18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

22 окт 2021 в 09:33

Малышке здоровья и счастья!!!

Гость
22 окт 2021 в 09:33

Господи! Пошли скорейшего выздоровления этому ребенку. Низкий поклон тем, кто заменил родителей этой девочке.

Чашка Петри
22 окт 2021 в 09:33

Страшная трагедия. Но в этом ДТП погибла ключевой свидетель по делу Пьянкова и Сиволапа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:34

Малышка здоровья тебе!!

Гость
22 окт 2021 в 09:36

Малышка здоровья тебе!

Экс
22 окт 2021 в 09:36

Очень трогательная и страшная история, нелегкая выпала судьба этой семьи, попробую угадать всей семьей ездили на юга?

22 окт 2021 в 09:39

Пусть у них будет все хорошо!

Анастасия
22 окт 2021 в 09:39

Ксения молодец, не оставила малышку беде, а Аленке крепкого здоровья!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 09:40

Ну вот за что такой малышке эти мучения?! Чего она в своей жизни сделала не так?! После такого и правда задумываешься, а есть ли Бог на белом свете?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:40

Храни вас бог! Пусть вы будете здоровы! Особые слова благодарности молодым родителям! НОРМАЛЬНЫЕ отношения в семье , чувства понятные ! Привычно ругают молодежь, а вот пример , когда люди живут по совести, и не могут бросить , оставить без помощи другого. Это герои нашего времени. А то, тычут нам какими-то « коками», и другими разными « штернами»— фриками.

Гость
22 окт 2021 в 09:41

Такое маленькое чудо, так жалко её, хорошо, что есть сестра которая не бросила. Такая маленькая а уже сильная характером, Удачи ей и здоровья

22 окт 2021 в 09:41

История пробирает до мурашек и слез...бедная девочка, потеряла семью в такой жуткой аварии и при этом, действительно, чудом выжила. Обеим желаю сил и терпения преодолеть все трудности! Вы сильные девочки!!

Гость
22 окт 2021 в 09:42

Всем бы такую старшую сестру!

22 окт 2021 в 09:46

ешники, дайте реквизиты для перевода, поможем, чем сможем

Девушка в розовом купальнике
22 окт 2021 в 09:48

Как можно помочь девочке? Е1, напишите реквизиты

Комсомольская правда
22 окт 2021 в 09:48

СЛАВА БОГУ !!!!! Будь здорова, крошка !!!

Гость
22 окт 2021 в 09:49

Храни вас Бог молодые родители!

22 окт 2021 в 09:49

И сказать то нечего... Дай Бог помощи девчёнке, пусть общается со сверстниками, потом выберет что ей по душе в будущем, например, секцию по рисованию или шахматам, или плаванию. Пусть всё хорошо будет, плохое у неё уже кончилось.

Гость
22 окт 2021 в 09:49

Крошечка, будь здорова и счастлива! Ксении большое спасибо.

Гость
22 окт 2021 в 09:51

Господи дай здоровье и счастье этому ангелу!

Гость
22 окт 2021 в 09:52

Вот они простые и понятные чувства— помочь , не бросить! Это герои нашего времени, а не те, кем тычут нам в нос— « коки и штерны» всякие, фрики

Леня
22 окт 2021 в 09:53

Без слез невозможно смотреть... За что ей это? Поправляйся крошка, это твой 2й день рождения...

Гражданин
22 окт 2021 в 09:53

Всем злостным нарушителям нужно давать читать такие статьи в принудительном порядке. Может поймут цену своих поступков.

Пупырка
22 окт 2021 в 09:55

Поправляйся, малышка! И сил всем родным. Впереди долгое восстановление, ещё много шлифовок. Но Павел Владимирович и его команда будут бороться с рубцами до конца. Это одни из самых лучших и душевных людей, которых я когда-либо знала. Единственно я бы посоветовала сразу консультироваться с неврологом, т.к. у нас за плечами 4 шлифовки и экспандерная дермотензия (кстати, это все по ОМС-в тексте статьи Ксения говорила, что не знает платно это будет или нет), соответственно это всё наркозы. Из-за этого немного запаздывало развитие нервной системы. Пили препараты. Сейчас ребенок в первом классе, от одноклассников не отличается (кроме рубцов). Зато следов от нашего страшного дня уже совсем немного осталось. Благодаря врачам из нашего ожогового.

