23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

женщине, конечно, сочувствую, но вполне есть выход чтобы не оказаться на улице: продать ипотечную трёх комнатную квартиру и купить однокомнатную

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 08:18

Эпилептик на высотных работах не должен работать, однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 09:07

Ну, бабушка есть, ребенка с ней оставить можно. Вдове надо идти работать, а не сопли размазывать. Куча народа так живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:41

Семью безусловно жалко. Но банку то что делать ? Подарить квартиру чтоли ? Трагедия имеет место быть. Просто ипотека это не твоя квартира а банка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:19

Именно поэтому я убеждена, что женщина должна работать. Даже если у семьи нет материальных проблем.
Сидеть дома можно только тогда, когда есть ооооочень хорошая кубышка. А когда один кормилец в семье, а 3 иждивенца, это очень глупо, хотя я очень сочувствую этой женщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 10:48

Мама может работать. Почему сидела дома, не понимаю Бабушка спокойна могла сидеть с ребенком.Тем более всего 61 год.
А женщина работать должна была.
Сейчас не ныть надо, а идти на работу. Вдвоем сидят и рыдают.
Я против таких статей, не вижу здесь даже желания у человека чем то заниматься.
У мамы надежда на что кто либо поможет т квартира им останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:28

Наверное официально малоимущие и ещё пособия получали? Жаль человека, но обман ни к чему хорошему не приводит :(

Гость
26 апр 2021 в 09:47

Да уж...
Эпилептик-кровельщик - это сильно...
Тёткам соболезную, но работать идти придётся.

Фото пользователя
26 апр 2021 в 09:00

Переселяться придется из трёшки в однушку или комнату.

Гость
26 апр 2021 в 10:08

Парня конечно жалко. Но женщина-то совсем по делу думать не может и не умеет? Взяли большую квартиру, на что рассчитывали? Работать надо, не лениться и не прикрываться неляличным ребенком. Половина мамаш не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:30

Соболезнования семье, конечно, по человечески... Но...
Живет семья. Никто из них не платит налоги. Лечатся, учатся, пойдут на пенсию за счет налогов других людей. В том числе и моих.
Берут ипотеку, покупают трехкомнатную(!) квартиру.
Ну какой выход: продавать, покупать посильное жилье по средствам, идти работать всем кто может, платить налоги

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
26 апр 2021 в 08:03

Судьба! Не предсказуемая вещь!
Мои соболезнования. Сил и здоровья семье.

Гость
26 апр 2021 в 10:54

из любой ситуации есть выход, если не ныть, а действовать, например найти работу. сменить жилье на меньшее, либо сдавать две комнаты в квартире... к чему данная публекация я не пойму, полстраны таких

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 08:30

А всего лишь нужно было работать обоим официально. И ипотеку нормально оформлять.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 апр 2021 в 08:26

Зачем статья? С какой целью написано? Многие люди с такими бедами, но ведь как то живут, на 2-3 х работах с утра до ночи, всё бывает. Жалко, ничего не скажешь, но после последних публикаций, видится умысел....

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 08:15

печально, но какой выход. Цены на жилье на максимумах. Продать треху по-быстрому, взять то что можно тянуть

ОТВЕТИТЬ
Немного в теме
26 апр 2021 в 10:32

Если Алтушкин будет помогать каждой семье, кто не тянет ипотеку - он раззорится.
Соболезную семье, квартиру продать, долг погасить, взять однушку или комнату.

Денег нет, но вы держитесь
26 апр 2021 в 11:45

Во живут люди, один пашет как папа Карло, остальные сидят и прекрасно себя чувствуют. Тут надо было либо страхование жизни оформлять, учитывая что у него со здоровьем не лады и работает на высоте, либо тоже работать.

Гость
26 апр 2021 в 12:12

В последнее время всякие мутные личности активизировались все деньги просят, то чуть ли не лярд на лечение СМА, то кормилец(как бы безработный) умер, и теперь за трешку платить не чем. Нормальных то порядочных не осталось что ли ?

гость
26 апр 2021 в 17:21

Я совсем не поняла. проблема то в чем. Маме работать придётся? по потере кормильца дочке пенсия будет, мама-бабушка есть , а значит поможет. Е1, что вы публикуете, посмотрите по сторонам, сколько одиноких матерей и не с одним ребенком и с родителями инвалидами.

