29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

Всегда говорю, нельзя быть бесплатным приложением к мужику. Нельзя от него настолько зависить.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 11:30

ну надо выкручиваться как то .бабушке на работу..вы тоже будете работать..так потихоньку и рассчитаетесь.такая вот жизнь

Гость
26 апр 2021 в 11:30

У моего кота была эпилепсия,приступы случались раз в три месяца,я не шучу,ветеринар выписал ему таблетки и приступы прекратились,может быть и для людей существует какое либо лекарство, мужика почему в больницу то не сводили,жена то почему не обеспокоилась здоровьем мужа,ведь муж,даже не кот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 11:35

Примите, пожалуйста, соболезнования. Это большое горе. Не опускайте рук. Со временем все наладится. Вырастите дочку.

Гость
26 апр 2021 в 11:41

Виду, как можно им помочь: найти квартирантов в каждую из комнат. Сами пока комнату снимут.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 апр 2021 в 11:44

С эпилепсией, и работал кровельщиком? Потому и неофициально, что официально его на такую работу не взяли бы. Жаль семью, но непонятно, чем думали все взрослые!

Денег нет, но вы держитесь
26 апр 2021 в 11:45

Во живут люди, один пашет как папа Карло, остальные сидят и прекрасно себя чувствуют. Тут надо было либо страхование жизни оформлять, учитывая что у него со здоровьем не лады и работает на высоте, либо тоже работать.

26 апр 2021 в 11:45

Случился припадок - упал, умер. А если бы припадок за рулем случился перед пешеходным переходом рядом со школой, например? Вообще никакой поддержки населения, эпелептик иди на кровлю работай, держи права, хочешь в дальнобои, пожалуйста. Человек пенсию должен получать и работать там где ему и окружающим будет безопасно, например, в офисе за компом в мягком кресле, многие там, кстати, получают боьше кровеьщиков, хоть по сути ничего не делают. Все на самотек пускают, бардак, вот вам еще и каникулы до кучи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 11:47

Чем люди думают 😠 как можно родить ребёнка когда нет жилья 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 апр 2021 в 11:55

Я являюсь инвалидом. Пенсия составляет 9900😢 здоровье бы позволяло, с радостью бы пошла работать! А тут здоровая, молодая женщина сидит дома имея ипотеку и ребёнка.

Гостьюшка
26 апр 2021 в 11:59

Вот наши сограждане зачастую не вызывают сочувствия, взрослая здоровая тетка сидела дома, не работала, муж работал неофициально, ипотека на сестру. Пособие поди как малоимущие получали, никого ничего не смущало, всех обманывали - все хорошо было. А чуть что - спасите, помогите. Работать не хочим, хочим все как было, и квартирку бесплатно себе оставить. Не жалко ни сколько, на тетке пахать можно, на ребенка пенсия по потере кормильца около 10.000 будет, размер жилья только уменьшить надо. Но если начали в прессе лить крокодилья слезы - скоро услышим что Алтушкин оплатил долги и несчастная вдова осталась жить в квартирке

ОТВЕТИТЬ
Лето
26 апр 2021 в 12:10

Выход есть. Пусть эту квартиру сдает и гасит ипотеку, а сама снимет студию.

Гость
26 апр 2021 в 12:12

В последнее время всякие мутные личности активизировались все деньги просят, то чуть ли не лярд на лечение СМА, то кормилец(как бы безработный) умер, и теперь за трешку платить не чем. Нормальных то порядочных не осталось что ли ?

26 апр 2021 в 12:13

скромнее надо быть.
однушку почему не взяли.
в треху заехали.
понты то быстро сошли.
миллионы раньше умирали от голода войны и болезней.
никто никому трешки на Е1 не оплачивал.
это жизнь детка!
слезы дешевеют
соль дорожает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 12:16

зачем вообще эта новость?

26 апр 2021 в 12:18

мамка еейная. в 90 е хату профукала. на дворе 21 год. 21 год где жила???
за 21 год уже две ипотеки можно выплатить.
с 40 до 61 года чем занималась??? на шее зятя ездила?

ОТВЕТИТЬ
Лето
26 апр 2021 в 12:18

Не работать одному супругу можно позволить себе только при хорошей "подушке безопасности" минимум на два лимона.

26 апр 2021 в 12:50

Опять "Алтушкин, помоги"? А почему не оформили на жену? И почему жене не пойти работать на двух работах? Бабушка есть, за ребенком есть, кому присмотреть.
В конце концов, продавайте ипотечную квартиру и из вырученной суммы выплатите риэлтору. Это история не об обездоленных, а о неприспособленных к жизни людях. захотят - разберутся в тонкостях и все сделают.

Влад
26 апр 2021 в 12:54

Все говорят эпилептик не должен работать на высотных работах,а где он должен работать??
Щас нормальных то на работу не берут банально из за утерянной трудовой в фирме которая обанкротилась.
Многие могут только критиковать,а помоч могут ЕДИНИЦЫ!

Гость
26 апр 2021 в 12:54

А головой думать не пробовали, беря трешку в ипотеку с мужем инвалидом, ребенком и бабушкой не гнушающейся рюмки . На страховку денег жалко, да хоть что-то да получили бы по страховке. Хотели жить не по средствам-вот и результат. Меняйте на однушку. Сестру откровенно жаль, попала по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:02

И? Что хотели сказать этой статьей? Что кто -то поможет ипотеку выплатить? Понимаю было б 3 детей , а одного сама прокормит ,я всю жизнь одна ребенка содержу. А мама ее молодая пенсионерка 61 год , вовсю еще работать может. Моей маме 66 и то пашет еще. В крайнем случает можно жить в одной комнате ,а две другие сдавать.

