25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
25 окт 2021 в 12:44

Нужно заключать брачный контракт, всё обговаривать и документально заверять до совместного проживания. Так потом легче будет всем сторонам спокойно разбежаться.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 12:44

россияне перестали читать книги, и все больше превращаются в биомассу. Их права давно попраны, но они этого старательно не замечают и считают, что удовлетворять "делать жизнь малиной" должен партнер. Об них вытирают ноги, делая жизнь невыносимой, а они вытирают ноги друг об друга.

ОТВЕТИТЬ
Городская
25 окт 2021 в 12:50

Комментарий к истории №3 - не так-то просто продать квартиру, купленную на мат.капитал - данную сделку будут курировать органы опеки и скорее всего не дадут ее продать, если дети останутся без жилья!

Гость
25 окт 2021 в 12:53

Да нет что вы это вы белые и пушистые только гадости делаете когда понимаете
что баба можен обойтись и без вас а при необходимости свою нужду вызвать муж на час/

ОТВЕТИТЬ
Жека
25 окт 2021 в 12:58

Все разводы из-за измен женщин

Городская
25 окт 2021 в 13:00

Историю №4 вообще не хочется комментировать - что мешает женщине поменять замки в дверях или также снимать на видео, как ведет себя бывший муж, чтобы тоже были доказательства?! Ей значит жалко ему репутацию портить, а то, что он накосячил (из-за него же семья рухнула) и еще ходит и издевается со своей новой над ней, так это нормально?!

Люди города
25 окт 2021 в 13:01

А что не вспоминаете как мужиков оставляют в одних носках, истории похлеще данных историй, ха_

25 окт 2021 в 13:09

в Свердловской области такой фигни нет!
потомушта у нас ХОЗЯИН!!!
)))

Ларион
25 окт 2021 в 13:14

Вот в том-то и беда...что на работе они герои.😂😂😂..а в семьях ГАВНЮКИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!😎😎😎

Фото пользователя
25 окт 2021 в 13:18

нафик эта женитьба?
чё, присунуть некому чтоли?

Скунс Розочка
25 окт 2021 в 13:18

А вообще всегда поражало - развелется такой с женой. На детей тысячу в месяц жалко, якобы жена на себя тратит.
(Пусть сходит еды купит один раз и посчитает сколько потратил, а детей кормить месяц надо).
Зато детей новой подруги содержит с удовольствием.. Вот где мозг у мужиков? Чем думают?

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Степановна
25 окт 2021 в 13:26

Бывший лох должен платить с полна что бы от него отстали!!! Все равно должен ублажать хотелки мои и моего нового любовника!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2021 в 13:27

Все про мужиков, а женщины где ?

Гость
25 окт 2021 в 13:28

Нет уж!!!!! Я из областного городка зря что ли себе "козла" ищу!?!? Нет уж он меня должен квартирой обеспечить!!!!!!

Гость
25 окт 2021 в 13:31

Столько историй, читаешь комменты мужиков, все бабы меркантильные. У женщин все какие то и даже мужиком трудно назвать. Дак почему пострадавшие стороны ни как не встретят друг друга и не станут жить счастливо?

Ночь Музыки
25 окт 2021 в 13:57

тут всем не хватает квалифицированной юридической помощи

25 окт 2021 в 14:08

И не удивляйтесь, и не жалуйтесь. Это те, кого Вы выбрали, кому клялись в неземной и вечной, это те, с кем Вы воспитывали детей. Это те, кого Вы создали.

Гость
25 окт 2021 в 14:30

Зачем женщины в историях рожали детей?!
Почему они просто не жили для себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:58

А бывают и хорошие мужики. У моей подруги муж ушел ничего не взяв, совсем ничего, квартиру и машину на нее переписал, полностью обеспечил общую дочь, всю жизнь поддерживал и помогал им с дочкой. Для меня он достойный для подражания пример!

Какая-то однобокая подборочка. Женщин которые непорядочно ведут себя после развода не меньше чем мужчин.

25 окт 2021 в 17:19

Менты, тренеры и всякие непонятные игроки, короче бездельники которые неуработанные и сил хватает на левых бабешек