Jno
26 апр 2021 в 09:25

А по поводу оплаты квартиры. Ну тут надо признать, что сами они теперь ипотеку не выплатят, продавайте , гасите кредит в банке и на остаток приобретайте , что возможно. Рассмотрите вариант переезда в область , там жилье дешевле.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 10:52

Все на чудо надеются. Такая дородная тетка и все дома сидит. Ребенку 5 лет. Не новорожденная. На эпилептика надеялись. Ещё и квартиру за чужой счёт норовят. Противно читать и смотреть.

ОТВЕТИТЬ
309556
26 апр 2021 в 08:16

Жаль конечно. Странно. У парня эпилепсия а это заболевание как правило врожденное....и работал кровельщиком. 🔥🔥🔥🔥🔥Как то не "бьется" либо е1 в очередной раз натянуло сову на глобус и еще Крымский мост с Сочями за уши притянуло либо парень не тот и не так все было. Но все одно семье искренне жаль.😢😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
26 апр 2021 в 08:17

В этой истории мне очень жалко сестру. Вот кто прилип - так это она =(
Мораль - не брать ипотеку на безработную сестру, у которой из активов только лялечка и мужик с тяжелым заболеванием без нормальной работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 09:51

Меняйте квартиру на поменьше))и будете сами за нее платить,,,это еще не конец света. Соболезнования семье, маме сейчас надо жить ради дочери.

26 апр 2021 в 12:50

Опять "Алтушкин, помоги"? А почему не оформили на жену? И почему жене не пойти работать на двух работах? Бабушка есть, за ребенком есть, кому присмотреть.
В конце концов, продавайте ипотечную квартиру и из вырученной суммы выплатите риэлтору. Это история не об обездоленных, а о неприспособленных к жизни людях. захотят - разберутся в тонкостях и все сделают.

Амон Ра
26 апр 2021 в 08:30

100 раз говорю - надо не на мужа надеяться, а на себя. Родила ребенка - будь в состоянии обеспечить. Муж сегодня есть - завтра нет. Чтд.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 11:24

я сначала подумала, что выселяют маму с дочкой родственники мужа, которым принадлежит квартира, но тут другое, все решаемо, сестра не выселит, надеюсь. Пособие по потере, 2 зарплаты и пенсия это можно выжить! Думаю, материально и другие родственники помогают. Сил семье, совершенно решаемые вопросы у вас.
Конечно, несмотрительно было девушке не работать, когда, получается, в любой момент у мужа могло случится ухудшение.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
26 апр 2021 в 09:13

Раз работал не официально, значит семья стояла как малообеспеченная. Получали всякие плюшки от государства- например полная компенсация квартплаты. Самые хитрые.
Сестра прилипла.
А так всё очень грустно. Жаль мужика, конечно.
Держаться только и надеяться на помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшка
26 апр 2021 в 11:59

Вот наши сограждане зачастую не вызывают сочувствия, взрослая здоровая тетка сидела дома, не работала, муж работал неофициально, ипотека на сестру. Пособие поди как малоимущие получали, никого ничего не смущало, всех обманывали - все хорошо было. А чуть что - спасите, помогите. Работать не хочим, хочим все как было, и квартирку бесплатно себе оставить. Не жалко ни сколько, на тетке пахать можно, на ребенка пенсия по потере кормильца около 10.000 будет, размер жилья только уменьшить надо. Но если начали в прессе лить крокодилья слезы - скоро услышим что Алтушкин оплатил долги и несчастная вдова осталась жить в квартирке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 08:14

Ничосе... С такими серыми доходами по мутной схеме брать трешку в работеку. Комнату надо было в окадеме.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный Господин
26 апр 2021 в 08:23

светлая память! родственникам крепится...

Застрявший турист
26 апр 2021 в 14:42

А кто пожалеет тех, кто с утра до ночи работает, и в декрете в том числе?

26 апр 2021 в 10:38

с одним ребёнком и бабушки и тетки и мамки и няньки... все сидят и никто не работает. с внучкой помогают... развивают...
тьфу!!
заездили мужика!
теперь рыдают в прямом эфире
работать! идите.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 10:25

Кровельщик-эпилептик? Гениально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 10:38

Ипотека - это не своя квартира! Это квартира банка. Тут по наследству походу передаются идиотические решения. Денег нет, но надо брать трёшку. Одна ушла с работы, когда есть ребенок и долги и муж эпилептик. Другая взяла на себя долг эпилептика. Мужика жалко, но последствия-то закономерные ёмаё!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 11:08

Полагаю, что мама теперь может получать какие-то льготы от государства. Нужно ей эту тему изучить. Плюс идти работать, конечно.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 12:13

скромнее надо быть.
однушку почему не взяли.
в треху заехали.
понты то быстро сошли.
миллионы раньше умирали от голода войны и болезней.
никто никому трешки на Е1 не оплачивал.
это жизнь детка!
слезы дешевеют
соль дорожает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 17:42

а двушку нельзя было сперва купить?! а однешку?! мы начинали с 13 квадратных метров ОБЩЕЙ площади!!! и потихоньку, хрущевки, брежневки, однешка...двушка...трешка...без ипотек и кредитов в новом доме...