Гость
26 апр 2021 в 13:10

11 тыс получатт будет по утере кормильца!и работать то ведь тоже можно. Все реально. Не нужно кричать на всю страну о своей беде. Есть ситуации куда страшнее

гЛАМУррНЫЙ еЖ
26 апр 2021 в 13:17

Страшно все это, соболезную!!!Как бы то не было, в семье горе!
О том, что статья вышла ради поиска меценатов-понятно каждому.Не вижу ничего в этом плохого.Если Алтушкин в очередной раз, как Черный плащ, появится на горизонте-буду искренне рад.Хотя бы кто-то из тех, кто может,в отличие от государства,иногда помогает!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 13:21

Просто жить надо по средствам. И понимать, какие риски несет серая зарплата и кредит на подставное лицо.

представитель иодин
26 апр 2021 в 13:37

очередные налогонеплательщики сядут на шею государства

Ларион
26 апр 2021 в 13:40

СУЕТА!!!!!!!😎мышиная возня...........

26 апр 2021 в 13:52

Откликаться на такое только разозлить народ ещё больше. Столько людей живут в нищенских условиях на гроши. А здесь отьетая баба с улыбающимся ребенком попрошайничает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 13:53

Черепаху тоже жалко. Ей акватеррариум просторный нужен, с УФ лампой и островком для выхода из воды, чтобы греться. При таких размерах это просто издевательство.

ОТВЕТИТЬ

Пощиму нельзя, на худой конец ,сдать в трешке 2 комнаты и жить второем в одной? Гордость не позволяет? Вот вот 15 рублей с чистого листа. Мама работать пойдет. Ребенка в детсад. Каждая вторая женщина остается в похожей ситуации.

Ян петров
26 апр 2021 в 14:07

Надо было оценивать свои возможности, брать то что по карману, зачем сестра вообще согласилась а если б они разводится стали как бы квартиру делили, вообще не подумали, да и теперь квартира на сестре она собственник захочет продаст с ипотечным долгом и деньги оставшиеся себе оставит

26 апр 2021 в 14:15

В путирашка возможно всё. В том числе эпилептик-высотник.

26 апр 2021 в 14:17

Ну а эпилептик тот ещё извращенец. У нег помимо прочего проблем со зрением нет?

Гость
26 апр 2021 в 14:41

Власть грабит народ ничего взамен не дает !

гость
26 апр 2021 в 14:41

В этой ситуации жаль именно сестру, она влипла капитально. Сейчас мамо и вдова будут на нее давить, что негоже родню выселять и придется сестре и ее мужу (если есть) из своего кармана ипотеку оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
26 апр 2021 в 14:42

А кто пожалеет тех, кто с утра до ночи работает, и в декрете в том числе?

26 апр 2021 в 14:43

Ничего не понял из публикации. У родителей и бабушки к пенсии не оказалось собственного жилья? Кто выселяет семью из квартиры и почему?

++++++++++++++++
26 апр 2021 в 14:48

Так ли уж внезапна была смерть? Ведь навязала сестре СВОИ ХОТЕЛКИ.

Гость
26 апр 2021 в 14:54

Если они народец предпочитают умирать это их проблемы мы лишь забираем излишки

Гость
26 апр 2021 в 15:12

При Сталине народ не выгоняли на улицу и это при тоталитаре а эти путины кто демократы💩

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 15:15

Не понятно. На строительстве Крымского моста покойный работал тоже нелегально?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 15:45

Кошмар получается нас обули в 91 году и человек и гражданин только в бумажке конституции???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 16:23

E1 простые люди как-то могут им помочь?

наталья
26 апр 2021 в 17:02

Это как так? кровельщик с эпилепсией?

Хость
26 апр 2021 в 17:17

Щас какой нибудь алень-обеспечун подберет и будет содержать.

гость
26 апр 2021 в 17:21

Я совсем не поняла. проблема то в чем. Маме работать придётся? по потере кормильца дочке пенсия будет, мама-бабушка есть , а значит поможет. Е1, что вы публикуете, посмотрите по сторонам, сколько одиноких матерей и не с одним ребенком и с родителями инвалидами.

Гость
26 апр 2021 в 17:24

Я в шоке от желчи наших горожан - комментаторов!!!

Гость
26 апр 2021 в 17:42

а двушку нельзя было сперва купить?! а однешку?! мы начинали с 13 квадратных метров ОБЩЕЙ площади!!! и потихоньку, хрущевки, брежневки, однешка...двушка...трешка...без ипотек и кредитов в новом доме...

26 апр 2021 в 17:46

Думается, всё будет проще. Кредит оформлен на сестру, а не на героев публикации. Она заявит банку, что не может выплачивать кредит, банк выставить квартиру на торги, продаст, а это семейство - маму, дочу и внучку выселят приставы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 18:38

В СССР жилье было бесплатным и из него не выгоняли! А ныне демократия справедливая и с младенцем выбросят ради денег!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 19:15

Как безработная сестра получила ипотеку, более интересный вопрос?

философ
26 апр 2021 в 19:17

Лить слезы и при этом мучить красноухую черепаху! Она находится в тюремных условиях. Уже есть комментарии об этом. Семье нужно перестать издеваться над ни в чем не повинным животным, а потом навести порядок и в своей жизни.

ОТВЕТИТЬ