Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральского блогера затравили за видео, в котором ее 11-месячной дочери прокалывают уши»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
28 июн 2021 в 11:12

Знаете, а в некоторых странах половые органы девочкам отрезают и не спрашивают. Так неужели мы, цивилизованное общество, должны уподобляться африканским племенам????
Я считаю, что прокол ушей детям - это прямое насилие над ними. Прямое. Насилие. Вы дырки в ушах им делаете. Не прививку, которая может спасти жизнь. Не зуб удаляете, чтобы избежать нагноения. Вы. Делаете. Две. Ранки. В ушах. Своего. Ребенка.
Ради чего? Ради того, чтобы "брюлики" вставить малышке, чтобы все вокруг видели, ну какие вы ваще бохатые, что аж дите в брюликах ходит.
Ребенок должен вырасти. Дозреть. Сделать выбор сам. Возможно, не раньше 16 лет или 14, когда дети паспорт получают.
И я искренне не понимаю родителей, которые протыкают уши грудничкам. А чо татуху не набьете своему ребенку? Щас ведь красивые татухи делают - цветочки, ангелочки...

28 июн 2021 в 04:06

Блогер, это диагноз! 🤦‍♂️

28 июн 2021 в 10:50

я в 15 лет проколола, так как сама захотела, зачем маленьким детям серьги?

Гость
28 июн 2021 в 06:44

Мамашки,хватит выпендриваться друг перед другом,за счет своих детей! Если сами чего то не достигли в жизни , то не надо самоутверждаться своими детьми.

Гость
28 июн 2021 в 03:51

ТикТок - все понятно

Табурет
28 июн 2021 в 07:09

Блогер=бездельник

Гость,
28 июн 2021 в 04:36

Писать не о чем больше? важная новость.

28 июн 2021 в 06:01

Я своей дочери в год проколол. Я странно смотрю на взрослых женщин без серег. Это вообще женщины?

Марьяна
28 июн 2021 в 07:31

Ибо не фиг выкладывать каждый пук в инете..

Масяня ©
28 июн 2021 в 05:21

Очень знаменательное событие. Блоггеру дурачье в комментах нагадило. Надо об этом написать!!!)))

Абрам
28 июн 2021 в 06:48

Но когда еврейским мальчикам делают обрезание в 4 месяца от роду, то об это почему то никто не кричит и не возмущается.

28 июн 2021 в 11:26

А против обрезания что молчим? Или «это другое», «божеское»?

Гость
28 июн 2021 в 11:21

Да норм всё! Я сыну в полгода купола на спине наколол!

Гость
28 июн 2021 в 08:41

У любой медали две стороны. У славы и известности в том числе. Назвалась блохером - будь готова, что будут и те, кто осуждает, а не в попку целует и донатики скидывает. Не готова к такому развороту - иди крановщицей на завод. Там максимум бабы из бухгалтерии пошепчутся.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 10:59

Очень легко критиковать посторонних :) Мне прокололи в 5 лет, я была счастлива даже потерпеть немного, зато ходить с красивыми серёжками как мама. Своей дочке проколола бы в сознательном возрасте, все-таки.

Гость
28 июн 2021 в 11:39

Пуповину тоже не обрезать, вырастет и сама решит😁

Фото пользователя
28 июн 2021 в 11:43

🤦‍♀️ я родилась в Венгрии, рашка отставала и отстаёт от этой маленькой счастливой страны, на жизнь 🤦‍♀️ ещё 38 лет назад там прокалывали уши новорождённым девочкам и это норма для всех 😑

Лада
28 июн 2021 в 08:47

Я бы больше волновалась за то, что ее ребенок ест в таком возрасте клубнику. Она очень аллергенна. А прокол ушей как прививка по ощущениям, не более. Ребенка же не спрашивают, делать прививку или нет.

Гость
28 июн 2021 в 10:36

Половина новостей про блогеров .... заколебали, честное слово. Напишите, как Денежкин камень выживает, про ГОКи УГМК , как травят экологов . Про отравление природы.
Сообщите, что ягоды в лесу есть . Фотки природы красивые разместите. Как люди выходные проводят - купаются, загорают.
Мастер -классы где есть. Особенно бесплатные. У детей каникулы .
Пусть блогеры живут своей жизнью. У станка не стоят, план не выполняют , последний мозг у людей забивают своей хренью. Можно подумать, у других детей нет, и никто без них не знает, как жить надо

Жили без них ведь нормально, что за явление природы .... Каждое движение напоказ. Кому это может быть интересно , кто подписывается на них ? Можно новости без блогеров делать?