Гость
26 апр 2021 в 08:30

Конечно горе, но может стоить пойти поработать , и маме и бабушке, 61 год работу можно найти и многие работают

ОТВЕТИТЬ
Jno
26 апр 2021 в 09:22

Закидайте меня тапками, но мне очень жалко черепаху которую реально мучают . Водоплавающие черепахи должны жить в террариуме объёмом не менее 100 литров с возможностью выхода на сушу. Так , что не знаю каким там развитием ребенка в семье занимались , если элементарно не заботятся о животном.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 15:15

Не понятно. На строительстве Крымского моста покойный работал тоже нелегально?🤔

ОТВЕТИТЬ
Лето
26 апр 2021 в 12:18

Не работать одному супругу можно позволить себе только при хорошей "подушке безопасности" минимум на два лимона.

2 мая 2021 в 20:44

Работать! И не фиг плакаться. Такая кобыла сидела на шее инвалида. Меняйте на студию и живите дальше. Куча женщин тащит детей, часто инвалидов одна. А тут здоровая кобыла плачется.

ОТВЕТИТЬ

Всегда говорю, нельзя быть бесплатным приложением к мужику. Нельзя от него настолько зависить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:01

Трагедия, что тут скажешь. Алтушкину надо звонить.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 11:30

ну надо выкручиваться как то .бабушке на работу..вы тоже будете работать..так потихоньку и рассчитаетесь.такая вот жизнь

Юлия
30 апр 2021 в 07:36

работать пусть идет, ноет сидит...бабушка пенсию получает, плюс пенсия по потере кормильца будет...сидит стонет...

26 апр 2021 в 13:52

Откликаться на такое только разозлить народ ещё больше. Столько людей живут в нищенских условиях на гроши. А здесь отьетая баба с улыбающимся ребенком попрошайничает.

ОТВЕТИТЬ
Гоуст
26 апр 2021 в 10:09

Одно хорошо- ипотеку брали не в долларах. Вообще, круговорот глупости в природе не остановим.

Гость
26 апр 2021 в 11:10

Достали эти колхозники. Решайте свои проблемы сами.

26 апр 2021 в 09:10

про Алтушкина писали уже?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 апр 2021 в 11:55

Я являюсь инвалидом. Пенсия составляет 9900😢 здоровье бы позволяло, с радостью бы пошла работать! А тут здоровая, молодая женщина сидит дома имея ипотеку и ребёнка.

26 апр 2021 в 10:36

пусть едут в комнату трешку сдают вот и ипотеку закрывают

Татьяна
26 апр 2021 в 11:44

С эпилепсией, и работал кровельщиком? Потому и неофициально, что официально его на такую работу не взяли бы. Жаль семью, но непонятно, чем думали все взрослые!

Гость
26 апр 2021 в 21:36

Трое взрослых в семье, жили себе не тужили, налогов не платили, обставляли новую трёшку.
А сейчас вдруг отрылись глаза? Не представляют как жить дальше?
Мужика заездили. Идите уже дамы работать и жить вам дальше нужно по средствам, как обычные люди.

26 апр 2021 в 12:18

мамка еейная. в 90 е хату профукала. на дворе 21 год. 21 год где жила???
за 21 год уже две ипотеки можно выплатить.
с 40 до 61 года чем занималась??? на шее зятя ездила?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 17:46

Думается, всё будет проще. Кредит оформлен на сестру, а не на героев публикации. Она заявит банку, что не может выплачивать кредит, банк выставить квартиру на торги, продаст, а это семейство - маму, дочу и внучку выселят приставы.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 апр 2021 в 18:47

Ну капец, трагедия прям. У многих умирают отцы или их вообще нет- обо всех писать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:13

Пичаль беда конечно. Тут больше вопрос почему не официально работал? Или нет квалификации или аллименты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 11:15

Кровельщик.... С эпилепсией.... Это как то очень странно

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 апр 2021 в 09:26

Я тоже одна с ребёнком живу , плачу ипотеку, и мне никаких пособий от государства нет, алиментов нет и я никому не жалуюсь

