19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

24 окт 2021 в 20:34

Напоминает семью, в которой парень задушил жену-блогершу. Надеемся, у этих блогеров жизнь по другому сложится)

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 20:36

Да уж - романтика . Скоро все так как бомжи жить будем. Государство подсказывает нам что это - прикольно...

ОТВЕТИТЬ
Инна
24 окт 2021 в 20:37

Нынешнее поколение 20-30летних очень инфантильно: работать не надо-пусть государство платит пособия на детей, деньги кончатся-побегут просить у бабушек и мам, которые ,конечно, не бросят и пашут за них на 2-3 работах.Не задумываются ни о завтрашнем дне, ни о пандемии, болезнях и прививках для детей-пусть остальные пашут и платят налоги ,а мы будем путешествовать и наслаждаться жизнью, но лучше вспомнить басню Крылова "Стрекоза и муравей"-ты все пела: это дело ,дак и иди и попляши. А не дай бог дети заболеют, машина сломается или родственники помрут -будут с протянутой рукой ходить и клянчить деньги, попрошайки и бездельники!!Жалко только деток!!!

ОТВЕТИТЬ
Бублик
24 окт 2021 в 20:42

Молодцы,так держать.А негатив только от зависти. Пусть сидят дома со своимии набраными кредитами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:42

Что за привычка быть "как все", почему если "не как вы" то это плохо.? А чем лучше сейчас- запирают по домам, не дают нормально работать, садики и школы тоже всё время закрывают.. ну и что ваши дети в таких условиях получают? Нормальное образование? Почему бы не попробовать другую жизнь, тем более ни у кого ничего не просят. Вот про себя лучше не писать- в большинстве комментариев только злость.

Гость
24 окт 2021 в 20:53

Папка с мамкой ладно странные люди! А дети то почему должны жить не как все?!?? И где у нас наша доблестная опека?? Которая квартиру то поменять не дают, всю кровь выпьют по пути когда переезжаешь в бооольшую квартиру с детьми! А тут значит продали и в коробочке живут, класс!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:55

Клиника!

Гость
24 окт 2021 в 21:03

Живут на детские. Боже, куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 21:11

В СССР подобных взрослых привлекали за тунеядство. Ну или отправляли в психушку, детей - в детдом.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 21:16

Да сейчас особо не чему не учат, учат как стать рабом потратить 20 лет на учёбу а потом идти работать свободная касса за копейки

Гость
24 окт 2021 в 21:25

Сколько эта семья заплатила, чтоб про них опять написали? Видимо совсем фриланс не разгоняется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 21:28

Если есть на что жить, то почему бы и нет, все лучше, чем дом-работа до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Хан
24 окт 2021 в 21:30

Попрошайки.

ОТВЕТИТЬ
Тролитто5
24 окт 2021 в 21:40

Бомжы и детей не жаль
Это их пособия алё!
На их ништяки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 21:40

Когда были студентами тоже ездили с малыми детьми на АВТО на юга сейчас вспоминаем с содроганием какому риску мы их подвергали Бедные дети нужно срочно забрать их у них куда смотрит опека Низкопробного Качества эти люди Это нужно прекратить куда смотрит государство

Злобный циник
24 окт 2021 в 21:45

Откуда столько желчи ???
Им хорошо и это главное !!!
Удачи Вам и хороших дорог!!!
Тоже собираемся с женой лет через 5 ( когда младшему 19 исполнится ) по миру на авто не спеша , лет на несколько рвануть , благо , капиталл позволяет вообще не работать и жить в полном достатке ....
Удачи !!!

Алекс
24 окт 2021 в 21:49

Ребята, приезжайте к нам на УЮжный Урал! У нас классные озера, горы и пещеры. Передайте им,

чихпых
24 окт 2021 в 22:00

они реально больные. не пробовали жить на своем месте детей учить , бытом заниматься, деньги зарабатывать. и раз в полгода ездить отдыхать смотреть новые места. никому не рассказывая.
пациенты дурдома. чешется - болезнь называется чесотка инстаграмма .

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
24 окт 2021 в 22:02

Сколько нужно денег чтобы машину заправить , купить газ чтобы еду готовить , или они и дровами запаслись ? Странно и авантюрно все эти путешествия выглядят , для пиара , так похоже не обогатились раз на « детские « трусят так за это и ответить можно , детские для детей на одежду констовары книги , но не на хотелки взрослых , так по ходу им и возвращаться не куда , так и встретят старость в доме на колёсах , очень плохо что ребёнок не посещает школу , хотя сейчас дистант норма .... не осуждаю но и не в восторге

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 22:04

Это супер

24 окт 2021 в 22:07

"А вы бы так смогли?"
я - нет. я в здравом уме

ОТВЕТИТЬ
чихпых
24 окт 2021 в 22:08

психиатры говорят, что путешественики такие отмороженные ничем не отличаются от алкашей и наркоманов, а также шопингистов - тоже на месте не сидится. все впулят , чтобы движуху создать.
чешется во всех местах. все надо потрогать,все объехать.
посади такого человека одног в комнате с книгами на недельку - с ума сойдет. уууу.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 22:34

e1! а можно реанимировать статью и написать о них примерно через 2 года? Интересно будет посмотреть ситуацию в развитии времени! ОК...?

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 окт 2021 в 22:53

Это неплохая идея попутешествовать какое-то время. Но все-таки надо как-то планировать и дальнейшие действия, дети требуют ответственного отношения к себе...

ОТВЕТИТЬ
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СССР
24 окт 2021 в 22:59

Молодцы ребята так держать !!! не слушайте ни кого, я сам Каравайнер у меня стаж в этом деле 32 года, сменил уже четыре Автодома, объездил весь мир, по восьмому кругу пошел, у Вас еще все впереди ! Удачи Вам ! МОЛОДЦЫ !

