошим для всех!
И риторический вопрос - откуда у нас с Вами столько грязи внутри?

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
18 апр 2021 в 11:53

Приветствую, всех читателей. В любом поступке найдутся те, кто за и против, это нормально. В принципе молодец парень, каждый поступает, в такой не каждодневной ситуации как может и хочет, желание и возможность, всё в рамках закона. Единственное, не каждый даже третий человек сможет арендовать такую площадь и за такие деньги, коли кризис в стране, зп маленькие в большинстве своём у людей, а тут видимо накопления или достойная зп, вот и всё. Ну и соответственно посыл видимо не большой такой к аудитории, мол вот также арендуя футбольные поля и ледовые дворцы можете и ВЫ поступать, не обязательно делать предложение о замужестве, может что-то и другое. Чтобы арены не простаивали просто ТАК. Всем мира и добра!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:36

А кто то рассматривает вариант, если бы она сказала нет?
Ну не хочет она замуж, ей и так хорошо.

Как бы далее события развивались

ОТВЕТИТЬ
Эхо перестройки (забанен)
18 апр 2021 в 12:45

Это не просто предложение, а спецпредложение

Странная
18 апр 2021 в 13:27

Какое-то двоякое впечатление от новости. Вроде и порадоваться что предложение сделано и получен положительный ответ, а вроде как и понты эти приторные, выставленные на всеобщее обозрение вызывают тошноту. Не зависть, ибо завидовать чужой глупости нелепо. Было бы это сделано без этой статьи на е1 - тогда действительно любовь - сюрприз и праздник для НЕЁ. А с оглаской это лишь понты мужичка и самолюбование.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 13:34

Процесс зачатия не забудьте в прямом эфире показать, а то интересно же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:38

Забавно будет если она ему после этого... или уже.... наставит(ла) рога. е1 нам зачем эта новость? ну оформите тогда уж как "на правах рекламы". или этот тип вам заплатил чтобы весь город знал, скорее всего так. что-то тут явно нездоровое

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 14:04

Зато красиво! И потом можно детям рассказывать о красивом предложении.
А кто то просто забеременел и пришлось расписываться за месяц до родов. Явно в первом случае по любви , а не потому что надо жениться

ОТВЕТИТЬ
aleksey
18 апр 2021 в 14:23

как говорится совет да любовь. Мне вот в очередной раз на сайте знакомств попалась мошеница, ах

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 апр 2021 в 14:31

Боже, какой молодец!!! Я думала, что я рыдаю только над фильми про предложение и свадьбу...а нет...я даже над этой статьей растрогалась😭 Как романтично😍

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
18 апр 2021 в 14:39

номерок то пен**вской или областной административно приблатнённый

Имя мое тебе даже не снилось
18 апр 2021 в 15:37

Его друг это кайне вест?

Игорь Питиримов
18 апр 2021 в 15:58

норм, если надолго. Но, после того как кто то там на футбольном поле, и надо типа обязательно не хуже...это уже ущербность, надо мамам внимательнее рассказы рассказывать

гость
18 апр 2021 в 16:07

не стыдно им такое исполнять в стране
где у людей пенсии с 58 лет забрали до 65

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 16:15

Никакой фантазии у мужика. Посмотрел рекламу фильма про Стрельцова, как тот предложение делал на футбольном поле, ну, и повторил. Лучше бы на эти деньги, которые он потратил на аренду этой арены, купил бы подарок своей невесте. Такой подарок от которого она бы ахнула

18 апр 2021 в 17:17

Бред

Гость
18 апр 2021 в 17:29

Деньги на ветер

Хан
18 апр 2021 в 17:31

Счастье любит тишину.

Гость
18 апр 2021 в 17:36

Смотришь на данный пост и все так трогательно, девушка бедная не знает, что её ждет впереди. Вроде вот недавно делал предложение в ЦУ Пассаж все так радовались, а в итоге даже не занимается воспитаем ребенка, ну конечно папочка нашел новое увлечение.
Ну надеемся, что в этот раз это увлечение надолго и ребенок будет расти в полной семье!! Позор такому отцу!

Анна
18 апр 2021 в 17:42

Андрюша, растет на глазах! Только успели оправиться от его первого предложения в ЦУ Пассаж, как прогремело второе! Эту беременную девочку он тоже бросит??? Стыд и позор! Безнравственный отец! У человека раздвоение личности. Ни гроша за душой, простой повар, который платит алименты через раз!💩
Люди, не судите по обложке...
Даша, обращение к тебе! Прежде, чем идти в загс, разберись в его прошлом... Желание сразу пропадет!

ОТВЕТИТЬ
сосед
18 апр 2021 в 18:42

прорубь искал ведь

Гость
18 апр 2021 в 18:56

Кич какой то.. И тот сплагиачен..

Гость
18 апр 2021 в 19:01

Больше всего я поржал над мамой в засаде.. На первую брачную ночь мама тоже будет под дверью сторожить..?

18 апр 2021 в 19:47

Деревенские понты. Подкат на уровне сельской дискотеки. Ни ума не фантазии. Зато бабла хоть ягодицами жуй.

ОТВЕТИТЬ
Эхо перестройки (забанен)
18 апр 2021 в 20:21

Более того, этот богатенький Буратино ещё и оплатил статью об этом на eодине!

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
18 апр 2021 в 22:01

Красавчики !!! желаю счастливой жизни !!!

Денис
18 апр 2021 в 22:04

Этот балбес лысый арендовал, что бы сделать предложение этой еврейки, которую я представляю кто только не имел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 03:24

Знакомое лицо, приходил к нам в караоке во время бизнес ланча, странно, представился Олегом, менеджером стриптиз клуба

ОТВЕТИТЬ
Коллегия твоих знакомых
19 апр 2021 в 03:27

Андрей, верни деньги, хватит креветками расплачиваться!

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2021 в 08:50

СВОЕЙ, пенсией заработанной, то-же стараюсь СВОИМ детям и внукам с внучками помогать, а ОН свои ЗАРАБОТАЛ???

Гость
19 апр 2021 в 21:06

Круто поздравляю вас , Андрюха молодец красава

Директор ледовой арены
19 апр 2021 в 23:39

Да, конечно с фантазией у парня совсем все плохо

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 апр 2021 в 15:06

Андрюшкина жизнь, как в известном фильме: украл, выпил, в тюрьму - романтика! Простой повар, в анамнезе работа в ночных клубах! Наш герой ни в чём, точнее ни в ком себе не отказывал! Всё время двойная жизнь, с двойными телефончиками! Абъюзер юзал девушек с низкой социальной ответственностью! В перерывах, устраивал шоу с предложениями! Предложение в ТЦ Пассаж совсем недавно. В мороз пришли друзья, море цветов! И где всё это? У всех барышень очень развит синдром Золушки! Девушки! Но это НЕ ПРИНЦ! Этот герой - любовник ведёт двойную жизнь! Ну, а что город, город не знал, город развлекли!