18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (748)

19 ноя 2021 в 17:36

зачем плодить голодранцев, если не можешь обеспечивать семью...

19 ноя 2021 в 17:38

А что взамен? Освобождение от налогов или землица в центре города?

19 ноя 2021 в 17:38

За помощь детям - Спасибо . Но хозяин убогий не только о молитве думать обязан.

Юлия
19 ноя 2021 в 17:41

Вот вы злые, а ещё люди! Муж и жена работают! Только вот заработок не больше 20, наверняка.Все дети музыкой занимаются!Молодец Алтушкин, много людям помогает! Сколько у нас в стране миллиардеров, что-то не каждый делится своими денежками.

Гость
19 ноя 2021 в 17:43

Откуда злости столько в комментариях!Много деток-это счастье!не многие этого достойны.Желаю процветания этой большой семье!!

19 ноя 2021 в 17:43

Щас опять снесут какой-нибудь памятник архитектуры и построят там высотный курятник из стекловаты. Меценатам же всё можно

Петя
19 ноя 2021 в 17:43

а остальным кто поможет?

Гость
19 ноя 2021 в 17:45

Может они и хорошие люди.Дети их не виноваты, что родители родили их в такие «прекрасные условия» ( и где интересно они ещё умудрились время и место найти, чтобы нового заделать).
Но блин, если взрослый «хороший» мужик не может стены побелить и ещё работу нормальную найти, а баба прибираться и шторку в душе за 100 р поменять, то тут вопросы...тупо повезло.

Черный Вахтанг
19 ноя 2021 в 17:51

Надо было пентхаус просить 😫

Чегевара
19 ноя 2021 в 17:52

Завидуйте молча)

Гость
19 ноя 2021 в 17:56

Что тотпродавцы продешевили, в соседнем доме состояние хуже за 13 миллионов

Гость
19 ноя 2021 в 17:59

Продешевил покупатель

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:00

Продешевил продавец, там квартиры дороже стоят

ОТВЕТИТЬ
Знак
19 ноя 2021 в 18:07

ДОСТОЙНО !

19 ноя 2021 в 18:27

Этой семейке надо было не квартиру , а барак подарить ..обстановка привычная и места много

Гость
19 ноя 2021 в 18:28

Молитесь, молитесь и он поможет мне.

Гость
19 ноя 2021 в 18:28

Молодцы люди и деток растят и да, у Бога нет других рук,кроме твоих! Спасибо Алтушкину! а все остальные свои помои выливайте своим ближним...если они у вас есть...

Гость
19 ноя 2021 в 18:30

Игорь Алексеевич красавчик, истинный Благотворитель и Христианин знает как и зачем жить!!!

Инкогнито
19 ноя 2021 в 18:30

Звонарь звонил не только в колокола,судя по их жизненной позиции,там нужно спираль ставить.И да,очень "скромные" запросы всего то 10 млн...,Как оплата коммуналки начнётся,так привет.Таким,персанажам тоько соц.найм,ни какой собственности.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 18:45

А коммуналку за них интересно тоже Алтушкин платить будет?)

Гость Кто то верит в этот бред ?
19 ноя 2021 в 19:37

Счастливого новоселья , здоровья благодетелю , вот она реальная помощь а не мишура , Алтушкину честь и хвала

Гость
19 ноя 2021 в 19:45

Давно пора раскулачить всех этих буржуев😂😂😂
90-е ограбили страну, а сейчас прикидываются митсенатами...

Гость
19 ноя 2021 в 19:46

Федулёв был бы на свободе тоже шиковал...

Гость
19 ноя 2021 в 19:54

А пономарям пенсия положена ?

Гость
19 ноя 2021 в 19:56

Игоря в президенты!

Гость
19 ноя 2021 в 19:58

Алтушкин наверное и за квартиру платить будет . Лихо взяли 10 лимонов. Можно было бы и коттедж попросить . И машину чтоб на работу ездить. Алтушкин молодец.

Гость
19 ноя 2021 в 19:58

За коммуналку им Алтушкин тоже платить будет?

Иоанн
19 ноя 2021 в 20:08

Все по Воле Божье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:11

Бедные соседи 🤦‍♂️Крепитесь

Гость
19 ноя 2021 в 20:23

Молодец ,мужик !

Гость
19 ноя 2021 в 20:24

Дождались халявы.И мат капитал сохранили.Хитрая семейка

Гость
19 ноя 2021 в 20:25

Человек славен не деньгами а делами, молодец.!

