25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

Гость
14 сен 2021 в 11:13

Есть же льготная ипотека, возьмите, в чем проблема, или ждете, пока дом обрушится. Многие берут ипотеку, у меня подруга даже уже выплатила

ОТВЕТИТЬ

Можно перебраться к папе на работу в храм, вон сколько рабочих рук вырастил. Бог в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:15

Какие люди тут мерзкие сидят! А семье нужно помочь ! Дети это главное в жизни ! Я бы не осмелилась на такое количество )) Но очень здорово что есть такие женщины , которые не боятся трудностей ! И главное не ведут асоциальный образ жизни , а посвящают жизнь своим детям !!!! Таким матерям в первую очередь нужно помогать !!! А комментаторы мерзкие , нищие людишки . Богатство в детях !

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 сен 2021 в 11:19

Читаю отзывы и просто страшно делается. Люди, очнитесь, сколько злобы, все думают и подозревают корысть. Вы посмотрите, дети образованные, с духовной нополненностью. Это будущее нашей страны. А то , что им полагается квартира на детей, они ничего ни у кого больше и не просят, а лишь то на что имеют право. Хорошая семья, добрые и прекрасные лица! Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:19

Какие добрые и теплые фотографии...

Гость
14 сен 2021 в 11:26

6:45 встает... Лафа..
Я вот на работу в 5.40-6 встаю.. 😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:30

Короче детям остается только учится усерднее на отлично, получать стипендии и сваливать от туда...

Надежда
14 сен 2021 в 11:33

Не надо теперь ходить и ныть, что ей все должны что-то потому, что у неё много детей! Это был ее выбор. И не надо писать такие жалостливые посты. Взрослая женщина и должна была думать, что она делает

Милота
14 сен 2021 в 11:36

Добрый день!Мне 49 лет и двое детей,раньше жили впятером(моей мамы уже нет и племянница съехала),и сын мне купил небольшую квартиру,скоро переезжать!

Элла
14 сен 2021 в 11:36

Я читаю и у меня волосы на голове шевелятся. Это просто верх безответственности и наглости. Секретарь губернатора сказал, что здесь такие вопросы не решают и она обиделась. Те, по ее мнению, ее должны были принять только потому, что у неё 7 детей??? Так это ее проблемы! Губернатор такими делами не занимается!

Гость
14 сен 2021 в 11:46

Ну напишите уже письмо ВВП, через официальный сайт, его зарегистрируют (автоматом) и никуда оно не денется, че тупите то!!😶😶😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:47

Хата, поди, неприватизированая. Попу поднял, долю потерял

Степан
14 сен 2021 в 12:08

А почему они себе квартиру в ипотеку не возьмут на льготных условиях? Или там платить надо, а хочется бесплатно от государства получить. И как они собираются дальше этих детей поднимать, если даже нормальным жильём обеспечить не могут?

Жанна
14 сен 2021 в 12:08

Нихрена себе у детей инструменты, по сотке. А так подумать и взять ипотеку или землю как многодетным, никак в голову не пришло

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:08

А куда маткапитал дели? Почему не вложили в новое жилье?

Радуга
14 сен 2021 в 12:10

Так ясно понятно, что чтобы большую семью прокормить, надо кастрюлю большую варить, ничего удивительного

wert
14 сен 2021 в 12:11

Да им в любой квартире будет тесно, такая толпа, ну сами захотели

0000
14 сен 2021 в 12:12

На что они инструменты покупают, секции оплачивают, еду, понятно же, что деньги есть

Гость
14 сен 2021 в 12:14

Я понимаю,что они ждут,когда им хорошо за аварийное жилье выплатят или новую квартиру дадут, не зря все прописались. Но когда детей рожали, долдны же понимать были, что они сами должны детей обеспечиивать, ни дядя, ни государство, они сами

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 сен 2021 в 12:39

Прекрасная семья....почему не сносят барак,ждут когда сам развалится....этой семье не квартиру надо давать,а дом с участком,они же все на инструментах играют,как в квартире то репетировать.Путин ,помоги семье из Екатеринбурга,если местные власти не могут этого сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:40

Безответсвенность и распущенность. Бедные старики и дети.

