24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
20 июл 2021 в 10:32

Попрошу воздержаться от негативных отзывов в адрес сотрудников Федеральной службы безопасности. Благодаря ей вы сейчас живёте в мире, ходите на работу, в кино, по ресторанам. Благодаря этой структуре вас сегодня не пытают враги России, вас не взрывают ваххабиты, благодаря им же в России отсутствует крупный наркобизнес (как это было в Колумбии в конце прошлого столетия), и т.д и т.п. А плохие люди есть абсолютно везде, и всех мастей.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 10:32

если вешать ярлыки, то всё логично.
Он такой "сильный уверенный альфач" и она "страстная эмоциональная блондинка"
Как итог - чуть негатив и начинается полный неадекват с обоих сторон.

Жду лета
20 июл 2021 в 10:40

Саня, не дури! Вернись в семью!

Варвар
20 июл 2021 в 10:42

В квартире за маткап не выделены доли детям? Органы опеки тоже под судом? Понятно, что папаша то еще сказочное создание, но мать то! Жила на полном обеспечении и никуда не совалась вот и поплатилась.

Гость
20 июл 2021 в 10:53

В этой ситуации у меня к мужу больше доверия.

Колхозник
20 июл 2021 в 10:56

"Жаба ахнула гадюку".

Гость
20 июл 2021 в 11:09

Обожаю такие статьи. Не комментарии, а перепись обиженных мужиков, бьющих себя тапком в грудь и орущих, что мужик ничего никому не должен и дети после развода ему чужие становятся.
А потом, почистив историю в телефоне, идут к своим марфушам под каблук, есть позавчерашний борщ😆

Ping-pong
20 июл 2021 в 11:15

Да оба хороши, мне кажется. Что она его каким то садистом описывает, что он ее неадекватной. Стандартное развитие событий поливают друг друга тем что накопилось за годы совместной жизни. Хотя я думаю здесь далеко не все проблемы описали, о самых главных умолчали.

Гость
20 июл 2021 в 11:18

Гэбэшник, хоть и бывший - Царь и Бог!

Ольга
20 июл 2021 в 11:19

Ее бьют, а она детей рожает , думать нужно

Гость
20 июл 2021 в 11:27

С таким ещё кто-то начал новые отношения?! Девушка одумайтесь!

Гость
20 июл 2021 в 11:30

У мужчин, когда заводятся страстные отношения на стороне в зрелом возрасте, просто крышу срывает. В животных превращаются, которые уже ни бывшую жену ни детей не видят на своем пути к счастью. Через пяток лет отпустит и начинаю удивляться, что не так было то. Со стороны эти страстные кабаны выглядят просто комично, а вреда приносят людям, которые им ни чего плохого не сделали, много.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
20 июл 2021 в 11:30

Хозяева однушки попали, сделку можно откатить влегкую

20 июл 2021 в 11:34

по заслугам. это тебе не васю с завода обувать, мадам. а мне,собственно, зачем эта новость

Гость
20 июл 2021 в 11:40

Сама выбрала. Спрос рождает предложение. Каковы женщины в обществе, таковы и моральные границы. Стабильности захотели, на те жрите.

Гость
20 июл 2021 в 11:49

Из личного опыта:
Женщинами в такого рода ситуациях движет обида. Обида - в широком смысле слова.
Я раньше думал, что "такое" может быть только в сериалах. Но нет. На какую мерзость способна обиженная женщина даже не вообразить. Не думает ни о чем, кроме того как бы насолить бывшему супругу. И о детях не думает. Дети в моей ситуации - инструмент которым бывшая супруга пытается прикрыть свои действия.
После прожитых мною событий совершенно по-другому начал относиться к таким статьям как эта и к статьям типа "бьёт детей, меня изнасиловал и ТД".
В КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ ДО МЕЛЬЧАЙШЕЙ ДЕТАЛИ.
И не забывать, что самое главное - дети

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:56

ПО чему это статья здесь да по тому что бывший сотрудник ФСБ был бы работяга вряд ли обсуждали

Гость
20 июл 2021 в 12:03

Женщину жаль. Но зачем же она родила ему троих, если он такое чудовище. Надо было после первого же ребёнка валить

Гость
20 июл 2021 в 12:08

а что она ожидала от гэбни?

