23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

28 авг 2021 в 13:33

зачем не понимаю они это делают ,ради денег видимо ,в таком молодом возрасте обрекать себя странно

ОТВЕТИТЬ
Не пофиг
28 авг 2021 в 14:13

Какие злые комментарии, по себе судите. Люди делают доброе дело. Взяли в семью тех, кто никому не нужен. Это подвиг, на который способны единицы. А вы их лентяями называете. Как не стыдно!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 14:21

Парочка со сдвигом по голове,взяла под опеку УО? Какие интересно им от этого преференции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 14:42

Помогай вам Господь. У вас не легкий труд. Спасибо вам что есть еще добрые люди. А злые пишут всякую гадость.

Жаба
28 авг 2021 в 14:43

классно. воспитывают детей, чтобы не работать

ОТВЕТИТЬ
бред
28 авг 2021 в 14:59

"Системные администраторы" в мелком городе в бюджетной конторе - это не итишники. Это что-то среднее между грузчиком и завхозом.

28 авг 2021 в 15:15

На камеру и фото можно сделать, как заботятся, обнимают и т.п. Факт может быть такой - родители по магазинам/фитнессам, а дети сами себя обслуживают... Моё мнение - нельзя в одну семью столько детей под опеку отдавать. Одного-двух, не более...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 15:34

Счастья вам и терпения!

Сашка
28 авг 2021 в 15:58

Дикость какая-то

Гость
28 авг 2021 в 16:06

Плюс 12.000 на приемную маму за каждого ребенка ( зарплата приемной мамы). 12.000× 7 - прекрасно выходит.

ОТВЕТИТЬ
Чикибрики
28 авг 2021 в 17:07

Помимо пособий у них и господдержка не хилая. Вот они и мутятся. А то кто в здравом уме такого усыновит/удочерит

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 17:50

Не верю!

яна
28 авг 2021 в 18:03

Я никогда не скажу, что они лентяи. Это огромный труд воспитывать таких детей. Но я никогда не поверю, что можно всё успевать с таким количеством больных детей.
поэтому они будут недосмотрены. Хотя у своих родителей они бы были всё равно не досмотренные.

Гость
28 авг 2021 в 18:12

На дальнюю перспективу печальная затея.Потом когда тебе будет под 70 кто будет возиться с двумя детьми?ладно когда родной -куда деваться то-надо растить,а тут самому вешать такую ответственность на шею .......

Гость
28 авг 2021 в 18:19

Сколько труда, заботы. Где можно взять такие силы то? О чём вы злопыхатели пишете? Гдеж обогатишься за счёт этих детей? Особенно инвалидов. Иная мамашка со здоровым одним не может управиться, а тут догляд за всеми. Опека каждый чек проверяет, в отпуск без детей не съездишь, просто сам с собой не останешься, такой кохоз, к тому ж инвалиды. В итернате воспитатель смену сдал и домой. Здесь же круглосуточная ответственность. Дай Бог здоровья

28 авг 2021 в 20:39

ой, как приторно всё, не верю!!!

Гость
28 авг 2021 в 21:07

Прочитала комменты и ужаснулась- у нас люди чему завидуют??? Что женщина и мужчина не работают??? Даже если предположить, что детей они взяли под опеку из-за корысти ради, факт тот, что детям в этой семье гораздо лучше, чем в государственном психоневрологическом интернате!
Это важно, остальное - вторично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 21:15

Выгодно видать раз взяла. Пенсия+ каждому по хате от государства в 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 21:59

Растёт новое поколение гиков)

28 авг 2021 в 22:35

Люди с нормальной психикой никогда не женятся на человеке с психо-неврологическими отклонениями, понимая, что Жизнь станет пыткой, а не счастьем. Даже, один ребёнок с отклонениями психики доставляет много проблем супругам. Я знал одну семью, где жена немного "ушла" психикой", так муж ночами вынужден был недосыпать и следить за ней, после того как, сдвинутая умом жена, хотела выбросить собственного ребёнка с балкона. В конце концов ушёл от неё. В таких случаях и суд разводит без проволочек (это предусмотрено и законом). А тут набрали "стадо" больных детей и пропагандируют, что это нормально. Для таких детей нужны специалисты - медики, которые работали бы посменно и не более 8 часов в сутки, т.е. в 3 смены, чтобы заниматься больными детьми и для их же безопасности, а не подобные "шараш-монтаж". А как с образованием этих больных детей? Врачи, работающие с такими людьми (в смысле, с отклонениями в психике больных) имеют дополнительные льготы, как по зарплате, так и по срокам отпусков, потому что работа с ними, вообще, не сахар... И кто будет заменять "родителей" во время отпусков? Значит, и тут есть дополнительные доплаты за "непрерывность". Так, не поэтому ли муж бросил работу? А детишек можно одними кашами кормить. Тогда денег хвати и на ногти-когти и на фитнес.

28 авг 2021 в 23:22

Сама сейчас тяну лежачку, это такое терпение и труд!!!
иной раз люди завидуют да, вот только брать таких детей из-за пенсии не спешат и это странно, что они себе сами позволяют жить в пустой зависти и злости
Желаю этим людям находить время на отдых для себя, хотя бы на сон)))

Мана
29 авг 2021 в 01:11

Заткнитесь все. Кто не воспитывал ребенка инвалида

Гreebok
29 авг 2021 в 09:24

Знаю парочку которые взяли опекунство над двумя детьми здоровыми☝️так вот живут и в ус не дуют, хотят пряники едят, хотят халву( фильм девчата)

Гость
29 авг 2021 в 17:42

Дайтее часть этих пособий обычным детям. Это принесет государству в сотни раз больше пользы.

Loading...