1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)
Фото пользователя
28 июн 2021 в 10:35

жесть какая....😱

28 июн 2021 в 11:18

офигеть, чуть не прибил, а ты еще и виноват!истинная суть мужика вылезла по пьяни !

28 июн 2021 в 10:51

Более тупой фразы : «он не давал ей развод» трудно найти для оправдания! Согласия супруга на развод не требуется ( если ребёнок не грудной). Достаточно желания одной из строн.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:46

Насильника по всем статьям на нары и на срок как можно долгий.
Пускай за свой беспредел отвечает, а то возомнил себя королем жизни и поломал жизнь женщине и детям.
И обязать его выплачивать многомиллионные компенсации!
Девушке можно уехать жить за рубеж, по "Красному кресту", т.к. она подаерглась насилию и получила психологическую травму, как и ребенок тоже.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 09:50

мать насильника убеждает жертву забрать заявление, нет слов! У нее самой дочь.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 11:02

наличие или отсутствие ума у женщины НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ПРАВА МУЖЧИНЕ ЕЕ НАСИЛОВАТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 11:06

Увольнять привлекать таких сотрудников надо, а не выговор вручать!

28 июн 2021 в 11:18

Вот это прикол. Он на ягуаре ездит..жили они на Студенческой

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 10:45

Я одного не понимаю, решили расстаться, зачем жить в одной квартире, ушла к маме и зачем то вернулась. Муж садист - беги со всех ног. Паша тоже хорош, мог бы и вмешаться или предложить полицию вызвать. Ребенка жалко - травма на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:21

Рабыню что ли себе захотел иметь? Можно как угодно с ней поступать? С головой то все впорядке?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 11:07

Во всей этой истории главное это слишком легко отделались те кто тормозил дело. Выговор? Да они все должны в одну клетку попасть.

Гость
28 июн 2021 в 11:06

Хорошая работа - учредитель... Это работа?

Гость
28 июн 2021 в 12:09

Екатерина - смелая женщина, не каждая способна решиться и обнародовать о себе такую проблему, как насилие и диктаторство. В этой истории жаль ребёнка, который проживет жизнь с мыслями, что его отец предатель и насильник. О том, что проживали и проживают сейчас Катя и её родные, вы догадываетесь. Дай бог, что профессионалы врачи, юристы, власти смогли как то справиться всем участникам этой ужасной несправедливости.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2021 в 12:21

Зато за посидение на диване 8 лет легко
а тут еще и издевательство и особый цнизм, но чел близкий к этим, которые всегда молодцы...люди что же с вами такое?

Гость
28 июн 2021 в 10:38

Если он член ночной хоккейной лиги то тогда и он тоже из неприкасаемых опричников?😳

ОТВЕТИТЬ
Anny
28 июн 2021 в 13:04

Женщина предоставила документы медосвидетельствования и фотографии синяков!!!

Из 90-х
28 июн 2021 в 13:31

Мерзость какая. Он же понимает, что она в сто раз слабее его!!! Зачем ее избивать и насиловать? Надоела, так уйди к другой!!! Это не проявление мужественности, это проявление тупости и дикости!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
28 июн 2021 в 10:32

Это же дичь просто.
Дети, бедные дети....
Накажите садиста по всей строгости, и всех кто его покрывает!
Никакие действия этой женщины не оправдывают такого скотства .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:37

Вообще не удивляюсь кировскому СК((

Гость
28 июн 2021 в 10:13

Что хотят то творят. Безпридел. Кого надо не сажают. За деньги выпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:35

Нехорошая мысль, но может он уже поступал так по отношению к своим бывшим и выходил сухим из воды. Что у трезвого на уме, то у пьяного ...

