20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

29 авг 2021 в 12:35

т.е. 16ти летняя "залетчится" хочет взять на кого то еще одного ребенка!?!??!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 12:41

Большинство из тех,кто пишет гадости,сами бы никогда на такой поступок не решились,и ребенка бы не взяли.
Девочка и муж-молодцы,дай Бог им все пережить и справиться.Ну и что,что родила в 16 лет,зачем сразу награждать ярлыками,Вы же даже ничего про эту семью не знаете,как бабки у подъезда!
А людей по поступкам судят,и Ксения производит очень хорошее впечатление,зря Вы так,конечно.Девчонка почти всю семью потеряла,но руки не опускает,ответственность большую берет на себя.

Оксана
29 авг 2021 в 12:56

Если что возьму ребенка на воспитание. Г. Ревда, многодетная семья

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 12:58

Е1! Объявите уже сбор! Помогите через меценатов, обратите внимание на эту семью! Семья молодая, ипотеку платят, двух мальчиков растят. А выжившей малышке нужны ожоговые препараты, перевязки, пластика в дальнейшем. Пусть помогут. Это очень отважный и смелый поступок, взять сестру сводную под опеку и на лечение. Но лучше, чтобы семья теперь могла больше времени уделять реабилитации ребёнка. Значит нужно помочь! Финансовый аспект в нашей жизни это важно! А об остальном, я уверена, эта молодая женщина и ее семья позаботятся.

Гостья
29 авг 2021 в 13:05

Родить в 16 и добросовестно растить и воспитывать ребёнка - это показатель высокой морали.
Вот если бы бросила в роддоме или пошла на аборт в 9 классе, как многие девочки - вот это был бы показатель низкой морали.

Яхонтовый
29 авг 2021 в 13:16

Вообще пофигу на неё и её проблемы.

Гость
29 авг 2021 в 13:55

Дай вам бог всех благ, здоровья, душевных сил и мира. Девочке Аленушке выдержать, выжить и не сдаваться. Обязательно будет красавица!!!

Гость
29 авг 2021 в 14:13

Сводные сёстры - это когда нет общих родителей, а у них отец был общим, значит, они единокровные, а не сводные.

Елена
29 авг 2021 в 14:32

Ксения, примите наши соболезнования от семьи из Питера.Это страшная трагедия... Вы сильная, вы справитесь, все будет хорошо.Счастья вам и вашей семье 🙏

Марина
29 авг 2021 в 14:35

Готова стать мамой этой принцесы, как и с кем можно связаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 14:46

Дай Бог здоровья Алёне! И всей вашей семье!
История до слез, очень переживаю за девочку

Елена
29 авг 2021 в 15:00

Хорошо бы, чтобы бюджет помог закрыть ипотеку и реабилитацию оплатил. Ксении сейчас придктся уволиться, работать не получится. Итак сложно им будкт, хотя бы финансовое ярмо снять.

Илья
29 авг 2021 в 15:11

Почитал комменты...странный у нас народ..Кто осуждает беременность в 16, кто переживает за наследство, кто возмущяется наличием 4 комн. квартиры. По наследству.. ещё есть дедушка (отец мамы Алёны)наследник 1 очереди..и там всё непросто. 4 комн. -хрущёвка на Крауля. (деньги на ипотеку - от продажи участка земли на ул.Лоцмановых, где раньше жил Стас). Кто реально хочет помочь...ищет возможность и контакты. Ксения Гридина есть и "в контакте" и в "одноклассниках".

Екат
29 авг 2021 в 15:18

Ксении с ее мужем сил, терпения и взаимопомощи!!! Алёне крепкого здоровья, дай Бог ей быстро поправиться и чтобы все ее несчастья на этом закончились!!!

Гость
29 авг 2021 в 15:21

Утихомирьтесь уже, помогальщики... без нас разберутся)))
Малышка унаследует всё, что было на балансе её семьи и всё, или часть наследства погибшей бабушки.
Ксения, как наследница 1 линии, по закону наследует собственность и прочие мат.средства отца. Опека может быть оформлена возмездная и безвозмездная, - разная выплата от государства и разные возможности распоряжения имуществом девочки.

Ольга
29 авг 2021 в 18:58

Всем пример мужчинам которые не бросают своих детей, а воспитывают их.

Гость
29 авг 2021 в 21:26

Ксения, вы с супругом и вашими мальчишками по истине святые люди!!! Дай Бог вам помощи!!! Малышке скорее поправиться!! И пусть наши власти вам помогут - такие поступки с вашей стороны не должны оставаться без внимания властей! Храни Господь вас и вашу семью!!!!!!! Восхищаюсь вами, вашей силой, вашей душой!!

Гость
29 авг 2021 в 23:37

Молодцы! В любой нормальной стране государситво помогало бы, но не в путинской россии.

Гость
29 авг 2021 в 23:48

Очень страшная авария. Пацанов жалко до слёз. Всю семью очень жалко. Может, и образуется всё. Здоровья девочке и сил все пережить Ксении с мужем.

Петя
29 авг 2021 в 23:54

в 24 года ее ребенку 8 лет??? 😜

ААА
30 авг 2021 в 00:24

Я редко плачу, но это в душу, чувствую всю вашу боль. Малышке конечно же скорого выздоровления.

Однозначно
30 авг 2021 в 00:42

В 16 лет уже стала мамой, Н' да уж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 07:20

Малышке будет легче ,,,тут тоже два мальчика)))со временем эта трагедия должна будет сгладиться)), сейчас бы кто-нибудь загасил ипотеку для этой семьи и им бы было вообще легко!

Валентина
3 окт 2021 в 07:15

Сестры не сводные,а родные....у сводных нет общих родителей