Так и так
14 сен 2021 в 12:46

Следующая новость Алтушкин помог.

Гость
14 сен 2021 в 12:46

На первой фотке случайный ренессанс

Гость
14 сен 2021 в 12:56

После этой статьи по любому переедут во дворец, вот так учитесь, с виду кажутся такими инфантильными, а на деле расчетливые люди.

ОТВЕТИТЬ
Маляр
14 сен 2021 в 13:01

Так и чем неправы те, кто им так говорит? Вам просто не дают перекладываться ответственность за ваших детей

Моня
14 сен 2021 в 13:03

Вот оно истинное отношение коммерсантов в рясах не только к людям, но и к своим коллегам...Ворочают многими миллионами (если не миллиардами), а даже своим не могут предоставить пусть хоть какое-нибудь служебное нормальное жильё!

Иван Михайлович
14 сен 2021 в 13:05

Почитал комменты...Людииии.... вы что все такие злые...родили одного, максимум двух и что то пытаетесь тут ...а кто будет демографию поднимать?...Хотите что бы как в Европе? где скоро одни мусульмане будут .....

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 сен 2021 в 13:05

Ну, ничего удивительного. Очередные страждущие, которые ждут , что им поможет кто то, только не они сами

Период
14 сен 2021 в 13:06

Детям интересно, за родителей не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Классики
14 сен 2021 в 13:07

У них такие пособия, мат капитал и они не могут купить себе жильё? Да ладно)))

ОТВЕТИТЬ
Неверующий
14 сен 2021 в 13:20

Всё понимаю, детей любят, есть готовят, на юг ездят, но блин ребята почему у вас такая грязь дома((( Дети взрослые, могли бы помыть перед приходом журналистов. Или это специально что бы на жалость подавить?? да и ключевое слово это Госсударство нам должно по закону.

Наталья
14 сен 2021 в 13:25

Ничего не имею против большой семьи, но вам не кажется, что было бы просто нарожал и тебе все дали? Поплакал и ещё принесли. Почему семьи с 2-я детьми работают, сами зарабатывают, воспитывают, одевают лечат?

Наталия
14 сен 2021 в 13:26

А как они в этих условиях размножаются? Куда ювеналы смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Немецкая Очкарка
14 сен 2021 в 13:31

У меня в этом году доход около 60 тыщ, одна, двое детей. Но не смогла их вывезти на море, не по карману. Вообще за 11 лет детей ни разу не смогла на море вывезти. А в прошлые годы доход был и того меньше. А тут звонарь! И воспитатель! Вывезли 9 человек на море! Субсидированные билеты - не значит бесплатные. На одни билеты для такой оравы надо тыщ 60. На субсидированные. Что-то не договаривает звонарь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:40

не надо свои проблемы перекладывать на других

14 сен 2021 в 13:59

насчет наплодили нищету:
у всех свои потребности- им хватает.
они не просят милостыню ни у нас , ни у кого.
они как бы намекают, что неплохо было бы соблюдать закон.
я их поддерживаю.
не наше собачье дело, рожать им или остановиться. ну не наше.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:00

Какая там молитва-то на квартиру?

