29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)
Гость
26 июн 2021 в 09:18

Просто в шоке от комментов. Откуда столько ущербных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 09:11

Что такое беременность?
Это гормональные скачки и неустойчивое эмоциональное состояние.
Что такое роды?
Это выталкивание плода примерно 25-30 см в окружности.
Что такое ребёнок?
Это радость (или нет) на всю оставшуюся жизнь, а не только до окончания института.

Думаю многие просто не понимают что такое ребёнок и зачем он им нужен, а ведь это не котёнок или щенок процесс воспитания которых занимает несколько месяцев, это человек. А человеков не воспитывают, их учат жить.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 июн 2021 в 08:44

У бабы всегда во всем виноват муж. Пил бил и ниудилял внимания. То что готовить она забыла и в квартире паутина это ничего. И как следствие развод и новая особь в поисках принца на тиндере. Скоро на вас вообще женится перестанут, это бессмысленная и опасная для мужчины процедура. За дельфинов и попугаев будете выходить как еквропейки ну и за друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 09:42

Мой муж с первым ребенком делал вид, что все как обычно, сидел за ноутом, на руки не брал:не умею, говорил. Но, жили у моих родителей, они и качали, и пеленали, и играли, пока я ела, т.к. мой грудничок вообще не отпускал меня, даже поесть, не спал днём. Мне помогали родители, спасибо им. Зато со вторым ребенком в нем проснулся папа: он ходил с ней на руках с рождения, танцевал с ней, утром в выходной рано собирал детей и уводил гулять часа на 2, чтобы я выспалась. Спасибо моему дорогому мужу за это.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 13:27

Вечно ноющее, инфантильное бабье, постоянно у них муж виноват.
Так не выходи замуж тогда, а хочешь детей, так иди в банк спермы и делай ЭКО.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 13:39

Ну очень длинная и нудная реклама услуг психолога.
А по сути вопроса : благодаря техническому прогрессу Человеки превращаются, в ленивых, глупых, нравственно деградирующих существ. Хотя, может такими всегда была основная масса нас.

Гость
26 июн 2021 в 13:14

у ленивых баб,лишь бы детьми не заниматься,сразу депрессия

Лиза
26 июн 2021 в 11:45

Вы все тут из средневековья что-ли. Вообще никто никому ничего не должен. Женщины сами уже могут деньги зарабатывать. Мужчины сами могут себе памперсы менять и говно за собой убирать.
Не надо больше за медведями охотиться чтобы выжить и не надо воду из колодца носить домой на коромысле - она из под крана течёт. В университеты и на работу женщин давно принимают, зарплату платят. Декретный оплачивают.
Мужчины, которые думают что из под них какашки должны выносит и женщины, которые думают, что их содержать надо вы совсем что-ли ку-ку?? Вам мамки и папки обманули, мир уже давно изменился, выходите из своих пещер.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 10:58

Некоторые рожают ради алеиментов, если мужик платежеспособен то можно получать их и не работать

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 10:08

Надо обязательно обсуждать с женой, какая будет семейная жизнь после родов, как будут делиться обязанности. Например, мама всегда готовит ужин или заказывает готовую еду, или зарабатывает половину ленег в семью. Если мужчина взвалит на себя весь быт и воспитание ребенка, он быстро окажется в эмоциональной яме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 10:10

Мужчины,которые пишут,что не будут женится: не волнуйтесь,ваша зп в 20.000 мало кому нужна,живите с мамой,помогайте ей

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 13:53

Все депрессии от безделья и эгоизма

ОТВЕТИТЬ
Маша-Суралмаша
26 июн 2021 в 09:17

Да ладно бабы.. Часто мужики не готовы быть родителями, от всего отмораживаются. Сложно не впасть в депрессию и быть хорошей мамой, когда муж вообще к ребенку не подходит:: ни купать ни гулять, ни кормить, ни-ни-ни. Ему некогда. Он или на работе, или после работы "устал". А выходные с друзьями уехал тусить или типа по делам.
По-моему, женщинам надо учиться быть эгоистками. Учиться вот так же забивать на все в семье, в том числе на мужа и детей. И тогда не будет никаких депрессий, сплошное человеческое счастье😈

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июн 2021 в 09:10

В комментариях сразу одни мужики отписались. Вот из-за таких и депрессия у женщин, и не только послеродовая, а пожизненная.

