25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

29 июл 2021 в 11:35

Ключевая фраза — ждем помощи от властей. Я почему-то помощи от властей не жду, моя сестра с тремя детьми помощи от властей не ждут. Все как-то берут ношу по своим силам и несут ее. А тут жалко взграло и сидим ждем помощи от властей. Может уже хватить набирать детей в дом как котят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:01

злые вы все коментаторы. У людей такое горе, ладно хоть не погиб никто!

гость48
29 июл 2021 в 12:14

Столько яда в комментариях что аж страшно становится. Люди, если вы люди, не засоряйте своей злобой эфир - это вредно для вашего же здоровья.

ОТВЕТИТЬ

Отлушкен приди порядок наведи!

Гость
29 июл 2021 в 15:00

А презервативы они знают что такое вообще? Лучше бы их предохраняться научили сначала

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:08

Читаешь и диву даешься! От куда столько желчи и злобы то берется!? Явно недолюбленные когда то дети, обиженные на всех и вся, пишут подобное. Вас чтоли просят помочь, завошкались как мыши? Дети чистые, сытые, не одинокие и забытые сироты, разбросанные по дет.домам...явно в лучших условиях, чем могли бы быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:26

Вся надежда на господина Алтушкина...

Ирина
29 июл 2021 в 15:34

Как можно помочь семье?

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 июл 2021 в 15:46

Прочитала, ну видно же что семья не пьющие любят детей, молодцы какие!

29 июл 2021 в 16:12

Дети разве усыновлённые? Наверняка под опекой, а за неё деньги платят. И где эти деньги? Неужели даже дом застраховать не могли на них?

29 июл 2021 в 17:23

Люди вы чего такие злые? Ну хотят люди брать детей берут, если бы детям было на столько плохо, они всегда могут вернуться в детдом. И при чем тут Алтушкин? У людей горе, пожар и какая разница сколько детей если сгорело жилье. Чем ядом кидаться,считать деньги чужие, лучше воспитывайте своих детей и следите за ними. Хотите помочь помогите, не хотите помолчите!

29 июл 2021 в 22:18

сколько же мракобесов завистливых в комментариях .... таким семьям все должно быть бесплатно... В натуре Екатеринбуржцы Бесы.. а не люди...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 22:57

Одна гниль в комментах, всякую чушь пишут про пострадавших. ЛЮДИ это погорельцы. Не надо писать сколько у них детей и т.д. Надо помочь. Такое ощущение лишь бы брякнуть( пёрнуть в лужу).
Не стал писать в предущих комментах о счёте куда перечислить. Напишите
"мы" собрали 750000.
P.s. дай бог чтоб всё забылось.

Гость
30 июл 2021 в 00:55

О помощи детей отказалась, но на помощь властей надеется... Браво!!!

Гость
30 июл 2021 в 01:19

В 90х все выживали, родители по несколько месяцев не получали зарплату, но у мамы нашлось подаяние для детей-попрошаек, на что моя тётя сказала, у меня нет работы, муж без зарплаты, но я не отправляю своих детей побираться, и чужим подавать не буду... До сих пор считаю свою тётю одной из самых мудрых женщин, которых знаю... А мама моя просто наивная душа, всем поможет, сама без ничего останется, и стыдиться будет, что больше не помогла... Ну а этим желаю алтушкиных и ему подобных, сама таким ни копейки не пожертвую. Но если свои взрослые дети помочь не могут, то всех несовершеннолетних надо забрать... привыкли жить за счёт государства без отдачи. Полюбому работают все неофициально. Побирушки. Лишь бы у других что-то отжать, потому что мы же благодетели... фу на таких... не верю, что по зову души детей брали, лишь бы пособия получить, элементарным вещам, технике безопасности научить не смогли, зато про свадьбу какую-то поболтали постояли.

Альбина
30 июл 2021 в 01:31

Как с ними связаться, чтобы передать вещи?

Гость
30 июл 2021 в 01:34

25 детей по 10к президентских уже фундамент

Гость
30 июл 2021 в 14:42

Уважаемые родители Сергеевы,хотя вас постигла беда,вы молодцы,что сумели сохранить положительный настрой и хорошую репутацию как родителей .Соглоситесь:"Что доброе имя лучше большого богатства,уважение,лечше серебра и золота".Как родители,вы оставили добрый и глубокий след в серцах своих детей,это самое главное

Наталья
30 июл 2021 в 23:40

В ВК нет возможности реквизиты найти.
Продублируйте кто-нибудь здесь.
Бабушка говорила: что вор пройдет стены оставит, а пожар-нет(
Мы все не святые, но они молодцы.
Если скинутся миром по силам, то можно и без меценатов справиться.

Loading...