16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

ГостьЯ
24 авг 2021 в 07:17

Уж очень он такой весь положительный! Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 07:19

Бапы они такие, родных отцов в беде бросают.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 07:25

Если всё правда, жалко мужика!

ОТВЕТИТЬ
Абрам
24 авг 2021 в 07:28

"Дочь четыре года искала отца, которого никогда не видела. Узнав о нем всю правду, она отказалась от встречи". И так ничего не было и ничего в итоге не произошло. Зачем читать это вообще, знать отношение одного по отношению к другому, совершенно не знакомых и не близких людей для меня людей, так их и так миллиарды, всех не переслушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:38

Алтушкин сделай ещё одно доброе дело, возьми к себе на работу или купи квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Трололо
24 авг 2021 в 07:50

От осинки не родятся апельсинки. Это ж гены! Какой отец-такая и дочь! Зачем искала? Она сама наверное без прописки)) а тут такая подстава)))

24 авг 2021 в 07:57

Всю свою жизнь загубил из-за баб.

ОТВЕТИТЬ
сашка
24 авг 2021 в 07:58

хотелось бы выслушать версию его жён и сыновей и племянника

ОТВЕТИТЬ
Буся
24 авг 2021 в 07:59

с такой родней и врагов не надо

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 07:59

крамольную вещь скажу....
вот ведь, шатается везде где ни попадя,
общается со всеми подряд,
а ведь корона не достает его, и масочкой он не озабочен, и вакцину никто ему не навязывает...
живет и живет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:00

Без обид, но нет дыма без огня. Судя по описанию его жизни, как то не очень она складывалась. Есть повод задуматься что являлось причиной этого. А зачем дочери такой отец? этим она ничего не заполнит. Всему свое время. Надо отпускать прошлое и жить дальше. Я видел много раз такие истории. Ни одна не сложилась. Все равно люди становятся чужими, а чужие люди вместе не живут и не общаются.

24 авг 2021 в 08:02

дочь от мамы слышала видимо, что папик где то в Москве проживает, вот и хотела залезть под кожу, чтоб папик ее вытащил из Иркутска...
а как узнала, что папик голодранец, так и поняла, что и последний угол придется с ним делить, вот и потерялась резко сама...
бабы они такие...😂

Давно живу
24 авг 2021 в 08:02

Все беды из-за денег. И из-за ментов.

Гость
24 авг 2021 в 08:16

Ох мужчины , мужчины... бродячих женщин очень мало, а если посмотреть постояльцев вот этих разных домов и приютов, то 90% это мужчины. Видимо как то не так что то в жизни сделал ... и дети есть, но детям не нужен. И дело тут не в миллионах..., с миллионами он бы сейчас не искал детей, а жил с новой молодой женой

ОТВЕТИТЬ

Прямо такая душещипательная история, надо сказать...
Жалко дядьку конечно.

ОТВЕТИТЬ
Kozel
24 авг 2021 в 08:26

Синяк явно!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 08:26

Дочь узнала, что судим за попытку изнасилования и что бомж, вот и слилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:30

Вранье полное)) ему бы романы писать)) А если и все правда,тогда у мужика очень скверный характер,если столько народу его послало и своих и чужих!

24 авг 2021 в 09:01

Когда в молодости куролесишь, то кажется, что время все спишет. И вот уже ты несудимый и крайне положительный сидишь на завалинке в окружении детей и внуков.
Мамочка моя тоже хотела детей от абы кого, но искать его я ни за что не буду.

24 авг 2021 в 09:02

Зачем это на городском портале?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 09:14

Все родственники отвернулись, не просто так полагаю. Хотя, какой бы ни был, все равно родня, надо связь поддерживать. Совсем люди озверели, тех, с которыми прожили много лет видеть не хотят.

Гость
24 авг 2021 в 09:15

Всем нужны богатые родственники что бы в миг решили все финансовые вопросы!!!!!!

24 авг 2021 в 09:17

Часто мужики под старость вспоминают и детей и женщин, которых оставили позади своего пути. Но ведь они искренне не понимают, почему вдруг те не хотят с ними общаться, после того, как они их бросили?
Молодость и лучшие годы посвятили себе или кому то еще, а на старость к ним?

ОТВЕТИТЬ
super
24 авг 2021 в 09:19

огласите весь список.. пжалуста.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 09:22

на ток шоу первого канала нет такого что участники программы что-то там решают, они делают ровно то что диктуют им, ради повышения рейтинга и накала страстей, так что не верю

Гость
24 авг 2021 в 09:39

Хотела, да перехотела, его же не было всю жизнь рядом, и она ему ничего не должна

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:39

А богатые отцы обычно на поиски и не отзываются, у рих по всей стране детишки ))))

24 авг 2021 в 09:45

Пожалеть нужно?

Гостья
24 авг 2021 в 09:45

Потрясающе! Во всех смыслах положительный товарищ, только вот ни один человек из его длинной и такой положительной жизни общаться с ним не хочет. Ни родственники, ни бывшие жены, ни дети. Родные, приемные, вообще никто. Конечно же это все потому что все эти когда-то близкие люди, все до единого оказались черствыми и непорядочными. А у ГГ там буквально нимб поблескивает.
Очень интересно было бы послушать всех остальных участников этой дивной сказки, думается мне, что мы бы услышали совсем другую версию событий.