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
14 сен 2021 в 14:11

Конкретно эта семья вызывает положительные эмоции, дети ухожены, развиваются.
Но умудрился я в своё время купить квартиру у семьи попа. У них было 9 детей! И 5 усыновленные. Все они жили в комнате 18 метров в которой от пола до потолка были установлены нары, натурально как в тюрьме. Дом новый, 2015-й год заселение. Купил в 2018-м. Дак вот за пару лет ремонт от застройщика убили смертельно просто. Все соседи потом мне руку жали и благодарили, что выкупил эту хату.
Дети воровали все что плохо лежит, брали кататься чужие велосипеды и самокаты и бросали где придется. Тараканов в квартире было столько, что вывели мы их только скооперировавшись с соседями и вызвав всем миром по два раза профессиональную обработку в каждую квартиру. Даже через три месяца тараканы бывало бегали, но в итоге вывелись. В квартире не было даже телевизора, когда сидя на кухне изучали с риэлтором документы, детям включили "Маша и медведь" на ноутбуке, я тише детей не видел в жизни! Кажется они никогда мультиков не видели. Жуть.
Купил так как ниже рынка квартира была и все эти головняки в итоге окупились. Но в этой квартире нам втроем тесно, как там жил весь этот колхоз страшно представить.
И еще один вопрос - как это возможно, что священнослужителю дали на усыновление 5 детей в такие условия? Знаю состоявшихся во всех смыслах людей которые при попытке усыновления сталкивались с непреодолимыми барьерами.

Гость
14 сен 2021 в 14:14

Так к РЦП и обращайтесь, что ж они своему сотруднику не помогают)

Веда
14 сен 2021 в 14:16

Я так поняла, что ими занимаются, экспертиза есть, на очередь поставили,аварийным признали жилье

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:17

А я все детство зимой снег разгребал перед и после школы от калитки до дома, уголь таскал в углярку, и ничего не жалуюсь

ОТВЕТИТЬ
Галина
14 сен 2021 в 14:21

Люди, дяди и тёти, власть имущие! Пора уж помочь семье, хватит делать отписки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:24

так пусть папа-звонарь начальнику своему пожалуется.. или сразу митрополиту Кириллу. церва то у нас отделена от государства вообще то. или по монастырям жить - там места на всех хватит.

Гость
14 сен 2021 в 14:32

Это Их выбор, кто-то всю з.п. Отдает на ипотеку, но не ездит на море и не покупает детям инструмент за 100к, зато живёт в комфорте, не дожидаясь ни от кого помощи, и что жаловаться

14 сен 2021 в 14:37

Сами устроили себе такую жизнь,чего жаловаться.

Маша
14 сен 2021 в 14:39

Интересно, а как они этих детей дальше собираются содержать. Институт надо будет оплачивать потом, квартиру каждому купить. Опять клянчить у государства будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:49

Где то там...
глубоко вздохнул Алтушкин...

ОТВЕТИТЬ
Катрин
14 сен 2021 в 14:57

У меня несколько вопросов, почему они просят жилье бесплатное, когда у них:
1. хорошие пособия на каждого ребенка
2. маткапитал
3. президентские
4. ковидные выплаты

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
14 сен 2021 в 14:58

Многодетные семьи вполне могут купить себе жилье и в льготную ипотеку. Оба родителя работают, старшие дети уже взрослые, тоже могут работать. Вопрос, для чего эта статья?

Артур
14 сен 2021 в 14:59

к чему это было? они же реально для сея рожали, почему ответственность за своих детей на себя не берут?

14 сен 2021 в 15:26

Родители должны нести ответственность за своего ребенка как в духовном и моральном, так и в материальном плане. Вроде бы уже много лет назад вышли из пещеры. Вдруг, ВДРУГ детей селить не куда, одевать не во что, кормить нечем. Об этом надо было думать в своё время головой, а не причинным местом. А потом, ах что же делать, как же так получилось? Это верх несознательности. Хотят, чтобы им бесплатную квартиру дали что ли? Так бесплатно не получится. Всё равно кто-то заплатит. За квартиру если заплатит город, значит читай – горожане города. А с какого вдруг перепуга? У них квартира в центре, продавайте и переезжайте в область, как раз денег хватит, ещё и на мебель останется. А в сельской местности как раз экология хорошая, природа, грибы, ягоды под окном. Если не хотят так, то пусть ищут нормальную работу, берут льготную ипотеку, берут земельный участок по льготной программе, строятся на землях ИЖС, получить участок для них можно бесплатно по областной программе (Закон Свердловской области № 18-ОЗ). Старшей 15 лет, через три года вполне может материально помогать родителям.
В противном случае – это просто социальный паразитизм! По-другому этого не назовёшь! Если совесть не атрофировалась, должно быть стыдно! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