Гость
28 июн 2021 в 12:05

Российское общество - это общество двойных стандартов:
с одной стороны - насильников надо наказывать,
с другой стороны - это же муж, с которым она ещё не развелась, но уже у каждого была своя личная жизнь.
Т.е. получается издевательства, побои и секс без согласия с чужим человеком - это насилие, а с мужем - это в порядке вещей, сама виновата. Получается, что штамп в паспорте не женщину защищает от насилия, а оправдывает мужчину как зверя, который не умеет держать себя в руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:58

Всё, господи, вам тут написали. И работала Екатерина, и уезжала к матери, пока родители ковидом не заболели. Нет, зачем в общей квартире жила. Да, пофигу в чьей квартире, хоть ногишем по кухне плясала. Послали- и иди нафиг, хоть муж ты там в паспорте, разводитесь или не разводитесь. То ценности семейные…. Какие ценниости? Ценность- это конкретный человек, его жизнь и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:12

Че сказать об этом мужике, мерзская постыдная личность. Развелся бы, если бы уважение к себе самому имел бы. 50% разводится по нормальному. И только ему надо устраивать бесплатный цирк чтобы весь город знал кто он такой. Это хорошо что тебя друзья отмазали, а так бы уже бы сидел.

Кстати, да, такой у нас однобокий закон.
Жена может накатать заяву на МУЖА об износе!
И он может пойти по этапу.
А вот мужика нельзя женщиной изнасиловать. Что бы это ни было - только действия секс. характера

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:07

Она давала мужу когда захочется.И мужчина уже был.Получается спала с двумя.Нехорошо.Усматривается двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 22:28

Собственно система показала своё бессилие в очередной раз...законы не работают, маразм крепчает...

Гость
28 июн 2021 в 11:03

Странно, домашний арест?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:26

"Вернулся пьяный, тк после бани по дороге домой зашёл в спортбар". Удивительный лось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 10:23

Разрывы половых органов это серьёзное заболевание. Выздоравливайте.

Гость
28 июн 2021 в 11:58

Защитников недомужика много, но адекватных людей намного больше, хоть забрызгайтесь ядом в сторону женщины

Гость
28 июн 2021 в 15:20

На сотрудников за бездействие и сокрытие преступления почему дела не завели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:19

Что за ЧУШЬ ВЫ НЕСЁТЕ ПСИХОЛОГИ....жертва сама считает себя виноватой и никому не рассказывает об этом.... МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ УВЕРЕНЫ НА 100% ЧТО ГОСУДАРСВО, А ТОЧНЕЕ ПОЛИЦИЯ ХРЕН ПОМОЖЕТ! А!!?? Не веры ни вас ни в государство, ни в полицию.... вот и молчат все! А ЛЮДИ СО СВЯЗЯМИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАБЫВАЮТ, ЧТО ОНИ НИРАЗУ НЕ БЕССМЕРТНЫЕ!!!

Трезвый Гость
28 июн 2021 в 11:22

Мужик конечно беспредельщик , но и к женщине вернувшейся к мужу который её бил, есть вопросы.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:04

Сил Екатерине . Пусть добьется справедливости для себя.
Как бы себя кто не вел , никто на этом свете не имеет права на такие действия. Сажать с вечным ярмом, чтоб все окружающие знали кто он.

Жизнь справедлива.
28 июн 2021 в 11:24

Господи помилуй всех нас!

Бедные дети! Если у неё уже был мужчина и у него были женщины... зачем же вы жили в одной квартире уже? Это же какие - то производные шведской семьи.

"Несколько часов насиловал. Это как? Есть такие мужчины которые могут без остановки несколько часов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:53

Спортбар всегда ждёт фанатов футбола и хоккея. Болельщиков никто не лечит?

28 июн 2021 в 15:11

За бугром залетела, но алименты там не получить и убежала.
Вернулась обратно и опять залетела, но тут с алиментами и недвижимостью которую она заберет себе, намного проще.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 11:25

Как говорил Глеб Жиглов: "Наказания без вины не бывает. Ему надо было с женщинами своими вовремя разбираться и оружие где попало не разбрасывать"
(до оружия эта история не дошла пока, но вангую)

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2021 в 11:01

А как это - он год не давал развода?
Заявления одной стороны мало?
Что зап чушь?

ОТВЕТИТЬ

Что за вибратор?

Фото пользователя
28 июн 2021 в 17:01

хорошо неженатому...
просто чудесно...
"пардон мсье.
бон жур мадам..."
разбегаемся без истерик...