Гость
20 июл 2021 в 12:16

Бьёт, грубо обращается... Что же я сделаю? Правильно! А рожу ка третьего.
Детям не выделил долю, и квартиру оформил на маму? Ни когда не поверю, что она не в курсе! Значит вместе аферы проворачивали, тогда им так выгодно было...
Так что, как говорится, муж и жена одна сатана. Оба с душком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:26

Фу, даже читать противно папашины отмазки...

Гость
20 июл 2021 в 12:26

Забрать детей в детский дом, нельзя им жить ни с мамой, ни с папой.
А родители пусть судятся, делят, в тюрьме сидят...
И наука для всех влюбленных дурочек: учитесь, работайте, не доверяйте своё имущество и жизнь никому: ни мужику, ни родителям! И помните, что попытки обмануть государство схемами и подлогами с документами, при судах сработает против вас.

Александр
20 июл 2021 в 12:36

Думать надо за кого замуж выходишь.Вышла за сотрудника ,считай всё

Гость
20 июл 2021 в 12:38

Ну не все же бабам оставлять мужчин без квартир и с алиментами! Должна быть и ответка!

20 июл 2021 в 12:48

"работал в ФСБ, параллельно занимался бизнесом"

и так у них всё

Гость
20 июл 2021 в 13:11

Я тоже оставил с долгами. Теперь будет жить или на улице или в деревне своей со сворой собак да мамкой. Не хотела по хорошему ну вот стала нищая навсегда

Гость
20 июл 2021 в 13:13

Бросил троих детей, ради какой-то молодой... Со временем локти будет кусать и просить прощения у детей. Бог тебе судья - чекист

Брат
20 июл 2021 в 13:18

Меньше нужно было мужику копать мозг, вкуснее кормить и больше любить - не ушел бы. А вообще - мужики, не женитесь. Ну вот реально - нахрена вам мозговыжигатель? Законодательство у нас крайне не лояльное к мужикам, суды встаю чаще всего на сторону матери, даже не смотря на ее загоны. Бабы детям ломают психику на раз-два, похлеще канала ТНТ. Мужиков в большинстве случаев перепрограммируют от великих свершений и развития в сторону услужения своим прихотям и дивану. Точнее подстилки около него. Будьте голодными мужики, будьте всегда свободными и меняйте мир. Семейный мужик - потеря.

Гость
20 июл 2021 в 13:20

Все таки иногда ситуация складывается в пользу мужчин. Молодец мужик, смог!

Гость
20 июл 2021 в 13:31

После 30 тетя старая уже. Самое время обновлять на 20 лётную.

Гость
20 июл 2021 в 13:59

Мутные схемы с мат капиталом. Никак хаты не переписать/продать, если детей долями не наделить. Но суть не в этом. Почему все эти "бедные-несчастные" жертвы мужей тиранов умудряются рожать им по 3-4детей.ну живёшь ты, ну ребёнок, ну есть звоночки, что дело швах в браке. Ну подумай головой, может подушку безопасности поднакопить, может на работу получше устроиться, какие то пути отступления подготовить. На случай внезапного переезда, но нет же!! Мы рожаем и второго и третьего, а лучше и четвёртого ребёнка! А потом заявляем, что он, муж-тиран с голой ж....выкинул нас на улицу! Классика жанра

Андрей
20 июл 2021 в 14:07

Конституция РФ.Ст. 19.3.Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.Значит 50% детей после развода судьи обязаны присуждать отцам.У отцов меньше прав чем ЛГБТ
Женщина носит и рожает как обезьяна.Она нужна плоду.Верно.Но ребёнок может и без нее прожить.Мужчины могут забирать детей уже через час после родов.Растить и воспитывать их без женщин.

