24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (748)

19 ноя 2021 в 12:38

к Алтушкину вопросов нет: его деньги -помогает кому хочет.

А вот к семье которая плодилась и размножалась в таких условиях...

ОТВЕТИТЬ
Биба и Боба
19 ноя 2021 в 12:38

Ммм. Коммуналку тоже болтушкин платить будет? Не повезло соседям, короче

Гость
19 ноя 2021 в 12:38

Как я рада за людей! Видно, что хорошая и достойная семья! Дай Бог здоровья Алтушкину за все его благие дела!!!!!🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:39

С одной стороны радостно за людей, такой большой семье помогли. А с другой стороны сами себя загнали в нищету и еще детей столько нарожали не думая, что смогут дать им. Тут сидишь думаешь, где бы еще денег заработать, а там все так просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:41

А зачем в центре города? А чего ж не в Солнечном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:41

Не очень-то скромничал звонарь, когда выбирал себе квартирку в центре города за 10 млн. 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:41

Алтушкину надо молиться, а не Богу. Ну ожидаемо же было, затем и публиковали

19 ноя 2021 в 12:42

зачем вы разместили фотографии мочалок в ванной
это же полный трэш.
они их в новую хату повезут?))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:42

А старики в бараке остались жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:42

респект, Алтушкину👍

на те
19 ноя 2021 в 12:43

Правильнее молодым специалистам помогать жильем и деньгами на жизнь. Дети заканчивают вузы и всё, тупик. Отличников бюджетников никак не поощряют, диплом красный не имеет цены. Все старания детей прямая заслуга их родителей.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:44

Да Игорь Алексеевич молодец, спасибо.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:44

Малорик Алтушкин!

19 ноя 2021 в 12:45

Коммуналка тут будет явно не 2000р. Где деньги возьмут или опять просить будут? Могли бы и в Академе подешевле выбрать, ан нет - брали по-максимуму.
Алтушкин -молодец. Много хороших дел делает.
Честно - завидно. У меня инвалидность, но, чтобы взять ипотеку и купить небольшой угол работаю, хотя группа 2. Тяжело, но иначе не выплатить. Не надеюсь на кого-то. А тут...
Дети, конечно, хорошо, но рожать надо, чтобы ты мог поднять их и работать самому. А с таким кол-вом надо "вкалывать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:46

Бедные соседи. Таким семьям только на первых этажах можно квартиры давать

Гость
19 ноя 2021 в 12:46

Маловато будет за сквер.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:47

Ого! Дал, таки, лужайку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:48

А зачем в центре города? А чего ж не в Солнечном?

Они работают в Центре. Работа должна быть в шаговой доступности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:48

На правах рекламы забыли приписать к материалу

Мэм
19 ноя 2021 в 12:49

Слава богу что есть еще такие люди которые делают такие добрые дела! Через таких людей Господь и помогает!

19 ноя 2021 в 12:50

Нормальную квартирку оттяпала,надо тоже народить 10 ,а потом ходить и ныть, что не на что жить.

19 ноя 2021 в 12:50

Это так здорово! Так рада за эту семью!
Сама в подобных условиях была, понимаю, как было тяжело.
Пусть у вас все будет хорошо!

Гость
19 ноя 2021 в 12:51

Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. (Евангелие от Матфея глава 6 стих 2)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:51

молодец АЛТУН, НАСТОЯЩИЙ МЕЦЕНАТ И ПАТРИОТ РОССИИ

Гость
19 ноя 2021 в 12:51

Наглядный пример отличия пустозвонов ройзманов, и людей реальных дел!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 12:51

Особенно эта новость порадовала раб очих Алтушкина с детьми и ипотеками.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:52

Ну теперича еще пятерых родят, в хате за 11 лямов сам .... велел.