Гость
28 июн 2021 в 13:58

Из текста в статье очень легко найти этих персонажей в соц.сетях

ОТВЕТИТЬ
Гоздья
28 июн 2021 в 11:42

На моменте возвращения из Чехии все пошло не так. Встретила бы мирного приятного чеха и нарожали бы милых чешских ребятишек в домике под Прагой.
А на Урале только проблем ловить, в краю ссыльных нормальных генов нет.

Гость
28 июн 2021 в 13:15

Этот человек должен ответить!!!

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
28 июн 2021 в 10:29

В развале семьи всегда виноваты оба - жена и ....теща!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:53

"после нескольких ссор с рукоприкладством Катя с мужем решили разойтись. Но продолжали вместе заботиться о детях — Роман снял квартиру этажом ниже."

"знакомая Романа родила от него дочь, у нее через год также появился другой мужчина"

"— Так мы вновь оказались в одной квартире, — вспоминает Катя. — Жили по разным комнатам: он в спальне, дети — у себя, я в гостиной». Однажды у бывших супругов даже случился секс, но отношения Катя и не думала восстанавливать."

О нравы, это ужас.

Ну и вот это вот жесть:
"Она отвезла сына на консультацию к психологу — оказалось, ее шестилетний сын слышал и видел всё, что происходило в квартире в ту ночь."
ОКАЗЫВАЕТСЯ. Они дрались, долбились головой о батарею, она вопила, ее изнасиловали, потом она пошла спать к ребенку, но, как оказывается, шестилетний сын не глухой.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 14:52

Мать вырастила детину и ещё хватает наглости прикрываться своим материнством. Позор на её голову.

Гость
28 июн 2021 в 13:37

Нормально тут комменты подтирают, а как же СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ? А Е1? Заказуха?

Слава
28 июн 2021 в 11:50

В ситуации необходимо внимательно разбираться. Жили вместе, не разведены,
и износ... Зная какие бывают женщины- актрисы, возникают логичные сомнения.

ОТВЕТИТЬ

Как скучно я живу))))

28 июн 2021 в 14:18

Суть конфликта банально проста: алименты и дети! Кому дети достанутся, тот ещё и жить на алименты будет! Так что мадам видимо поняв, что поигрывает решила закрутить сюжет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 11:47

1 раз случаено ударил ? или пинал и бил каждый раз пьяный ?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 11:17

такие небритые типы практически все неадекваты. Для меня лично наличие бородатой морды - это маркер, говорящий о том, что с её владельцем лучше не иметь никаких дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:02

С вибратором спокойнее и целее была, нужно думать, прежде чем пускать в дом хз кого

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:08

Пусть садит его, обязательно садит - и с максимальной оглаской итога! Никакой слабины нельзя давать. Потому что подобные уверены в своей безнаказанности. Страшно представить такое с собственной дочерью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:00

Уважаемые редакторы е1 очень простим навести справки про ее первого мужа , их жизнь и причину расставания, а также ее других мужчинын прошлых которых я думаю было не мало, спросить их мнения о ней и произошедшем. Я думаю тогда многое станет на свои места и возможно окажется такие случаи с ее стороны уже имели место

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 16:06

Этого "следователя" сжать надо на сторгач, а ему всего лишь выговор. Позор

28 июн 2021 в 11:28

Злодей здесь, конечно, мужик, но женщина очень виктимного поведения.

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 июн 2021 в 10:39

1. Фото с синяками не имеет даты, как доказать, что оно не год назад сделано, тупо верить?
2. Переписка без номеров, имён, как убедиться в достоверности? Также вопрос.
3. Я лично не считаю следствие дураками, если оно инициировало дело против этой дамы, значит были все основания.

Уважаемые девушки, очень хочется дарить вам любовь и заботу, для этого и создаётся семья.
Но существует множество историй, когда под маской жертвы, скрывается психически не здоровая личность, моральный облик которой, раскрывается годами. Наша судебная система, это 99% обвинительных приговоров.
Муж и жена, жена хочет уйти, спит с мужем и заявляет, что он её изнасиловал, пишет заявление, экспертиза подтверждает факт полового акта (не обязательны повреждения). Далее, в заявлении, жена указывает что он держал нож в руке и угрожал. Фемида работает просто, факт полового контакта был, значит виноват. Судья смотрит только на заключение экспертизы.
С учётом статистики, муж едет в колонию, он никак не докажет что он с ней по любви спал. Вопрос только в моральных принципах супруги. К сожалению, это реальность нашего законодательства, таких историй сплошь и рядом.
Дождёмся комментариев второй стороны. Очень сомнительная статья.