20 июл 2021 в 15:03

Тётенька активно стремилась к разводу. Затем насмотрелась фемино-коучей. Писала ложные доносы, они все под копирку. Остановиться не может, сторонников ищет, и находит. Считаю, все благородные сторонники ложных доносов от яжешьженщин просто обязаны взять её на баланс, а не писаниной заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Анна Д
20 июл 2021 в 15:07

Ситуация абсолютно правдивая, сама в такой же ситуации, только бывший муж сотрудник Администрации города Екатеринбурга. Выгнал из квартиры под предлогом измены моей ему, хотя сам давно спрятал и вывез документы на неё, кольцо снял и ходил по ба... Дальше заявил, что первоначальный взнос ему мамочка его заплатила в суде, через суд выставив меня истцом , БЕЗ меня Кировский районный суд вернул материнский капитал в ПФР, половину которого он сейчас в другом суде пытается ещё и отсудить детям доли не дал. В квартиру за вещами не пускал, пришла за своими вещами, написал заявление в полиции и его рассмотрели. Как только был начат процесс с деньгами, стал кричать, что отберёт детей что у меня психика неисправна угрожать справками ( за то что вслух сказала, что как он нас с детьми унижал и что делал) и пользоваться связями. Дети его боятся и даже не желают по телефону говорить, многое вложила, чтобы восстановить их состояние. Но теперь с ним только через суд общаемся, за него знакомые ходят и постоянно угрожают, что справку сделают, что отберёт квартиру, мол он заслужил , у него мечты видите ли. У самого девушка и в Екб и в Москве. На алименты не подавала, потому что угрожал постоянно, говорил кредит повесит на меня, который в браке ещё взял. На жалость давил , что денег много тратит, что ипотеку платить надо. В итоге выставил счет мне на ипотеку ))) Так что история правдива

Гость
20 июл 2021 в 15:54

Главные фсбшник страны своим примером показал что институт семьи ничего не значит, что первые лица монут жениться-разводиться, еще детей плодить.
Ну амза ним потянулись Собянины, Песковы и пррчая свита.
А раз тем можно, то и еа местах завидно.
Своих не бросают, все повязаны.

Галина
20 июл 2021 в 16:49

По большей части силовики, военные, полиция это люди с особой психикой. Имеют особые акцентуациии, например в сторону психопатии. Это не болезнь, а именно свойства характера, т к. именно эти свойства нужны в этих профессиях. И да, жёскости в них больше, чем в воспитателях или аниматорах. И довести женщину с 3мя детьми до желания выпрыгнуть не трудно, если постараться, именно с этой акцентуацией личности это и бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:57

В семье виноваты оба. Тащить своё белье в СМИ-либо расчёт, либо неадекватность. У меня все

20 июл 2021 в 17:47

Похоже она правда невменько: «Он еще работал в ФСБ, параллельно занимался бизнесом». По закону сотрудникам запрещено заниматься другими оплачиваемыми видами деятельности, кроме научной и преподавательской… И все это отслеживается и контролируется не в пример нашим «народным избранникам»

ОТВЕТИТЬ
196
20 июл 2021 в 18:55

Я что то не понимаю, это что новая мода, на всю страну жаловаться? 🤭 Или таким способом хочет квартиру получить? Странно что при мат. капитале куплена квартира и детям доли нет. Нужно не тут жаловаться какой муж гомно, а в суд идти и бороться ! 🤦🏻‍♀️

Гость
20 июл 2021 в 19:02

Верю , что фсбэшник способен, и даже не только на такое. Могут легко отказаться от собственных детей или оболгать человека, с которым делили хлеб. Бесчеловечность основная характеристика по таким.

Алина
20 июл 2021 в 20:01

Какая мамаша странная и не умная - как можно было так неграмотно оформить квартиру без выделения долей на детей; сначала единолично на супруга, а потом и на стороннего человека, свекровь?!?!

Гость Альфия
20 июл 2021 в 21:13

Пусть лучше расскажет где-то она работала за 10 лет брака ?? Чтоб претендовать на квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гога
20 июл 2021 в 21:15

Он еще работал в ФСБ, параллельно занимался бизнесом. ДААААА.......

20 июл 2021 в 23:22

Старая бабская песня - "ПИЛ, БИЛ...." А зачем ты замуж за него выходила и детей рожала !?

Гость
21 июл 2021 в 00:46

Как можно быть такой дурой.. Как можно думать, что ты с ним на века...

Гость
21 июл 2021 в 13:21

Дамочка, вам не стыдно на весь город грязное белье выворачивать?

Гость
21 июл 2021 в 15:47

Значит Александр нечистоплотный сотрудник и доказано, что квартиру умыкнул. Таким образом верить вруну нельзя. Нда, измельчал мужик, родных детей выпнул. Надеюсь бывшая его засудит.

21 июл 2021 в 21:13

Баба врет 90% текста, мужик - 30%.

Loading...