24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
17 окт 2021 в 11:32

Так если папы такие золотые, давайте оставлять детей папам при разводе, пусть женщины наслаждаются свободной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 11:53

"отцам легче даются воспитательные схемы, чем мамам"

конечно! дочку обними и поцелуй, сыну просто "на пальцах" всё объясняется

17 окт 2021 в 12:02

Половина пап — пример того как НЕ надо.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
17 окт 2021 в 12:01

берет тренер в спортивной секции — мы такое иногда рекомендуем
Да, потом 8ку дадут, скажут не так посмотрел, не то потрогал (у себя или у него)

17 окт 2021 в 12:30

Я воспитывался в советские годы, когда авторитет отца во многих семьях еще был незыблемый, не было различных психологов, никто не лез в семью со своим уставом, рекомендуя что и как делать. Батя в целях воспитания мог не только ремнем, но и поленом промеж лопаток погладить, ибо я рос далеко не « ботаником». Отец всегда решал, практически, в семье все и сам, хотя и советовался и с мамой, и иногда, со мной и братом. Каких-то обид и психологических травм не было никогда от слова совсем. Ну и еще, соглашусь с позицией автора статьи, что в семье родители не разделимы, что кто-то важнее из родителей, а кто-то нет.

ОТВЕТИТЬ
РПЦ-тест положительный
17 окт 2021 в 12:43

Когда мама решила уйти в поисках лучшего папы. Настоящий папа за бортом.
Алименты это-премия женщине за развал семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 11:57

-Что если папа есть, но бьет ребенка или маму?
Почему-то не разобрали ситуацию, когда мама бьет папу, а ребенка - нет, конечно, разве что подзатыльник отвесит да пнёт иногда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 13:08

А без этого фарса с введением "дня отца" со стороны призика, папа был не папа.
Так получается.

17 окт 2021 в 12:01

Не приживаются в народе эти всякие новоявленные праздники. Давайте еще День Деда, День Брата придумайте. Есть 23 Февраля и этого достаточно.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 12:51

Если папы в семье нет, это не страшно. (С) очередной психолух

Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Отчим это тоже отец.
17 окт 2021 в 14:57

Третья попытка стать "отцом", это ужас как мамаши воспитывают своих чад. Никакого уважения к старшим, ничего не хотят делать по дому, только развлечения и деньги требуют...

ОТВЕТИТЬ
Брюгге
17 окт 2021 в 13:22

Рспехи зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:13

Мужиков всяко изживают .

Гость
17 окт 2021 в 11:58

Поздравляю своего папу , он самый лучший отец и дед! Мы с мамой его очень любим и уважаем. Я уже замужем , но отец для меня , как был так и остался образцом мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
17 окт 2021 в 16:54

Расшифровки то нет кто все таки отец? Кто зачал или кто воспитал? Привет всем аленякам.

Гость
17 окт 2021 в 19:48

А мама не должна?

Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:33

ЛИЧНО Я -ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЭЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 12:24

Папа у Васи силён в математике,
Учится папа за Васю весь год.
Где это видано, где это слыхано,
папа решает, а Вася сдаёт?!

РСПЗЛО
17 окт 2021 в 13:24

Круто

Вера
17 окт 2021 в 18:52

Папа может, папа может все, что угодно. Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить...)))

Гость
18 окт 2021 в 13:44

Фигня, все держится на мамах! И бабушках! По Итогу на ЖЕНЩИНАХ в 95% , 5 % мужчин это в 99% вдовцы! Или их кинули с детьми! Все!

Батяня
18 окт 2021 в 16:21

Лично я долго ждал что в России введут день Отца. Рад что его ввели, чувствую себя тоже значимым. Тоже отец и детей своих люблю, желаю им вырасти самыми лучшими людьми. Рад что мой ребенок вырвался из лап материнского террора, дети часто становятся орудием для мамань после развода. Редкая женщина способна достойно разойтись и сохранить своим детям обоих родителей. А тем отцам, которые лишились своих детей из за женского матриархата сочувствую, но прошу не опускать руки а стремиться к своим деткам и защищать их! Люди, будьте добрее и умнее, ведь от нас зависит будущее наших деток! С праздником батяни)))

Гость
17 окт 2021 в 13:40

В нашем роду все мужчины были достойные: и дед, и дядьки и отец у меня был идеальный. Мой муж даже на 50% не дотянул. Т.ч. хороший отец- это очень высокая планка. Не каждый жених допрыгнет.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 17:06

Папы все могут. Но редко хотят. Увы.

Поп
17 окт 2021 в 11:52

Путин наш отец