19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

8 мая 2021 в 12:28

"Мужчина существо (!) агрессивное" м-да уж, все понятно с этим психологом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:28

Редакция, это уже за гранью добра и зла, остановитесь!

Гость
8 мая 2021 в 12:30

Скажите, а кто так стриг мужа БЬЮТИ-БЛОГЕРА?)))

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 12:33

у меня вызывают огромное сомнение психологи, которые вот так с легкой руки анализируют чужую семью, основываясь чисто на свои домыслы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:35

"эта музыка будет вечной.."

Фото пользователя
8 мая 2021 в 12:38

Пора запускать процесс удаления е1 из закладок. Надоело 100500 новостей про одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
8 мая 2021 в 12:39

Как по мне, так лучше никакого мужа, чем какого попало, лишь чтоб было. На эти гламурные фотошопные фотки даже смотреть тошно, будто деревенская бесприданница отдалась последнему мужику на Земле.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 12:39

Е1 паразитирует на одном новостном поводе, выстреливая сотнями похожих одна на другую заметок!
Может хватит?

Масяня ©
8 мая 2021 в 12:46

А еще меня штырит от видоса где они типа лимоны собираю. В заросшем парке.
Сюжет бомбический.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 12:47

Меня затошнило от этого акаунта, все Картинки и видео как будто из последних сил собраны чтобы быть идеальными. Наверно пилила Дмитрия что он в инсте не развивается и тоже должен улучшать ее акаунта . Но никаких особых мыслей
Не увидела просто фото постила. Скукота

Эдд
8 мая 2021 в 12:47

Вы где этих "психологов" нашли? По объявлениям в маршрутках?

Гость
8 мая 2021 в 12:48

девочка из деревни решила поиграть в королевишну...не получилось

Гость
8 мая 2021 в 13:01

«Не имеющим даже аккаунтов в соцсетях». То есть муж был абсолютно нормальный. Но жена-блогерша заставляла его постоянно её фотографировать и жить выдуманной жизнью. Конечно, это когда-то должно было надоесть. Осточертеть! И как, интересно, она зарабатывала? Набрала кредитов на иллюзию красивой жизни? Где она реально работала? Что-то об этом ни слова нигде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:12

Я зашёл в инстаграм блогеров этих, домотал фотографии аж до 2018 года, и я не понимаю претензий к героям новостей. Они не скрывали что живут в каркасном маленьком доме, они гордились своим домом, очень много фотографий как внутри дома так и снаружи. Откуда претензии в фальши, в обмане?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
8 мая 2021 в 13:14

Дело в том, что девушке сегодня априори проще стать успешнее. Миловидная мордашка и наличие вагины часто обеспечивают представительницам женского пола более быстрое продвижение по службе,к деньгам да же если та не имеет никаких профессиональных навыков для соответствия этой службе. Это и примиримо к виртуальной жизни, где девушка способна еще больше достичь успеха нежели мужчина. Скажу по себе ,как то ради прикола режил запустить стрим по танчикам..а вдруг тоже донатами закидают😂 Играю неплохо , стата выше среднего.... месяц стримил - 2-3 человека заходили и все.Бросил это неблагодарное дело. А зашел на канал к одной стримерше...943 зрителя, играть абсолютно не умеет, что-то мямлит непонятное, зато грудь на выкате, мордашка смазливая....и за час стрима у нее 35к рублей набежало на донатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:14

Где она работала???!!! Почему стесняются об этом писать?! Муж не работал. А блогерша работала. Где???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:17

Что-то этот «Дима» на кавказца очень походит. А тем резать и убивать как два пальца ….. работать опять же не желает. Всё на то находит.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
8 мая 2021 в 13:23

У погибшей практически 279 публикаций в год. То есть от инсты она не отдыхала от слова совсем.
Первая публикация - типа свадьба в 2015 году.
Очень много рекламных, за которые платят. Не знаю какие деньги, большие или не очень. Но платят.
Много реквизита, шмоток для фотосессий и прочего. Это все, естественно, предоставляется заказчиками рекламы. Нищенствовать погибшая не должна была. Потому возникает вопрос откуда долги аж в 19 банках. Не байка ли это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:29

