1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

29 июл 2021 в 00:00

Взял 700. Выплачивал (до момента "проблемы"). Сколько оставался должен ?

И почему квартира оказалась продана "внезапно" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:00

Может, скинемся, поможем человеку? Ну, не подумал, понадеялся, что повезет, не повезло.. Опубликуйте номер счета, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:31

Поражают приставы. Я несколько раз к ним обращался, ничего не делают, объясняют что у них много дел. Тут как одержимые пытаются выселить. Видимо делают то за что им дополнительно доплачивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:32

Е1 давайте поможем всем миром человеку

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:37

Здесь поможет только Алтушкин. Ждём следующую статью .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:58

В какой части планируется выход великого Алтушкина? А по факту - продал бы один трактор (ну или что у него там в бизнесе крутится), и погасил долг вовремя, делов-то. Не на одно пособие живёт ведь. Сейчас зачем орать на весь город о своей глупости???

Ангелина
29 июл 2021 в 01:57

Удивляет, что взрослый мужчина, при этом отец, не задумался раньше, что если не платить за ипотеку или кредит, то квартиру отберут. Такая детская отмазка "я им написал, попросил, они не ответили, ну и я не стал платить". Как бы сразу человек предполагал что найдется мил-человек, который прилетит в голубом вертолёте...
Вместо того, чтобы воду мутить, пора уже купить студию или комнату, начать всё заново и принять ситуацию, как урок. Сейчас теряет деньги, силы и дочке хуже делает, для нее это вообще страшный стрес. А инвалид прям дочку готов на амброзуру кинуть, никуда не выходить ребенку сколько лет тепепь, пока суды идут?!

Мямля прикрывается ногой и ребенком. Не мужчина.

Алиса
29 июл 2021 в 07:03

на семном живу и работаю

Гость
29 июл 2021 в 07:10

Я думаю, что покупатель этой квартиры уже испортил себе карму и его ничего хорошего не ждёт в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 07:20

Застонал. Раньше о чем думал.

Чё?
29 июл 2021 в 08:18

По факту, если человек берёт такую сумму под залог чего то, означает что у него уже имеют проблемы либо с выплатами, либо уже плохая кредитная история.

Игорь Питиримов
29 июл 2021 в 08:37

статья на е1...не удосужилась даже прочитать...может она не переносит жёлтую прессу

ветеран труда
29 июл 2021 в 08:51

абсолютно не законно, бандитизм!

29 июл 2021 в 11:00

Выселять несовершеннолетнего ребёнка "в никуда" незаконно. Органы опеки не могли дать добро.

Гость
29 июл 2021 в 16:02

С одной стороны последнее дилье не должны забирать, с другой у него есть разница и можно на эти деньги приобрести... В Рудном новый дом от 1.5млн, у него 100 геатаров земли еще есть продай часть, че за бред

ОТВЕТИТЬ
111
29 июл 2021 в 16:53

Спасибо Путину!!!

Константин
29 июл 2021 в 21:13

На каком основании человека лишают единственного места проживания!? Не имеют никакого права! Закон на это есть! Не имели права абсолютно никакого продавать