Гость
28 июн 2021 в 07:51

Блогер каждый должен месяц в году работать на общественных работах. Заборы красить и тд. Развелось паразитов

Гость
28 июн 2021 в 09:14

Сейчас в роддомах уже прокалывают и ничего, всё нормально!
Мне вот в детском саду пришли и всей группе прокололи...

Гость
28 июн 2021 в 09:09

Это не блогерша, а спекулянтка, зарабатывающая на страдании собственных детей

Гость
28 июн 2021 в 09:41

ну и где затравили? Где тут буллинг? Привыкли раздувать из мухи слона

Из 90-х
28 июн 2021 в 13:38

В мое детство в садике трехлетки ходили с сережками и всем наоборот нравилось, сейчас уже не знают к чему прикопаться. Не тоннели же ей сделали и не брови прокололи!

Гость
28 июн 2021 в 08:48

Мне в 8 месяцев прокололи в далёком 92 году, ничего, живая. Сейчас какие-то неженки.

Гость
28 июн 2021 в 09:06

Считаю что не надо решать за ребёнка прокалывать уши или нет ,так же и насчёт крещения ,подрастет сам выберет какую веру ему принять ?

Гость
28 июн 2021 в 03:54

Уши колоть нельзя, а всякими шмурдяками младенцев колоть - можно.

Недовольный Господин
28 июн 2021 в 04:31

всех недовольных в зубоврачебню. бормашина и щипцы поставят мозги на место

Черви из жемчужины
28 июн 2021 в 08:34

Пускай выростит и сома ришит проколывать ей ухи или так оставить без дырки

Гость
28 июн 2021 в 03:55

Какая кому разница во сколько лет что прокололи? Может быть Е1 начнет реально копаться ещё и в нижнем белье и скатится на уровень днища lenta.ru? Там по нижнему белью есть даже отдельные авторы и отдельная рубрика.

Гость
28 июн 2021 в 09:30

Да вообщето вроде врачи и советуют именно в этом возрасте делать обрезания ,прокалывать уши.в хтом возромте вроде нервные оканчания не особо развиты и по этому делают такие працедуры. Если ошибаюсь ,поправте.

Гость
28 июн 2021 в 10:11

Да ладно, раньше, детям прокалывали иглой в детстве, а не пистолетиком, я не смогла маленькой дочьке прокалоть в детстве ушки, так и подумала выростит сама решит, ей 11 но она пока не решается, хоть ей и нравятся серьги

Anonimus 2.0
28 июн 2021 в 13:59

А вы вкладывая все это в сеть что ожидали? Хотели внимания - получили. И эта статья с той же целью.

Гость
28 июн 2021 в 14:04

зачем вообще делать блог с детьми? Вот вырастит полюбому спасибо не скажет. Позор на всю жизнь. ну зачем так издеваться? Фоткай себя и размещай. Ребенок же нем кукла.

Гость
28 июн 2021 в 14:50

А эти дырки не зарастут? Или девочка сережки будет носить прямо сейчас-сейчас?

Ольга
28 июн 2021 в 15:29

Я своей дочери проколола уши в 1год 9 месяцев, а подруга проколола в 10 месяцев и её дочь перенесла гораздо лучше чем моя ( прокалывали в один день)

Врач проколог
28 июн 2021 в 16:35

Проколю всё, что пожелает клиент! Чем раньше тем лучше! Сертифицированная клиника, чистота, безопасность, внимание, ответственный персонал! Лицензия Минздрава № бобльбрбллррбльлььм...

Гостья
28 июн 2021 в 20:25

"Я хочу показать, что есть и другое воспитание"...''' Пусть показывает. Здесь это зачем?

Гость
28 июн 2021 в 13:24

Моей сестре бабушка прокалавала уши иглой, не помню смоченной в спирте вроде. Моей второй дочери прокололи пистолетом, поставив временные сережки. Сейчас по моему чем раньше проколешь, тем лучше

Гость
28 июн 2021 в 04:15

Как тыкать прививки, дак не жалко! А ушки проколоть затравили девчонку 🤦‍♀️

Введите Имя
28 июн 2021 в 04:19

Как раз надо в таком возрасте прокалывать.

Новости РЎРњР?2