17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

26 сен 2021 в 15:48

Дичь какая то! Надо запретить эту передачу! Я уверен что эта девочка в меру своего ума и забеременела после просмотра этой передачи, чтоб участвовать в ней и в последствии зарабатывать, став известной в соцсетях.

Федор
26 сен 2021 в 15:56

Авторы статейки старательно банят критические комментарии..а жаль! Вы напоминаете страуса.. Я вроде все по существу написал, и не в оскорбительном тоне..про ваши изиски материалов и " инфоповоды" Так почему же мой комментарий забанили ваши модераторы???

Гость
26 сен 2021 в 16:23

Надеюсь, этому чуду на лекарства собирать не придётся всем миром

26 сен 2021 в 16:42

А почему Вова не на зоне?

ОТВЕТИТЬ
идиот
26 сен 2021 в 16:47

не надо ехать тебе в Екатеринбург. хочешь ехать газуй на свой канал Ю, где он там находится... звезда из сосьвы...

Гость
26 сен 2021 в 17:04

Бедная девочка 🤦‍♀️ума как не было, так и не ожидается 🤷‍♀️

Гость ошибки
26 сен 2021 в 17:09

Зачем эту тупость и глупость пиарить?

Гость
26 сен 2021 в 17:23

Новости из жизни грибов

Эльмира
26 сен 2021 в 17:31

У на с Эльдаркой умная стратегия, получаем ипотеку в академе, потом этап покупаем чанг-ганг в автокредит, и уже на всем готовом рожаем малайку. КБ у нас стабильно робит, компания крепкая, федерального уровня!

Марьяна
26 сен 2021 в 17:44

Всякие" шариковы" рожают,плохо что ее с ее ухажерем не научили презервативами.пользавться.

26 сен 2021 в 18:03

нищета родила нищету

Марьяна
26 сен 2021 в 19:56

Электорат "Единой России" , перевыполняет планы по рождаемости.

яна
26 сен 2021 в 20:06

Надо же какая была счастливая, что будет рожать на камеру. А о будущей жизни её посещает мысль или наплевать.

26 сен 2021 в 21:56

Бомжатник-онлайн.

26 сен 2021 в 22:00

рукалицо просто рукалицо

26 сен 2021 в 22:19

Я один прочитал этот бред?!

26 сен 2021 в 22:26

Как лапнут или тр...ут таких в 15летнем возрасте, всё капец😂 обидели изнасиловали.
Как на всю страну и в сми своё пузо, дуп.....о демонстрировать так это нормально😂 Мракобесие.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 22:42

А она больше ничего и не умеет, это её предназначение)))😁😁😁

Фото пользователя
26 сен 2021 в 22:59

А в 20 лет у неё будет уже трое....! Будет на пособия жить)))))😁😁😁

Яхонтовый
26 сен 2021 в 23:01

И камнем вниз...

26 сен 2021 в 23:09

Не УГМК ли это роддом?
Если да, то кто оплатил банкет??

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
26 сен 2021 в 23:28

Отвратительно и чудовищно! Создатели подобной бездарности спекулируют, торгуют людьми. как товаром - эта девочка, вон лилипуты по всему городу рекламируются. этакий зоопарк двуногих для пресытившихся смотрителей зомбоящика - неужели кто -то его включает еще?

Леша
26 сен 2021 в 23:29

по моему, такие передачи провоцируют несовершеннолетних на секс, и взрослых на секс с несовершеннолетними

Гость
27 сен 2021 в 01:04

Дети!!! Предохраняйтесь, пожалуйста!!! Ну не будьте вы животными тупыми сношающимися. Хоспади, ужас какой. С первого раза ж можно забеременеть - на что рассчитываете то, когда совокупляетесь? На рекламу в Инстаграме? Как жить? На что?

Гость
27 сен 2021 в 02:27

Так так а почему видео только родов, нужно с самого начала, с зачатия начинать так интересней будет 😄

Гость
27 сен 2021 в 08:20

Куда катится мир?

гость
27 сен 2021 в 09:40

Припрётся со своим ребёнком в Екатеринбург, будет свой блог развивать, а мы её корми. Пользы от неё абсолютно никакой.

Николай
27 сен 2021 в 10:02

Безнравственность малолеток зашкаливает...

Гость
27 сен 2021 в 10:40

что вы так девочку оскорбляете.... ну что ей надо было делать? Всякое бывает. В проекте по-любому участвовала что бы заработать. Там же по-любому платят, д и мед расходы ей тоже думаю оплатили. На что то же ей надо коляску, кроватку, одежду для ребенка купить. Лучше за собой следите, чем кого то грязью поливать.

Янка
27 сен 2021 в 12:25

Моя дочь (15 лет) периодически говорит про эту передачу. И знаете, с некой завистью что ли. Аж страшно за молодежь. Ни целей нет, ни хрена. Я в 13 лет уже думала на кого пойти учиться, сначала колледж, потом институт, при этом искать подработку. А у нынешней молодежи другие интересы. Моя дочь в спорте. Пусть думает лучше о спорте и учебе, чем о пеленках.

ОТВЕТИТЬ