26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

22 июл 2021 в 08:26

Всех испортил квартирный вопрос ))))

Гость
22 июл 2021 в 08:28

Чисто по фото мужик вызывает больше доверия. Баба какая-то подозрительная. Жертвы, которых бьют, точно такие фото монтировать не будут. Мне кажется это как-то противоестественно возвращать /монтировать ситуацию в которой тебя обидели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 08:29

Нельзя жаловатся на бабу и машину, тк сам выбирал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:31

Отпустите уже вы чувака! Кому он что сделал

Гость
22 июл 2021 в 08:37

А девушка-то не проста оказывается, следствию нужно обратить внимание и на ее так скажем ментальное здоровье, не исключено что человек живет в каком-то своем мире, в котором многое можно и никто меня не поймает

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 08:46

Зачем нам знать про их семейные разборки?🙄🧐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 08:48

Женщина не думает, что потом два её сына, "которые ещё маленькие и ничего не понимают", когда вырастут, как будут относиться к своим женщинам?!
Закончила бы уже "исполнять" в СМИ и интернете и ПРИМИРИЛАСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:50

Е1 романы пишет. Краткость- талант, вам не дано.

152801
22 июл 2021 в 08:51

Тут разобраться очень трудно, кто прав кто виноват одному только богу известно, нужно быть добрее, зло разрушает организм.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 08:56

Так что нужно осознанно подходить к вопросу создания семьи. Безусловно, есть девушки созданные для семейных отношений, а есть те что гулящие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:00

Не интересно....Совсем!😁😁😁

Гость
22 июл 2021 в 09:01

Хороший грим. Как из фильма ужасов. Но страшное, как спать теперь?

22 июл 2021 в 09:17

Попал мужик в бабью яму, его там переживали и выплюнули, не удивлюсь что "бизнес вумен" свое все получила точно так же.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
22 июл 2021 в 09:19

Чужая семья потемки....но если женщину бьют и насилуют, она сделает все чтобы убежать от чудовища. И никогда больше не пересекаться в жизни. А тут и в трусах и с вином встречает. Надо было оформлять развод, платить миниммум алиментов, как не работающему 6000 и тогда все было бы замечательно. А тут у дамы просто аппетит разыгрался, и ипотеку помогают отбивать, и с мальчиками занимаются, и все равно мало. Я знаю женщин, на которых муж поднял руку, после этого их супружеская жизнь закончилась раз и навсегда. Одна уехала в другой город и вообще не общается с бывшим мужем, даже на алименты не подавала. Да и он собственно не искал, рад был до одури, что алименты не надо платить. Детей сразу выкинул из своей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 июл 2021 в 09:21

Е1, сделайте на главной странице вкладку ЖЁЛТОГО цвета, как Авто, недвижимость и сваливайте подобные материалы туда. В чём данный материал является новостью для города??

Гость
22 июл 2021 в 09:26

резонанс создан обеими сторонами, СК пусть очень внимательно разберется и все таки оправдает как и в первый раз, после экспертиз и прочих моментов этого парня, совершенно ни в чем не виновного

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:28

Катя Катя…фото доказательства аморально образа жизни, есть у СК )))

Гость
22 июл 2021 в 09:30

Мужикам тоже будет урок брать в жены маменькиных дочек, бесхребетных, не имеющих своего мнения , но зато родители со своей типографией!. Будущие женихи приготовьтесь в таком случае плясать под дудку влиятельных и всемогущих тещи/ тестя. А если что не так-дадут вам отворот и без штанов оставят.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
22 июл 2021 в 09:35

Девушка, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! ВЫ МОЛОДЕЦ, ЧТО ВСЁ РАССКАЗАЛИ И ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!!! Пишите в прокуратуру, омбудсменам, везде, где сможете. Всё у вас с детьми будет хорошо. Я сама прошла всё это, тоже с двумя детьми. И всё считали, что это из-за квартиры. Какой бред. Разве такие откровения так легко рассказать на публику?! Я вас погимаю, и верьте боль, обида - уйдут. Правдк страх бывшего мужа до сих пор остался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:53

Такая вот нынче тенденция, бывшие хотят растоптать бывших, или убиваются.