ОТВЕТИТЬ
Атлант
28 июн 2021 в 10:47

Отношения - это всегда обоюдная ответственность. Вот только зачем вытрясать свое грязное белье и выкладывать фото лях - не понятно. Растрезвонить на весь мир личную жизнь и завести дело на мужа - это низко. Женщина глубоко обижена и ненадежна.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
28 июн 2021 в 12:23

Двухметровый лесоруб.

Гость
28 июн 2021 в 15:46

Шерше ля фам. Мисс Марпл, где вы, там убийство)

Гость
29 июн 2021 в 10:01

Ипотечная квартира и прочий бред. Если эти супруги собственники- делить по закону будут, подавать, гасить и делить. Что-то в имущественном более тут есть не по ее усмотрению, глушит и давит она его

Гость
28 июн 2021 в 12:26

Почему удаляется комментарий о её общении с 11 ночи с какими то мужиками? Или это уже норма в наше время, что даже комментарии считается неугодным

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:45

Не чего не понял но очень интересно

Гость
28 июн 2021 в 12:02

Зачем жить вместе с тем с кем разошлась,и спать с ним когда захочется.Он с другой она с другим.Секс присутствует когда ей удобно.Извращуги оба,неимеющие семейной ценности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:45

путинские силовики во всей красе.

Гость
28 июн 2021 в 17:10

Вы очень сильная женщина, вы справитесь, эмоциональной стойкости, уверенности, силы. А личность, которая жила ранее с Вами нельзя назвать мужчиной, никак. Все у Вас будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 11:13

Вернулась с сыночком из Чехии...Я плакал весь день. Потом родился второй ребеночек от мужа-садиста который ее бил и насиловал! Я плакал еще день. Да как же так все мущщины нехорошие, и в Чехии и здесь...Да как же найти-то свое женское хрупкое щастие! Бабонки, пишите, возьму замуж с 2-мя и даже 3-мя ребеночками. Чужих детей не бывает! Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал! Я Настоящий мущиина, который еще не перевелся слава богу, но желающих много. Поторопитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:03

Думаю, что не все так однозначно и не зря Слелователи дело не стали на него возбуждать сразу, скорее всего она тоже не однозначно вела себя в этом конфликте. А так посудите сами , что то с этой женщиной не то, приехала уже разведённая с ребёнком из Чехии, где первый муж наверно никто не знает , тут вот от второго родила и тоже недолго прожила, пошла на развод подала. И сейчас ещё живя в непонятных отношениях с бывшим мужем и иногда занимаясь с ним сексом, ещё с кем то шашни крутит….. и потом этот конфликт , я думаю наверно или из своей глупости сейчас действует или ей эта роль жертвует будет выгодна, чтоб квартиру например ипотечную себе оставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:59

Наглядное пособие для жен, желающих избавиться от неугодного мужа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:59

На основании женских речей уголовку не должны заводить. Они врут постоянно

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 июн 2021 в 14:23

Санта-Барбара какая-то... Да кто же всетаки убил Ченнинга Кэпвэлла? "...знакомая Романа родила от него дочь, у нее через год также появился другой мужчина. При этом Рома, по словам Кати, почти два года пытался восстановить отношения.."

Гость
28 июн 2021 в 17:35

За такой аттракцион люди деньги платят, а тут бесплатно 3 часа разврата)

Гость
28 июн 2021 в 20:47

Студия Малахова опять кококо!

Гость
28 июн 2021 в 11:12

У женщины у самой рыльце в пушку

ОТВЕТИТЬ
Fad
28 июн 2021 в 15:08

Роман добропорядочный и хороший человек.
Эта статья - фарс.