Спасибо. Теперь буду знать куда за консультациями ходить не стоит. Вот как можно ставить диагноз не зная, не видя людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 14:14

А вы не могли бы спрашивать мнение психологов по-моложе, а не у тех динозавров, которые кроме допотопного пейджера 15 лет назад, другой техники в руках не держали?
Вести блог в наше время для молодого человека - это нормально.
А через 20 лет вырастет новое поколение людей, которые заведомо будут считать свои блоги неотъемлемой частью своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 14:20

Статья номер 17))))
Ставлю что до 40 статей точно дойдут😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 14:35

Без мужчины женщина ничто

ОТВЕТИТЬ
Аут
8 мая 2021 в 14:38

Времена изменились. Женщина теперь пусть работает и содержит мужчину. А он должен быть счастлив

ОТВЕТИТЬ
Вадим
8 мая 2021 в 14:44

В чём её успех объясните мне?! Она набрала кредитов в двенадцати банков и не вернула. Напокупала на них всякой фигни: нижнее белье, телефон и всё на этом. Так как она банкрот, то у неё были не очень завидные перспективы: больше кредитов она получить бы не смогла и на нормальную работу устроиться после процедуры банкротство не взяли бы. Назовите мне несколько мест её работы, где она работала. Эти "психологи" реально не отображают реальность. У нас дезорганизован "брачный рынок"-большинство русских мужчин алкоголики и наркоманы. Поэтому приходится либо конкурировать за более-менее успешных либо эмигрировать, если мозги есть. Ну а большинству приходиться строить отношения с бывшими сидельцами, алкоголиками и просто идиотами.

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 мая 2021 в 14:45

Все бы убивали, что у них не клеятся отношения .. угробил девку

Ирина
8 мая 2021 в 14:48

Фигура у нее тонкая, но на лицо она красавицей не была. И реально жила наверное в этом мире благодаря искусственно-транслируемой и созданной жизни в инстаграм. Жила грехами и фантазиями, а на поверку мир жесток и не так радужно.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 15:01

Девушка грезила фантазиями. Наверное представляла себя Барби, а своего мужа Кеном. Мне кажется, что ему надоел ее инстаграм и его тошнило от него. А приходилось сниматься, чтобы ей угодить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 15:03

Две пустышки. Человечество ничего не потеряло с ее уходом.

Александр
8 мая 2021 в 15:11

Картина маслом, "дубовый лес".

Здравый смысл
8 мая 2021 в 15:18

люблю лес

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 15:19

Да что тут говорить про блогера! Надо мной в однокомнатной квартире жили семейная пара с маленьким ребенком. Так она начиная с самого раннего утра начинала ему мозг выносить по любому поводу, что денег нет, пиво пьет, не убирается, не помогает. Но по мне дело наверное в основном было из-за денег и кому хочется жить в маленькой квартире. Квартиру я где-то пару лет там снимала. Так эта девица-соседка и мне мозг так вынесла, что мне самой хотелось ее придушить. Не нравится жить с мужем, так уходи. Но тут было понятное дело, с ребенком к родителям не хотелось уходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 15:32

Бабоньки, хотите обеспеченных мущщин - ТАК ОБЕСПЕЧЬТЕ!!!

Гость
8 мая 2021 в 16:12

Мужик должен работать,точка!
Если не работает,то должен тянуть весь быт,чтоб мыслей дурных не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 16:49

Ну вот так и живут, делают вид есть муж, по факту не работает, маньяк и убийца. Кто виноват? Ты же сама его выбрала. Жила бы одна искала подходящего человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 16:52

Женщина все время отворачивается или закрывает глаза на фото. А по мужу видно, что не орел. Но даже такой может лишить жизни. Девчонки, берегите себя!

Гость
8 мая 2021 в 17:14

За интернетом люди разучились видеть реальную жизнь, разучились радоваться без "лайков". Социальные сети - это пустота, куда человек лезет от одиночества. Мир сошёл с ума. Жаль, когда рядом нет человека, который вовремя скажет: "Остановись, это путь в никуда".