Гость
22 июл 2021 в 09:56

только суд вправе решить судьбу человека, он должен принять во внимание все факторы, и публикации в сми в том числе. что самое интересное - мужик то переживет, а вот баба в этой истории заклеймила себя и обрекла детей на то, чтобы росли без отца...мальчики без отца это сложно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:57

абсолютно недальновидная катерина

Ярослава
22 июл 2021 в 10:14

разводы конечно не всегда проходят гладко, но зачем так? из за квартиры столько грязи вылить на близкого человека, отца твоего ребенка. посадить за решетку. Если всё было так как писала Катя, то что за отвага продолжать с ним жить, отпускать с ним детей? Семейная ссора, которую очень сильно распиарили для того, чтобы забрать квартиру. Надеюсь, что будет справедливое решение и СК реально оценит все материалы дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:20

Зачем женится ? Хоть 1 причина?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 10:29

Цит. "E1.RU публикует их версию, оставляя читателям возможность самим решать, кто здесь прав и как всё было на самом деле". Странная позиция у журналистов, причем тут читатели? В этом деле должны разбираться компетентные органы, кто прав, а кто виноват.
Более того, если квартира куплена с использованием мат.капитала, то делится на всех членов семьи в равных долях, в том числе и на мужа. Так что юридически он имеет долю в квартире 1/4 (муж, жена и двое детей). Так что забрать ВСЮ квартиру ну никак не получится. А устные договоренности к делу не пришьешь, кто там что хотел, это все вилами по воде.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июл 2021 в 10:58

Хочется ее поддержать, но не получается. Жалко больше всего детей, которые привязаны к обоим. При том у людей есть деньги, работа, возможности и они так поганят свою жизнь. Он стал смирным тк на него надавили, она видно что мужиков любит.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
22 июл 2021 в 11:05

Наплевать вообще на них

Гость
22 июл 2021 в 11:06

Электорат. Наплодили по требованию. А кого воспитают вот такие ? Психов и маньяков

22 июл 2021 в 11:13

Тещи это зло

Гость
22 июл 2021 в 11:45

А ничего, что гражданин Белоруссии не может являться СОЗАЕМЩИКОМ ипотеки? Значит ипотека на жене… о какой квартире то речь, раз банку он ничего не должен????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:09

Отлично себя разрисовала.

Гость
22 июл 2021 в 12:19

Ну что, остались еще олухи, которые хотят устраивать брак и вообще сожительствовать? Зачем это надо, господа? Попользовался бабой с месяцок-другой и послал домой — вот выход.

ОТВЕТИТЬ
123
22 июл 2021 в 12:21

Больше доверяю мужику чем его жене!
1. Ранения почти с уверенностью похоже на грим
2. Выкладывание своих ранений, да ещё с надписью на щеке это точно пиар и не как не вяжется с переживаниями , которые должны быть после физической и психологической травмы

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:29

Коварный план подстроить избиение, чтобы заполучить 2 млн? Это бред, ребята. Там такими цифрами не мыслят. А вот угрозы физической безопасности вполне реальны, поэтому такой цирк всем нам приходится наблюдать. Кате и Роме желаю забыть о существовании друг друга как можно скорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:41

Насколько мне известно, на момент описываемых событий супруги состояли в браке. Получается, что муж изнасиловал жену. Нонсенс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:43

на грим похоже - отека под глазами нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:46

Ну понятно, что обе стороны будут обливать друг друга грязью, и было бы странно, если бы сестра не вступилась за брата. Но, блин, есть экспертизы-побои и разрывы, это как оспорить? Вообще, странная женщина, эта Анна. Теща, говорит, в семью вмешивалась, сама говорит, что чат в вацапе, в гости ездили, жили дружно видать все, большой семьёй. Аморальная говорит, через год после разрыва отношений с мужем, мужика завела, дак и он детей на стороне завел)) Феназепам. Ёлка новогодняя стоит, видимо после случая с побоями и изнасилованием доктор прописал. Шпионила ж за своей невесткой ещё)) Так же, Анна, низко рассуждать, как должна себя вести жертва насилия, я конечно понимаю, что в нашей стране "самавиновата", но ты же женщина 🤦 Кароче, мутно, грязно, пусть сами в своем г плавают.