Девушка в розовом купальнике
22 окт 2021 в 10:00

Не надо удалять комментарий!!! Напишите, чем можно помочь этой семье (реквизиты для материальной помощи)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 10:04

Ксения - женщина с большой буквы Ж! Удачи ей! Доброта обязательно зачтётся!

гость
22 окт 2021 в 10:04

выздоравливай малышка !

мама
22 окт 2021 в 10:04

Какое счастье, что есть такая сестренка... теперь мама!
Малышка, будь здорова и счастлива.
е1, дайте номер карты семьи. Поможем всем миром.

22 окт 2021 в 10:05

Слезы на глаза наворачиваются. Такие испытания ангелочку.

Гость
22 окт 2021 в 10:07

Повезло малышке... Хорошие люди оказались рядом. Дай бог здоровья!

Гость
22 окт 2021 в 10:08

😭😭😭 ну за что этой крошечке такие испытания, как хорошо что у Алены такая сестра, которая теперь будет ей мамой

валентин
22 окт 2021 в 10:09

До слез ! Удачи во всем, малышке здоровья

Ольга
22 окт 2021 в 10:18

Если девочке нужны будут деньги на операцию, пожалуйста, разместите номер карты! Мы всем городом поможем!

Ааа
22 окт 2021 в 10:21

Бедная девочка((( Сил и терпения её сестре, всё-таки родная кровь, большая молодец что не бросила.

Сергей
22 окт 2021 в 10:21

Всех благ девчушке, пусть проживет за себя и за родителей.

Желаю девочки скорейшего выздоровления, физического и душевного здоровья, а так же огромную благодарность родственникам которые забрали ее в свою семью...

123
22 окт 2021 в 10:26

Сил малышка! Терпения новым родителям!

22 окт 2021 в 10:30

чудная девочка! Повезло малышке, что у нее есть сестра! Не переживайте, все будет хорошо, сейчас гораздо проще относятся с "не таким" внешне детям и взрослым, жива, ментально здорова, совсм малышка, значит психика легче это перенесет - это самое главное! Пусть детки вас, радуют, Ксения!

Гость
22 окт 2021 в 10:32

здоровья тебе, малышка. соболезную....

Анна
22 окт 2021 в 10:33

Добрый день! Я подруга семьи выжешей в страшном ДТП Алёны где погибли ее родители и братья. Я бы хотела найти связь с опекуном девочки с Ксенией. Помогите пожалуйста найти с ней связь. Спасибо. Я очень хочу по возможности общаться с Алёной и ее новой семьёй. Ещё раз спасибо.

ОТВЕТИТЬ
денис андреевич
22 окт 2021 в 10:36

Крепкого здоровья девочке. скорейшего поправления

22 окт 2021 в 10:38

Без слёз невозможно было читать...

Знающий
22 окт 2021 в 10:38

Здоровья малышке, любви океан, пусть все у тебя будет хорошо. Спасибо старшей сестренке - вы прекрасная дочь, сестра и мама!!! Здоровья всей вашей семье!

Ольга
22 окт 2021 в 10:39

Девочке - здоровья, семье - любви и терпения!

Vlada
22 окт 2021 в 10:49

Бедненькое, маленькое солнышко, в один миг потерять самых близких людей. Не дай Бог. Выздоравлявай, малыша!

Гость
22 окт 2021 в 10:49

Просьба указать контакты для связи. Есть желание помочь, думаю я не один такой

Ларион
22 окт 2021 в 10:54

..Все временно...........😎

22 окт 2021 в 11:01

Мои самые искренние пожелания выздоровления!

Гость
22 окт 2021 в 11:08

Здоровья тебе малышка🙏🏻🙏🏻🙏🏻.

Аннигилятор
22 окт 2021 в 11:08

Удачи ребятам и выздоровления крохе!

ежик
22 окт 2021 в 11:09

молодец малышка,дай Бог ей всего самого хорошего в жизни!