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 апр 2021 в 14:14

При эпилепсии дают группу инвалидности и пенсию...Официально с эпилепсией и группой инвалидности на работу кровельщиком не возьмут, поэтому погибший и работал не официально, не говоря никому о своем заболевании. А ведь приступ мог случиться на работе на высоте в любой момент... Получается эти люди изначально шли на риск, надеясь на "авось пронесет" и взяв вариант подороже - 3-комн.квартиру, а не 2-комн. например (бабушка могла бы пожить в комнате с внучкой)... И еще непонятно - как написано бабушку обманули когда она работала в ларьке и ей пришлось продать свою квартиру. Обманули сразу на несколько миллионов рублей ? Или она продала свое жилье в том числе и для первого взноса на ипотеку ? ... Таких ситуаций немало, но эти люди сами влезли в нее. Много тех, кого обманули с жильем. Им кто помогает ?

ОТВЕТИТЬ
наталья
26 апр 2021 в 17:02

Это как так? кровельщик с эпилепсией?

инна
27 апр 2021 в 15:49

Хватит сидеть дома, ищите работу, при желании найти можно!

3 мая 2021 в 21:07

Мужика жаль конечно, соболезнования семье. Но никогда не понимала, когда люди, не имеющие постоянного стабильного дохода , а тем более с инвалидностью, рискуют сразу брать такие большие ипотеки. Так что возникшая ситуация была делом времени к сожалению. Гораздо разумнее было пожить в тесноте, но купить небольшую квартиру , а уже после погашения долга подумать о расширении.

blondy
26 апр 2021 в 10:32

как можно принимать на роботу человека с эпиляцией? да ещё и на высотные работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 11:47

Чем люди думают 😠 как можно родить ребёнка когда нет жилья 🤔

ОТВЕТИТЬ
Масяня
26 апр 2021 в 09:01

Печаль конечно, но брать ипотеку на кого-то - крайне необдуманный риск.
Семья то с чего на улице окажется? Сейчас все вопросы к сестре. В целом эти люди (и семья и сестра) просто обманным способом получили ипотеку. Это как взять на себя но утаить в банке инвалидность. Потом, в случае чего, страховка 0 руб.

ОТВЕТИТЬ
++++++++++++++++
26 апр 2021 в 14:48

Так ли уж внезапна была смерть? Ведь навязала сестре СВОИ ХОТЕЛКИ.

26 апр 2021 в 11:45

Случился припадок - упал, умер. А если бы припадок за рулем случился перед пешеходным переходом рядом со школой, например? Вообще никакой поддержки населения, эпелептик иди на кровлю работай, держи права, хочешь в дальнобои, пожалуйста. Человек пенсию должен получать и работать там где ему и окружающим будет безопасно, например, в офисе за компом в мягком кресле, многие там, кстати, получают боьше кровеьщиков, хоть по сути ничего не делают. Все на самотек пускают, бардак, вот вам еще и каникулы до кучи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:50

Мы в 90-е жили трудно, вернее выживали, как большинство. Но квартиры не лишились, работали много и очень много, и пенсия сейчас не нищенская.

Это как и кем нужно было работать в ларьке, чтобы лишиться квартиры? А может быть просто мама-авантюристка и воспитала такой же авантюристкой дочь? Не работать, оформить ипотеку на сестру, надеяться на авось, имея больного мужа?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2021 в 08:51

кровельщик - эпилептик ? это прекрасно. если бы в рф было правосудие, то после этой статьи как минимум были бы уволены десяток-другой людей

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2021 в 08:20

какая потеря кормильца? работал неофиц, значит безработный! дак какой кормилец? налоги не платил а пользовался медуслугами бесплатно наверно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 апр 2021 в 09:51

Ждём продолжения этой новости? Интереееесно, чем все это закончится ...

26 апр 2021 в 14:17

Ну а эпилептик тот ещё извращенец. У нег помимо прочего проблем со зрением нет?

Фото пользователя
26 апр 2021 в 21:54

А мне интересно, как такие новости попадают на е1.
Они сами пишут, мол, расскажите нашу слезливую историю?

Я тоже так могу. Живу в хате, где больше половины долей бывшего мужа. С бывшим мужем, так как пока нет возможности взять ипотеку. Работаю над этим. Не работала много лет, но после развода вышла на работу и на данный момент получаю 50 к. на двух работах. Хочу свалить от этого ненормального, который типа хороший папа, но при этом вообще не тратится на детей, даже продукты не покупает.
Тоже хочется верить в добрую фею, но понимаю, что тут надеяться нужно только на себя.

