22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

30 июл 2021 в 18:24

Зато Симановский с медалью "За заслуги перед отечеством"!

Фото пользователя
30 июл 2021 в 18:25

Такие важные дела решают эти "руководители" Значок обещали выбить ]И копеечную подачку к нему🔥

Самый быстрый и красивый самодур
30 июл 2021 в 18:26

Снять с должности сотрудника который отказал и его руководителя

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:26

сперва нужно создать проблемы ... а потом их решать 😳

Гость
30 июл 2021 в 18:27

Вот нахрена ей эти награды??? Лучше бы узнали, чем помочь ей, может, у неё есть мечта или желание какое?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:28

Как задолженность списать, дак никуда ходить не надо, оно всё само знает и спишет.
А за медалькой надо на коленях лично к Хренвашему приползти с кучей бумажек, а их величество уж подумает ....

отвертка
30 июл 2021 в 18:30

Куйвашев отец родной заступился . Надо Всем городом на колени встать . Поблагодарить барина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:30

Что-то мне подсказывает что если поднять тарифную сетку этого комитета, то можно найти много лишних сотрудников....

Игарёша Володькин
30 июл 2021 в 18:31

Молодец, губернатор! Предвыборная показуха - наше всё! Главное свой повседневный функционал выдать за высшую благодетель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:31

Губернатор тут не поможет. Нужно обращаться к академикам - Кадырову или Валуеву....

В прекрасной России будущего рожать будут только мигранты, остальные будут ЛГБТ-френдли, майнить биткойн и бороться за права меньшинств! 🌈

Из 90-х
30 июл 2021 в 18:39

Тяжелое у детей детство: один подрос, а его с пеленок уже принуждают за новым ребенком убирать, а потом они вдвоем за следующим новым ребенком и так далее, никакой личной жизни.... одни пеленки и горшки, а потом еще и заплату в этот дом отдают...так как нельзя же это все бросить... бедные дети...

ОТВЕТИТЬ

"Губернатор пообещал помочь женщине получить орден"

Ладно, хоть не сказал этой женщине, что "государство не просило вас рожать".

Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:20

Искусственный кейс перед выборами. Кто то отказал, а “отец родной» разобрался и проявил великодушие

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:27

Одиннадцатый лишний?😂. Почему тогда. за 10-го не дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:28

Хотелось бы прочитать очерк , кем стали ее 15 детей.
Порадоваться за них, и наше прекрасное государство.
Может они все по тюрьмам да каталажкам мыкаются.
Или того хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:04

Что вообще за бред?
5 детей героиня.
6, 7, 8, 9 - нет.
10 -опять героиня.

30 июл 2021 в 20:18

а они не посоветовали сдать лишнего в детдом

гость
30 июл 2021 в 20:36

Формулировка "лишний", и то, что такая несправедливость конечно из вон выходящее. Но извините, родить и воспитать 11 детей у человека смелости и ума хватило, а после рождения пятого не судьба было подать документы на "Мать-героиня"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:07

Как всегда, оны затирают неудобные комментарии

30 июл 2021 в 21:41

пообещать не значит жениться (с) хотя еще 200 лет назад Наполеон сказал -ордена мне ничего не стоят

Гость
30 июл 2021 в 21:46

вопрос ведь даже не в том, поможет губернатор получить или нет. А в том получит ли реальный срок тот чиновник который отказал под таким МАРАЗМАТИЧЕСКИМ предлогом...

Гость
30 июл 2021 в 21:47

или просто извинится и скажет, простите меня люди добрые. я дурачек я чето походу не допонял

Гость
30 июл 2021 в 21:47

двойка у меня люди добрые по математике была. а чиновником я стал благодаря папе

Гость
30 июл 2021 в 22:04

два последних комента мои, но основной отображающий суть потерли)))))))))))))

30 июл 2021 в 22:45

а этим органом еще и орден заработать можно???

ОТВЕТИТЬ
ИГОРЬ
30 июл 2021 в 23:25

Пиар - выборы на носу. Как же противно всё это. И, ведь, сам в депутаты не пойдёт, идёт в списке и в ГД и Зак.собрание "паровозом" (после выборов пишет заявление на отказ от мандата - и список просто сдвигается, простой обман избирателя, причём, узаконенный).
А героическим женщинам-матерям родившим и воспитавшим 11 и более детей я, будь Президентом, присваивал бы звание "Герой России". Низкий им поклон!
Всем здоровья и, главное, оптимизма!

Гость
31 июл 2021 в 00:12

Е1 напишите, наконец, добрую статью без чернухи о матери, воспитавшей 11 детей. Но ведь не напишете, Хайпа-то такого не будет как здесь. Правда?

Шибакуна
31 июл 2021 в 01:04

Идите вы в опу с такой позицией.

31 июл 2021 в 05:33

было бы понятней, если 9 детей, одного не хватает, а 10-то имеется, поэтому это свершившийся факт

31 июл 2021 в 09:29

Как понять «собрать пакет документов»???
Либо наше государство награждает её, либо нет.
Зачем просить и собирать?
Она сделала главное- родила и воспитала.

Гость
31 июл 2021 в 10:51

Снять и выгнать с позором надо не только одну сотрудницу, а всю администрацию города!!!☹️☹️☹️ Это же какую же дремучую неграмотность или наплевательство на народ надо проявить, чтобы столько лет в ИРБИТЕ, где почти все родня или однокласники (!!!) не наградить или иначе не отметить эту великую женщину-мать-Героиню???😳😳😳 Уволить всю администрацию с позором!!😡😡😡

Маня
31 июл 2021 в 11:07

Этот безграмотный зубной техник пообещал ещё изготовить самолично стол и продать на аукционе Симановскому, а деньги передать наиболее нуждающемуся бургомистру на погашение 30-летней ипотеки и новый снегоход, зима не за горами

Неудваивай-
31 июл 2021 в 12:19

Самый лучший губернатор в РФ!!!

Гость
31 июл 2021 в 12:27

тупость чиновников

Не лишний, а запасной.