ОТВЕТИТЬ
Альпинист
26 июн 2021 в 10:21

Психолог не знает даже, что такое послеродовая депрессия, и с чем она связана... Путает ее с обычной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 09:24

Сейчас такие мужики ни сварить себе суп, ни прибрать не в состоянии. Им очень выгодно жениться, ведь женитьба это - бесплатная няня для переросшего ребёнка, еда в холодильнике, чистота в квартире и постель. Часто у самого мужика при этом з/п в районе 30 тыс, а требований на 300.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 09:06

Избалованые /женщины востока негодуют/

Фото пользователя
26 июн 2021 в 10:39

вы рожаете одолжение кому то делайте, не хотите не рожайте, развили тут дискуссию

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 09:45

Послеродовая депрессия — чушь и блажь. От безделья. Она ж как правило там, где есть и папа и родственники, которые с дитем гуляют, пока молодуха депрессирует.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 17:49

Эти непомогающие мужчины все поголовно хотели детей или случайно залетела и устроила вой, что аборт это убийство?

ОТВЕТИТЬ
Кейт
26 июн 2021 в 09:57

Сейчас мужчины очень инФантильные...и сплошь нарциссы и эгоисты....только с пальмы слез, уже корону на голову надел...и все ему должны...кому нужен такой король....никому....только мамке своей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 09:14

Женится сейчас только идиот. Через даму прошёл не один полк, масса амбиций и претензий у блогерши или стримерши к миру и мужчинам. Проще почасово приглашать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 09:28

Кoмментарии тихий ужас. Откуда стoлькo ущербных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 10:48

Для мужиков даже такой подвиг, как роды не светит. Максимум шишку на самокате набить, а туда же - обсуждать лезут😂😂😂😂😂, то чего вообще не знают и не узнают никогда🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Анита
26 июн 2021 в 13:28

Нет в России культа семьи, что женщины ведут себя вызывающе, с молоду раздвигают всем с подряд ищут богатого, роются, перебирают, нормального мужика хотят сделать подкаблучником, потом бросают его потому что он стал слабый, работать не хотят, считают себя принцессами,ну и мужчины пошли слабо характерные, жадные, ленивые, не желающие работать. Время такое странное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:37

Раша скоро будет страна самостоятельных и независимых особей женского пола

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:20

Я мужчина и не собираюсь быть добытчиком для женщины. Только для себя. А она пусть сама. Не нравится-на выход. Женщин полно

ОТВЕТИТЬ
Констанция и Дартаньян
26 июн 2021 в 09:07

Главная проблема в том....что, Дети - это очень дорого.... это купи, то купи... Слишком большие траты.... Помощи нет ни от кого...

Гость
26 июн 2021 в 09:15

Дети это дорого. Вообще нужен контроль над рождаемостью. Столько таксистов и кассирш не нужно уже скоро станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:54

После родов можно продать добрачную квартиру мужа и купить совместную , побольше , семья же расширилась. И при разводе претендовать на ее половину, несмотря на то что принесла в неё только шторы.

ОТВЕТИТЬ
Констанция и Дартаньян
26 июн 2021 в 09:19

е 1 .. почему комментарии женщин удаляем.... а комментарии мужчин, разжигающие ненависть к женщинам оставляем...??

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 июн 2021 в 09:02

Толку в этом ноль, я был на партнерских родах, мыл полы, старался помогать по дому, ходил в магазин, встреча с друзьями и ночные посиделки отменил, после работы домой и все равно женщина выносит мозг по всякой фигне, беременность усугубляет конфликт и ворчание. На кавказе мало разводов и мужики дольше живут, потому что хозяин дома-мужик, глава семьи, не может быть два капитана на корабле. Мой вас совет мужики не женитись, я тоже был в эйфории, что у меня не так будет и женщина у меня другая ни как все. Живите гражданским браком, проще расходится. Статистика такова, что количество разводов скоро дагонет, количество браков.

