22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

27 авг 2021 в 14:58

По тому что задолбали со своими Настями, Сережами, Аннами

ОТВЕТИТЬ
Знайка
27 авг 2021 в 14:58

- Папа ты любишь пиво сильнее нас?
- Не выдумай, Хмелеслав

Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:02

Неруси всякие.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 15:06

звучит ппц, если ещё и отчество Ивановна или Петровна... и фамилия

ОТВЕТИТЬ
Дауж
27 авг 2021 в 15:14

А когда-то мужчины называли детей Иванами да Марьями.

(:)
27 авг 2021 в 15:18

Геккон, это имя или фамилия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:20

е1 возьмите интервью у Павсикакия Рудольфовича. как ему во дворе гуляется с таким именем и в школе учится???

Гость
27 авг 2021 в 15:23

Не понимаю людей, которые так заморачиваются с именами. Я когда родилась,папа зарегистрировал меня Анной и пришел маме сообщил))) И живу я с этим именем припеваючи и с простым отчеством и с простой русской фамилией)))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬЯ ДНЯ
27 авг 2021 в 15:23

Это не от большого ума такими именами называть своих Чад... В связи с быстрым доступом в интернет, ЯЖматери начитаются всякой фигни, потом страдают этими иллюзиями, что это круто. Прямая дорога к психотерапевту.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:24

"оформить свидетельство о рождении сыну или дочери мамы теперь могут буквально в соседней палате" - №6? ))

ОТВЕТИТЬ
Андрей Рапницын
27 авг 2021 в 15:25

В первую очередь детям нужно прививать патриотизм,

ОТВЕТИТЬ

Сами не носили такое имя, вот и пытаются запихнуть детей в "аристократические" имена. Леон и Матильда Поповичи, млин 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:31

Пусть хоть Рапунцель/Шреком называют. Какое мне дело до чужого "весеннего/осеннего обострения".

Мне мама обещала, что если я буду слушаться, то мне придумают имя.

Гость
27 авг 2021 в 15:38

Фамилии бы ещё узнать к таким именам) Например Иванова Белиссима Васильевна)

ОТВЕТИТЬ
Правильный
27 авг 2021 в 15:38

Не всем детям везёт с адекватными родителями . Назовут Тракториной или Октябриной и придется соответствовать )

ОТВЕТИТЬ
Фарта
27 авг 2021 в 15:39

Мда....это серьезно смех ведь...Подражать каким-то трендам и понтам используя ребенка?! Ну вы серьезно ? Это ведь просто фиаско и зашквар дикий.
У каждого народа/нации есть свои имена, свои традиции и т.д., распустили демократию и происходит этот хаос в народе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:41

У мамы кастрюля свистит после токсикоза, а папаша обмывает где-то рождение ребенка. А имя человеку пытаются дать сейчас и на всю жизнь. В загс мы ходили после выписки, было время обдумать и обсудить.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:45

чуть-чуть подождем. и пойдут
низамутдин, баходыр и латифа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:47

Имя - клеймо на всю жизнь! Как назовешь, так и полывет

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:52

А где Даздрапема и тд.

Гость
27 авг 2021 в 16:04

Мамашки тусуются в палатах, выпендиваются друг перед другом и дурацкие имена детям выдумывают.

Анна
27 авг 2021 в 16:06

Своего сына я называла по святцам 2014 году, в день его рождения именины у Леонтия, отсюда и появилось сокращенное имя Леон. И все так удивлялись этому имени! А потом узнала, что одни, другие знакомые дали такие же имена, при чем не по святцам. ((((((((((((( Своей фантазии у людей не хватило...

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:06

Мамочка в садике спрашивает, не дразнят ли её сыночка с редким именем Елисей?
Воспитательница:
— А кто дразнить будет? Остап? Евстафий? Прокоп?

27 авг 2021 в 16:10

Назову сына Бронислав, чтобы сокращенно называть его Бро.

27 авг 2021 в 16:10

Мою жену Геей зовут. Ну, обычное такое древнегреческое имя… И все бы ничего, но когда я говорю, что женат на Гее, у многих возникает ряд вопросов…

27 авг 2021 в 16:11

Если в наше время пройти мимо детской площадки, то можно почувствовать себя в средневековье — Платон бьёт Елисея, Ростислава плачет, а Светозар обкакался.

