26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

3 сен 2021 в 10:39

сразу видно ботов, новсть не открывается, не читается, но негативные комментарии уже тут как тут. Е1 напишите данные карты женщины!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 10:40

Новость исчезает при открытии. Но по заголовку и так все понятно. СПАСИИИИИБО государству родному! Как налоги драть да в кредиты народ вгонять - так эт вы первые. А как помочь в трудную минуту - так вас нет. Интеренсно, женщина, если доживет, за кого голосовать пойдет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:47

Напишите номер Карты пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:48

Текст не открывается! Глюк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:50

Игорь Алтушкин, вы добрый и хороший человек, помоги этой семье 🙏 прошу вас

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 10:51

Такая "неудобная" статья, что её даже прочитать не дают !

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
3 сен 2021 в 10:57

У меня тоже новость не открывается на компуктере

Фото пользователя
3 сен 2021 в 11:00

Очень понимаю и сочувствую героине, но ☝️ Я сама в таком же положении в этой жизни, тоже одна( совсем) поднимаю сына с тяжёлым ДЦП. Пенсия и моя доплата по уходу сейчас 30.000, если бы не надо было платить за съемное жильё, то можно хоть как то жить... точно с голоду не умрешь... Ещё, они должны получать пособие по потере кормильца и там тоже не три копейки. Кстати все эти выплаты выросли в разы с приходом Путина к власти ( что бы все не говорили) и это факт! Надо обязательно перевести пенсию на номинальный счёт ребёнка и она спокойно сможет переводить в СБербанк онлайн на свои карты и сможет снимать в любом банкомате или расплачиваться картой. Что очень удобно, даже в деревне. Со сберкнижки тоже можно переводить, если сыну сделать свой Сбербанк онлайн. Подгузники с рук 300₽ это точно знаю) И кстати, я своего ежегодно вожу на море, едем без денег на поезде , 12 лет подряд) как то выкручиваемся ( нет помощи или спонсоров) Кстати, нам помогает церковь, деньгами и продуктами, можно обратиться в храм по близости и там точно помогут всем ☝️ А соцзащита насмешила конечно 🤣 Помощники нашлись, во первых к ним не дозвонишься, приема нет, во вторых нет работников, по факту ничем не помогут! Здоровья маме и сыночку. Старший бы помогал побольше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:06

Напишите в новости реквизиты этой женщины. Чтобы перевести ей деньги

ОТВЕТИТЬ
111
3 сен 2021 в 11:06

остановите загрузку как только появляется текст - и статья будет видна ( правда без фото)

Гость
3 сен 2021 в 11:07

Господа антиковидники и антиваксеры - статья для вас!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:07

Какая трагичная судьба у этой женщины...

Гость
3 сен 2021 в 11:11

Комментарий не оставить... почему

Гость
3 сен 2021 в 11:11

Сильная женщина,,,даже старшему не говорила, что так плохо)))
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
3 сен 2021 в 11:12

"В коронавирус я не верила. Думала, что его придумали, чтобы людей напугать, — говорит Наталья Сергеевна"

В ее то положении, с таким сыном, требущим ухода, она должна второй год в ОЗК ходить и верить в наличие ковида. Но...

ОТВЕТИТЬ
миха
3 сен 2021 в 11:13

Алтушкин, связка срастется. Помоги инвалиду. Он не может так лечиться, как ты.

Гость 5
3 сен 2021 в 11:18

Хорошо жила женщина, в Москву на такси. И это неработающий человек с инвалидом на руках. Сильно. А откладывать или недвижимость какую купить видимо не для нее. А теперь хлеб закончился. Человек одного дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:21

Интересно на что обрекает мать своего сына после своей смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:27

Конечно правильно это должно комплексно решать государство, но спасибо вам, e1, что придаете огласке такие случаи и таким образом помогаете людям здесь и сейчас.

Яяяя
3 сен 2021 в 11:27

Как жаль ,что ничем не могу помочь..Здоровья и сил обоим.

Друг
3 сен 2021 в 11:43

Вот кому нужна помощь, а симановский люстры вешает

3 сен 2021 в 11:46

У меня есть кислородный концентратор. Остался после папы. Полупрофессиональный, 5л/мин. Готов отвезти этой женщине в Полевской, чтобы она могла дышать кислородом не перемещаясь для этого в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Мимими
3 сен 2021 в 11:50

Сил и выздоровления этой женщине!

шел мимо
3 сен 2021 в 11:59

Хм. За потерю сына в Чечне ей положена за него еще одна пенсия. Долги за квартиру, а машину на что-то купила. А вообще не судьба, а жесть. Но резчиком на новотрубном для женщины не легче, чем с ребенком инвалидом. По 12 часов в вони и грохоте в ночную...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:00

И чем ей помочь ? Проще номер карты бы опубликовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:00

Столько горя на одну женщину...

Гость
3 сен 2021 в 12:03

Бедная женщина.

Гость
3 сен 2021 в 12:11

надо обязательно им помочь

Гость
3 сен 2021 в 12:13

Пусть Симановский своих отправит туда, памперсов-продуктов привезут, дом в порядок приведут, им в выходные всё равно делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:15

Не понимаю? Это Урал, детка! Заразная и борльная мать выходит из больницы, чтобы спасти сына? Или убить его вместе с собой? Где ещё два ее ребёнка?