ОТВЕТИТЬ
Яков
26 июн 2021 в 10:16

С одной тут познакомился. 29 лет. Как жить думаешь ? Вот замуж выйду, рожу быстренько , надо чтоб машину мне купил , у него чтоб квартира была в новостройке 3к, дом загородный , чтобы дважды в год отдыхать возил. Потом если разведемся то его имущество попилим. Сама из Ревды, нигде путём не работает , чем то промышляет непонятным , внешность на 3+ а уже барыня стала на въезде в екатеринбург. 2 года назад это было , до сих пор ищет кому б себя пристроить, все только пользуются, жениться никто не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июн 2021 в 14:14

Ситуация меняется таким образом, что мужчины перестают быть добытчиками. А некоторые женщины застряли в прошлом веке и не хотят работать. Выгоднее экономически сейчас и замуж не выходить и детей не рожать. До стакана с водой можно и не дожить. А по теме - некогда было моей маме и бабушке депрессовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 16:49

Сами мы женщины виноваты , что помощи от мужа нет. Вначале орем - «я сама…», «ты не так сделал…., не так положил…не так покормил…. Не так на руки взял…» а потом стонем « муж не помогает с ребёнком!!!». Дак ведь мы ж сами на корню все желание помочь обрубили. А по поводу послеродовой депрессии - она действительно есть ! Во-первых, ожидание - реальность совсем как небо и земля; во-вторых, жизнь слишком координально меняется на До/После. Ты не принадлежишь себе, ты вынуждена постоянно ущемлять себя абсолютно во всем от низших потребностей (еда, сон, душ), до высших - походы в театр, обучение!! Но…. Время летит слишком быстро, а дети растут ещё быстрее! Наслаждайтесь пока они маленькие, учитесь у них видеть во всем прекрасное, радуйтесь вместе с ними, плачьте вместе с ними…..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 09:38

Хоть 1 плюс в загсе есть для мужчины ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 11:27

😂😂😂собрались ущербные с той и другой стороны, и плюются друг на друга г о в н о м и спорят кто из них лучше 😂😂😂 самим то не противно?

ОТВЕТИТЬ
Володя
26 июн 2021 в 08:53

Пока закон против мужчин жениться не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:11

Рожать в Рашке ? С ума сошли

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 июн 2021 в 00:14

Женские коменты вообще трэш такой, слава Богу что на таких в жизни не один вменяемый не женится

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 июн 2021 в 00:16

Жениться вообще мужчинам не к чему. А вот эти «я же матери» и феминистки со своей идеологией о равноправие, пусть лесом идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 10:37

Роды последнее время инфантильные тётки возвели в подвиг. Скоро орден требовать начнут

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
26 июн 2021 в 09:20

Сейчас рожать Не от кого.... мужик измельчал.... поэтому какой смысл обсуждать роды..

ОТВЕТИТЬ
Кейт
26 июн 2021 в 10:07

Мужчины современные - это инФантильные, и бесполезные существа... смысла в браке с такими Н какого нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 11:37

Вы даже в комментариях с незнакомыми сретесь, оскорбляете друг друга, чуть кто напишет заминусить его и кучей как по привычке пытаться задавить.
Ни одного адекватного комментария, потому что вы и в жизни не имеете гармонии в семье. Что женщины, что мужчины. От женщин в основном больше ненависти, видимо не раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:35

Бабы вообще мужиков не берегут, им бы только верхом ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:40

Хоть кто нибудь посадил жену за домогательство к малолетнему сыну? Нет

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 июн 2021 в 12:29

с нашими "Королевнами" кашу не сваришь , раньше у бабули 8 детей она одна и все успевала и не плакалась , а тут "после родовая депрессия " я вас умоляю , как начинаются проблемы сразу в кусты , хоть я люблю и уважаю всех женщин , но родители готовили ее не к житейским хлопотам

ОТВЕТИТЬ
Не навиду людей-люблю животных!!!
26 июн 2021 в 08:55

Посмотрите какие они стали немощьные и инфантильные!!!! Раньше поколение было сильней и более приспособлено! А сейчас одни стоноты мягкотелые и хлызды!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 12:37