24 авг 2021 в 10:13

Видимо чистой воды эгоист! на первое место ставит себя! Ведь не просто так его попросили из дома- там же работать, помогать, участвовать в содержании дома, да и просто уметь жить в согласии, а он , видимо выставлял свои условия. И так по всей жизни. И никому он не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:22

зачем вытряхивать чужое личное белье в массы?

ОТВЕТИТЬ
///////
24 авг 2021 в 10:32

многА букоффф, не осилила, поэтому пофиг на них всех!

Гость
24 авг 2021 в 10:34

Но родственники, по/честному должны отдать ему стоимость квартиры, чтоб тот угол себе в Иркутске купил.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 10:57

Все вокруг плохие, а он святой. Не верю!

Гость
24 авг 2021 в 11:07

Вот что-то здесь не до конца раскрыто

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:33

ну, мужик погулял конечно по жизни, отчасти сам виноват в своей ситуации, но молодец что держится с достоинством, не спился и т.п. Все люди имеют право на достойную жизнь (окромя преступников конечно и т.п.).

Гость
24 авг 2021 в 11:40

Дочь решила с отца бабло поиметь, а узнав, что у него ни чего нет, сразу в кусты !!!!!!!!! Очень очевидное для сегодняшнего времени позиция.

24 авг 2021 в 12:23

сказка о том, что сколько детей ни рожай, в итоге стакан тебе с водой никто не принесет из них, сам будешь себе стакан подавать до последних дней...
и зачем весь этот головняк с этими детьми?
Рожать, терпеть крики, бессонные ночи, мытарства по детским садам, и школам, потом искать бюджет на оплату вузовского образования своему чаду... а в итоге Тишина.... и забвенье...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 12:48

вот судьба у человека, не позавидуешь

Введите Имя
24 авг 2021 в 13:04

Очень хороший и порядочный человек, только вот все отвернулись от него.

Гость
24 авг 2021 в 13:39

Не верю ни одному слову, не просто так с ним не хотят общаться, не могут все быть плохими, если человек хороший и оказался в трудной ситуации, бывает, все равно кто-нибудь поможет. Такие, как он, порхают всю жизнь, дети не нужны и не вспоминают о них, а в старости, когда прижмет, искать начинают. Я бы такого папашу на порог не пустила, лучше хорошей одинокой бабушке-соседке помогу.

Гостья
24 авг 2021 в 15:50

Ничего удивительного. Взрослые дети порой и со знакомыми родными родителями не хотят поддерживать связь и общаться. А тут не известный, не факт, что родной вообще, какой-то бродяга с кучей болезней. Кому надо его обихаживать и лечить за свой счёт? У него и грыжа и всё на свете. Это ведь помимо организационных вопросов - прописка, работа, место жительства, - ему надо помогать ещё и со здоровьем. Даже любимой родной бабуле не каждый внучок поможет, а тут незнакомый бомж с претензиями. Дочка не хочет его видеть, и я понимаю её. Я бы тоже не захотела. Свою жизнь надо строить. Матери родной надо помогать. А батя вот как бычок-осеменитель детей настрогал - к ним пусть и обращается. У него же есть и другие дети. Вперёд.

Гостья
24 авг 2021 в 15:51

Перестаньте звонить его дочери. Она никому ничего не должна и ничего не обещала.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 авг 2021 в 17:34

Я своего отца видела одни раз в жизни, и то, когда мне было 3 года. Но ни разу не возникло желания его искать. Зачем мне совершенно посторонний человек? И плевать мне кто он по жизни: олигарх или бездомный! А её он зачем сдался?

ОТВЕТИТЬ
Ssdd
24 авг 2021 в 18:51

Неинтересно про бомжа

Гость
24 авг 2021 в 21:10

Врёт. Вот 100%. только где не понятно. Хотел бы работать поехал бы вахтой, там и жилье и питание, и зарплата высокая. Многих семья держит, близкие отношения, поэтому не рассматривают такой вариант. У него этот вопрос закрыт. Свободен как ветер. кто он по профессии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 21:12

Тут драка там драка... Служба в полиции... Судимость по очень серьезной статье... Как бы...что тут скажешь...

марина
24 авг 2021 в 23:31

Не верю! Не всё так просто в этой истории. Хотелось бы правды от жён услышать.

Местная
25 авг 2021 в 01:02

Санта Барбара отдыхает

Смог
25 авг 2021 в 05:49

Срок дали больше десяти лет.
И через три года амнистировали...
Больше десяти лет дали ЗА ПОПЫТКУ изнасилования? Не верю!
Даже за ГРУППОВОЕ изнасилование дают меньше.
Мужик врёт - он не такой уж " божий одуванчик", каким хочет казаться.
И первая жена быстро нашла другого, и вторая жена недолго помнила - уехал и забыла. И свой родной сын остался "за кадром", и приёмному сыну, которого якобы с 8-ми месяцев о 18 лет растил, мужик тоже оказался не нужен... И мать внебрачной дочки отношения с ним поддерживать не захотела. Всё это не просто так.
Был бы хорошим, душевным человеком - от него не стали бы отворачиваться близкие люди.
Аккуратно подстриженная бородка и очки в приличной оправе, также как и опрятный вид и чистая одежда, вовсе не говорят о чистоте души.
Чикатило вообще интеллигентом выглядел, с двумя дипломами ВУЗов...
Дочке лучше поберечься. Ничего хорошего от общения с таким " папой" она не получит.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 22:25

Типично бабская сущность, любая трудность, предать и уйти в закат.

Loading...