27 авг 2021 в 16:11

Мама отвела дочку в садик, вечером забрала. За ужином папа спрашивает:
— Ну что, много детей в группе? Сколько девочек, сколько мальчиков?
— Четыре девочки: Кристина, Эльвира, Сюзанна и Снежана. И три мальчика: Святослав, Ираклий и какой-то Николай.
— Да… Тяжело Николаю в этой группе будет…

27 авг 2021 в 16:12

Мне кажется, девки с именами Агафья, Федосья, Глафира или какая-нибудь Евлампия во время секса кричат что-то типа: "Ой, батюшки, как мне справно-то, как ладно! Батюшки мои!"

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:13

Приходит девочка домой, проходит в зал садится на стул и начинает щелкать пальцами. Десять минут щелкает, пятнадцать минут, час проходит она сидит неподвижно и щелкает. Мать заходит и говорит:
— Наташа с тобой все в порядке?
Девочка, щелкнув пальцами:
— Точно, Наташа!

27 авг 2021 в 16:13

— Папа, а почему сестру зовут Машенька?
— Поскольку она девочка, то имя ей выбирала мама, которая очень любит такие конфеты. Ты понял, Портвейн?

27 авг 2021 в 16:15

Электросварщик Перденко в большой обиде на своих родителей: это ж надо было ребенку дать такое имя — Электросварщик!

27 авг 2021 в 16:16

— Мама, папа, вы что, фанаты Винни-Пуха?
— С чего ты взял, Пятачок?

27 авг 2021 в 16:16

Агатой не удивишь, уже во дворе их парочка. А ещё Марк, Демьян, Милена и Милана) это дело родителей.

Хорошая идея
27 авг 2021 в 16:16

Зато за чужие кредиты или штрафы отвечать не придется. А то сколько по России "Петровых Анн Ивановных" ходит, вот приставы их и путают постоянно

ОТВЕТИТЬ
Ковид дисседент
27 авг 2021 в 16:24

Бартоломей Рикардович звучит лучше чем Даздраперма Первосраковна, Главрыб Мухосранович и Алишер Моргинштернович)))

Гость
27 авг 2021 в 16:25

Пенопласт, Шлакоблок, Гравий, Освальт.

27 авг 2021 в 16:25

— Меня Заряна зовут, можно Зоря, Зорька. Такое имя у меня редкое.
— Ну почему редкое? У меня в деревне у бабушки половину коров так звали.

27 авг 2021 в 16:25

— Тань, а давай сына в честь моего бати назовем?
— Алкашом?

27 авг 2021 в 16:26

На похороны Ивана Ивановича Иванова принесли венки с надписями "Мужу", "Другу" и "Образцу для заполнения".

27 авг 2021 в 16:27

— Дорогой, а давай назовем сына Ираклий, а дочку — Василиса?
— Ага, и будут они потом дядя Ира и тетя Вася.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:27

— Меня Владимиром назвали, в честь вождя мирового пролетариата. У нас в то время так было модно.
— А меня назвали Дональдом, в честь героя мультфильма. У нас тоже модно было. А тебя, Эммануэль, в честь кого назвали?

27 авг 2021 в 16:28

А мы дали сыну потрясающе редкое имя, в двух детских садах и во всей начальной школе у нашего Николая тёзок не нашлось.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:29

В современном детском саду.
— Меня зовут Святослав, а тебя?
— Серёжа.
— Матвей, Игнат, Захар, скорее сюда! Тут какой-то странный малый.

Гость
27 авг 2021 в 16:30

Областнице совсем с ума сошли

27 авг 2021 в 16:31

Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить "Глеб-хлеб". И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!..

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 16:31

Детская непосредственность всегда умиляла. Мама рассказывает ребенку о том, какие имена своим детям давали некоторые мамы, буквально в прошлом веке:
— Владлен — означало Владимир Ленин, или Даздраперма — да здравствует Первое Мая.
На что дочка сказала что ее надо было назвать «Триперок». На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
— Триперок — тридцать первое октября, мой день рождения.

ОТВЕТИТЬ

Леон Иванович
Белиссима Васильевна
Данислав Степанович
Даниэль Антонович....
Так гармонично

Гость
27 авг 2021 в 16:42

понаехали с незалежной.. вот вам и необычные имена типа богдана и прочих таких же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 16:55

Леон в честь героя фильма Леона или в честь героя игры Леона Кеннеди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 17:24

когда-то Наташами всех называли, сейчас это имя огромная редкость.
зато в то время Маш совсем не было, а сейчас их пруд пруди.