Ага, еще гномики будут

Елизавета
26 июн 2021 в 16:24

Какой ужас. Откуда столько негатива от мужчин? Хотя если это кометы существ типа мальчик-девочка тогда понимаю. Ребёнок это сложно в моральном, физическом и финансовом смысле. Многие этого не понимают. Насмотрятся розовых соплей в интернете, а потом удивляются. Над климатом в семье должны работать оба. Каждому нужен хотя бы не большой перерыв. Женщина в декрете тоже устает и ей правда нужно хотя бы не много времени побыть одной. Знаю по себе. Когда ребенок сутками на руках и при этом надо по дому все успеть плюс уроки со старшей сделать.

Гостьк
26 июн 2021 в 21:53

Ой ну вот что вы начинаете? Мужчинам не нужны женщины, женщинам мужчины. Оскорбляете друг друга, по-сути, за глаза. Никого из вас это не красит. Я открыто говорю, что мне нравятся мужчины, я люблю своего мужа, деда, отца, брата, они чудесные, настоящие мужчины. И дело все не в том, что «мужики повыведись» или «женщины стали какими-то», а в том, что ни у тех ни у других нет и не было нормального примера мужчины перед глазами, поколение такое.. невезучее.

Гость
27 июн 2021 в 11:39

Пусть не рожают

Андрей
10 июл 2021 в 11:34

Женщины из обычной физиологии делают какое-то чудо.Женщины, даже не умеют рожать. Умеет врач лечить людей, который с 18 до 24 лет, как минимум, учился. Женщины это не умеют, они уже в 18-20 лет это Могут делать, как обезьяны. Мужчинам давно пора понять, что после развода около 50% детей судьи обязаны присуждать отцам. Главное, что это его ребенок, который живёт со своим отцом, а мама здесь не имеет прав проживать по закону. Мужчина может вырастить и воспитать ребенка , начиная с первого дня жизни. Многие женщины кормят смесями, а не грудью. Мужчина это также сможет сделать. Мужчины поверьте, что вы всё сможете. Наличие женщины не обязательно для ребенка, начиная с первого дня жизни. Мужчины, вы имеете все права жить со своими детьми без женщин их родивших . Мужчины развивайтесь.

Гость
10 июл 2021 в 21:17

Нет любви, вот и каждый отстаивает своё, а голова болит после свадьбы, потому что мужики свое удовольствие ищут, было бы ей приятно, про голову забыла бы

Анастасия
26 июн 2021 в 21:08

Муж пока была в роддоме и кроватку собрал и коляску и супчик привёз и отметить рождение успел. И вышла на работу я в год, Потому что меня накрывала депрессуха, он днём, я вечером сидели несколько месяцев до честного садика; и ночью вставал к ребёнку, когда у меня сил не было и цветы покупал и в парикмахерскую отпускал спокойно и на Ресницы. И сейчас может спокойно увезти в садик, забирает, играет и спать уложить не проблема. И параллельно зарабатывал всегда деньги и никогда не спрашивает сколько их у меня на карточке.

С мужем повезло. Не ботан и весьма брутальный, просто воспитан так. А бабам надо рожать от того, кто любит не только тебя, но ещё и хочет детей, тогда и поймёт и поддержит в депрессухе послеродовой и дородовой . Думайте от кого рожать, чтобы потом не писать нигде мужики инфантильные и ничего им не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 10:34

Навоспитывают принцесс, которые к реальной жизни не готовы, которым все преподнеси и подай, а потом ноют. Сопли подберите, голова не Ж О П А, завяжи да лежи

666rn@mail.ru
26 июн 2021 в 13:18

ниче не знаю вырастила двоих и стирала и убиралась и готовила и давала мужу отдыхать. со вторым ещё и на удаленке работала. Никаких депрессий.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 08:42

Кто не рожал- то не баба.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 19:36

Хорошая статья. Женщине надо помогать, раньше детей воспитывали все женщины-родственницы сообща, а сейчас всё сама должна успевать. Это невозможно.

Гость
26 июн 2021 в 09:30

Срaть на бaб и их прoблемы!

ОТВЕТИТЬ