ОТВЕТИТЬ
Исаак
3 сен 2021 в 12:24

А что почетный бетономешальщик ХМАО не хочет помочь из своей скромной зарплаты или опять Алтушкин подсуетится за то, чтобы не платить налоги?

Гость
3 сен 2021 в 12:38

Нашел в поиске в гугле, в 2020 году была статья об этой женщине, там указаны номер и карта

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:48

Сейчас куча кабачков в садах выросло, моркови, яблок и тд. Кому лишнее? Пожалуйста! Примут с благодарностью.

Неверующий
3 сен 2021 в 12:52

Читаешь и волосы дыбом и ком в горле(((( Е1 напишите номер карты или сберкнижки куда можно перечислить деньги.. Думаю не боты все помогут.

Денис
3 сен 2021 в 13:04

А как помочь то?

Гость
3 сен 2021 в 13:05

инвалидам нормально пособия платят хватит скулить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 13:12

Вот она — путинская Россия — без прикрас!

Амфибия
3 сен 2021 в 13:19

Естественно сыну надо было сообщить!!

Гость
3 сен 2021 в 13:44

В этой статье,как обычно, умалчиваются доходы семьи. Мать получает пенсию с 50 лет как мать ребенка-инвалида..За погибшего сына платят.Сын получает пенсию по инвалидности + 5 тыс. пособия. 50% компенсации за услуги ЖКХ на долю сына. 20 тыс получили выплат вчера на двоих. И у них есть нечего?А как живут взрослые инвалиды 1 группы тяжелобольные лежачие, которым требуется постоянный уход ? Они живут вдвоем с ухаживающим сыном или дочерью на одну пенсию инвалида.+ 1200 руб.пособие за уход. Не надо выжимать слезу у читателей и давить на жалость.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
3 сен 2021 в 13:49

Люди! вы что совсем уже озверели! Помогите людям кусочком хлеба!Соц служба !!! Вы что только одиноким пенсионерам ради их квартиры помогаете!!!Соседи!!!Вы сами в любой момент можете оказаться на месте этих людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:05

Страшно подумать,что будет с парнем,когда мамы не станет….

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 15:05

Возврат начинает действовать, если написано соглашение по погашению долга с УК или ТСЖ. Знаете, есть льгота, но многие хотят, чтобы ещё на блюдечке принесли и уговорили принять. Нужно понять, что ни я ни Вы никому в этом мире не нужны, кроме своей семьи. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Возможно наш с Вами диалог хоть кому-то пригодится

Tash
3 сен 2021 в 15:15

Странно, что старший сын не помогает матери и брату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 15:43

Надеюсь, женщине помогут сейчас.
По теме: живу одна, болела в прошлом месяце. Врача на дом вызвать не смогла-набирала, всё время занято. А на второй неделе болезни было уже так плохо, что уже ничего сама сделать не могла. Неделю не ела ничего-к кровати притащила бутыль с водой и пару коробок печенья. Когда приходила в сознание-что-то пила и жевала, толком не помню. Кошке налила таз воды и насыпала большую миску корма, но не уверена, что в какой-то момент она голодом не сидела.
Я к тому, что в тяжёлых случаях (а у меня температура доходила до +40), человека нельзя оставлять одного, он, кроме самой болезни, ещё и плохо соображает. Берегите близких! Иногда и соседу стоит помочь....

3 сен 2021 в 15:45

Во «прикол», да: один сын попал в Чечню, тут же погиб, а от государства нашего доброго никакой тебе помощи на оставшегося больного дцп сына!
То есть рОстишь-рОстишь сам, а потом стране война понадобилась, давайте-ка сыновей ваших.
А как теперь женщине, похоронившей одного, теперь второго поднимать, что-то как-то не понятно.. да и вообще народ у нас ведь друг другу поможет, народ у нас добрый! А вот на что чиновники... ммм как-то нипАнятнА.....

ОТВЕТИТЬ
Кристина
3 сен 2021 в 16:07

Как можно помочь этой семье?

3 сен 2021 в 16:13

вот говорите Алтушкин, Симановский ...
реально, помочь слабо ?
про куйвашева и чепикова молчу ... ну немного же надо !

гость
3 сен 2021 в 16:18

А пока шла до остановке всех заражала, а потом в общественном транспорте, а затем в магазине! Не кажется что ей грозит уголовка за распространение вируса и подверганию к риску здоровья граждан! Она будет наказана или все с рук сойдет? И кто ее отпустил больную?

Юрий
3 сен 2021 в 19:18

Жаль людей и помощи ждать не откуда,так люди и умирают. А уж надеяться что инвалиду помогут соц службы, мягко говоря глупо, все эти службы для галочки.

Алка
3 сен 2021 в 19:47

Как связаться и помочь???

Данис
3 сен 2021 в 22:08

Это конечно ни в какие ворота не лезет- продать квартиру и переехать в деревню. Для таких семей где есть инвалид, квартплата должна быть не более 10 процентов от дохода!!! Кто-то ведь нажился на этих людях при продаже квартиры. Сил Вам!!!