Максим
24 окт 2021 в 23:16

Сколько комментариев негативных!!! Опеку сюда суют итп. Дети учатся, гуляют и играют, познают мир, смотрят что то новое. Конечно уехали где тепло, на кой хер тут торчать!? Вернуться им есть куда, есть дом!!! Надо будет, вернутся, сделают дела и дальше. Тем более работают удаленно.
Так что сидите в офисах или дома на удаленке и смотрите в стены, в окна итп.

Анастасия
24 окт 2021 в 23:47

Я радуюсь за эту семью от чистого сердца. Это такая роскошь, делать то, что тебе действительно нравится, в наше время. Многие пишут: какого детям. А вы уверены , что ваши дети счастливы? Счастливы по настоящему, а не по вашим представлениям? Таня, огромного счастья вам и вашей семье !

Гость
25 окт 2021 в 00:02

Негатив тут всякий разводят неудачники всякие, а в школу можно и с 8 лет идти если кто не в курсе, ребята молодцы, ждём канал на Ютубе, я вот даже не представляю как до Дербента добраться как и множество комментаторов, надеюсь через несколько лет будем наблюдать кругосветку на своей яхте от дома радуги)), удачи в пути и добрых людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 00:05

я бы так не смог. мне бы не хватило детского пособия на паразитическую жизнь 😂

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 00:51

Вы молодцы, не каждый так сможет хотя я лично мечтаю о таком лет 5 , поэтому рад за вас и ваше смелое решение, счастливой дороги!

Гость
25 окт 2021 в 00:53

Возможно, у меня какие-то устаревшие понятия, но таскать детей постоянно по дорогам и трассам не особо безопасно и как-то несерьезно чтоли… ну не знаю, это мое мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 01:21

Молодцы ребята,так держать! Никого не слушайте,живите и радуйтесь,жизнь так коротка!!! Удачи!!!

Гость
25 окт 2021 в 04:06

Счастливые лица, крепкая семья. Дерзайте пока молодые. Молодцы!

Андрей с Чудского
25 окт 2021 в 06:20

Жилья нет , заработка нет , стремительно дешевеющая помойка на колесах - зато впечатленииииий 😂 и все их хотят угостить фруктами 😂

25 окт 2021 в 07:22

-"В Дагестане вообще каждый день предлагают помощь, то и дело угощают фруктами. Очень душевные и добрые люди."
Что же с ними происходит когда они к нам приезжают?

Жанна
25 окт 2021 в 09:04

Как много в стране тунеядцев, как бы они себя не называли. И дети их, считай, потеряны для обществ

Пенсионер с нищенской пенсией
25 окт 2021 в 09:07

Я бы тоже так хотел. Но выбрал Путинскую стабильность и нищенскую пенсию.

Ден
25 окт 2021 в 09:12

Сейчас и так очень трудно добиться того, чтобы ребенок получил образование, специальность, а они таскают за собой детей ради своего кайфа, не думают совершенно об их будущем. Они профессиональные педагоги чтобы заменить собой школу? А общение со сверстниками.... потом и выходят из таких маньяки да психи.

25 окт 2021 в 09:25

ужасно, монолог Павла В. послушайте (про то, как он с семьей снял дом на колёсах в Европе)

Юрий
25 окт 2021 в 09:27

Каким образом органы опеки разрешили продать квартиру?Значит какая-то недвижимость закреплена за детьми.Но жизнь на колесах в обмен на недвижимость сомнительное удовольствие.Как быть через 5-10 лет,когда дети подрастут?Дальнобойщики после рейса приезжают домой отдыхать,а вы куда вернётесь?

25 окт 2021 в 09:53

Ребята молодцы. Приятно, что в комментах отвечают на вопросы. Пожелаю ещё раз не разбиться о быт.

А многие комментаторы такую чушь пишут, диву даёшься.)))

Ингвар
25 окт 2021 в 10:08

Вспоминается оскарный фильм "Кочевники". Считаю такой образ жизни - это болезнь.. И оскара не за что было давать.

гость
25 окт 2021 в 10:58

Молодцы земляки!Желаю вам чтобы на вашем пути всегда горел зелёный цвет,чтобы люди всегда попадались хорошие,Смелые ,счастливые свободные люди.👍

Владимир
25 окт 2021 в 11:35

Наслаждайтесь жизнью, идите вперёд, не обращайте внимания на комментарии других, не рефлексируйте и ни о чём не жалейте.
Мы все так или иначе закончим в земляной яме 2х2, если вы получаете от жизни удовольствие, то это самое главное.

25 окт 2021 в 13:32

Сколько душных людей в комментариях.
Кто сказал, что домашнее обучение это плохо? Начальную школу в полное можно изучить самостоятельно с родителями. Это даже лучше, чем школа, где на одного препода 30 человек и вероятность персонального внимания к ребёнку просто напросто не имеет места быть.
С чего вдруг дети лишены социализации? Они повидали больше, чем любой из негативно настроенных здесь.
Дальше сидите в своих бетонных норах и осуждайте свободных по натуре людей. Им плевать на вас.

25 окт 2021 в 16:55

Хотел бы так жить, но мозг недает

Ирина
25 окт 2021 в 19:37

Молодцы ребята! Дай Бог им всем хорошую жизнь. В этом году мы тоже были с автодомом в Дагестане. И это рай!

Дмитрий
26 окт 2021 в 15:21

А мне понравилась идея. Доделаю дом и рассмотрю такой вариант: квартиру на продажу,, за домом присмотрят, и погонять по России...

Ольга