Гость
19 ноя 2021 в 12:53

Жалкие комментарии тявкающих Мосек! Завидуйте молча! Игорь Алексеевич тысячи людей молятся за Вас! Вы великодушный и милостивый человек! А многие из аудитории е1, к сожалению, кучка озлобленных людишек!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:54

Очень рад за эту семью!! Счастья, благополучия и здоровья всем!

Гость
19 ноя 2021 в 12:54

молодец....

Игорь Питиримов
19 ноя 2021 в 12:55

Коммуналку тоже алтушкин будет оплачивать?

Гость
19 ноя 2021 в 12:55

все модераторов собрали тереть коменты😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:55

Деньги Алтушкина, тратит как хочет. Мне было бы приятней, если бы РМК и Фонд отремонтировал детскую больницу ( в Реже вроде-недавно был ролик и сюжет на е1, где холодина и стул разваливается). Или вон в 69 школа в центре города-внутри очень неочень. А у этих господ грязища. И могли бы сами барак подремонтировать пока помощи ждали , покрасить стены , пол утеплить и настелить. Считаю, что имею моральное право тыкнуть их носом в грязь, сам инвалид с детства, приехал из области, работаю 4 работах вообще без отпусков и больничных последние 10 лет чтобы успеть дать все что могу детям. Никто не помогал, я не просил.

ОТВЕТИТЬ
Натусик
19 ноя 2021 в 12:55

Правда и зачем столько детей, если нет условий, и почему то не расстерялись квартиру то в центре города выбрали , не на окраине обычную чистеньькую.Ну какая хозяйка и тут уханькают все.Лучше бы купили им дом..

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
19 ноя 2021 в 12:55

Это хорошая новость, я лично рад за эту семью!

Гость 111
19 ноя 2021 в 12:57

Очень жаль, что у комментаторов, вместо радости за людей, брызжет желчь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:57

Соседям не повезло!)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 12:58

молодец ! Рад за семью !!!!!!

Гость
19 ноя 2021 в 12:58

Дал бог зайку, даст Алтушкин и лужайку...

сибур
19 ноя 2021 в 12:59

Хорошо хоть нормальные мужики есть на добрые дела. все всем зачтется по заслугам.

Гость
19 ноя 2021 в 12:59

Алтушкин конечно молодец!
Другой вопрос к взрослым....вы зачем ,для кого плодитесь ,если не в состоянии обеспечить детей всем полагающим?!
Сейчас все начнут показывать свои бараки....

ОТВЕТИТЬ
Житель города
19 ноя 2021 в 13:00

Алтушкину уважение за подобные жесты воли! Помогает, от всей души, Спасибо!
Но вот данная семья, работают на копеечной работе, заводят тучу детей, потом бегают по ведомствам и требуют улучшить им жилищные условия, т.к. барак аварийный и ипотеку взять не могут, денег нет. Ежу понятно, 7 детей, бюджета не хватает на всё. Зачем себя загонять в такие условия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:02

вот лучше такими делами заниматься, чем пытаться строить храм в сквере
больше благодарностей от людей будет

Гость
19 ноя 2021 в 13:03

В таком маленьком помещении очень проблематично разместить все барахло, которое накопилось за много лет у такого огромного количества человек, поэтому и кажется, что бардак)))

ОТВЕТИТЬ
Бенза
19 ноя 2021 в 13:03

Вот знаете, есть многодетные семьи которым сопереживаешь, но вот эта конкретная семья их не вызывает, не приятные они какие-то.

Гость
19 ноя 2021 в 13:05

Ну всё, теперь можно еще 4-5 нарожать, может тогда уважаемый ИА их вообще возьмет на пожизненное содержание !?

Гость
19 ноя 2021 в 13:05

Сейчас завистники и неудачники начнут лить крокодильи слёзы и поливать помоями эту семью

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:05

А что так можно было?
Мне бы вот совесть не позволила купить квартиру в центре за 11 миллионов, поискал бы подешевле.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 13:05

Молодец Игорь Алексеевич! Огромная благодарность ему и фонду. Реальные дела без пафоса для людей.

ОТВЕТИТЬ