То есть крымский мост строили инвалиды, что устроены были нелегально?
То есть мост крымский - это олицетворение беды всего народа б СССР и халатности?

aleksey
3 мая 2021 в 21:17

это что просьба помочь, а муж работал в черную и всех устраивало. Лучше помочь детям в детских домах и инвалидам.

философ
26 апр 2021 в 19:17

Лить слезы и при этом мучить красноухую черепаху! Она находится в тюремных условиях. Уже есть комментарии об этом. Семье нужно перестать издеваться над ни в чем не повинным животным, а потом навести порядок и в своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 08:36

2 ды нагрели государство, а теперь плакаются

Гость
26 апр 2021 в 13:02

И? Что хотели сказать этой статьей? Что кто -то поможет ипотеку выплатить? Понимаю было б 3 детей , а одного сама прокормит ,я всю жизнь одна ребенка содержу. А мама ее молодая пенсионерка 61 год , вовсю еще работать может. Моей маме 66 и то пашет еще. В крайнем случает можно жить в одной комнате ,а две другие сдавать.

26 апр 2021 в 13:21

Просто жить надо по средствам. И понимать, какие риски несет серая зарплата и кредит на подставное лицо.

Гость
26 апр 2021 в 11:30

У моего кота была эпилепсия,приступы случались раз в три месяца,я не шучу,ветеринар выписал ему таблетки и приступы прекратились,может быть и для людей существует какое либо лекарство, мужика почему в больницу то не сводили,жена то почему не обеспокоилась здоровьем мужа,ведь муж,даже не кот.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2021 в 14:41

В этой ситуации жаль именно сестру, она влипла капитально. Сейчас мамо и вдова будут на нее давить, что негоже родню выселять и придется сестре и ее мужу (если есть) из своего кармана ипотеку оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Лето
26 апр 2021 в 12:10

Выход есть. Пусть эту квартиру сдает и гасит ипотеку, а сама снимет студию.

26 апр 2021 в 14:43

Ничего не понял из публикации. У родителей и бабушки к пенсии не оказалось собственного жилья? Кто выселяет семью из квартиры и почему?

Хость
26 апр 2021 в 17:17

Щас какой нибудь алень-обеспечун подберет и будет содержать.

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 мая 2021 в 20:39

Так писали уже про них , так понимаю не чего сами предпринимать не хотят , помощи ждут а никто не откликается?

3 мая 2021 в 21:49

Фу, какие живодерки. Им такие же апартаменты, как и черепахе, надо.

Гость
26 апр 2021 в 08:17

А почему сразу Алтушкин? Почему сразу фонд Святой Екатерины? У нас что больше нет богатых уральцев которые могут помочь? Где застройщики? У застройщиков квартир как грязи, почему застройщики не занимаются благотворительностью? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 19:15

Как безработная сестра получила ипотеку, более интересный вопрос?

26 апр 2021 в 14:15

В путирашка возможно всё. В том числе эпилептик-высотник.

Пощиму нельзя, на худой конец ,сдать в трешке 2 комнаты и жить второем в одной? Гордость не позволяет? Вот вот 15 рублей с чистого листа. Мама работать пойдет. Ребенка в детсад. Каждая вторая женщина остается в похожей ситуации.

26 апр 2021 в 09:25

это, конечно трагедия, земля пухом погибшему
может какой-нибудь богатый человек типа Алтушкина прослезится и оплатит ипотеку
но... ведь таких трагедий - до и больше. олигархи по каждому случаю будут платить?
вряд ли ведь! чтобы от таких ситуаций уйти - надо вернуть СССР. а как иначе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:06

Алтушкин, о солнцеликий! Помоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:08

Видимо мужик надорвался на заработках. . Не отдыхал толком. Знаю такие случаи , все от перектомления .

ОТВЕТИТЬ

Простите, простите меня пожалуйста. Мужчина работал неофициально - из этого все вытекающее. Сестра еще и крайней окажется. Страна бесов.

Гость №13
4 мая 2021 в 19:48

Осадочек какой-то неприятный после этой статьи. Похоже, что на жалость бьют, чтобы ипотеку "простили" и трёшку оставили. Сейчас "жалостливая общественность" вступится и долг простят? Хотя к квартире по официальным документам они никакого отношения не имеют. А советы просты: квартиру продать, к маме переехать ( мама же живёт где-то), на работу устроиться (хотя бы в детский сад, там всегда вакансии и ребёнок при тебе).

Гость
26 апр 2021 в 13:10

11 тыс получатт будет по утере кормильца!и работать то ведь тоже можно. Все реально. Не нужно кричать на всю страну о своей беде. Есть ситуации куда страшнее

Loading...