Гость
19 ноя 2021 в 20:33

столько детей и взрослых и все бездельники, почему не купить дом с земельным участком, чем будут платить и что есть.

Гость
19 ноя 2021 в 20:34

Наглая семейка!На коммунальные платежи тоже выцыганят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:38

Комментарии чистят.Правды нет нигде.Попрошайки в щоколаде.Выулянчили халяву

Гость
19 ноя 2021 в 20:40

Почему не печатаете все мнения.Только хвалебные.

Гость
19 ноя 2021 в 20:42

Семейка еще та!Отец-бездельник.Бык-производитель

19 ноя 2021 в 20:56

Молодец! ... для него это не деньги ... от слова - совсем.

Гость
19 ноя 2021 в 20:59

Зачем они размножаются, если не способны содержать детей? Детей жалко очень. У мамки и папки чешется, а дети в нищете живут. Не дай бог в многодетной семье родиться.

Гость
19 ноя 2021 в 21:08

А давайте е1 снимет репортаж в гостях у данной семьи через 1 год. Простите, но почему-то не хочется радоваться за данную семью, скорее наоборот- особенно из-за их нескромности в выборе квартиры. Когда детей рожали, почему - то не подумали, где они будут все жить и на что.
Не хочу обидеть семьи, где много детей. На некоторые такие смотришь и реально уважаешь, и поминаешь, сколько сил и труда вложено родителями, чтобы вырастить достойными детей.

Скунс Розочка
19 ноя 2021 в 21:20

Чем дальше, тем Алтушкин омерщительней выглядит.

Помогает только тем, про кого на еодин пишут

Лишь бы попиариться и выбирает персонажей крайне неприятных.

Стольким людям мог бы помочь, а помогает ленивым единица.

Причем деньги не свои, а из фонда.

А потом себе всякие льготы выбивает.. Неприятный человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:27

Странно читать коменты с осуждением Алтушкина. С осуждением семьи , что так много нарожали. Как будто у вас что то незаконно забрали, отняли. Вам что завидно? Что не вам подарок сделали? Ну не рады вы этому, хоть помолчите. Несчастный , несчастливый народ. Не эти люди виноваты в ваших горестях и бедах. Сами мы виноваты. А за этих только порадоваться нужно , за них и за Алтушкина, дай Бог здоровья благодетелю. На его машинах к вам доктора скорой приезжают.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 ноя 2021 в 21:37

Я очень рад. Господин Алтушкин спасибо очень приятно, вы все таки человек , я пока не так зарабатываю как Вы ---- но хотел бы так помочь людям. Спасибо Вам

Мими
19 ноя 2021 в 21:49

Кто не понимает зачем им помогать, подумайте о заложниках ситуации! О ДЕТЯХ! Они не виноваты ни в чем, 7 душ. Спасибо Алтушкину за детей.

Александра
19 ноя 2021 в 21:59

Бедным помогает это хорошо, а люди на его заводе копейки получают, работают с химикатами, здоровье гробят.

Гость
19 ноя 2021 в 21:59

Молодец Алтушкин, буду за него голосовать

19 ноя 2021 в 22:01

Не просите и вам дадут сами

Антитюменец
19 ноя 2021 в 22:05

Алтушкину респект и уважение: помогает обездоленым, Ратиборец содержит, где наши пацаны тренируются и т.д. Вопрос: а где Путин и государство, которое заявляет, что социально направленное? Козицын покупает оборудование и строит корпуса в ЦГБ Верхней Пышмы, фонд Святой Екатерины покупает автомобили скорой помощи и кислородные концентраторы и т.д., а губернатора месяц нет и он ездит с "лекциями" по ЖКХ!? Что понимает недоучившийся фершал/водитель бетоновоза в ЖКХ?! И кто из вменяемых губернаторов будет его, косноязыкого и недалекого в речи слушать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:06

Вот они удивятся сумме налогов за эти хоромы. И сумме за коммуналку. Дешевле то не нашлось в целом городе квартиры рядом со школами для этих бедных и несчастных. И снова к Алтушкину побегут потом: помоги, денег дай, оплачивать не в силах...

Лора
19 ноя 2021 в 22:13

Предлагаю господину Алтушкину ежемесячно выплачивать матпомощь бывшим работникам "АЭРОН". Из за его махинации и уходов от налогов, мы потеряли стаж а многие и здоровье!!!

Гость
19 ноя 2021 в 22:15

Халява, плыс....😂