ОТВЕТИТЬ
Lionello8812
28 июн 2021 в 14:00

Мой предыдущий комментарий и 10 секунд не провисел как его удалили.
Гусельников,а можно поинтересоваться откуда у тебя фото с закрытого служебного заседания?фото с Романом были размещены с его разрешения?поделись-ка,милейший,откуда у тебя все это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:40

Как не стыдно таким гадам жить с детьми рядом? В тырьму чтобы почувствовал всю прелесть сожительства рядом с сильными мужиками .Там любят насильников ! Дай бог хороших соседей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:38

Мужчина сам поплатился за свою глупость, нужно было сразу решать вопрос о разделе и продажи Квартиры, жить отдельно, общаться только по поводу сына и никогда не давать возможность себя провоцировать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 июн 2021 в 16:22

оговорили мужчину, многие женщины после развода совсем безумны идут на всё что бы отомстить мужу, и это наглядный пример.
Лично знаю Романа, всегда всем поможет, в беде не бросит, но вот с женщинами не повезло. Что бы её сына, когда он вырастет так же закрыли за ложный донос, посмотрели бы, что она тогда бы говорила

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:13

А я слышал, что поначалу она манипулировала, целенаправленно все, чтобы на деньги развести, родственники его рассказывали. Откупились бы - не было бы статьи этой гнилой

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2021 в 12:36

ниче не понял. назвалась женой - исполняй супружеский долг. что за дичь - на мужа писать за изнасилование. а можно наоборот - на жену написать за домогательства ???

ОТВЕТИТЬ
Есперанто
28 июн 2021 в 13:02

Весь материал можно было заменить словами:

"Жена ангел, а муж дьявол"

Объективная журналистика подъехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:42

Правды не добиться везде подкуп и деньги! Только Бастрыкин и Путин помогут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 00:24

Куплено все в милиции! Нет наказания таким гадам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:29

Что то с трудом верится что 2-3 часа это продолжалось и без ее согласия, покурить небось вместе на балкон выходили, да и ещё чтобы игрушки умудрялись в это время применять. Она явно лукавит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:36

Рсп это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:45

Такое чувство , что писанина гневных комментариев входит в адвокатское обслуживание адвоката Девушки )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:31

С женщинами Роме не везет. Помогал всегда. Отзывчивый человек. Настоящий друг. По человечески жалко Рому, его маму, сестру

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 20:44

После такого стресса пусть ему и ей повезет в отношениях. Натерпелись оба

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:13

Это же нужно как себя не уважать, чтобы выращивать чужие гены.

Гость
15 июл 2021 в 20:35

Статья заказная, и это видно сразу. У любого здравомыслящего человека моментально возникнет тысяча вопросов:
1) Мужик садист, ведь он бил и раньше, но она с ним живет, и более того, доверяет ему самое дорогое- своё дитя, каждый день.
2) 2 года хочет, но не может с ним развестись. Не существует вариантов, когда он из супругов не даёт развод? В суд обращались?
3) Она бывает занимается с этим садюгой сексом по своей воле, имея при этом еще одни отношения.
4) Здоровый мужик «богатырь» 7 раз лупил жену по лицу. Где лицо, изуродованное в мясо? На фото его нет. Ребенок на этой же кровати спит. Попробуйте хлопнуть в ладоши. Как вам звук? А тут здоровый мужик лупит жену бесшумно.
5) Стаскивает её, ломая бортик кровати. Ребенок спит.
6) Дальше кучу баталий, криков, оров, спит ребенок и соседи.
7) Дальше, человек настолько пьяный, что может моментально отключиться, а мы помним, он «богатырь», 2 часа спокойно занимается сексом и у него простите – стоит. При таком-то проценте алкоголя в крови.
8) Трешка в ипотеку в лесу, соседей нет. Или никого не смущает, что в соседней квартире орут «убивают». Какая слышимость в наших квартирах, кто ответит?
9) После всего этого женщина идет в соседнюю комнату и ложится спать. Спать в одной квартире с маньяком/потенциальным убийцей/насильником. Зачем одевать ребенка, чтобы его забрать, когда тебя убивают?

ОТВЕТИТЬ