Гость
22 июл 2021 в 13:01

Объективно, больше верится парню.

22 июл 2021 в 13:05

Следствие может с большой точностью восстановить хронологию этих событий и сделать выводы. Думаю, что дамочку можно привлечь за клевету, а тёщу мужика - за пособничество в организации клеветы и соучастника этой квартирной аферы. После развода, в трусах своих бывших мужей не встречают и не устраивают с ним любовные утехи для души. Когда надо - мы в трусах, когда не надо мужика - мы сделаем грим с чудовищными "ранами" и напишем жалобу в полицию. Всё, как-то, продумано... Но кто ж клеветников накажет с нашими женщинами- судьями, давно ставшими соучастниками всевозможных финансовых махинаций с землями, предприятиями и пр. бандитскими подачками (Хахалева, например и др.)? Законы не выполняются, судьи по уши в долгах у коррупционной власти либерастов и бандитов, за свои предыдущие, неправедно вынесенные решения. В этих решениях абсолютно не видно никакой логики и привязки к законам. Но хорошо угадывается приверженность к коррупционным кругам. Так что, ждём-с точности фактов "насилия" от следствия... Дети совершенно бескорыстны в своих эмоциях, что тоже может послужить доказательством надуманного обвинения.

22 июл 2021 в 13:07

В этом случае следствие может с очень большой точностью восстановить хронологию этих событий и сделать выводы. Думаю, что дамочку можно привлечь за клевету, а тёщу мужика - за пособничество в организации клеветы и соучастника этой квартирной аферы. После развода, в трусах своих бывших мужей не встречают и не устраивают с ним любовные утехи для души. Когда надо - мы в трусах, когда не надо мужика - мы сделаем грим с чудовищными "ранами" и напишем жалобу в полицию. Всё, как-то, продумано... Но кто ж клеветников накажет с нашими женщинами- судьями, давно ставшими соучастниками всевозможных финансовых махинаций с землями, предприятиями и пр. бандитскими подачками (Хахалева, например и др.)? Законы не выполняются, судьи по уши в долгах у коррупционной власти либерастов и бандитов, за свои предыдущие, неправедно вынесенные решения. В этих решениях абсолютно не видно никакой логики и привязки к законам. Но хорошо угадывается приверженность к коррупционным кругам. Так что, ждём-с точности фактов "насилия" от следствия... Дети совершенно бескорыстны в своих эмоциях, что тоже может послужить доказательством надуманного обвинения.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 июл 2021 в 13:09

Все беды от мужиков.

22 июл 2021 в 13:17

Вспомнилась Шурыгина демонстрировала такое же поведение "изнасилованная". Женушка в следующую фотосессию может себе на щеках выгравировать "типо изнасиловали" "типо всем сердцем любила мужа"

Гость
22 июл 2021 в 13:49

Жаль младшенького, очень привязан к папе. Жить надо по совести. А когда есть дети, то думать о них и их будущем. Спасибо сын не скажет за то, что папу мама посадила. Любовь была без радости-разлука будет без печали. "Не зли других и сам не злись. Ничто не вечно в мире тленном. Зло, сотворенное тобой, к тебе вернется непременно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:29

Из всего прочитанного заключаю, что прав мужик.
А корень зла в тещеньке. Если бы жили в разных городах, может и нормально бы все сложилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:43

бабы с ума сходят потихоньку

Гость
22 июл 2021 в 15:57

Катя шурыгина какая-то

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 16:06

Бедная женщина, надеюсь, насильник будет сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:26

Пусть исчезнет зло с планеты

Гость
22 июл 2021 в 16:28

Надо засудить эту Катю за клевету и лишить прав родительских,она искалечит детям психику.
А Роме терпения и сил.

Миссиз-зло какое-то 😁

Гость
22 июл 2021 в 16:47

Очень сочувствую детям, но отец внушает куда больше доверия, чем эта мадам

Loading...