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
8 мая 2021 в 18:35

По ходу работала, тащила, но, паразит коедитов набрал и профукал. Ну ,а, когда сказали что досвиданья. Психанул.
Щас за счёт налогоплательщиков поживёт.
Опять паразитируя на обществе.
Потом выйдет создаст блог.
Напишет что он невиновник был.

8 мая 2021 в 19:19

"В семье Дмитрия и Кристины зарабатывала только девушка" (ред). А вопрос можно, где зарабатывала и в качестве кого?

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 мая 2021 в 19:38

Оба друг друга использовали,каждый в своих интересах.

Гость
8 мая 2021 в 20:19

лол
это очень профессиональные психологи, все раскладывают по фотографиям.
у меня только один вопрос, реальных пациентов они тоже по фото лечат или таки курсами личных сеансов за деньги? ))))

Гость
8 мая 2021 в 20:36

День не заходила на е1, а ничего не изменилось) Девушку жаль. Темы про защиты от абьюзеров раздражают. Я не против общественных организаций помощи женщинам, пусть будут, и лучше за гос. счет, а не пойми каких агентов. Но как человека, чья юность прошла в 90-е, мне в принципе не понятно, как можно жить с тем, кто тебя бьёт и обижает. Всякое было, и даже нападение двоих парней с ножом в переулке (всё обошлось, слава богу), но откуда появилось столько баб, которых надо спасать....не понимаю. Их ведь не с мешком на голове замуж выдали, и в школе они русской учились. Неужели настолько инфантильные, что без "штанов" своей жизни не представляют?

Гость
8 мая 2021 в 20:41

Девушка жила иллюзиями, снимала иллюзии, и другим таким же втюхивала иллюзии. В этом и беда!

8 мая 2021 в 20:48

Это уже похоже на пляски на костях. Видимо, писакам вообще писать не о чем больше. Высасывают из одного места все новые мнения и подробности.

8 мая 2021 в 20:52

«По словам знакомых и родственников семьи, Дмитрий в последнее время не работал и вообще был закрытым человеком, не имеющим даже аккаунтов в социальных сетях.» Это вообще шедевр. ДАЖЕ аккаунтов не имел. Это же обязательная опция для всех видимо.

8 мая 2021 в 21:02

на какие деньги они жили в Москве с начала ноября по конец марта? это дорогой город.

ОТВЕТИТЬ
Королевская Устрица
8 мая 2021 в 21:31

Ай да молодцы е1! Работают и работают, не покладая рук! Психологов опросили что дальше ? Ворвитесь в сизо , нужен коммент от мужа !

Гость
8 мая 2021 в 21:38

какое то болоболство. где она успешная-то? чё какой-то доход ей приносило? обоа в кредитах и долгах. ниАчём писанина, понабрали психологов по объявлениям, такое и я могу завернуть

Гость
8 мая 2021 в 23:37

От психологов в этой истории конечно ноль толку, так - поразгонять. Но я лично тоже считаю, что ценность женщины прежде всего - умение жить с мужчиной, причем с одним - избранным ею или им, или обоюдно. Женщины, считающие что лучше жить одной - либо фригидны, либо им не в лом менять партнеров для того, отчего и спид распространяется. И женщина, и мужчина - человеки, поэтому их значимость прежде всего - это найти друг друга, выжить, создать и вырастить потомство. Все остальное - деньги, бизнесы, управление миром - второстепенно. Без создания и совместного воспитания потомства мужчиной и женщиной в мире множится тот бардак, который имеем сейчас. Девушка-блогер жила с мужем, с которым они любили друг друга, но занимались не тем, чем должны мужчина и женщина заниматься, либо не с целью создания потомства. В быту и с финансами тоже все у них безграмотно. Ну и последнее - она недооценила своего мужа, за что и поплатилась, нужно было если расставаться, то осторожно, без провокаций. Все битые, униженные и оскорбленные жены не отражают своих мужей и не ощущают опасности, которую те могут скрывать.

ОТВЕТИТЬ